Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:19 | Сообщение # 201
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()

Ещё один аргумент против. Как после того, как он перед Вами говорит с женой, можно лечь с ним в постель?
Вы разрушаете свою самооценку до основания. Женщине пакостно жить в таком состоянии. Всё внимание на нем, на жене, на чужой семье, когда тут планировать и строить вектор движения на будущее?
вот оттуда и ссоры и в том числе отсутствие секса из за этого тоже,ругались и ложились спать ,вы не подумайте я себя ценю, если я сейчас в такой роли это не значит что я полное гавно по отношению к себе, не так давно он при мне с ней стал разговаривать по телефону, не успел приехать она ему звонит ,он типа скоро буду и бла бла бла , мин через 15 опять звонок и опять тоже самое , ну проверяла звонила конечно же, а мы сидели в беседке, шел дождь ему бежать то некуда было))))) ну и конечно я взорвалась , сказала ты при жене так ответь мне на телефон и я посмотрю как она приятно отреагирует , но видимо ему пофиг ,не знаю, но ссора была большая ,ехали молча домой,вышла молча и ушла, думала на этом все, но нет ,утром были звонки ,типа очки забыла и тд ..скзала ничего не нужно оставь себе, короче бла бла всеравно помирились..


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:19 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну а как он государству то докажет ,что это он купил ? он даже не засветился нигде не разу

Юридические форумы в помощь. Гугл. Консультации юристов. Анонимные. На предмет последствий этой ситуации для Вас лично.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:23 | Сообщение # 203
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Юридические форумы в помощь. Гугл. Консультации юристов. Анонимные. На предмет последствий этой ситуации для Вас лично.
почитаю ради интереса,спасибо за совет


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:24 | Сообщение # 204
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
savenochek2401, про дырявые носки и тухлую рубашку - это фантастически смешно.
Улыбаюсь ,как идиотка, уже час.
Это как взгляд в зазеркалье.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:25 | Сообщение # 205
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
про дырявые носки и тухлую рубашку - это фантастически смешно.
Улыбаюсь ,как идиотка, уже час.
Это как взгляд в зазеркалье.
это и правда смешно ,до сих поре периодически я это вижу


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:27 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
сказала ты при жене так ответь мне на телефон и я посмотрю как она приятно отреагирует , но видимо ему пофиг ,не знаю, но ссора была большая ,ехали молча домой,вышла молча и ушла, думала на этом все, но нет ,утром были звонки ,типа очки забыла и тд ..скзала ничего не нужно оставь себе, короче бла бла всеравно помирились..

Это большая ошибка всех любовниц. В какой-то степени Вы сами сделали Ваше времяпрепровождение вялотекущим и скандальным. Вы знали, что жена есть и что если позвонит она, то он ответит, и наоборот никогда не будет. Это вторая роль, либо выходите из игры, либо делайте вид, что Вам все равно. Высший пилотаж - поинтересоваться всё ли в порядке на том конце провода, ничего не случилось ли, а не надо срочно верунться домой?))) - чувствуете разницу? Это не про Вас. Вы не готовы к такому. И не надо себя к такому готовить.
Он обозначил позицию и свыше этого между Вами не будет. Или он все-таки обещает Вам подобие семьи в будущем? Тем и держит...


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:29 | Сообщение # 207
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Могу ответить, что заставляет.
Любовник ваш - ответственный чувак. Вы ему никто, а он о вас позаботился больше, чем иные мужья о законных жёнах заботятся. И продолжает заботится. От вас требуется раз в неделю забронировать номер в отеле, заказать такси и просто ласково говорить с ним по телефону.
В семье он обеспечивает жизнь не только жены и детей, но и содержит всю родню жены. Мегаответственный чувак. Таких уже не делают - сняли с производства.
И отец он скорее всего трепетный - если приезжая к любовнице рассказывает о том куда ездил с детьми - жёны это видят ещё лучше любовниц и ценят очень высоко.
И как говорит одна прекрасная спасательница, постигшая дзен - Муж гуляет? Пусть гуляет - он тепло одет.
Резюме. Если муж умный, воспитанный, добрый, любит детей и заботится о семье в полном объёме - то жена обычно не знает, что он гулящий кобель.
Работает много, зарабатывает на комфортную жизнь семье.
так поэтому его и держат ,кто ж еще будет спонсировать так) дети это его обязанность содержать, да и не рассказывает он мне, когда приезжает) вы что)))) просто когда звонит якобы отчитывается где был

Добавлено (12 Июня 2018, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Он обозначил позицию и свыше этого между Вами не будет. Или он все-таки обещает Вам подобие семьи в будущем? Тем и держит...
об это говорилось изначально, но без конкретики,да я и сама никогда тему не заводила, мне это было не нужно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:30 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
почитаю ради интереса,спасибо за совет

Ради интереса??? Ваще-то ради Вашей свободы)) Допустим в рамках уголовного дела, проверки и пр. Вас просят объяснить происхождение денег на которые приобретены квартира и машина. Вы выкладываете естественно правду - так мол и так...А он, Ваш любовник говорит что не было этого...вот не было и все. А у Вас ни расписки, ни документального оформления, ни-чего... И? А он предположит, что Вы наркотой на квартирку наторговали))

Пожалуйста, но мои советы мимо кассы)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:34 | Сообщение # 209
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
вот лично я за вашу зарплату в 25.000 рублей из дома бы не вышла. Так, сидела бы и отчеты клепала. И разницы между 25.000 и "не работают" в общем-то нет.

Это был мегажёсткий троллинг.
Я вспомнила знаменитую супермодель 90-х Линду Евангелисту, которая как-то сказала, что меньше, чем за 10000 долларов не встанет с кровати.

Анна, мне ведь до сих пор безработность мою ставят в упрёк. Правоверные жёны, между прочим.
А уж любовнице сам бог велел уличить жену в фантастической лени, патологической нечистоплотности и тотальном контроле.

Добавлено (12 Июня 2018, 22:34)
---------------------------------------------
savenochek2401,

Цитата
так поэтому его и держат ,кто ж еще будет спонсировать так

Кто ж его, бедолажку, держит-то?
Жена что- ли?
Связывает просто или сразу в кандалы заковывает?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:35 | Сообщение # 210
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
патологической нечистоплотности и тотальном контроле.
бы никогда это не озвучила, если бы своими глазами этого не увидела, не в обиду женам,я видела ее и его двух дочерей на фото со свадьбы родственников, и как бы там все понятно было

Добавлено (12 Июня 2018, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Кто ж его, бедолажку, держит-то?
Жена что- ли?
Связывает просто или сразу в кандалы заковывает?
ну любит наверное ее ,наверное как и меня ))))))))))))))))) держит всех он сам )))))))))))))))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:37 | Сообщение # 211
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
так поэтому его и держат ,кто ж еще будет спонсировать так) дети это его обязанность содержать, да и не рассказывает он мне, когда приезжает) вы что)))) просто когда звонит якобы отчитывается где был

поэтому Вас это и задевают эти переговоры и факты, так как любая женщина хотела бы видеть в муже подобную заботу и участие (в идеале без наличия любовниц, но кто им судья). Флай права, таких мало.
Мне порой кажется, что не так бесит любовниц проявление нежности от любовника к супруге, как осознание, что в семье материальная забота экстра-класса.
Одна моя знакомая будучи любовницей получила в подарок машину с пробегом, но когда узнала, что жене досталась новая машина, хоть и классом ниже, у неё случилось расстройство.

Добавлено (12 Июня 2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Анна, мне ведь до сих пор безработность мою ставят в упрёк. Правоверные жёны, между прочим. А уж любовнице сам бог велел уличить жену в фантастической лени, патологической нечистоплотности и тотальном контроле.

З-зависть.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:38 | Сообщение # 212
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
поэтому Вас это и задевают эти переговоры и факты, так как любая женщина хотела бы видеть в муже подобную заботу и участие (в идеале без наличия любовниц, но кто им судья). Флай права, таких мало.
Мне порой кажется, что не так бесит любовниц проявление нежности от любовника к супруге, как осознание, что в семье материальная забота экстра-класса.
Одна моя знакомая будучи любовницей получила в подарок машину с пробегом, но когда узнала, что жене досталась новая машина, хоть и классом ниже, у неё случилось расстройство.
я всегда знала что он обеспечивает семью и родственников, эо его личное дело кого и как содержать,повторюсь я у него не машину и не квартиру не просила и я очень благодарна этому мужчине,что он мне это дал!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:40 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я всегда знала что он обеспечивает семью и родственников, эо его личное дело кого и как содержать,повторюсь я у него не машину и не квартиру не просила и я очень благодарна этому мужчине,что он мне это дал!

Вот! Правильный ход мыслей!
Определитесь чего дальше хотите: быть с ним, увести из семьи или расстаться?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:41 | Сообщение # 214
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Вот! Правильный ход мыслей!
Определитесь чего дальше хотите: быть с ним, увести из семьи или расстаться?
терять его не хочу... привыкла.. и отношений таких не хочу, может попробовать быть друзьями ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:45 | Сообщение # 215
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
savenochek2401,
Цитата
повторюсь я у него не машину и не квартиру не просила и я очень благодарна этому мужчине,что он мне это дал!

Вот и не доставайте его своими претензиями и требованиями.
Подходите к телефону и воркуйте.
Заказывайте гостиницы и такси.
И не думайте о жене и его инвестициях в бизнес её родственников.
Свой кусок пирога вы получаете.
Блин, ну имейте совесть!
Деньги с неба никому не падают. Если он сражается за господряды - то этот тот ещё цирк с конями и мясорубка. Ему эти деньги достаются не просто.
Или берите их и будьте благодарны мужику и не мотайте ему нервы.
Или откажитесь от него и от его денег и начинайте зарабатывать сами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:45 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может попробовать быть друзьями ?

savenochek2401, навряд ли мужчине понравится такой вариант.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:47 | Сообщение # 217
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
savenochek2401,
Цитата
может попробовать быть друзьями ?

Вам по пять лет что ли - давай останемся друзьями, ага.
Он обязательно согласится и будет с вами продолжать дружить телами.
Типа - Давай поженимся сегодня, а? Если понравится - то и распишемся!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:48 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Пока есть вот это:
Цитата savenochek2401 ()
терять его не хочу...

и это:
Цитата savenochek2401 ()
привыкла..

будут "такие отношения".

Если хотите перейти на другой уровень отношений, то надо менять стиль общения и манеру поведения.

Цитата savenochek2401 ()
может попробовать быть друзьями ?

Затрудняюсь ответить, я в такую дружбу не верю. Решайте сами. ))
Возможно с годами, но надо быть самодостаточными личностями, жить своими жизнями, чтобы иметь в друзьях бывшего любовника.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
Мартини Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:49 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, вот ведь мы женщины, из всего проблему делаем). Бабы из-за нищебродов готовы переубивать друг-друга, а вы из-за ерунды страдаете. Потерпите ещё годик-два, создайте себе с его помощью финансовую подушку, может, в бизнесе себя попробовать, раз идеи есть в голове. Пнуть под сраку всегда успеете.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:49 | Сообщение # 220
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам по пять лет что ли - давай останемся друзьями, ага.
Он обязательно согласится и будет с вами продолжать дружить телами.
Типа - Давай поженимся сегодня, а? Если понравится - то и распишемся!
месяц назад это мне предлагал он, когда ссорились


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: