Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Мартини Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 22:03 | Сообщение # 2361
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, учитывайте два фактора-желание к вам с его стороны и фин поддержек. Если это становится реже/вялее/меньше, то сливается. Мягко и аккуратно. Возможно, вас подводит к тому, что б вы сами поставили точку.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 23:06 | Сообщение # 2362
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Мартини, скорее чтобы послала к чертям , вот сегодня опять договорились что он приедет вечером в итоге звонит в то время ,в какое должен был быть и говорит давай на завтра ,устал и тд ... и так он любит делать частенько,достало уже просто


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 23:25 | Сообщение # 2363
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вот сегодня опять договорились что он приедет вечером в итоге звонит в то время ,в какое должен был быть
А не надо было трубу брать laught Разбить все его "схемы", если не в первый раз это) Эффект неожиданности! Внесите свежую струю в ваши недоотношения, а то всё так и затухнет. А так он знает, что его ждут, не просто ждут, а с претензиями. В последний момент понимает "Нафига оно мне надо, сейчас выслушивать опять эти сопли-слюни?", и сливается. Позвонил предупредить, а там мужской голос "Аллё?" и отбой. И выключить. amorous И спатки лечь)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 23:37 | Сообщение # 2364
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
ipomea, да вот же и я хочу уже что то предпринять... завтра утром позвонит скажу ой только спать легла , всю ночь в клубе отдыхали , хорошо что не приехал ))) он уже просто афишей ,какое тотнеуважение чистой воды! Типа никуда не денется , дома сидит один хрен

Добавлено (23 Июня 2018, 23:37)
---------------------------------------------
*афигел



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 23:45 | Сообщение # 2365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
savenochek2401, не дурите!


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 23:48 | Сообщение # 2366
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
завтра утром позвонит скажу ой только спать легла , всю ночь в клубе отдыхали , хорошо что не приехал

Детский сад же.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 23:57 | Сообщение # 2367
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Вам деньги нужны?
К чему эта дешевая клоунада?
Всё внутри Вас: отодвинуться можно и молча, меняясь и меняя свое отношение. Не приехал чел, и ладно: он - не весь мир, он малая часть. Займитесь другими делами. Приехал - хорошо, не приехал - еще лучше. Пусть приезжает когда сможет, но не надо под него подстраиваться и встречать хлебом-солью. Не надо договариваться, ждать, а потом нервничать, плакать и обижаться. Ну, приедет он, а застанет Вас дома или нет, его проблемы, а не Ваши - тут, уж, как получится.
Шаблоны рвутся переменами на глубинном уровне, а не показухой и враньем. Он же не совсем идиот, чтобы не чувствовать и не понимать, где настоящее.

Добавлено (23 Июня 2018, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Детский сад же.
Клоунада, ящетаю, цирк. Бросила ребенка одного и ушла зажигать на всю ночь. И это еще и после того, как на заводе за смену упахалась.
"Шизофрения косит наши ряды". happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 00:04 | Сообщение # 2368
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Детский сад же.
+1000 Ясельная группа. Начинаю понимать гуляк) когда такой наивняк попадается, просто грех упускать laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 00:09 | Сообщение # 2369
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Клоунада, ящетаю, цирк. Бросила ребенка одного и ушла зажигать на всю ночь. И это еще и после того, как на заводе за смену упахалась.
"Шизофрения косит наши ряды"

И она верит, что он в это... поверит. И что она себе этим цену набьет - тоже верит. Наверное. Чисто предположение.

Автор, на вторую сотню страниц уже уже перевалило ваше "как решиться пойти по жизни без него", а чем дальше в лес, тем толще партизаны)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 04:34 | Сообщение # 2370
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
отодвинуться можно и молча, меняясь и меняя свое отношение. Не приехал чел, и ладно: он - не весь мир, он малая часть. Займитесь другими делами. Приехал - хорошо, не приехал - еще лучше. Пусть приезжает когда сможет, но не надо под него подстраиваться и встречать хлебом-солью.

firnadina, Надь, что то не понимаю тебя... ты сама то, так бы смогла - приехал хорошо-не приехал ещё лучше? Автор, молодая женщина, нафига ей вообще всё это нужно? Ей нужны полноценные отношения, с прицелом на создание семьи, а не торги телом. Она и так хорошо взяла с женатика, пора вылазить из болота и самостоятельно строить свою жизнь, желательно со свободным мужчиной))) хватит уже подсасывать чужие семьи. имхо

Добавлено (24 Июня 2018, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
И что она себе этим цену набьет - тоже верит.

Вот то то и оно. Хватит уже решаться идти по жизни без него. Нужно уже, идти без него.

Добавлено (24 Июня 2018, 04:34)
---------------------------------------------
Автор, вы советов здесь ждёте, вот вам совет - сказать вашему обоже - Всё закончено, я встретила другого, не мешай мне. Только ведь, не воспользуетесь)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 10:17 | Сообщение # 2371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
firnadina, Надь, что то не понимаю тебя... ты сама то, так бы смогла - приехал хорошо-не приехал ещё лучше?
Это не муж, это женатый любовник. И надо уже смочь что-то сделать, а то пока мы пишем, ничего тем временем не меняется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 10:57 | Сообщение # 2372
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, делайте выводы. Ему лень ехать к "любимой" женщине. Вы ему в тягость уже стали. Сливайтесь первая, не так обидно будет.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 13:54 | Сообщение # 2373
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Все советы бессмысленны.
Автор прилипла к деньгам. и фик ее оттащишь.
Самой булками шевелить лень.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 16:16 | Сообщение # 2374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
savenochek2401, так у кого сегодня ДР, у вас или у него? laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 16:27 | Сообщение # 2375
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это не муж, это женатый любовник.

Для любовниц у меня совет один - завязать с этим грязным делом))) happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 16:43 | Сообщение # 2376
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
спасибо! Теперь я в курсе, значит подам на след неделе

А мне всё равно странно. Как то не верю, что взрослая дама, имеющая высшее образование, вроде как экономическое, покупая в собственность квартиру, не знает о налоговом вычете strive faint О нем знают ВСЕ, даже подростки и пенсионеры. А в заявленной з/пл, Автору полагается примерно 45 тыщ официальных денег, перечисленных на карту нашим, не побоюсь этого слова, бюджетом. amorous
savenochek2401, Чё то не сходится у вас. И мне кажется, квартирка то не на вас. smile

И ещё. savenochek2401, Стоимость 3 ндфл в любом агентстве - 600 -1000 руб. Там и про доки расскажут и всю остальную лабуду. Ну не сходится у меня про ваши подарки. sm14
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 16:53 | Сообщение # 2377
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Cleo, о налоговом вычете знают все, о том, как именно его получать знают немногие.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 16:55 | Сообщение # 2378
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
как именно его получать знают немногие.

Как вариант гугл в помощь
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:12 | Сообщение # 2379
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
о налоговом вычете знают все, о том, как именно его получать знают немногие.

Цитата Cleo ()
Стоимость 3 ндфл в любом агентстве - 600 -1000 руб. Там и про доки расскажут и всю остальную лабуду.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 22:25 | Сообщение # 2380
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Там и про доки расскажут и всю остальную лабуду. Ну не сходится у меня про ваши подарки.

а смысл мне разводить эту болтовню на сто с хреном страниц про ,как вы говорите, лабуду ))))))) я похожа на психа?))
тутлибо верить на слово либо нет, про вычет я знаю и в фирме я была где оформляют, мне сказали донести справку 2 ндфл , но когда и сколько начислят не обьяснили, да я и не спросила,потом в этот день пришла подруга мы разговорились и она мне сказала,а смысл ты ее понесешь тебе заплатят только за 2 месяца ( нояб и дек ,когда приобретена квартира ), лучше подай через год в марте вот поэтому я и написала тут про вычет,спасибо что подсказали что это не так

Добавлено (24 Июня 2018, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
так у кого сегодня ДР, у вас или у него?

д р было у него)

Добавлено (24 Июня 2018, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
делайте выводы. Ему лень ехать к "любимой" женщине. Вы ему в тягость уже стали. Сливайтесь первая, не так обидно будет.

Цитата элл ()
Все советы бессмысленны.
Автор прилипла к деньгам. и фик ее оттащишь.
Самой булками шевелить лень.


сливаться )))) да пусть сливается сам ,я ему не собираюсь олегчать всю жту ситуацию своим сливанием, отношение у меня и так к нему стало другим, на что я постоянно слышу упрек про то что у меня появился мужик,поэтому я стала не так относиться к нему) ну не хочет человек признать что это с его подачи все изменилось) удобно наверное так жить

по поводу прилипла к деньгам , да там прилипать то не к чему,одно дело если бы все было как в начале отношений, то да я бы согласилась,а сейчас максимум оплатить комуналку и так по мелочи, это не те деньги ради которых стоит прилипать, да и с работой я стала активно ее искать и как я поняла за эти 2 дня,все его обещания и разговоры с людьми,которые якобы помогают,все брехня, так как должна была быть встреча вчера с человеком, в итоге ничего ,перенесли на сегодня и тоже нечего)))))))) ему зашибись, смысл напрягаться,нравится когда зависят от него,ну значит буду искать другие пути решения, точнее уже ищу

Добавлено (24 Июня 2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это не муж, это женатый любовник. И надо уже смочь что-то сделать, а то пока мы пишем, ничего тем временем не меняется.

firnadina,
я уже устала так девочки... морально мне очень тяжело, отпустить его тоже не могу, сказать пошел на х.. не тот я челоаек... так уже все измотала в себе, завтра иду к кардиологу, сказал монитор на сердце поставить, а я 2 дня на нервах ,представляю что там покажет,а ему то по х... не ему же его ставить то)))))) Поэтому вот так вот...

Добавлено (24 Июня 2018, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Автор, вы советов здесь ждёте, вот вам совет - сказать вашему обоже - Всё закончено, я встретила другого, не мешай мне. Только ведь, не воспользуетесь)))

я уже на грани, вот вы понимаете как только он доводит до этого предела что я готова просто сказать досвидания ,тут же он начинает свои слюни разводить... вот хитрожопый до потери сознаниия, я уже и трубки не беру и говорю тупо да нет, пофиг ,как буд то он этого не замечает,ну видимо уже наученный опытом, даже вот сегодня...опять не приехал как и вчера вечером...
сказала,все хватит, занимайся своими делами ,положила трубку, нет он звонил звонил, ответила,Сказала что утром иду к врачу, он то что после увидимся, он сможет ,его там привезут у него будет час свободный,а мне смешно! С....ка свободный час,в душе говорю да пошел ты, а в слух обьясняю я буду у врача,это тоже не такая уж и простая процедура, неужно не психовать и тд... он я после подожду,обьясняю что нет, не приеду... так похрен ему... все положила трубку,сказала занимайся( раз не приехал сегодня опять) ,так через час опять 2 пропущенных... ну вот что с ним делать

Добавлено (24 Июня 2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Клоунада, ящетаю, цирк. Бросила ребенка одного и ушла зажигать на всю ночь. И это еще и после того, как на заводе за смену упахалась.
"Шизофрения косит наши ряды"

ну во первых не бросила, он не маленький,я его могу оставить у бабушки, во вторых про завод ( вообще то выходной), а вообще почему бы и нет,я что не могу сходить в заведение с подругами? Не понимаю почему он в это не поверит, я свободная девушка, могу ходить куда хочу, я же себя дома на привязь не сажала и в верности не клялась( как он жене )


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: