Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Мильс Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:43 | Сообщение # 2341
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а сейчас как бы говорит ну это же можно не прям сразу сделать ,в течении года два... не проблема ведь


savenochek2401, вы не боитесь что являетесь просто сторожем квартиры???


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:57 | Сообщение # 2342
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
savenochek2401, муть какая-то. Не понятно - хозяйка квартиры вы или нет. Вы же допускаете, что у вас эту квартиру могут отобрать. У вас нет ощущения, что вы живете на пороховой бочке?

Добавлено (21 Июня 2018, 21:57)
---------------------------------------------
Мильс, мы прям в унисон)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:57 | Сообщение # 2343
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я на днях буду прописываться ,ак как ребенка рядом в школу перевела... сначала он был не против ,а сейчас как бы говорит ну это же можно не прям сразу сделать ,в течении года два... не проблема ведь
вот про это вам всю тему и твердят-вас как пропишут так и выпишут. А попробуй несовершеннолетнего куда-нибудь скинуть из квартиры
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:01 | Сообщение # 2344
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Все больше складывается впечатление что никакая совенок не хозяйка! Хата в собственности у хахаля и он решает прописать или не стоит жиличку ...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:03 | Сообщение # 2345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
laught Про хату выяснили, теперь предлагаю перейти к машине. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:04 | Сообщение # 2346
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Все больше складывается впечатление что никакая совенок не хозяйка! Хата в собственности у хахаля и он решает прописать или не стоит жиличку ...

Вот и у меня какие-то сомнения возникли из-за разговоров об этой злосчастной прописке.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:04 | Сообщение # 2347
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
муть какая-то. Не понятно - хозяйка квартиры вы или нет. Вы же допускаете, что у вас эту квартиру могут отобрать. У вас нет ощущения, что вы живете на пороховой бочке?

еще раз повторюсь,для ОСОБЕННЫХ, собственник я !!!!!!!!!!!!
Просто навеяла тема мысли в догонку,просто их вам озвучила..
Ощущения на пороховой бочке совершенно нет...живу как дома


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:06 | Сообщение # 2348
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
теперь предлагаю перейти к машине

Тут совсем просто, можно по доверенности водить)

Добавлено (21 Июня 2018, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
Ощущения на пороховой бочке совершенно нет...живу как дома

Откуда тогда мысли, что могут отобрать? Просто не понятно. Вот я живу дома... как дома, ага) и мысли у меня ни разу не возникало, что у меня мою собственность могут отобрать. А у вас - возникают.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:09 | Сообщение # 2349
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Тут совсем просто, можно по доверенности водить)

машина тоже на мне , можете в принципе и не верить))))))))) НО ЗАЧЕМ МНЕ ВАМ ВРАТЬ????

Добавлено (21 Июня 2018, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Откуда тогда мысли, что могут отобрать? Просто не понятно. Вот я живу дома... как дома, ага) и мысли у меня ни разу не возникало, что у меня мою собственность могут отобрать. А у вас - возникают.


я же говорю, начиталась всего здесь на форуме,вот и задумалась.. что просто так ничего не бывает

Добавлено (21 Июня 2018, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
что у меня мою собственность

вам ее мужик дарил?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:10 | Сообщение # 2350
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
savenochek2401, про машину стебусь, не обращайте внимания.

Добавлено (21 Июня 2018, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
вам ее мужик дарил?

Упаси Господи)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:16 | Сообщение # 2351
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Упаси Господи)

ну тогда чего бояться)))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:25 | Сообщение # 2352
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот я живу дома... как дома, ага) и мысли у меня ни разу не возникало, что у меня мою собственность могут отобрать. А у вас - возникают.
Так ведь не Корейко дарил. А тут и сам мужик - муть голубая. Если бы не подарки, то тьфу. Автору про любовь надо заканчивать петь: какая любовь, когда тебе 30, а мужик не годен в койке? Мне пятый десяток, но я и то не стану с мелкописечникамии и всякими скорострелами связываться типа из большой любви к обладателю.
savenochek2401, ну какие чувства, а? Бред. У Вас такой возраст, когда самая акробатика в койке: весело, задорно, с огоньком - эх, раз, да еще раз, да еще много-много раз.
Вариант" пришел, лег, храпит" не для молодки. Чего только некоторые в дом не тянут из-за бабла...


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:50 | Сообщение # 2353
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну тогда чего бояться)))))

Так я-то и не боюсь. Хотелось вашу логику немного понять.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 01:11 | Сообщение # 2354
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Влада, в мои отношения и сейчас мужчина вкладывается, пока я здорова и "дырку на боку верчу". А то состояние, что вы описали-так ни какая женщина не нужна мужику будет, как рухлядь. Об этом периоде надо самой заране позаботится, а не уповать на присутствие штанов в доме, которые диван полируют.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 13:58 | Сообщение # 2355
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
savenochek2401,


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 16:25 | Сообщение # 2356
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Влада, в мои отношения и сейчас мужчина вкладывается, пока я здорова и "дырку на боку верчу". А то состояние, что вы описали-так ни какая женщина не нужна мужику будет, как рухлядь. Об этом периоде надо самой заране позаботится, а не уповать на присутствие штанов в доме, которые диван полируют.


Ну писали вы не про финансовые вложения, потому я и отреагировала. И я не о том на кого уповать. И не про упование в принципе. Я о том, что не характер женщины определяет нужны женщине от мужчины только его руки и орган для секса, или и кошелек тоже. Это определяет уровень ее материального благосостояния на этот момент.
Везде соломку не положишь. От тюрьмы и от сумы, сами знаете в России не зарекаются. И в случае финансового форс мажора по любому к близкому мужчине будет требование. И про рухлядь, которая не нужна, да ладно вам. Многие мужчины умеют и любить и заботиться искренне. Другое дело, что не все женщины выбирают таких мужчин.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мультик Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 16:28 | Сообщение # 2357
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, при любом моем финансовом положении мне интересен рядом состоявшийся и состоятельный мужчина.Я старомодна.
Италия
Berёzka Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 18:37 | Сообщение # 2358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
нет пока,смысла нет сейчас,так как получу только за 2 месяца ( того года),лучше подать в марте, а что это меняет

Вычет получают не ЗА оставшиеся месяцы от года, в котором приобретена квартира, а В году, следующим за годом, в котором приобретена квартира, и в течении 3 лет после.
Поэтому вы вправе в этом году подать декларацию и получить часть от вычета, а именно 13% подоходного, набежавшего за весь прошлый год.
Т.к. ЗП у вас небольшая, то вычет вы будете получать несколько лет (остаток переносится на следующий год). Ждать марта следующего года нет смысла. В следующем году вы подадите декларацию за 2018 г. И так пока не получите полный вычет. Подавать декларацию за прошедший год можно с 01.01 по 31.12.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 20:05 | Сообщение # 2359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Девушки, Хоббит - женщина. Обсуждать с упоением нарощенные Ресницы, шеллак, в курсе сколько стоят сиськи... вы серьезно?

savenochek2401, ваша главная ошибка в том, что вы себя как бы успокаиваете тем, что думаете о его жене как ей не повезло и все такое. Себя, конечно, нужно подбадривать, но этот способ точно провал.
Вам нужно понять и принять для себя тот факт, что он от вас сливается. Дальше будет только хуже, поверьте.
Представьте, что он уехал в другую страну. И исходите из таких реалий.
Прикольно Элл написала про поход к начальству, но думаю это совсем не в стиле автора.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 20:41 | Сообщение # 2360
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вычет получают не ЗА оставшиеся месяцы от года, в котором приобретена квартира, а В году, следующим за годом, в котором приобретена квартира, и в течении 3 лет после.
Поэтому вы вправе в этом году подать декларацию и получить часть от вычета, а именно 13% подоходного, набежавшего за весь прошлый год.
Т.к. ЗП у вас небольшая, то вычет вы будете получать несколько лет (остаток переносится на следующий год). Ждать марта следующего года нет смысла. В следующем году вы подадите декларацию за 2018 г. И так пока не получите полный вычет. Подавать декларацию за прошедший год можно с 01.01 по 31.12.

спасибо! Теперь я в курсе, значит подам на след неделе

Добавлено (22 Июня 2018, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
savenochek2401, ваша главная ошибка в том, что вы себя как бы успокаиваете тем, что думаете о его жене как ей не повезло и все такое. Себя, конечно, нужно подбадривать, но этот способ точно провал.
Вам нужно понять и принять для себя тот факт, что он от вас сливается. Дальше будет только хуже, поверьте.
Представьте, что он уехал в другую страну. И исходите из таких реалий.
Прикольно Элл написала про поход к начальству, но думаю это совсем не в стиле автора.

ну странно он сливается, уж слился бы давно,что тянуть то... непонятно...


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: