Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Мильс Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 22:34 | Сообщение # 2381
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
но когда и сколько начислят не обьяснили,

savenochek2401, смешно ей богу!!! В официальных органах не знают когда и сколько начислят ? Да вы о чем????? Вернут вам 13% подоходный налог за предыдущий год. Время рассмотрения три месяца, потом пишете заявление на возврат и в течении месяца деньги поступают на счет . Ну хотя бы так вам должны были пояснить. Что ж вы взрослых тетенек тут за дурочек держите....

Добавлено (24 Июня 2018, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
на привязь не сажала и в верности не клялась( как он жене )

А жена все же не дает вам покоя....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 22:39 | Сообщение # 2382
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
смешно ей богу!!! В официальных органах не знают когда и сколько начислят ? Да вы о чем????? Вернут вам 13% подоходный налог за предыдущий год. Время рассмотрения три месяца, потом пишете заявление на возврат и в течении месяца деньги поступают на счет . Ну хотя бы так вам должны были пояснить. Что ж вы взрослых тетенек тут за дурочек держите....

я вам еще раз говорю,я не спрашивала в этой фирме когда и что начислят,у меня просто посмотрели документы и сказали чего не хватает и все,я ушла за справкой и в этот же вечером состоялся разговор и подругой,вы невнимательно читаете и уже с наездом)

А про жену спокойна вообще, она меня совершенно не интересует,если в моем сообщении отображается слово жена, это не из за того что я к ней не ровно дышу pleasantsurprize


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 22:56 | Сообщение # 2383
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да пусть сливается сам ,я ему не собираюсь олегчать всю жту ситуацию своим сливанием

Тему "как решиться пойти по жизни без него" можно закрывать)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:00 | Сообщение # 2384
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Тему "как решиться пойти по жизни без него" можно закрывать)))

cry cry cry cry


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:06 | Сообщение # 2385
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Тему "как решиться пойти по жизни без него" можно закрывать)))
Или переименовать: "Как ему решиться пойти по жизни без меня". sorry

savenochek2401, кого ситуация не устраивает: жл или Вас? Кто и что теряет в этой истории на данный момент? Жл ничего не теряет: на его век дусь навалом - поле непахано. Какую жизнь Вы ему не собираетесь облегчать? Ах, ну да, Вы же свято верите, что одна у него и больше никого, с кем бы мог организовать тайный садик.

Ерунду какую-то пишете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:08 | Сообщение # 2386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
savenochek2401, ваша проблема в том, что вы не можете понять, что как любовница вы ему не интересны. Не высасывайте из пальца проблему.

Мартини, а как кто она этому двоежопцу интересна?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:15 | Сообщение # 2387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Полтора года черти чего, а трагедия, млин, века. Неужели так трудно отлипнуть?

Добавлено (24 Июня 2018, 23:11)
---------------------------------------------
Berёzka, у жл спад. Всё, наигрался. А резину тянет, т.к. не хочет быть слитым, а хочет командовать парадом. Ща на очередное платье 50 штук отвалит, и Автор будет ему ноги мыть (а не только холку мылить) и воду пить.

Добавлено (24 Июня 2018, 23:13)
---------------------------------------------
savenochek2401, есть еще вариант: подсуньте ему любовницу также, как полтора года назад Вас ему подсунула подруга.

Добавлено (24 Июня 2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
двоежопцу
happy

Добавлено (24 Июня 2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Мартини, а как кто она этому двоежопцу интересна?
Как мамка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:16 | Сообщение # 2388
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Тему "как решиться пойти по жизни без него" можно закрывать)))


WhiteHorse, да уж,не готова еще героиня идти по жизни без него.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:21 | Сообщение # 2389
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мильс, она и так без него, только пока не поняла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:35 | Сообщение # 2390
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Еще пара десятков страниц, и мне уже будет казаться, что этот хозяин тайги стучится ко мне в оконное стекло натруженными носками и тихо плачет: "потри спинку" cry Интересно, он там от икоты еще не загнулся? Сколько ему тут кости перемываем)

Добавлено (24 Июня 2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
есть еще вариант: подсуньте ему любовницу также, как полтора года назад Вас ему подсунула подруга

Ага, щаззз, подсунет. Надо же так пойти по жизни без него, чтобы он вслед бежал вприпрыжку) А подсунутая любовница его же за ногу держать будет)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:46 | Сообщение # 2391
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, какая вы навивность. Вы думаете, он вам чужим другим мужиком упрекает потому-что ревнунт?))))) хахахахах) да это ж первый т самый беспроигрышный способ скинуть любовницу. Аккуратно. Оставив Ее виноватой. Ну вы просто дура глупая. Извините. Как можно быть такой НЕДАЛЬНОВИДНОЙ??? Что бы не понять, что все!! У мужика на тебя не стоит, ехать к тебе не хочет. Что ещё надо? Что б открыто на три буквы послали??? Так он за жену боиться. Видит, что к любовницы мозгов не хватает реальность воспринимать и под неё подстраиваться. Вот и выпрлзает плоским червячком через шёлку от этого недоразумения. Автор, я вам умнее считала
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:58 | Сообщение # 2392
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Что ещё надо? Что б открыто на три буквы послали???
Я так поняла, что да, надо. Правда, вероятнее всего, Автор потом будет у жл сто раз переспрашивать, а не послышалось ли ей.

Добавлено (24 Июня 2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
по поводу прилипла к деньгам , да там прилипать то не к чему,одно дело если бы все было как в начале отношений, то да я бы согласилась,а сейчас максимум оплатить комуналку и так по мелочи, это не те деньги ради которых стоит прилипать

Цитата savenochek2401 ()
отпустить его тоже не могу
И такая дребедень целый день)
Цитата savenochek2401 ()
а вообще почему бы и нет,я что не могу сходить в заведение с подругами?
Нет, не можете: Вам некогда, Вы жл ждете у окна.
Цитата savenochek2401 ()
я свободная девушка, могу ходить куда хочу
Ну, так идите, раз свободная, никто за ноги не держит. А то декларируете тут то, во что сама не верите)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:58 | Сообщение # 2393
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Berёzka, никак она ему не интересна. У него на неё не стоит. Все, что его сейчас волнует, что б она жене никакой компромат не слила, поэтому не может просто исчезнуть с Ее гор зонта, хотя очень хочется. Бедный мужик, вынужден оправдываться и разыгрывать театр вяло стоящего члена. Фу просто, что эта дама, авто, с таким удовольвтем все это глубоко заглатывает. Меня, как правильную любовницу, аж тошнит
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:59 | Сообщение # 2394
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Еще пара десятков страниц, и мне уже будет казаться, что этот хозяин тайги стучится ко мне в оконное стекло натруженными носками и тихо плачет: "потри спинку"
скоро это всему форуму будет казаться faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 00:02 | Сообщение # 2395
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вообщем, все понятно. Тяжело платить за маникюр, педикюр, коммуналку с 26 тыс. Появился молодец лихой, пару раз побаловал, автор во вкус вошла-за такие плюшки можно и вялый писюн меж грудями потискать, не трудно ж, да??? А тут и этого лишили, и все, у тётки паника-как жить на четвертак???
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 00:07 | Сообщение # 2396
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
за такие плюшки можно и вялый писюн меж грудями потискать
а был ли писюн)) Там только шею брили да в ванной мыли! Чот уже прямо ржу на этот весь карнавал)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 00:11 | Сообщение # 2397
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мартини, ей мало того, что жл дает сейчас. Оплата коммуналки, по мелочам - это фигня. Любопытно, по мелочам - это сколько? И откуда такой непомерный аппетит? Неужели в провинции на 25 тысяч не прожить? У Автора ни хозяйства, ни дачи, ребенок еще не выпускник, бесплатные кружки везде есть, жл квартиру платит, на мыльно-рыльное точняк дает - его же тоже моют в ванне. Тогда почему всё настолько хреново? Да, есть еще старики, но у них наверняка хоть какая-то пенсия. Есть брат - он не работает? А социалка на ребенка вообще никакая не идет?
Конечно, если по клубам мотаться, то тут никакой зп не хватит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 00:15 | Сообщение # 2398
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Неужели в провинции на 25 тысяч не прожить?

firnadina, для нашего города 25 тыс очень даже хорошая зарплата. Например за свою двушку сейчас плачу около 3 тыс. Остальное все мое, мясо от 250 руб. хлеб 15 руб. То есть жить можно еще и откладывать умудряюсь, правда и з/п у меня не 25 тыс а меньше.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 00:19 | Сообщение # 2399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Космея, тут писюн не главное. Хотя, я вообще уже не понимаю, что главное: секса нет, регулярных визитов нет, помощи нет, денег нет, но, блин, вцепилась намертво - это в жажде продолжения банкета, да? Я туплю)

Добавлено (25 Июня 2018, 00:17)
---------------------------------------------
Да: и любви тоже нет.
Тогда зачем оно надо?

Добавлено (25 Июня 2018, 00:19)
---------------------------------------------
Мильс, у многих меньше в провинции. И люди живут, откладывают, в отпуска ездят, хозяйство ведут. М.б. Автор хозяйка хреновая? А то всё жена у любовника не такая)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 00:28 | Сообщение # 2400
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда почему всё настолько хреново
патамушта хочется и рыбку съесть и тюнинги/шелак/ресницы делать, отдыхать не на курортах Краснодарского края, а за 200 тыров на троих. Я тут уже с Тристи и Царем зарубалась на эту тему - что для провинции 25 тыс деньги реальные. Не нищинская подать. На что мне ответили - что сия сумма унизительна для человека разумного. И лучше гузку раздвинуть - чем за них работать. Видимо, автор того же мнения.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: