Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Влада Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 17:32 | Сообщение # 2321
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если любовник хорош в сексе, меня и помощь в моем доме устроит, руками.

Ровно до того времени пока дома деньги будут водиться (вы будете достойно зарабатывать, накопления, наследство и т.п.). Как только, не дай Бог, денег не будет, тут же встанет вопрос о вложениях в ваши отношения мужчины.
Меньше всего желаю вам проверить это на практике. Просто поверьте на слово.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 17:46 | Сообщение # 2322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Серые мышки остались одинокими.
Они ждали своего звездного часа, а именно когда мужики упарятся в браке с хорошенькими или хорошенькие разбухнут. И тут обана! Сорокет, спермотоксикоз и понеслось: а-аааа, крокодилы-бегемоты, а-аааа, обезьяны-кашалоты, а-аааа, и зеленый пеликан!
Цитата Хлопок ()
Anna1212, про российский сервис еще нужно добавить ))
Вернулась из поездки. Сервис на грани фантастики, такого я еще не видела: на завтрак подали омлет - любишь-не любишь, ешь. Ладно, съели, сгребли тарелки в стопку, сверху сложили вилки ( как оказалось чуть позже некоторые поступили весьма опрометчиво). Приходит официант, приносит блинчики. Женщина рядом со мной просит приборы, официант кивает на стопку грязной посуды, которую венчают вилки, и предлагает взять вилку оттуда. Немая сцена, затем прошел первый шок и вопрос уже с сарказмом: И как я узнаю, какая из них моя? Официант: Берите любую, у нас всё рассчитано. Один прибор на одного человека.
Вечером заселение в гостиницу. Бегу в душ, начинаю мыться. Понимаю, что горячей воды нет, течет чуть теплая да и "течет" это сильно сказано. Потом и та, что есть, заканчивает плеваться. Домываюсь ледяной, ору на всю ивановскую. Холодная тоже заканчивается. Одеваюсь, иду на рецепшн, прошу переселить, т.к. в номере нет воды. Заодно узнаю, почему в номере нет телефона (почему в гостинице нет лифта я сразу узнала). Тётенька: А Вы сперва пропустили воду? Пролили? Я: Сколько её нужно пропустить? Она: Минут 5. Я: Вы знаете, мы уже с соседкой помылись, постирали и... и вода вообще закончилась)
Кстати, фены можно было взять у той же тёти, только надо было сразу шустрить: потом и они закончились. Тётя предложила ходить друг к другу в гости.

Добавлено (21 Июня 2018, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Думаю, что она всё врёт.
Почему врёт? Всё врет или частями?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:11 | Сообщение # 2323
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сервис на грани фантастики
в Сочи я была в 2015. Все было на приличном уровне.

Добавлено (21 Июня 2018, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
«Она живет в доме с шестью детьми, двоим, из которых еще нет трех, и старается наверстать упущенный сон. Можно я завтра тоже приду?».
так я ж не сама придумала про отдых мужчины в квартире, купленной любовнице...я прочитала. Так что-это один из вариантов в ситуации Автора
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:13 | Сообщение # 2324
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Anna1212, так понятно почему: пять колец уже свершились.
А я там была до Олимпиады, когда валили реликтовый лес под горнолыжные трассы. И выбор "или холодная каша, или слипшиеся пельмени" я надолго запомнила. Причем, мне влетело за раздумья: оказывается, надо было заранее перед тем, как войти в столовую, прочитать меню и определиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:49 | Сообщение # 2325
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
НО в квартире я прописана с сыном и он настоял на этом, поэтому не будем разводить лишних разговоров об этом

Автор, вы уже не первый раз говорите о том, что прописаны с сыном в квартире. А в чьей собственности она? квартира эта? Если в вашей собственности, то, какое значение имеет прописка? Или я чего-то не догоняю?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 19:44 | Сообщение # 2326
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
что прописаны с сыном в квартире

ну до совершеннолетия выгнать нельзя, хоть какой-то бонус )

но вообще, вроде там жл только денег дал, остальное автор все сама-сама.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 19:54 | Сообщение # 2327
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
mole, я о праве собственности. Если оно на авторе, то, причем тут прописка - хоть с сыном, хоть с Трампом.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 20:47 | Сообщение # 2328
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Автор, вы уже не первый раз говорите о том, что прописаны с сыном в квартире. А в чьей собственности она? квартира эта? Если в вашей собственности, то, какое значение имеет прописка? Или я чего-то не догоняю?

ну малоли вдруг ему взбрендит в голову ее отобрать))))))) или как тут пишут .что это на время,типа отсидеться... потому что нельзя на себя оформить или на родственников)))))))0 мало ли что , если пропишемся уже сложнее будет

Добавлено (21 Июня 2018, 20:47)
---------------------------------------------
а так да она на меня оформлена



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 20:47 | Сообщение # 2329
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А как он отберет вашу собственность? Вот у меня есть в собственности квартира, как ее можно отобрать?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 20:52 | Сообщение # 2330
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А как он отберет вашу собственность? Вот у меня есть в собственности квартира, как ее можно отобрать?

ну вы разве не знаете как отбираются квартиры? каких нибудь бандюков подзовет и все


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:01 | Сообщение # 2331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
каких нибудь бандюков подзовет и все


savenochek2401, так не 90 е на дворе чай, какие бандюки ??? Или у вас есть за что конфисковать квартиру????


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:03 | Сообщение # 2332
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
так не 90 е на дворе чай, какие бандюки ??? Или у вас есть за что конфисковать квартиру????

ну в смысле за что? вы сами пишете вдруг он ее приобрел и пока чтобы не палиться оформил на меня и типа моя она,а на самом деле его


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:03 | Сообщение # 2333
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а так да она на меня оформлена

savenochek2401, налоговый вычет оформляли?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:08 | Сообщение # 2334
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
налоговый вычет оформляли?

нет пока,смысла нет сейчас,так как получу только за 2 месяца ( того года),лучше подать в марте, а что это меняет


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:11 | Сообщение # 2335
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы сами пишете вдруг он ее приобрел и пока чтобы не палиться оформил на меня и типа моя она,а на самом деле его
скорее пишут. что не бывает бесплатного сыра в мышеловке. Понимаете? Это скорее предостережение...
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:11 | Сообщение # 2336
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
скорее пишут. что не бывает бесплатного сыра в мышеловке. Понимаете? Это скорее предостережение...

ну а на самом деле может такое быть?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:21 | Сообщение # 2337
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну а на самом деле может такое быть?
я писала вроде- квартиру БМВ пытались подарить. Но у нее любовник подозревал, что она беременна от него. В вашей ситуации есть вариант. что у любовника денег-ку3ры не клюют. И он добрый. Вот и купил квартиру. Лично я таких не встречала. Скорее всего, не мой социальный уровень, где любовницам, при любых отношениях, дарят квартиры.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:24 | Сообщение # 2338
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я писала вроде- квартиру БМВ пытались подарить. Но у нее любовник подозревал, что она беременна от него. В вашей ситуации есть вариант. что у любовника денег-ку3ры не клюют. И он добрый. Вот и купил квартиру. Лично я таких не встречала. Скорее всего, не мой социальный уровень, где любовницам, при любых отношениях, дарят квартиры.

ну не знаю.... я не пытаюсь залезть к нему под шкуру и узнать что там у него,я вообще стараюсь ничего у него не спрашивать , не где он не с кем, а так про работу вообще ...работает и хорошо... поэтому многие удивлены были как так я не знаю где он и кем работает, а смысл то какой это знать


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:28 | Сообщение # 2339
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну вы разве не знаете как отбираются квартиры? каких нибудь бандюков подзовет и все

Опять вы меня не слышите. Прописка-то что меняет? Вы от бандюков пропиской отмахиваться собираетесь? Или она на них как волшебный меч Йоды подействует?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 21:41 | Сообщение # 2340
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Опять вы меня не слышите. Прописка-то что меняет? Вы от бандюков пропиской отмахиваться собираетесь? Или она на них как волшебный меч Йоды подействует?

это не меняет , просто как небольшое усложнение ситуации , я на днях буду прописываться ,ак как ребенка рядом в школу перевела... сначала он был не против ,а сейчас как бы говорит ну это же можно не прям сразу сделать ,в течении года два... не проблема ведь


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: