Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:17 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Только забить на них

Так, забей. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:25 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
вот вам бы он позвонил и сказал: ушел от жены, купил квартиру для нас с тобой, завтра на тебе жениться буду, приходи. Не пошли бы?

tata2014, не пошла бы уже.

Агния, ну а месяца три назад? Пошли бы конечно же. Вот и он идет - вы ему надежду на секс даете. Все просто.

Добавлено (24 Мая 2018, 22:25)
---------------------------------------------
Агния, ну как прошла ваша встреча? Расскажите пожалуйста.
Уверенна, вы пошли на свидание.

Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:51 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Есть другие варианты. Сделай ей много детей и посади дома!

Фигня. Оставит младших на старших, а сама побежит трахаться с любовником.
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:06 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ил, тогда надо найти ту, которая родит как минимум тройню)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:11 | Сообщение # 165
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
тогда надо найти ту, которая родит как минимум тройню)

Усыновить и удочерить сразу 10 рых одного возраста! И верная жена обеспечена на ближайшие пять лет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:13 | Сообщение # 166
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:19 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
mole,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 06:44 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Агния, даже сильным и умным личностям (независимо от пола) свойственно в той или иной промежуток своей жизни быть слабым. И это нормально. Не казните себя за это. Вас ослабил ваш неудачный брак и болезненный развод. Но, раз Вы смогли выйти из прошлых, не устраивающих Вас отношений, то и из этих тоже сможете. Не сомневайтесь в этом. Просто осознайте, что этот мужчина - не ваш. И не потому даже, что «принадлежит» другой женщине, а потому, что ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. А зачем нам любить тех, кто не любит нас, правда?)
Я бы посоветовала вам хорошего психолога. Чтобы он помог Вам расциклиться, побороть эмоциональную зависимость, вздохнуть уже наконец свободно и обрести душевное равновесие. Очень Вам этого желаю) whiteflower
Российская Федерация
svetik54 Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 08:41 | Сообщение # 169
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, да звоните его жене и говорите что ее муж с вами тогос. И сразу вам легче станет.

Ага, и получит на все вопросы ответы laught


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Агния Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:06 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Сразу отвечу на вопрос, ходила я на свидание или нет. Нет, не ходила. Скинула сообщение, что прийти не получается, как посоветовала tata2014.
Надо заметить, что он особо и не настаивал, ответил "Все с тобой понятно". Ну понятно и ладно. Хоть кому-то со мной понятно. Мне ни черта о себе непонятно. То есть, я понимаю, что не просто так меня заклинило на этом мужике, но как из этого выйти я не знаю. вот и колбасит меня из стороны в сторону. Вот и получается, что то звоню, то пропадаю; то игнорирую, то сама ищу встречи. Каша в голове.
Реакции форумчан не удивлена, предполагала, что так и будет.
Что касаемо ваших вопросов и предположений. По поводу свободных мужчин. В моей категории 30+ в основном, все женаты. Ну или только свежеразведенные, а им вот не до новых серьезных отношений, сами понимаете. Так что и выходит, что выбора и нет особо. женатых кобелей и предложений от них более чем достаточно, но здесь я уже побывала и, как видите, ничего хорошего мне здесь не светит.
По поводу моих ожиданий. Да, вы правы. Изначально мне казалось, что это будет ничего не значащий романчик. Ну оказался он в нужное время в нужном месте, не устояла. Сейчас жалею, что пошла на это. Это как раз тот опыт, от которого я с радостью бы отказалась, но уже поздно. Остается выкарабкиваться.
А, ну так вот, к моим ожиданиям. Не знаю, в какой момент я поняла, что мне мало того, что он мне может дать. Конечно, захотелось большего. Конечно, захотелось его в мужья. И, да, был период, когда я рьяно ревновала его к законной супруге, даже шарилась по ее соцсетям, отчего становилось только хуже и гаже (при виде полнейшей семейной идиллии, совместных семейных фото и статусах о любви и счастье. А, забыла добавить о его признаниях в любви жене под ее фото). Увязла я в этих слежках надолго. Я радовалась тому, когда она (жена) online, а было это часто. Если что-то шло не так, тут же появлялись соответствующие статусы. Так что и вот так меня еще клинило. Догадываюсь, что вы скажете о том, что бедная женщина жила своей жизнь, а какая-то коза драная, мало того, что с мужем ее трахалась, так и лезла еще сюда. Ну да, был момент. Потом поняла, что теперь я не только думаю о любовнике дни и ночи, но и, фактически живу его жизнью. А меня сюда не звали.

Добавлено (25 Мая 2018, 09:04)
---------------------------------------------
Кто-то заметил, что читая форум уже год, я должна была во всем разобраться. Должна. И в теории мне все ясно. Мне даже ясно было, как действовать дальше. Но то ли я безвольная слабачка, не способная взять себя в руки, то ли просто дура, мягко говоря, раз мучилась и продолжала это делать раз за разом.

Добавлено (25 Мая 2018, 09:06)
---------------------------------------------
Но, по крайней мере, сейчас я уже не надеюсь на его любовь. Да и вообще на какие-либо чувства. Понимаю, что просто потрахаться. И все равно нет-нет, да и возникнет мысль: а вдруг? А вдруг нужно просто подождать?

Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:08 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Угу. И поэтому она с сырыми трусами помчалась на свиданку

Не факт, не все же мокнут сильно заранее :)

Цитата Хлопок ()
Хоббит, Вы почитайте Автора, даж обещать ничего не нужно, так дадут. Учись студент!

Да уж... Автор и образована, и красива, и умна, и свободна....а цель всего женатый мужик? ВТФ?

Цитата Мильс ()
Хоббит, навеяло....подружайка моего писала про черный ход: я его очень люблю, даже позволила это , было больно но я терпела потому что люблю.......Грустно это как то.


Ну вот если в черный ход дает :) возможно привяжет к себе мужика на некоторое время, ну а что: удовольствие получил, жену не напряг, все сыты, все довольны; кроме любовницы офк, так как и мужика не получила и попу порвали pleasantsurprize
Российская Федерация
Агния Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:18 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Вчера размышляла над вопросом tata2014: пошла бы я за него, если бы ушел от жены? Нет, не пошла бы.
Попробую вам объяснить. Я долго вчера думала на эту тему. И поняла, что мне не в мужья его хочется. Мне хочется, чтобы он любил меня, бегал за мной и страдал по мне. Меня обломали и очень здорово. Не оценили. А я-то думала, что особенная. А оказалось, что как и все. А то и похуже, учитывая связь с женатым.
Сейчас совсем не могу разобраться с тем, кто я и что из себя представляю. Впутавшись в эти отношения, переступила через принципы, потеряла веру в себя и уверенность. Не говоря уже о гордости. Мне казалось, что я уверенная и умная, сильная и самодостаточная. Оказалось, что я даже не знаю, что из себя представляю; не люблю себя; плюс ко всему слаба перед своими прихотями.
Сейчас я не понимаю вообще, какая я.

Добавлено (25 Мая 2018, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Он думает только от о том каковы вы в постели.
Ваши остальные качества ему не важны.

Именно так.

Добавлено (25 Мая 2018, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Жена понимашь без образования, да еще и толстая, а тут с двумя вышками и с упругим стройным телом, а дядька предложение не сделал.

Я разве где-то писала, что его жена без образования?
Насколько я знаю, диплом о высшем у нее имеется, если вы об этом. Просто они очень рано поженились, и она никогда не работала, так как занималась воспитанием дочери.
И разве я где-то упомянула про свое над ней превосходство? Полная? И что? Ну я вся такая стройная и что из этого? Счастливее я от этого стала? Или преимущества у меня появились? Помимо кучи женатых кобелей, которым лишь бы трахнуть меня пару раз? И даже уверенности в себе красота и стройность не добавляют, а скорее наоборот. Особенно, в свете событий последних двух лет.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:46 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Агния, автор как совет вам срочно надо замуж. И первое время не вылезать из постели, чтобы так сказать гормоны успокоились и вы могли думать головой, одновременно с этим пройдет и желание спать с женатыми мужиками, наивно пытаясь вытянуть их из семьи. В такой ситуации вы выступаете просто как спермослив - яйца набухли - позвонил - встретились - опустошил - и опять к жене стол чинить, о вас до следующей случки даже мысли нет. (извините за грубость, но правдиво и жизненно).
Российская Федерация
Агния Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:58 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
И, кстати, по поводу удовлетворения изощренных фантазий любовника. Не было никаких таких изощренных фантазий не было, ничего сверх.

Добавлено (25 Мая 2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
автор как совет вам срочно надо замуж. И первое время не вылезать из постели, чтобы так сказать гормоны успокоились и вы могли думать головой, одновременно с этим пройдет и желание спать с женатыми мужиками, наивно пытаясь вытянуть их из семьи. В такой ситуации вы выступаете просто как спермослив - яйца набухли - позвонил - встретились - опустошил - и опять к жене стол чинить, о вас до следующей случки даже мысли нет. (извините за грубость, но правдиво и жизненно).

Замуж-то надо, но где мужа искать?
Я себя уже ущербной какой-то чувствую. Ничего, кроме желания, как вы выразились выше, я у мужчин не вызываю. Ладно бы, вела себя вызывающе, выглядела вульгарно, но нет всего этого.

Добавлено (25 Мая 2018, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
В такой ситуации вы выступаете просто как спермослив - яйца набухли - позвонил - встретились - опустошил - и опять к жене стол чинить, о вас до следующей случки даже мысли нет. (извините за грубость, но правдиво и жизненно).

Да не обижаюсь я, правда ведь это. Обидно, но правда. Сама виновата.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 10:14 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Замуж-то надо, но где мужа искать?
Я себя уже ущербной какой-то чувствую. Ничего, кроме желания, как вы выразились выше, я у мужчин не вызываю. Ладно бы, вела себя вызывающе, выглядела вульгарно, но нет всего этого.

Как где? Познакомиться. Только критерии для себя например установить:
-ровесник,
-НЕ ЖЕНАТ,
-работает,
-не пьет...и т.д.
Только знакомьтесь на на мамбе/тиндере там для потрахаться.
Знакомьтесь на работе.
Знакомьтесь не в интернете, а в реальной жизни. Если в большом городе это не трудно сделать.
А то что вас хотят это огромный плюс чем минус. Тетки, чтоб в такой ситуации как вы оказаться, в тренажерках дохнут, таблетки жрут - понимают что если себя запустят - муж найдет на стороне.

Цитата Агния ()
Да не обижаюсь я, правда ведь это. Обидно, но правда. Сама виновата.

Первое действие чтобы проблему решить - ее надо признать, это вы сделали, поэтому наверняка решите. Все в ваших руках, тем более 29 лет.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 10:57 | Сообщение # 176
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
вам срочно надо замуж

Агния, не слушаем пургу!
Сейчас замуж вот торопиться не нужно, ошибки при экстренном выборе партнера наделаете.
Это я с утра добрая... Рожать сейчас можно и до 40+
Пристальнее выбирайте.

Добавлено (25 Мая 2018, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
-ровесник,
-НЕ ЖЕНАТ,
-работает,
-не пьет...и т.д.

Хоббит, МОЛОТОК!!!

Добавлено (25 Мая 2018, 10:57)
---------------------------------------------
Агния, а Вы не рисуйтесь, у Вас просто упадок сил от того, что все не так как Вы себе нафантазировали:

Цитата Агния ()
Меня обломали и очень здорово
как кажется мне это основная причина, и то, что Вас обломали Вас и мучает!
Цитата Агния ()
Мне хочется, чтобы он любил меня, бегал за мной и страдал по мне
Все этого хотят!
Цитата Агния ()
Мне казалось, что я уверенная и умная, сильная и самодостаточная
Так и есть, но Ваша самоуверенность сыграла злую шутку, Вы думали, что ради Вас могут(должны) свернуть горы, это возможно, но не с выбранным Вами мужчиной
Цитата Агния ()
переступила через принципы
Так Вы ж осознанно это сделали? Вы ж не мучались, а просто договорились, что это будет просто трах. Что-то я не пойму. Вы зачем разные маски примеряете? Или Вы так себя пытаетесь обмануть?
Вы статью то прочитали, что я советовала? Там у Калмова еще много полезной инфы!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:02 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Агния, воспользуйтесь очень простым и эффективным советом, который тут можно дать.
Прекратите эти отношения. Это просто сделать, перетерпите и все. Не смотрите соц сети, жену не мониторить, не отвечать, не смотреть, не писать.
Пара месяцев и все наладиться у вас.
Сначала поколбасит, но это единственный вариант. Можно придумывать что угодно, оправдывать себя, его, любовью, страстью, нет у вас ничего там. Поэтому поставьте точку.
Новая жизнь ее заставит себя ждать, не тратьте молодость на того, кто это не ценит.

И про меня- у нас совершенно разные ситуации, у меня, как все уже помнят, хороший, спокойный, надежный муж, дети, у меня другая ситуация, но мне совет этот дали в первых 5 сообщениях на форуме. И он верный, другого способа это прекратить нету, как только прекратить.
Латвия
Хлопок Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:13 | Сообщение # 178
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Агния Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:37 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
как кажется мне это основная причина, и то, что Вас обломали Вас и мучает!

Да, Хлопок, так и есть. Обломали еще как. Я понимаю, что сама виновата. Повелась, согласилась. Была уверенна, что мне будет достаточно того, что он мне может дать. А что он мне давал-то по сути? Встречи пару раз в неделю? Все. Честно? Не было ни признаний в любви, ни подарков, ни какой-либо заботы. Он просто приходил и трахал меня. В принципе, как и должно было быть, разве я не этого хотела?
Хреново стало в тот момент, когда... я помню даже этот вечер и этот секс на заднем сидении автомобиля shy Надо ли говорить, кем почувствовала себя? Тогда я ушла в первый раз. Думала, что одумалась, что это предел, что дальше пасть некуда. Потом снова по новой. Все то же самое, по одному сценарию.
Почему не сказала, что меня перестал устраивать формат этих отношений, роль любовницы? Наверное, понимала, что меня тут же бросят. А так у меня оставались призрачные надежды о том, что меня любят. Не издевайтесь только, я понимаю, что сама все выдумала, что никто мне даже повода не давал надеяться на что-то большее.

Добавлено (25 Мая 2018, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Так Вы ж осознанно это сделали? Вы ж не мучались, а просто договорились, что это будет просто трах. Что-то я не пойму

Ну я же не в вечер знакомства прыгнула к нему в постель. Мы в течение нескольких месяцев просто общались, я же писала об этом. Он не сразу напрямую заявил мне о том, что хочет со мной переспать. Сначала мы просто общались, встречались в кафе, просто разговаривали. А однажды он мне и сказал о том, что нравлюсь ему очень сильно, ну и прочую лабуду, в которую я поверила. А его фразу "Женой моей ты не будешь, встречаться мы тоже не можем, но я хочу, чтобы ты была моей" мой воспаленный мозг расценил изощренно. Да и с сексом к тому моменту я была, ну не было у меня никого долгое время, чего уж там. А тут и дружба прям такая, я подумала: а почему бы и нет?

Добавлено (25 Мая 2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
воспользуйтесь очень простым и эффективным советом, который тут можно дать.
Прекратите эти отношения. Это просто сделать, перетерпите и все. Не смотрите соц сети, жену не мониторить, не отвечать, не смотреть, не писать.
Пара месяцев и все наладиться у вас.
Сначала поколбасит, но это единственный вариант.

Знаю, Adele1980, вы правы - это единственный способ. Сейчас мне кажется, что смогу. Но мне и раньше так казалось. Жену не мониторю, это ужасно было, целыми днями просматривать, а в сети ли она cry Ужас.
Пока я успокоилась и мне кажется, что все.
Захочется позвонить, напишу сюда )

Добавлено (25 Мая 2018, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Если в большом городе это не трудно сделать

Я в маленьком живу. На сайтах знакомств и им подобных меня нет, только пара соцсетей.

Добавлено (25 Мая 2018, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
И про меня- у нас совершенно разные ситуации, у меня, как все уже помнят, хороший, спокойный, надежный муж, дети, у меня другая ситуация, но мне совет этот дали в первых 5 сообщениях на форуме. И он верный, другого способа это прекратить нету, как только прекратить.

Adele1980, понимаю, читала вашу тему. Простите, вчера агрессивно восприняла ваш вопрос, хотя он вполне логичен. Просто понимаю, что не знаю, что отвечать вам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:42 | Сообщение # 180
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Агния, спасибо за откровенность.
Цитата Агния ()
у меня оставались призрачные надежды о том, что меня любят
Я думаю, что это основная проблема тех, кто вступает в подобные отношения- надежда. Ну и надо сказать честно, случается и такое, что мужья бросают свои семьи.
Цитата Агния ()
А его фразу "Женой моей ты не будешь, встречаться мы тоже не можем, но я хочу, чтобы ты была моей" мой воспаленный мозг расценил изощренно
Да..... что сказать. Жаль мне Вас! Нет, не потому. что Вы дура, нет, просто Вы повелись...
Послушайте, прекратите игру в кошки-мышки. Посмотрите, Вам ВСЕГО 29!!! Это главное! Все еще впереди, перешагните Вы через свою укушенную гордость! Ну не сбежал он из семьи ради Вас, и уже не сбежит! Ищите, как Вам сказал Хоббит только не на сайтах знакомств. Найдите другой интерес кроме спорт зала -горы, концерты, клубы.... У меня несколько подружек, которые наши, вышли замуж и родили около 40. Сейчас нет ограничений по возрасту)))

Добавлено (25 Мая 2018, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
Я в маленьком живу.

Агния, переезжайте в большой ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: