Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:51 | Сообщение # 381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, ну, хорошо, вот я понимаю, что надо бросить каку, что дальше?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:55 | Сообщение # 382
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
AnnMary, вы не видели фильм "Линия света" u.a? (там по-моему много серий, 10 что ли).
И в одной из серий показывают, как лечат наркоманов. Худфильм, конечно, но...метод очень действенный! amorous

Цитата Tristy ()
Тантра, ну, хорошо, вот я понимаю, что надо бросить какую, что дальше?


Tristy, странный вопрос. Просто сравните с тем, который не понимает, что каку надо бросить.
Все, баста, хватит нам флудить. Счас заработаем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:56 | Сообщение # 383
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, народ на спасателях к счастью точно не в теме наркозависимости и это радует.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:57 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
нам тупо оттрахать не помогает. это мужские методы

Если женские не помогают, может стоит мужской попробовать?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:04 | Сообщение # 385
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
склоняюсь к тому, что наркоманов бывших не бывает. Они говорят, что им снится, как они под кайфом. Жесть!
Так и есть, что наркоманы, что алкаши, спасать бесполезно, они должны умереть sm14 . Нельзя делать выбор за другого человека, тем более, что тому человеку это нравится. Запрещая или поддерживать деньгами(потакать болезному), это как жить его жизнью все равно, а проживая чужую жизнь - теряешь свою. Единственное, что может облегчить участь падших людей, это их личное желание изменить образ жизни. Все остальное в пользу бедных. И не знаю даже что и хуже, метадон та же смерть. И да, повторюсь, алкаши и наркоманы - отбросы общества, бывших их, не бывает.

По теме, автор, рано вы конечно стали снова с кем-то встречаться, надо было еще целибат подержать, теперь только проявлением силы воли можно что-то исправить. Женатику смысла уже нет ультиматумы ставить о его разводе, поезд ушел, только игнор, причем с полной и глухой обороной. Вам, как можно быстрее, нужно обрести свою целостность, а еще важнее не зависеть от "женского счастья - был бы милый рядом..", т.е. "мужские трусы с носками" в доме, прежде чем появится должен пройти конкурсный отбор, ну хотя бы тестовый экзамен на профпригодность, б/у - молодой, красивой и успешной ни к чему. И я знаю ваш "красный" город, чистенький такой, уютный, у меня знакомые есть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:07 | Сообщение # 386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И не знаю даже что и хуже, метадон та же смерть.

Lidika, метадон еще та привыкашка.

Добавлено (27 Мая 2018, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Верите в обратное? Верьте на здоровье. Но в современном мире научные представления о наркотиках и наркологии желательно иметь каждому. Потому что произойти это может с любым человеком и в любом возрасте.

AnnMary, с каждым не может.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:15 | Сообщение # 387
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл, без цитат, но главное - схема Тристи никому из других любовниц не подойдёт.
Я почти тоже самое дословно советовала Наташе из темы Хочется жить... И считаю, что была очень не права - Наташе будет сейчас ещё сложнее вытаскивать себя из зависимости, из ожиданий своих...
Но у условно взрослых любовниц, с детьми, с целой жизнью за плечами - совсем другой расклад.
Тристи и Аглаю корректно сравнивать. Обе самостоятельные девушки, 30 плюс минус, без детей.
Но!!! Ключевое - Тристи хочет семью и детей на своих условиях - чтобы по любви, чтобы муж был хороший, чтобы было жильё и вообще нормальная материальная база семьи. Просто так Тристи детей рожать не горит желанием - типа биологические часы бьют по мозгам - и надо, надо, надо... Тристи не хочет просто типа семью и ребёнка, потому что социум давит. Она хочет всё по высшему разряду - и главное - по любви. Финансы важны, но не основное.
У Аглаи реально голод. Она хотела детей ещё в браке. Не получилось договорится с мужем. Развод. А детей хочется. И семью.
Любовник - хороший семьянин. Не испугался женится в 18 лет. Не сбежал от трудностей. Жена и дочь - в приоритете. Да, гуляет. Но разводится и уходить от толстой маникюрши к тонкой звонкой интеллектуалке не горит желанием.
А у Аглаи рвёт крышу. Нету у неё никого ни для замужа, ни для деторождения.
А время драгоценное проходит.
И Тристи гораздо философски смотрит на свою ситуацию, чем Аглая.
Даже Мерлин33 грустит и переживает на форуме свою ситуацию с личной жизнью гораздо острее, чем Тристи.
Тристи, сорри, я так вижу. Может и не права.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:19 | Сообщение # 388
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, причём тут флуд, тема же как раз о том, как бросить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:20 | Сообщение # 389
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
firefly, я думаю, что Тристи переживает не меньше Аглаи. Просто выражает это более мягче.
Но больно ей от этого не меньше, уверяю Вас
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:31 | Сообщение # 390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
элл, честно говоря, ситуации наши с Автором не кажутся мне похожими. Я только знаю, что даже сильный человек может однажды не найти сил, чтобы идти по выбранному пути. И честный человек может не сдержать данного себе слова. И если сегодня я страдаю, это не значит, что так всегда будет продолжаться. И если кому-то сегодня хорошо, ровно и спокойно, то это не гарантирует того же в будущем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:32 | Сообщение # 391
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Tristy, ситуации могут быть не похожими. болезненные ощущения могут сходиться
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:49 | Сообщение # 392
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А больше, наверное, у всех одинаковая, от деталей ситуации не зависит, от статуса и подавно.

Добавлено (27 Мая 2018, 20:37)
---------------------------------------------
Больше - боль

Добавлено (27 Мая 2018, 20:49)
---------------------------------------------
элл, pleasantsurprize whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:49 | Сообщение # 393
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Больше - боль


мда. я помню как еще на этапе встреч - мы решили расстаться по некоторым причинам с моим нынешним мужем. я тогда узнала, что психологическая боль запросто переходит в физическую ломку.
и от количества совместных лет это не зависит. скорее просто прибавляет Дц боли :)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:56 | Сообщение # 394
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У Аглаи реально голод.

Да, так и есть, потому и женатик появился. Я почему и писала о том, что нужно стать целостной и не зависеть от мужчин "продюсер, сделайте меня звездой.. ", мужчины таких с щенячьими (читай просящими) не любят, им подавай уверенных в себе и беспроблемных хохотушек.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:46 | Сообщение # 395
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
от количества совместных лет это не зависит. скорее просто прибавляет Дц боли :)

Расставание с любовником и расставание с мужем, с которым полжизни прожито - это несопоставимые вещи совершенно, на мой взгляд.
Просто каждому человеку его царапина болит сильнее, чем чужой перелом.
Я не обесцениваю страдания Аглаи или Тристи, но есть один чёткий маркер кривого момента в том, что породило эти страдания - они знали, что мужчины женаты. И шли с широко открытыми глазами в эти отношения.
Если Тристи приняла предложение зрелого умного и очень опекающего мужчины - и это помогло Тристи выстроить свою нынешнюю очень неплохую жизнь, то Аглая год!!! пасла чувака. Осаждала его и подманивала. Это как бы свидельствует на мой взгляд, что мужчина был не сильно заинтересован в Аглае изначально.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:51 | Сообщение # 396
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Расставание с любовником и расставание с мужем, с которым полжизни прожито - это несопоставимые вещи совершенно, на мой взгляд.
Просто каждому человеку его царапина болит сильнее, чем чужой перелом.
Я не обесцениваю страдания Аглаи или Тристи, но есть один чёткий маркер кривого момента в том, что породило эти страдания - они знали, что мужчины женаты. И шли с широко открытыми глазами в эти отношения.
Если Тристи приняла предложение зрелого умного и очень опекающего мужчины - и это помогло Тристи выстроить свою нынешнюю очень неплохую жизнь, то Аглая год!!! пасла чувака. Осаждала его и подманивала. Это как бы свидельствует на мой взгляд, что мужчина был не сильно заинтересован в Аглае изначально


все верно. только от этого не легче ни той, ни другой
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 22:08 | Сообщение # 397
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл, Тристи сейчас решает квартирный вопрос. Она реально выстроила свою жизнь из глубокого минуса до хорошего плюса. И большую роль в этом сыграл её любовник. Так что для Тристи это всё было точно не тупо потерянным временем жизни. Она первая в семье за несколько поколений получила высшее образование - даже два. И работа у неё беловоротничковая. Она умница. При том, что она как бы мой идеологический противник. Но пан профессор реально сыграл очень положительную роль в жизни Тристи. Особенно если вспомнить начало их романа...
Аглая очень хочет семью и детей - в теме это просто красной нитью проходит.
Она высокого мнения о себе и считает себя женщиной - мечтой поэта, когда её не начинает клинить на том, что её такую прекрасную совершенно не ценят.
У Тристи хоть какие-то плюсы от связи были и есть. У Аглаи - полный ноль. И уже есть серьёзный минус - время уходит. И если она сейчас затянет расставание - потом будет ещё сложнее найти свободного мужчину.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 23:06 | Сообщение # 398
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У Тристи хоть какие-то плюсы от связи были и есть. У Аглаи - полный ноль. И уже есть серьёзный минус - время уходит. И если она сейчас затянет расставание - потом будет ещё сложнее найти свободного мужчину.
А я об этом выше говорила: хорошо, когда и семья, и дети есть. Можно не спешить - живи в свое удовольствие и радуйся. В возрасте за 40 уже не важно, есть мужчина рядом или нет. Основная программа выполнена и мужик - это дополнение, не более того. Для тела и души. Можно не заводить, можно бросать "пить" постепенно. А тут молодая женщина не в ту степь поперла и теряет время, что для неё и в её случае непозволительная роскошь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 00:09 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Автор Агния, а не Аглая.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 00:12 | Сообщение # 400
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Berёzka, учтём)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: