Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:44 | Сообщение # 341
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тантра, «Уходя уходи», а не делай реверансы.


Casablanka, да, здесь или уходи, или привыкай к тому, что есть. И не ной!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:46 | Сообщение # 342
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А честно сказанное об этих отношениях, это не помощь? Вы же не станете лизать и целовать пулю, которая застряла в руке? Вы попытаетесь сделать больно и вытащить пулю? Нет?
Агрессии спасателей не увидела никакой абсолютно, а вот припудривание какашек есть


с пулей верно.
а вот в других ситуациях. замечали , что если начать осуждать человека, то какими бы правильными не были бы Ваши слова - чел закрывается и уходит?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:51 | Сообщение # 343
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
Опять же вам советуют добрые люди на мнение мне подобных три кучи наложить

Gela, тут хоть тонну куч наложи, сами отношения не изменятся и третья сторона сама не отсохнет.

Добавлено (27 Мая 2018, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
что если начать осуждать человека,

элл, кто осудил? Кто-то сказал: ах, ты такая сякая, чего сюда приперлась гадина шоколадина...иди...
Человеку доходчиво пояснили на каком она свете и что это за отношения.

Добавлено (27 Мая 2018, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
замечали , что если начать осуждать человека, то какими бы правильными не были бы Ваши слова - чел закрывается и уходит?

элл, это от того, что человек не понимает, что происходит, верит в светлое будущее треугольника и лелеет свой кусочек треугольника опять же. Закрывается и уходит тот, кто не готов расставаться, верит в любовь женатика...и еще не наелся до сыта дерьма.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:55 | Сообщение # 344
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
замечали , что если начать осуждать человека, то какими бы правильными не были бы Ваши слова - чел закрывается и уходит?

Причём здесь «осуждать»? Человек констатировал свою проблему, которую сделал собственными руками (и не только руками, нижние чакры все решили).
Причём, человек взрослый, вменяемый, и даже педагог. То есть знает, что такое «хорошо, что такое плохо».
Дальше надо армию плакальщиц как на похоронах в Индии нанимать? Как долго утешать?
Или же наконец взяться справляться со своими эмоциями взрослой и разумной женщине? Кому какой вариант больше нравится. Мне - второй. Он конструктивнее и короче.


Попробовать все
Казахстан
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:56 | Сообщение # 345
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
элл,
Цитата элл ()
потому что автору не справедливость с агрессией нужны, а помощь.

О как. Справедливость (в смысле честного взгляда на ситуацию) автору стало быть не нужна. Ладно. А что автору нужно? Видимо, советы продолжать раз в месяц трахаться с женатым мужиком, параллельно искать другого и дурить этому другому голову.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:58 | Сообщение # 346
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
О как. Справедливость (в смысле честного взгляда на ситуацию) автору стало быть не нужна. Ладно. А что автору нужно? Видимо, советы продолжать раз в месяц трахаться с женатым мужиком, параллельно искать другого и дурить этому другому голову


И что тут плохого?))
Переживаете за нечестное отношение к женатику?)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:58 | Сообщение # 347
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
Видимо, советы продолжать раз в месяц трахаться с женатым мужиком, параллельно искать другого и дурить этому другому голову.

Это пока жена не словила и темечко не почесала страдалице. Чем-то тяжёлым. В аффекте.


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:59 | Сообщение # 348
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
дурить этому другому голову.


а... не увидела про другого)))

никто не призывает спать с другими)) на этапе знакомства и первичного общения - люди не дат друг другу клятв верности. а значит про "дурение" речь не идет

Добавлено (27 Мая 2018, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()

Это пока жена не словила и темечко не почесала страдалице. Чем-то тяжёлым. В аффекте


есть такой риск)) Но он изначально был)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:01 | Сообщение # 349
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
есть такой риск)) Но он изначально был)

Риск есть всегда. Даже через много лет. Как показывают истории местных Монте Кристов обоего пола.


Попробовать все
Казахстан
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:06 | Сообщение # 350
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Gela, тут хоть тонну куч наложи, сами отношения не изменятся и третья сторона сама не отсохнет.

Да я все понимаю, просто починяю примус, пишу хз зачем. Согласна с вами во всем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:09 | Сообщение # 351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
И что тут плохого?))
Переживаете за нечестное отношение к женатику?)
элл, т.е. Вы думаете, что если женатику дала, то по рукам пойти, ой, пардон, спать параллельно, ой, блин... опять не то - разговаривать параллельно с мужиками для Автора не проблема?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:10 | Сообщение # 352
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И справедливость, она разная бывает. И лучше, когда адресная. Агния далеко не жертва чужой подлости и неблагодарности. Она- не только соучастник, более того, она - режиссёр. И поэтому надо признать, что кино не получилось и закончить это. Других вариантов по этому сценарию не получится.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:11 | Сообщение # 353
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
просто починяю примус

Gela, тоже надА. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:11 | Сообщение # 354
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
элл, т.е. Вы думаете, что если женатику дала, то по рукам пойти


процитируйте, пожалуйста, где именно я писала, что необходимо спать параллельно?
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:13 | Сообщение # 355
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
но на форуме пишу с АшибкАми )

да, это заметно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:14 | Сообщение # 356
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
элл,
Цитата элл ()
И что тут плохого?))
Переживаете за нечестное отношение к женатику?)

Элл, это у вас шутка такая качественная? Или и впрямь не поняли?
Во-первых, мне вообще нечестные отношения не нравятся; во-вторых, - это было про отношение к другому гипотетическому мужчине; в-третьих, я за честное отношение даже к женатику.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:15 | Сообщение # 357
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
что необходимо спать параллельно?

Цитата firnadina ()
спать параллельно, ой, блин... опять не то - разговаривать параллельно с мужиками

amorous
элл, кстати про наркоманов. amorous Им не дают наркотики. Им проводят интоксикацию. То бишь спасают от смерти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:24 | Сообщение # 358
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Элл, прочитала потом. Что со вторым мужчиной автору спать не обязательно. Пока не расстанется с женатым. Теперь ясно. То есть только в кафешку, в театр-музей там, в скверике прошвырнуться. Но более того ни-ни. А после, скажем, романтической прогулки - позвонить женатику и прямиком в машину на заднее сиденье. Ага, поняла.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:31 | Сообщение # 359
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
элл, кстати про наркоманов. Им не дают наркотики. Им проводят интоксикацию. То бишь спасают от смерти.


однозначно. чистят кровь. но резко за один день нарика не лишают наркоты

Добавлено (27 Мая 2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Gela ()
Элл, прочитала потом. Что со вторым мужчиной автору спать не обязательно. Пока не расстанется с женатым. Теперь ясно. То есть только в кафешку, в театр-музей там, в скверике прошвырнуться. Но более того ни-ни. А после, скажем, романтической прогулки - позвонить женатику и прямиком в машину на заднее сиденье. Ага, поняла.


она изначально вела себя не "облико морале". К чему сейчас то белое пальто?

А уж про честное отношение к женатикам... вообще молчу.)
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:44 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
А ради чего? Я забыла, с какой целью шла на это изначально. Секс, просто секс.

Агния, может когда вы сами себе перестанете врать , тогда и изменится ситуация? Любая, абсолютно любая женщина завязывая отношения подспудно уже готова к тому что вот он, мой прынц и дай бог на всю жизнь. Женатый ли, разведенный или холостой. Переключитесь на то что все, пусть уплывает пароход....Хотя советовать оно конечно просто.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: