• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Роман с женатым. Как выстоять?
Роман с женатым. Как выстоять?
Космея Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:11 | Сообщение # 21
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
А еще он... в то время, пока мы были вместе, ему жена звонила, а он телефон выключил со словами "Потом перезвонит". И это при том, что незадолго до этого у него были из-за этого проблемы в семье: мы были вместе, и звонила жена. Он также выключил телефон, скал "Потом отбрешусь".
всё верно - Вы оценили всё верно. Очень показательно, отношение к одной женщине в присутствии другой. Это маркер. Говорит о многом, о человеке и его отношении к вам в перспективе. Люди не меняются. Вы молодец, что схватили именно это.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
SneZSHana Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:18 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Космея, очень жаль, что сразу не кидаются в глаза такие вещи. Да, это меня остудило, вернуло в реальность, но зависимость от этого человека пока не прошла. Затем и здесь. Так легче, потому что просто не с кем обсудить свои мысли, переживания. Как-то тяжеловато стало.
Спасибо вам всем whiteflower
Все это время еще пыталась отделаться от мысли: он же звонит тебе, звонит с других номеров, спрашивает, что случилось, интересуется, ищет предлога увидеться - значит не просто так, значит нужна ему. Ага, фигушки. Не нужна. Вот от этого еще сложно избавиться. От надежды.
Российская Федерация
Krmnv Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:29 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Нет, не ужасный засранец, а просто человек со своими недостатками. Не такой, как я придумала.
И злиться-то мне на него не за что.
Как это не на что злится? Если бы не он, у Вас бы не было бы сейчас психологических метаний. Вам не было бы плохо. Он делает (сознательно!) в Вашем направлении определённые действия, которые честный человек никогда бы себе не позволил сделать! Он Вас влюбляет в себя! Целенаправленно! (Хочешь-не хочешь, а начнёшь думать об этих шагах, о том, что он за Вами бегает, а там и до влюблённости недалеко. Что собственно у Вас и произошло.) Это манипулятор высшей категории.Он бегает за Вами до тех пор, пока не убедится, что Вы у него на крючке. А как убедится, то бегать будете уже Вы за ним (Вам не останется ничего другого, как только принимать его условия). А условия таковы: жить он будет с женой и ребёнком, а Вас он будет потрахивать время от времени для разнообразия. Вы же, влюблённая, не в силах будете сопротивляться. Вот он Ваши чувства и будет использовать против Вас же самой! И всё ради своего любимого члена! ( А никак не ради Вас!) Но за счёт Вашего лучшего женского времени жизни.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:36 | Сообщение # 24
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
SneZSHana, судя по болезненной реакции жены, вы у него не первая любовница- товарищ кобелирует постоянно. Хорошо, если вы единственная и он ни с кем вас не параллелит при такой редкости встреч. Сдавайте анализы, бросайте это грязное дело. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
SneZSHana Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:40 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Krmnv ()
Как это не на что злится? Если бы не он, у Вас бы не было бы сейчас психологических метаний. Вам не было бы плохо. Он делает (сознательно!) в Вашем направлении определённые действия, которые честный человек никогда бы себе не позволил сделать! Он Вас влюбляет в себя! Целенаправленно! (Хочешь-не хочешь, а начнёшь думать об этих шагах, о том, что он за Вами бегает, а там и до влюблённости недалеко. Что собственно у Вас и произошло.) Это манипулятор высшей категории.Он бегает за Вами до тех пор, пока не убедится, что Вы у него на крючке. А как убедится, то бегать будете уже Вы за ним (Вам не останется ничего другого, как только принимать его условия). А условия таковы: жить он будет с женой и ребёнком, а Вас он будет потрахивать время от времени для разнообразия. Вы же, влюблённая, не в силах будете сопротивляться. Вот он Ваши чувства и будет использовать против Вас же самой! И всё ради своего любимого члена! ( А никак не ради Вас!) Но за счёт Вашего лучшего женского времени жизни.

Верно вы все говорите. С одной стороны.
Но я сама позволила так с собой обращаться, я сама позволила себе влюбиться в этого человека.
В конце концов, я сама хотела того, что было. Мне даже нравилось, представляете?
Это не в оправдание ему.
Это я к тому, что я не могу строить из себя невинную овечку, так как заранее знала, что он женат, знала, на что иду. И позволила этому случиться. Оба виноваты, чего уж там.

Добавлено (26 Марта 2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Хорошо, если вы единственная и он ни с кем вас не параллелит при такой редкости встреч. Сдавайте анализы, бросайте это грязное дело

Секс был два раза за один вечер, мы предохранялись. С того момента я его игнорю. Общение было долгим. Поцелуи и прочее... не думаю, что от них можно что-то подцепить.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:41 | Сообщение # 26
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Все это время еще пыталась отделаться от мысли: он же звонит тебе, звонит с других номеров, спрашивает, что случилось, интересуется, ищет предлога увидеться - значит не просто так, значит нужна ему.
SneZSHana, выключите эмоции, представьте себя на его месте. Просто абстрагируйтесь от всего.
Цитата SneZSHana ()
я перестала с ним общаться сразу же после того вечера
у мужика был с Вами первый секс. К тому же была осечка сначала. После секса Вы пропали, игнорите его, видеть-слышать и знать не хотите. Что у него в голове - что он обосрался (пардон) как мужик, что настолько Вас не устроил и не удовлетворил в сексе, что вы начали от него шарахаться. Признание интимных способностей у дядек на первом месте по шкале их личных ценностей. А вы его так фейсом об тейбл. Он не то, что звонить писать - он вообще с Вас не слезет, пока не поймёт, что причина его слива - Ваше нежелание вторых ролей, а не его убогие навыки в постели. И к любви, скучанию, вашей нужности это не имеет ни малейшего отношения.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Krmnv Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:43 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
И ещё. Каждый раз, когда он сможет до Вас добраться (с левого номера телефона или подкараулив за углом) чётко и твёрдо говорите, что Вам нужны серьёзные отношения со свободным человеком! Для брака в перспективе! А раз он Вам этого не может предложить, пусть валит к жене, а Вам не пудрит мозги. Повторяйте ему это, как заезженная пластинка. И пригрозите, если будет беспокоить, то расскажите жене, что он Вам не даёт проходу.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 00:52 | Сообщение # 28
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
В какой момент вы поняли, что все, больше не болит?

В тот, когда поняла что мне от него уже вообще ничего не надо. Вот в точности как Набл другой форумчанке писала.
Как только вы перестанете от него чего либо хотеть и ждать - даже мелочи, простых знаков внимания, даже "чтоб вспоминал обо мне" - так сразу освободитесь от морока.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 08:28 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
А заметили насколько разная тональность историй связи с ЖЛ в зависимости от того понравился секс с любовником или нет.
Может потребность женщин в эмоциях сильно преувеличена и первую скрипку все равно играет тупотрах?
Латвия
SneZSHana Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:29 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Хорошо, если вы единственная и он ни с кем вас не параллелит при такой редкости встреч. Сдавайте анализы, бросайте это грязное дело

Секс был два раза, оба раза предохранялись. А от поцелуев не думаю, что что-то могу подцепить )
Насчет любовниц до вы, возможно, правы. Женился очень рано (в 16 лет его будущая жена забеременела), говорил, что гулял от нее одно время. Потом, вроде, все устаканилось. Но, опять же, достоверно ничего знать не могу, да и не нужно мне это, все с его слов.

Добавлено (27 Марта 2018, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Он не то, что звонить писать - он вообще с Вас не слезет, пока не поймёт, что причина его слива - Ваше нежелание вторых ролей, а не его убогие навыки в постели. И к любви, скучанию, вашей нужности это не имеет ни малейшего отношения.

Это да, согласна с вами.

Добавлено (27 Марта 2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Krmnv ()
И ещё. Каждый раз, когда он сможет до Вас добраться (с левого номера телефона или подкараулив за углом) чётко и твёрдо говорите, что Вам нужны серьёзные отношения со свободным человеком! Для брака в перспективе! А раз он Вам этого не может предложить, пусть валит к жене, а Вам не пудрит мозги. Повторяйте ему это, как заезженная пластинка. И пригрозите, если будет беспокоить, то расскажите жене, что он Вам не даёт проходу.

Спасибо whiteflower

Добавлено (27 Марта 2018, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В тот, когда поняла что мне от него уже вообще ничего не надо. Вот в точности как Набл другой форумчанке писала.
Как только вы перестанете от него чего либо хотеть и ждать - даже мелочи, простых знаков внимания, даже "чтоб вспоминал обо мне" - так сразу освободитесь от морока.

Над этим работаю пока. Очень хочется не ждать! Очень хочу, чтобы стало все равно!
Думаю, если не мусолить все это в голове, не думать о том, что он там думает и что значат его слова (а они не значат ничего), то со временем все пройдет.
Российская Федерация
Amber Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:37 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
SneZSHana, я тоже пыталась понять, почему ЖЛ изменяет своей жене и одновременно ее любит, боится потерять и никогда от нее не уйдет. И когда я поняла, почему - меня отпустило, я больше не зависима от него.
Для типажа моего ЖЛ необходимо! наличие двух женщин.Когда я начала расспрашивать своего ЖЛ, выяснилось, что у него еще до женитьбы были параллельно две женщины, а также секс с двумя женщинами сразу( в молодости). То есть для него это привычная схема отношений и никакая не любовь, и даже не влюбленность.
И еще. Таким мужчинам необходима смена партнерш( кроме жены). Срок встречи с одной - около года. Дальше ему становится скучно, и он ищет другую.
Может быть, мои наблюдения и выводы помогут вам понять вашего ЖЛ.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 12:30 | Сообщение # 32
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
что причина его слива - Ваше нежелание вторых ролей, а не его убогие навыки в постели

а я думаю как раз убогие навыки причина.
Хорошо бы потр-сь, то и темы бы не было.
Или была, но другая "ах, как мне его вытянуть за яички"


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 12:44 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Но я сама позволила так с собой обращаться, я сама позволила себе влюбиться в этого человека.

И что?
Я вас не оправдываю. Но это же не вы пошли налево, имея любящего супруга?
У каждого свой центр ответственности. Семья любовника - это его центр.
Ваша жизнь - ваш центр.

Вообще по хорошему вам бы надо грубо говоря "нагуляться".
С одной стороны это плохо, так как количество партнеров, конечно развращает.
С другой стороны, вот так, имея в анамнезе только 2-х мужчин, вы очень доступная добыча.
И первыми на вас сбегутся именно не лучшие представители мужского пола, а, мягко говоря, непорядочные.
Вы наивны. И в этом ваша беда.
А только опыт дает необходимые знания и навыки.
Потому, я бы вам очень порекомендовала хотя бы 2-3 романа с неженатыми мужчинами. Насколько глубоки эти романы будут?
Ну советуйтесь хоть с кем то? Ведь есть в вашем окружении мудрые женщины? Мама, например? Нет?
А уж потом решите на ком остановиться.
Наивность, увы, в вашем статусе мамы уже не так и безобидна, она становится инфантильностью.

Неужели вот кроме этого ЖЛ прямо ну совсем ни кого на горизонте?
Вот прямо ну ни как другие мужчины не обращают внимания?

Цитата Ил ()
А заметили насколько разная тональность историй связи с ЖЛ в зависимости от того понравился секс с любовником или нет.
Может потребность женщин в эмоциях сильно преувеличена и первую скрипку все равно играет тупотрах?

Вы как то странно одно отделяете от другого.
При хорошем трахе такой выброс химии, что эмоции усиливаются как после дозы наркотика.
При плохом трахе, остается химия только от того, что ум на мозговал, по напридумывал.
Но у автора, как я поняла, химия была еще и от прелюдии продолжительность чуть ли не в полгода.
А если столько выдумывать про секс, то реалиям потом достаточно трудно подтянуться до этих выдумок.
Это уж вообще должно быть 100% попадание в телах.

Добавлено (27 Марта 2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Или была, но другая "ах, как мне его вытянуть за яички"

Совершенно точно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
2царь Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 13:20 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Если тебе кажется , что ты по уши влюблена, сядь на стул вздохни глубоко, подумай. Может ты просто хочешь трахаться ? ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:02 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
ЦИТАТА KRMNV ()
И ещё. Каждый раз, когда он сможет до Вас добраться (с левого номера телефона или подкараулив за углом) чётко и твёрдо говорите, что Вам нужны серьёзные отношения со свободным человеком! Для брака в перспективе! А раз он Вам этого не может предложить, пусть валит к жене, а Вам не пудрит мозги. Повторяйте ему это, как заезженная пластинка. И пригрозите, если будет беспокоить, то расскажите жене, что он Вам не даёт проходу.

Спасибо

Мне вот всегда интересно. Заводят отношения не смотря на женатость. Наслаждаются этими отношениями, а потом заявляют, я мол так не играю, давай разводись. А почему разводись? Ведь пофик была женатость, не мешала. Чего сейчас мешать стала?
Ага, а жене сообщить, это святое дело! Только вот вначале, когда женатик вас окучивает, чего жене не сообщаете, а?
Странные люди, скажу я вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:16 | Сообщение # 36
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только вот вначале, когда женатик вас окучивает, чего жене не сообщаете, а?

В начале это ещё кот в мешке laught Тема секса не раскрыта amorous Если секс "фу", то сообщить конечно, путь сама кушает, и не отпускает на сторону позориться. А если молодец, наверное, можно попользоваться, с неё не убудет)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:19 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:22 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Признаюсь, я ждала его звонков, его действий. Мне хотелось думать, что я для него что-то значу.

SneZSHana, вот в этом то вся и загводка. Почти у всех свободных дам деффицит и голодание по самоощущению любимой, нужной, сексуальной. Каждая хочет чувствовать себя той, от которого у мужика снесло башню, дымытся член. И это и в самом деле так, только мы и они (мужики) этому разное значение придаем. У них - рефлексы и инстинкты, у нас - душа и чувства. Так вот, когда мужская особь дает нам почувтсвовать что, я-плод его фантазий, его страсть, его влюбленность (кому как больше нравится), мы ж конечно в это начинаем верить. Потому что очень хочется этой сладкой истомы, этого драйва. Так, вот, поверив, мы конечно начинаем искать потверждений этому. Вы, автор,, на данном этапе решили спрятаться в домик. Спряталсиь, но облегчения вам это не принесло, потому что все ваше женское естество требует одного - подтверждение с его стороны того, во что вы поверили. Вот на это подсаживаешься конкретно, как наркотик. Со стороны кажется игрой, но это такая зависимость от эмоций, похлеще чем у нарика. Вот у вас сейчас есть все шансы это прекратить, но если дадите слабину - и позволите ему в очередной раз показать его "отношение" к себе типа, доказать, что вы не дура, что правда-правда все, что он говорил, - все, считайте вы увязли в этом на долго. И выйдете из этого боя (с самой собой, кстати) с огромными потерями. Только для него в этих играх-отношениях не вы ценны, а то, что он испытывает. Опьяняющую страсть, игру гармонов, эмоциональный подъем и прочее. То есть, не вы - так другая.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:25 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Потому что очень хочется этой сладкой истомы, этого драйва.

А спрос как известно рождает предложение. Если есть потребители лапши, то значит и будет кому её развешивать. laught
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:41 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ил, никудышный из вас маркетолог. При умело проведенной РК спрос на товар будет массовый, даже если в нем нет потребности.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Роман с женатым. Как выстоять?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: