Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Berёzka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 00:13 | Сообщение # 1081
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А может ничего и не изменится?

Да уже все изменилось. Мужик развелся, на раздел имущества подал (тоже, кстати, показатель smile ). Мурка снова с ним. Подложенная Свинья близкому родственнику и набитая братом морда уже подзабылись. Выбирают квартиру, мужик в доле, жить вместе собираются, его квартирку будущую сдавать, дачу, опять же, продавать не надо!
Что не изменится то?
На попятную Мурка не пойдет smile

Добавлено (21 Сентября 2018, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
(тоже, кстати, показатель )

Показатель подлеца.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 00:55 | Сообщение # 1082
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Мужик развелся, на раздел имущества подал (тоже, кстати, показатель)

Да, с учетом, что он всю кашу заварил и обещал, что уйдёт налегке - это тревожный симптом.
От Мурки тоже будет отгрызать то, что посчитает своим в случае расхождения, если любимая женщина не оправдает возложенных на неё надежд.
Но самый тревожный момент - дочка. 15 лет - самые гормональные бури бушуют у деточек.
Такие они невыносимые делаются, что ой.
Двоюродный брат женился на девушке с ребёнком. Девочке на момент брака было 5 лет.
Брат родил ещё двоих общих детей. В 15 лет старшая девочка устроила такой хай-гай - требовала развода у матери, требовала выгнать отчима, обзывалась, не разговаривала и вообще ужОс, что было. Брат чуть не развёлся.
Сейчас приезжали ко мне - и вроде всё норм, ТТТ. Выросла, успокоилась, с отчимом всё ровно.
Если настоящий полковник не поостережётся и не будет аккуратным - очень плохо может быть.
Родня Мурки подостынет. Полюбить - не полюбят, но со временем примут. Они ж с ним не будут жить на одной территории.
Ну и хоть одна женщина в этой истории должна наконец-то стать счастливой.
Но пока осторожничает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 06:46 | Сообщение # 1083
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну и хоть одна женщина в этой истории должна наконец-то стать счастливой.
Скорее всего, мужика выперли: отсюда раздел имущества, как способ закрыть гештальт, но, думаю, этим он не успокоится.
Цитата firefly ()
15 лет - самые гормональные бури бушуют у деточек.
Когда лучше вообще никого постороннего в дом не тащить - чревато.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 07:37 | Сообщение # 1084
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Когда лучше вообще никого постороннего в дом не тащить - чревато.


Мурка 5 лет ждала этого "счастья" и вдруг откажется от него ради дочери? Сильно сомневаюсь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 07:41 | Сообщение # 1085
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
И в новом sexy купальнике бы уже б и сплавились в июле

Кстати, я сплавлялась. Очень душевно shy Компания была исключительно такая, как я люблю. Вот мое прям! После этого мероприятия во мне что-то поменялось. И изменения потихоньку идут. Думаю, что нынешнее поведение зайки пушистого во многом связано с тем, что он чует эту перемену.
Цитата Merida ()
а раньше как дочка относилась к нему?

Нейтрально. Поначалу злилась и не принимала его. Лоббировала папины интересы, как умела. Спустя время, стала более критично относиться к папе. Потом привыкла к присутствию Лю и они даже ладили. А сейчас, когда я заикнулась о том, что, возможно, жить мы будем не вдвоем, а втроем.... Я получила бурю негатива и слез.
Цитата Euro2016 ()
Это как раз та ситуация, где вам нужно использовать это ваше качество.
Запрягайте подольше.

Я стараюсь максимально не торопиться happy
Цитата Euro2016 ()
Они игрались в страсти. И заигрались, оба.
Что от этих игрищ ее укачало так, что даже совместный отдых не привлекал.

Мне уже не надо никаких страстей! Я хочу покоя и стабильности.
Цитата Euro2016 ()
Вы его любите?- он вам приятен? его компания вас счастливит?

Мне сложно ответить на эти вопросы. Иной раз кажется, что люблю. А иногда аж бесит все - и то, как говорит, и как двигается, и как ест... Смотрю и думаю: Мурка, ну не дура ли ты? Не знаю. Но мне с ним во многом комфортно и хорошо.

Добавлено (21 Сентября 2018, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Подложенная Свинья близкому родственнику и набитая братом морда уже подзабылись.

Никто не забыт и ничто не забыто...
Цитата Berёzka ()
Мужик развелся, на раздел имущества подал (тоже, кстати, показатель

Цитата Berёzka ()
Показатель подлеца.

Вот, кстати, да. Меня это неприятно покоробило. Я не спрашиваю и никак не комментирую его решение судиться. Что у них там происходит - не мое дело. Оправданий ему я не ищу, но и осуждать пока не возьмусь.
Цитата firefly ()
Но самый тревожный момент - дочка. 15 лет - самые гормональные бури бушуют у деточек.
Такие они невыносимые делаются, что ой.

Цитата firnadina ()
Когда лучше вообще никого постороннего в дом не тащить - чревато.

Я хочу использовать ее сложный возраст, как способ оттянуть время. Я ж понимаю, что совместное проживание с большой вероятностью превратится в ад. Не привлекает меня такая перспектива...... Тот формат отношений, который у нас сложился сейчас - меня более, чем устраивает. Такой, своего рода, гостевой "брак".


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 08:42 | Сообщение # 1086
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
ИТАТА ТАНТРА ()
А может ничего и не изменится?

Да уже все изменилось. Мужик развелся, на раздел имущества подал (тоже, кстати, показатель ). Мурка снова с ним. Подложенная Свинья близкому родственнику и набитая братом морда уже подзабылись. Выбирают квартиру, мужик в доле, жить вместе собираются, его квартирку будущую сдавать, дачу, опять же, продавать не надо!
Что не изменится то?
На попятную Мурка не пойдет

Berёzka, я не об єтом. Смотрите, Мурка не очень хочет съезжаться. Может так и останутся любовниками.
MuraMurka, не поняла, кто кому морду набил?
shy
В любом случае выбор ваш, вы нас слушайте, а выводы свои делайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:08 | Сообщение # 1087
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не поняла, кто кому морду набил?

Да брат исполнил... Я, когда с Лю в очередной раз рассорились в хлам, на свою дачу подзабила. Позвала с собой брата, траву там покосить да и по хозяйству помочь. Приехали, а на даче сюрприз. Ну, слово за слово, сцепились. .....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:16 | Сообщение # 1088
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Да брат исполнил... Я, когда с Лю в очередной раз рассорились в хлам, на свою дачу подзабила. Позвала с собой брата, траву там покосить да и по хозяйству помочь. Приехали, а на даче сюрприз. Ну, слово за слово, сцепились. .....

MuraMurka, аааа, дело житейское.
amorous

Добавлено (21 Сентября 2018, 09:17)
---------------------------------------------
MuraMurka, я не вижу в вашем обоже какого-то монстра. Нормальный мужик со своими тараканами. Покажите мне мужиков без тараканов?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neodna Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:19 | Сообщение # 1089
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
MuraMurka, тяните время, у вас прекрасное отмазка есть: "милый, ты пять лет думал, нужна ли я тебе, дай и мне годика два подумать" shy
Ребенок доучится спокойно и вы устаканитесь. Раз товарищ мстителен и склонен к разделам имущества, жилье лучше покупать раздельно, без вариантов. Он уходит с разделом из семьи, в которой прожил всю жизнь, так что если мало ли, не уживетесь - устроит вам мясорубку с дележкой. despise
Как по мне, за эти 5 лет в вас уже все перегорело, много обид, никуда они не денутся. У бывшей жены дети взрослые?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:26 | Сообщение # 1090
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Ребенок доучится спокойно и вы устаканитесь.

Да, мне надо, чтобы она хорошо закончила школу и поступила в институт. Она у меня с первого класса отличница, не хотелось бы, чтобы сейчас, на финишной прямой, съехала....
Цитата neodna ()
У бывшей жены дети взрослые?

У них два взрослых сына, живут отдельно.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:30 | Сообщение # 1091
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, любовник не просится совместно жить?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:33 | Сообщение # 1092
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
"Бойтесь своих желаний - они могут сбыться", вот точно говорят.
Дорога ложка к обеду. Ждали ждали, чтоб мужик определился и развелся - и вот дождались. Проблем стало больше, сплошные конфликты интересов, а не долгожданное щщасстье.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:39 | Сообщение # 1093
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, дело в том, что на самом деле любовнице нужен не этот конкретный мужик, а именно драйв с ним нужен, любовь, обнимашки, целовашки, нежности, смски.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:40 | Сообщение # 1094
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мужик конечно не монстр и не первостатейный подлец. Обычный вполне. Может от этого и нет у случившегося щщасстья с разводом долгожданной радости. Раньше-то по-другому он виделся, более героически что ли.

Время безусловного взаимного притяжения у женщины упущено, теперь все видится гораздо более реально. То о чем я писала . Влюбленность, страсть - биологическая программа по сближению двух совершенно чужих людей. Время, когда тараканы и недостатки друг друга замыливаются и отступают на задний план. А вырастет ли после этого сблидения любовь - это неизанстно. Ну хоть привычкой совместного проживания это компенсируется как правило. А тут и этого не случилось. Упущено время. Плюс возраст, когда на все смотришь горааааздо более критически.

Добавлено (21 Сентября 2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
драйв с ним нужен, любовь, обнимашки, целовашки, нежности, смски.

Многие хотят пережить волнения молодости ещё раз.
Ещё раз, ещё раз, ещё много много раз amorous

Добавлено (21 Сентября 2018, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
сблидения

Сближения
Цитата 151971 ()
неизанстно

Неизвестно

Я слепая курица sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 1095
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
любовник не просится совместно жить?

В смысле, не просится? Покупаем, мол, квартиру и переезжаем туда все вместе. Типа, все уже решено.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:56 | Сообщение # 1096
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
В смысле, не просится? Покупаем, мол, квартиру и переезжаем туда все вместе. Типа, все уже решено.

MuraMurka, ну а чё не так? Вы же просили его уйти от жены? Это подразумевалась уйти к вам. Он ушел. Совершил подвиг. Кружите его, кружите. (с)
amorous
Правда не понимает, что немного запоздал и не так он уж рядом каждый день нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 10:04 | Сообщение # 1097
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы же просили его уйти от жены?

Че это??? В первые полтора года отношений, правда, был у меня взбрык и попытка ультиматума. Но она не звучала так прямо. Меня тогда стало вымораживать то, что выходные и праздники он проводил в семье, а со мной по остаточному принципу. Я и разорвала отношения под флагом "Не хочу больше подстраиваться под тебя!"


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 10:04 | Сообщение # 1098
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
MuraMurka, вы его первая любовница в браке?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 10:06 | Сообщение # 1099
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вы его первая любовница в браке?

Достоверно я не знаю. Брак был долгим, они вместе со школы. Но что-то мне подсказывает, что я далеко не первая))) И, возможно, не последняя.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 10:08 | Сообщение # 1100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придешь, ты придешь,
Ты придешь, но будет поздно.
Несвоевременность - вечная драма,
Где есть он и она. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: