Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений (Делали ли вы первой такие шаги)
Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений
2царь Дата: Вторник, 30 Января 2018, 10:36 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот такой вопрос задавали восьмеркам. Не могла она внятно ответить. Вы вроде поадекватнее будете. Вам не кажется, что в семье вы -равные партнеры? Почему ваш муж не имеет право (с вашей точки зрения) иметь секс и праздники с другой женщиной? Поддаются ли ваши чувства хоть какой-то логике?
Вдруг мужу понравится другая и свалит
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 10:50 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И вроде вы не так давно писали что желания изменять у вас нет.
Я что то запутался, так оно есть, или его нет?

Желание изменять есть. Но на данный момент только с одним конкретным мужиком- это лю.
Но здравый смысл говорит мне о том ( и форум)), что изменять то я могу, но отвественность нести придётся и последствия будут и они мне не сильно то понравятся.. Я к ним не готова и не хочу их хлебать.
В кратце- боюсь запалиться. Москва, ничего у меня не меняется особо в голове. Некоторое просветление есть, последние разговоры на форуме были результативны. Олана написала одну вещь, которая мне прям врубилась в голову и я так чуток поостыла.
Германия
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 10:54 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Олана написала одну вещь, которая мне прям врубилась в голову и я так чуток поостыла.

Adele1980, приветик whiteflower А что за вещь? очень любопытно.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 10:58 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
как мое желание изменять мужу связано с моим не желанием, что бы он изменял мне? Связи никакой)

вот такой вопрос задавали восьмеркам. Не могла она внятно ответить. Вы вроде поадекватнее будете. Вам не кажется, что в семье вы -равные партнеры? Почему ваш муж не имеет право (с вашей точки зрения) иметь секс и праздники с другой женщиной? Поддаются ли ваши чувства хоть какой-то логике?

Anna1212, Мой муж имеет право делать то, что он желает. Если это будут праздники с другой женщиной и я об этому узнаю, то маловероятно, что мне это понравится, так как я привыкла, что муж меня любит без вариантов, я для него центр и ми-ми-ми и другая роль в отношениях с мужем меня вряд ли устроит. Второе, он мой ресурс и моих детей, я хочу что бы мои дети не прекращали получать заботу отца и деньги. По ходу ради этого я тут и мучуюсь - на одной стороне я и мои хотелки, а с другой здравый смысл и дети. Ну и тем более, любоник не стоит того, что бы я рисковала имеющимся мужем- это я понимаю очень хорошо. А про то, чего я не узнаю я рассуждать не могу и не хочу- эт если он мне и сейчас изменяет и прочее бла бла , а я не знаю- на данный момент меня всё устраивает с некоторыми нюансами, но не принципиально, что бы всё рвать и нестись к горизонту волосы назад.
Германия
Cleo Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:04 | Сообщение # 185
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Отрастить нежный пушистый ёжик на лобке до 23

До 23 чего? Сантиметров? amorous Это уже не ёжик, это уже борода получится, хоть косы верности заплетай strive cry
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:06 | Сообщение # 186
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
До 23 чего? Сантиметров?

Ну а как иначе? В противном случае могут из-под платья не разглядеть pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:10 | Сообщение # 187
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Ну а как иначе? В противном случае могут из-под платья не разглядеть

Нужно платье значит покороче, по самое небалуй. А луче без платья, в трусиках на работу придти. Мужик должен понять, что от него требуется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:12 | Сообщение # 188
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужик должен понять, что от него требуется.

Могут понять превратно: сошла с ума, припёрлась в трусах на работу. А ну её нафиг, придурочную laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:17 | Сообщение # 189
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Могут понять превратно: сошла с ума, припёрлась в трусах на работу. А ну её нафиг, придурочную

Ачо на придурочных не встает у мужиков? Автор же хочет мужика заинтриговать и тогос его, поиметь. Интеллект в этом деле неважен!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:22 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Могут понять превратно: сошла с ума, припёрлась в трусах на работу.

Inkla, вот именно! Лучше в платье, но без трусов sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:23 | Сообщение # 191
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор же хочет мужика заинтриговать и тогос его, поиметь. Интеллект в этом деле неважен!

Боль мень нормальные (или качественные laught ) бояться сумасшедших баб и бегут от них аки чиорт от ладану. Если только не в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения мужик находится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:29 | Сообщение # 192
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если только не в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения мужик находится.

Значить нужно купить бутылку водки. Ашопаделать, за удовольствия нужно платить.
Адель, ну что Оллана написала? Что за совет? Чем напугала? Загадко прям, как бросить любовника.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:35 | Сообщение # 193
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Значить нужно купить бутылку водки.

pleasantsurprize Как говорят, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. Правда есть ещё одна категория - я столько не выпью happy
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:54 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, Эйфория, не могу найти в теме точного токста
Но было это про то, что
крючек бывает разным, в том числе и редкие встречи это тоже крючек
второе, что я сама напридумывала, чего мне не хвататет- типа романтики мне любовник не отсыпает и я придумала, что романтики мне то и не надо, а надо секса ( хотя объективно секс не плох и я в себе открыла много нового))), а если бы он был романтик-я бы напридумывала, что хочу романтики..и секс не важен
как то она это так сказала, ну и что то ещё по мелочи, что мне все всегда и раньше говорили)
Втрое, время играет не маловажную роль в этой любовничьей ерунде- мне чуток поднадоело это всё
Про детей, семью и свои реальные возможности и шансы на рынке невест или одиночного проживания я и так осознавала)) ну это про напугать-напугать меня не удаётся, я сижу на этом адреналинчике и чувство страха притупилось
Германия
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:56 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Втрое, время играет не маловажную роль в этой любовничьей ерунде- мне чуток поднадоело это всё

Adele1980, потому что у вашей левой связи нет развития, и вот в этом твое самое настоящее везение.
Цитата Adele1980 ()
и чувство страха притупилось

скорее всего, потому что ты уже не так заморочена на своем лю.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:59 | Сообщение # 196
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Вдруг мужу понравится другая и свалит

Цитата Adele1980 ()
Мой муж имеет право делать то, что он желает.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 12:19 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()

по принципу-да-но? Он тоже думает, что для вас-свет в окошке, а на самом деле-вы ему предпочитаете другого

Anna1212, И? ну так автоматом получается- изменила, предпочла на время другого, на пару раз
Но не вообще
у меня не любовь, не отношения, вообще ничего общего с любовником

нет отношений

Цитата Мартини ()
и вот в этом твое самое настоящее везение.

да, в этом мне повезло
Я вообще как то в этом месяце ну так
А ещё))) в зале есть один парень, оказывается, больше года занимаемся в одно и тоже время, только я как то на него внимания не обращала
Что то с подругой зашёл разговор, что мол, ну чё я так в этого лю упёрлась-то, вот например этот с зала- ну такой же, просто парень, даже внешне чуток похож
И я как представлю, как я трахаюсь с этим из зала на заднем седеньи машины, так мне так смешно становится
Типа ёмаё- нашла вселенскую любовь)) какие то вот такие мысли у меня последнее время
видимо финал близок
Германия
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 12:22 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
видимо финал близок

Adele1980, финал близзок именно с ним. Потом пройдет время и все по новой начнется, но уже с другим. Будешь искать именно тот секс, котороый тебе Лю давал, или те эмоции, которые ты при сексе испытывала.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 12:27 | Сообщение # 199
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И? ну так автоматом получается- изменила, предпочла на время другого, на пару разНо не вообщеу меня не любовь, не отношения, вообще ничего общего с любовникомнет отношений

Добавлено (30 Января 2018, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Будешь искать именно тот секс,
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 12:27 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
видимо финал близок

Adele1980, финал близзок именно с ним. Потом пройдет время и все по новой начнется, но уже с другим. Будешь искать именно тот секс, котороый тебе Лю давал, или те эмоции, которые ты при сексе испытывала.

Вполне возможно
Но имея опыт))) я буду не много сдержанней в эмоциях и других делах))) не в сексе- это для морализаторш pleasantsurprize
А может и не буду изменять) скоро начнётся закат моей молодости и красоты))) и всио- бабко
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений (Делали ли вы первой такие шаги)
Поиск: