Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:00 | Сообщение # 541
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Оскорбления? Вы раньше оскорбляли?

Нет, не оскорбляла. Я поэтому и написала, что ни его, ни мужа после измены плохими словами никак не называла. И новую женщину я "девушкой" называла даже в разговоре с ним, пока не узнала ее возраст. Я не говорила, что муж "козел" или "подлец" или еще как похуже.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:02 | Сообщение # 542
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna12,
Именно так, вкусивши свободы фиг меня второй раз в брак или в сожительство загонишь, спасибо супругу бывшему за сына и дочь, и больше чтоб глаза мои его не видели. Какие тут могут быть речи о борьбе за штаны? Тьфу тьфу тьфу через левое плечо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:07 | Сообщение # 543
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
ей хочется понять "как" его вернуть и когда поймет, что уже никак, то примет его уход полностью, без иллюзии обмана об возвращении.
Время ушло, Мерида. Это к лучшему, не сомневайтесь. Принимайте негативный опыт как позитивный.

Наверное так и есть.
Это я тут на форуме обговариваю эту часть жизни, про мужа и его уход.
Просто когда я его вижу, так жаль, что он ушел и мы теперь не семья. Хотя иногда ловлю на мысли себя, что ведь и лицо уже незнакомое его.
Цитата Гидра ()
Этот человек потерян для Вас.
Точно так я веду себя с бм.
Помните мою первую тему? У нас с вами зеркальные отношения с бывшими супругами.

Да, я помню вашу тему. Я еще там вам писала. что я как будто на месте вашего мужа.
Цитата Гидра ()
И для того, кто будет достоин новой Вас.

Не верю иногда в это. cry

Добавлено (21 Октября 2017, 21:07)
---------------------------------------------
Страх, что не встречу другого мужчину и не будет семьи у меня. Имею в виду именно с мужем.
Сейчас не говорю про ребенка. Я знаю, что я не одна, а у меня есть дочка.

Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:07 | Сообщение # 544
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
У тебя есть Ты.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:12 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Гидра, а вам когда нибудь изменяли? Если вы судите с позиции разлюбившей, то разве изменись ваш муж даже кардинально, вы бы смогли его заново полюбить?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:16 | Сообщение # 546
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Merida, вы и раньше, до измены, мужа не оскорбляли?
Почему вы не назвали их-мужа, любовницу-грязными словами? Где ваш гнев?

Добавлено (21 Октября 2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Какие тут могут быть речи о борьбе за штаны?
а мы боремся именно за штаны? Вы в этом уверены? Лично я меняла себя во благо своей семьи. При этом, мой муж отсутствовал около месяца. Жил один в съемной квартире. Если наши прежние отношения привели к такому результату, значит результат останется тот же, если мы не поменяемся. По-моему логично
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:18 | Сообщение # 547
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Похожесть тоже ведь надоедает и практически всегда. Если только она очень очень интересный человек... да и то, цемента (общих детей) нет, так что всё очень зыбко. На сколько её хватит с демо-версией, тоже неизвестно. Сколько они уже вместе?

полгода.
Но это не первая женщина. Он колобок так называемый. Не знаю сколько их было, но не одна и не две. Теперь уже знаю.
Но ушел именно к этой.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:20 | Сообщение # 548
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Merida, вы и раньше, до измены, мужа не оскорбляли?
Почему вы не назвали их-мужа, любовницу-грязными словами? Где ваш гнев?

Оскорбляли как? Матными словами?
Я не ругаюсь матом. Максимум "блин" могу сказать.
Я не называла ни одну, ни другую на букву ш, б или как-то еще. Просто говорила, зачем она так сделала, по фамилии называла или по имени. Плакала. Один раз правда побила чуток мужа где-то через неделю после его ухода. Он пришел за вещами, я стала просить его не уходить, стала удерживать его за одежду, он пытался отцепиться от меня, вот тогда мне захотелось сделать ему больно, не знаю, хотела стукнуть его, но он удержал мои руки. Было один раз это.

Добавлено (21 Октября 2017, 21:20)
---------------------------------------------
Юнона, вам пожелаю вылезти из этой ситуации, общайтесь со свободными парнями и мужчинами. whiteflower Его номер в черный список, везде заблокируйте.

Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:25 | Сообщение # 549
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna12,
Цитата Anna12 ()
Лично я меняла себя во благо своей семьи. При этом, мой муж отсутствовал около месяца. Жил один в съемной квартире. Если наши прежние отношения привели к такому результату, значит результат останется тот же, если мы не поменяемся. По-моему логично


Молодец, возьмите с полки пирожок))))
У меня далеко другая история, еще до ухода ушельца как бы я себя не меняла ему в угоду - все было бесполезно. У каждого своя история.

Сто раз повторяла - здесь жены взбрыкивающих козликов только на голове не стоЯли, но так и не угодили человеку, который решил сделать своей жизни рефреш или рестарт или как оно там. Они пошли по головам преданых им жен и по собственным детям. За что там бороться, как говорит Гидра? За кого? Человек тебя утилизировал, слил как бумажку в унитаз, вот за это бороться?

А моська у них не треснет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
mole Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:27 | Сообщение # 550
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А моська у них не треснет?

вот как бы да.
а приз-то на копеечку.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:40 | Сообщение # 551
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
я себя не меняла ему в угоду
мне кажется, что ошибка-в этом. Менять надо себя для себя. А не в угоду кому-то. Вот вы та, прежняя, довели свою семью до такого конца. Случись у вас семья с этим же человеком или с кем-то другим изменения будут на пользу. Угождать. Это мне не нравится

Добавлено (21 Октября 2017, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
не ругаюсь матом. Максимум "блин" могу сказать.Я не называла ни одну, ни другую на букву ш, б или как-то еще. Просто говорила, зачем она так сделала, по фамилии называла или по имени. Плакала. Один раз правда побила чуток мужа где-то через неделю после его ухода. Он пришел за вещами, я стала просить его не уходить, стала удерживать его за одежду, он пытался отцепиться от меня, вот тогда мне захотелось сделать ему больно, не знаю, хотела стукнуть его, но он удержал мои руки. Было один раз это.
вам надо научиться защищаться. У вас все получится. Гнев обязательно куда-то слить. Куда вот теперь?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:46 | Сообщение # 552
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna12,
Цитата Anna12 ()
Гнев обязательно куда-то слить. Куда вот теперь?

Ооооооооспидяяяя.......
Учи вас, молодежь. В зал пойти да боксовую грушу поколотить с его фотографией приклеенной.
В диске его рожу прилепить да дротики туда бросать. Попускает, не, ну а чо?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:18 | Сообщение # 553
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Что сделала жена чтобы быть выше и ценнее бровястой, косули, колокольчика, пеликана?

Скажу за себя.
У меня не было задачи быть лучше гипотетического колокольчика. Тем более, что более, что я десятилетиями знать не знала о существовании этого человека.
Ну и в целом - был бы не колокольчик, а бубенчик, а если не бубенчик, свистулька.
Я уже чувствую себя практически Эллочкрй-людоедкой, которая соревнуется с неведомой Вандербильдихой и щеголяет в мексиканском тушкане и с правильными ситечками для чая..
Хо-хо! Шалишь, парниша!
Это сарказм, да.
Честно - я всегда очень старалась для мужа, для семьи. Это ни от чего не спасло в итоге.
Надо было уходить сразу после вскрытия. Теперь я это понимаю.
Соревнования и борьбу считаю бессмысленными по описанным выше причинам - мужчина должен сам решить, с кем ему быть. Перетягивание, как метко и очень иронично написала о нём Флер - мужчине страшно льстит. А женщине - доламывает самооценку.

Добавлено (21 Октября 2017, 22:18)
---------------------------------------------
Anna12,

Цитата
Менять надо себя для себя. А не в угоду кому-то. Вот вы та, прежняя, довели свою семью до такого конца. Случись у вас семья с этим же человеком или с кем-то другим изменения будут на пользу. Угождать. Это мне не нравится

Человек не трансформер, к сожалению или к счастью. Мы не автоботы или десептиконы. pleasantsurprize
Возможности изменений не огромны. Главные, базовые вещи в нас заложены генетически и потом подкреплены воспитанием в детстве.
Я всё дёргалась, всё пыталась измениться. Не для себя, а в угоду, врать не буду.
Что получилось на выходе - мне в этом неуютно, это не совсем я.
Воз и поныне там же где и был - и все те же на манеже.
Как ни старалась я более лучше одеваться, улыбаться, кувыркаться и бурундучиться© Эйфория
Майн кампф аллес капут.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:24 | Сообщение # 554
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Гидра, выше и ценнее для кого? smile Я у себя одна - факт! Что касается косуль и прочего "барахла", то у последних нет и не будет "чистых рук". Пусть идут лесом со своей смердятиной.

Добавлено (21 Октября 2017, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Соревнования и борьбу считаю бессмысленными по описанным выше причинам - мужчина должен сам решить, с кем ему быть.
Только помните и о своем праве решать: выбор есть у каждого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:27 | Сообщение # 555
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
то у последних нет и не будет "чистых рук". Пусть идут лесом со своей смердятиной.

Здесь работает правило - Победителей не судят.
И ещё - Историю пишет победитель.
Даже если победа Пиррова.

Добавлено (21 Октября 2017, 22:27)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
Только помните и о своем праве решать: выбор есть у каждого.

Ну дык в этом цимес этого спора. Жена сделала свой выбор и выставила мужа, а ни фига не боролась за любимого. Не стала ценнее, дороже,пеликАнистей, бровАстей, косЕе и звончЕе, прастите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:27 | Сообщение # 556
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Историю пишет победитель.
Даже если победа Пиррова.

Ой. Ну совсем же нет. Ну вы что.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
mole Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:28 | Сообщение # 557
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ну к кличкам-то что цепляться, не по имени же отчеству называть.
А так веселее и понятнее )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:29 | Сообщение # 558
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Историю пишут счастливые. Точнее, творят. Остальные записывают и читают.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:31 | Сообщение # 559
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Только помните и о своем праве решать: выбор есть у каждого.

Если я правильно Гидру поняла, то как кот Матроскин тебе сообщаю:
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:33 | Сообщение # 560
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Историю вообще не пишут, она сама по себе создается. И вот это заявочка с синдромом Наполеона из 6-той палаты "Надо было бороться" лично для меня дикость какая-то.

Менять себя, в угоду мужу, бороться за штаны - каменный век.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: