Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Li-Li Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Lakosta, скажите честно, вы не представляете своей жизни без наличия мужчины рядом?
Цитата Lakosta ()
Бросить своего больного ребенка на пожилых родителей или сдать в дом инвалидов,

Это зверство. Вы не сможете.
Цитата Lakosta ()
Как я буду жить после этого?

Никак. Ваша жизнь станет пустой.
Цитата Lakosta ()
А как же они?

Это исходные данные в Вашей жизни. Вы им нужны. Как и они Вам.
Имеете ли Вы право на женское счастье, а не только быть дочерью и матерью?
Безусловно.
Но на Витюше свет клином не сошелся и не стоит его за мотню тащить, раз выбрал другой путь.
Лакоста, очень часто для того, чтобы жизнь изменилась, нужно отпустить ситуацию. В Вашем случае - закрыть дверь прошлых отношений и ключ выбросить. Тогда есть шанс, что откроются новые двери.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:14 | Сообщение # 222
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Ямочки, потому что у вас есть муж и трое здоровых детишек. Не сравнивайте хер с пальцем.
Lakosta, я вас понимаю в том плане, что у меня у самой мужчина возрастной, поклонников молодых полно, но ни один из них не стОит его мизинца. От если бы попался такой же точно только помоложе )) может быть я бы присмотрелась. Но у меня единичный экземпляр ручная работа. Так что вряд ли.
Я вас не понимаю в том что вы позволяете так к себе относится. Какая бы ситуация не была в жизни - терять уважение к себе это первый шаг к проигрышу и к падению. Никто не будет уважать человека который сам себя не уважает. Пересмотрите свое отношение к себе, пошлите подальше людей которые вас не уважают. Пусть какое то время придется быть одной - гораздо страшнее когда рядом такое вот. ..


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:15 | Сообщение # 223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вам в начале темы давали советы- начните маленькими шагами приводить свою жизнь в порядок, вылезать из ракушки, менять образ жизни, вы же находите время на встречи с любовником? Значит есть кому оставить ребёнка на какое то время? Займитесь своим развитием, переключитесь от мыслей от поиска мужчины на себя. Вы себя потеряли- найдите себя.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:15 | Сообщение # 224
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Ямочки, я вас ни в чем и не обвиняю, и вообще никого не обвиняю в сложившейся ситуации, здесь никто не виноват, это случай. Просто пытаюсь объяснить, что мне втройне труднее составить конкуренцию свободным одиноким женщинам моего возраста на рынке невест. Но ведь я тоже хочу быть счастливой, как и все. Конечно, и отношения с ЖЛ меня не устраивают, поэтому я здесь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:18 | Сообщение # 225
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ямочки, потому что у вас есть муж и трое здоровых детишек. Не сравнивайте хер с пальцем

Я в этом виновата???

Добавлено (27 Июля 2017, 17:18)
---------------------------------------------
Lakosta, может быть на какое то время забыть о рынке невест?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 226
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вам в начале темы давали советы- начните маленькими шагами приводить свою жизнь в порядок, вылезать из ракушки, менять образ жизни, вы же находите время на встречи с любовником? Значит есть кому оставить ребёнка на какое то время? Займитесь своим развитием, переключитесь от мыслей от поиска мужчины на себя. Вы себя потеряли- найдите себя.

Спасибо за совет. Мне очень важно ваше мнение, и я слушаю. whiteflower

Добавлено (27 Июля 2017, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()

Lakosta, может быть на какое то время забыть о рынке невест?

То есть, поставить на себе крест вы хотите сказать?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:26 | Сообщение # 227
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Что то задело прям) у меня есть знакомая с ребёнком глубоким инвалидом, правда она замужем и ещё двоих, слава богу здоровых родила. МЕГА позитивный человек. Ещё одна пережила поставленный диагноз рак головного мозга у ребёнка, мужик там ни о чем, боролись, вроде все хорошо, но стоят на учете до сих пор, недавно опять была угроза рецидива, тоже очень позитивный человек, в личной жизни не все гладко, но руки не опускает.

Добавлено (27 Июля 2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
То есть, поставить на себе крест вы хотите сказать?

Ни в коем случае! Вы что! Просто не связывать счастливую жизнь только с мужчиной.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:30 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Аэлита, почему вы решили, что я себя не уважаю? Вот смотрите, постараюсь описать в качестве примера одну ситуацию, а вот ту же, с моим ДР, например. У меня 5 июля ДР, он звонит утром, по телефону и поздравляет. ЖЛ тоже работает по сменам, то есть нам наложиться и совпасть в свободном времени действительно непросто, и за неделю может один день только подойти, когда свободен и я и он. У нас такой день был 7 числа. Конечно, я ожидала, что он придет, ну и.. поздравимся. Но он позвонил накануне и сказал, что не сможет придти, потому что уезжает по делам в другой город, и просто не может отложить. И приходит уже на следующей неделе, 13 числа. С подарком. А теперь вопрос мой к вам. Что я должна была сделать в этой ситуации? Человек же пришел, но позже. И подарок принес, не с пустыми же руками. Вот если бы я себя уважала, то как бы должна была поступить в этой ситуации?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:35 | Сообщение # 229
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Lakosta, не считаю случай на др необычным, такое и замужем бывает) вы перестаньте разбирать поступки любовника. Вы для себя точно решите хотите быть с ним или нет, что для вас более подходит, что не будет разрушать вас. По вашим сообщениям видно, что вы ещё не определились.0

Добавлено (27 Июля 2017, 17:35)
---------------------------------------------
Живите так, как вам комфортно, по крайней мере то, что зависит от вас постарайтесь сделать комфортным.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:39 | Сообщение # 230
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Ямочки, конечно, счастливая жизнь заключается не только в мужчине, который рядом, есть много составляющих еще. Они у меня есть, по крайней мере, с ними я могу работать и менять что-то, но вот заставить быть кого-то с собой рядом, это же невозможно! В социуме я счастливый человек, я так считаю, мои родные сыты и довольны, обласканы и любимы мной, для дочки я сделала все что могла, в плане здоровья, и когда нужно, вожу ее везде, у нее все есть, и уход, и лекарства, и моя любовь, на работе я состоялась, у меня хорошая и любимая работа, я не бедствую далеко. Но вот в личной жизни, женской, я несчастлива, потому что просто одинока, как женщина.

Добавлено (27 Июля 2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Лакоста, очень часто для того, чтобы жизнь изменилась, нужно отпустить ситуацию. В Вашем случае - закрыть дверь прошлых отношений и ключ выбросить. Тогда есть шанс, что откроются новые двери.

Да, я как-то не могу смириться, что в моей жизни все получилось так.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:42 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Lakosta, мне конечно трудно , вот тут Аэлита права, у меня есть муж, и я по сути одна никогда не была, поэтому понять вас в этом не могу. Но руки то опускать не надо, все приложится.

Добавлено (27 Июля 2017, 17:42)
---------------------------------------------
Смотрите, вы пишите, что одиноки как женщина, но есть же любовник? Просто он не соответствует вашим требованиям.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 18:05 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Как отключить свои чувства к человеку и включить холодный расчет, чтобы я четко понимала, что этот человек для физиологии, но не для любви. Так было бы намного проще иметь такие отношения....

Мне кажется сейчас так не получится, т.к. вы сами пишете, что есть чувства к нему.
Цитата Lakosta ()
Мы сошлись на том, что я могу устраивать свою личную жизнь как я посчитаю нужным, а он уйдет как только я решу и попрошу его уйти из моей жизни.

У вас место для будущего мужа занято этим любовником.

Lakosta, по поводу веса сильно не переживайте. Если вы чувствуете и видите, что надо похудеть, то похудейте.
Могу успокоить, что мой бм сейчас живет с тетенькой на 10 лет старше и примерно вашей комплекции, но она поменьше вас будет. Так что вес не так много значит. Как видите уходят к разным абсолютно.

Добавлено (27 Июля 2017, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
Да, я как-то не могу смириться, что в моей жизни все получилось так.

Смириться с болезнью ребенка или с тем, что вы одна без мужа?

Добавлено (27 Июля 2017, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
Дорогая, я желаю Вам никогда не оказаться на моем месте, в такой жизненной ситуации, в которой оказалась я. Если бы Вы были чуточку мудрее и не такой острой на язык, Вы бы никогда не написали таких ужасных слов.

Знаете, Lakosta,
Цитата Lakosta ()
Про моральное унижение. Любовник меня не унижал и не оскорблял, не обманывал и не бросал в трудной ситуации (в отличие от бывшего мужа), он был честен со мной с самого начала, и четко озвучил свою позицию и дальнейшее поведение. Я прекрасно знала на что шла, не переживайте. Я уже где-то раньше писала, повторюсь еще, этот человек мне симпатичен, мне нравится с ним заниматься сексом, даже если я знаю, что замуж меня он не возьмет. Мне хорошо с ним и меня никто не заставляет с ним встречаться, это происходит по обоюдному желанию. И я не сплю с ним потому что никого у меня нет, а потому, что у меня к нему чувства, симпатия большая, привязанность. Вы знаете что такое испытывать нежность и любовь к какому-то конкретному человеку?

У вас был выбор из любовников - этот или другой (неважно свободный или женатый)? Или потому что только он предложил связь?
Цитата Lakosta ()
Пытаюсь найти силы, чтобы начать свою жизнь, без него. Да, мне хорошо с ним, но я понимаю, что будущего у нас все равно нет, и я должна уходить.

Уходите. Теряете время. А время самое главное. Тем более мы не молодеем.
Цитата Lakosta ()
Тогда в чем же моя ошибка? Я что, чем-то хуже каждой из вас? Почему я не востребована, вы можете мне сказать? На ваш взгляд со стороны?

Не переживайте, не только вы невостребованы. Я тоже. Но меня это не задевает. Это мой выбор на сегодняшний момент.
Цитата Lakosta ()
Пытаюсь найти силы, чтобы начать свою жизнь, без него. Да, мне хорошо с ним, но я понимаю, что будущего у нас все равно нет, и я должна уходить.

Силы найдутся, как только вы окончательно это решите, а не будете сомневаться.
Цитата Lakosta ()
А напишите мне сценарий за меня, в моей ситуации, с моими исходными данными (как кто-то здесь писал)? Что я могу изменить в своей жизни? Бросить своего больного ребенка на пожилых родителей или сдать в дом инвалидов, и улететь в свою жизнь искать себе мужчину, строить с ним новую семью? А как же они? Как я буду жить после этого?

Извините за вопрос - сколько лет вашим родителям?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 19:21 | Сообщение # 233
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я в этом виновата???

В чем?) Вы сказали про то, что за вами не выстроилась очередь и вас это не парит. Я ответила, что у вас есть муж и трое детей, потому и не парит. У автора мужа нет, любовник так себе весьма, а если честно то вообще никак, и ребенок не здоров. Поэтому ее это беспокоит.
Цитата Lakosta ()
почему вы решили, что я себя не уважаю? Вот смотрите, постараюсь описать в качестве примера одну ситуацию, а вот ту же, с моим ДР, например. У меня 5 июля ДР, он звонит утром, по телефону и поздравляет. ЖЛ тоже работает по сменам, то есть нам наложиться и совпасть в свободном времени действительно непросто, и за неделю может один день только подойти, когда свободен и я и он. У нас такой день был 7 числа. Конечно, я ожидала, что он придет, ну и.. поздравимся. Но он позвонил накануне и сказал, что не сможет придти, потому что уезжает по делам в другой город, и просто не может отложить. И приходит уже на следующей неделе, 13 числа. С подарком. А теперь вопрос мой к вам. Что я должна была сделать в этой ситуации? Человек же пришел, но позже. И подарок принес, не с пустыми же руками. Вот если бы я себя уважала, то как бы должна была поступить в этой ситуации?

А... так вам "поздравиться" надо было?)) Я то подумала, что просто поздравить, а не трахнуть заодно - это просто даже из чисто человеческих отношений необходимо, если я уважаю человека (любого) я приду и поздравлю, на минутку заскочу даже если у меня нет времени. Ваш мог бы заскочить в обед, с утра, отпроситься на час с работы, чтобы просто обнять и поздравить - вариантов масса. Если совсем никак и сам на другом конце страны, то есть курьерская служба. Это недорого и всем доступно (кроме тех кому не надо это).
Я не помню ни одного моего праздника в которой мой тогда еще любовник ко мне не приехал бы. Однажды даже в гипсе по шею на одной здоровой ноге прискакал, хотя праздник был так себе, просто профессиональный, я и не ждала даже поздравлений.
Вчера я написала ему, что у меня на работе уже месяц-два не было цветов, вместо обеда он проехал 50 км и привез цветы, оставил на вахте и уехал. Сейчас он не любовник давно, но всегда я знала, что он незримо присутствует в моей жизни где бы он ни был.
А если вам важно "поздравиться" таким образом, то конечно, когда хата свободна ваша - тогда у вас и день рождения).
Цитата Ямочки ()
такое и замужем бывает

Бывает, у меня было. Даже вспоминать не хочу.
Цитата Ямочки ()
Смотрите, вы пишите, что одиноки как женщина, но есть же любовник? Просто он не соответствует вашим требованиям.

Вот! Если он исчезнет, то, по мнению автора она останется совершенно одинока. Она не видит просто, что с таким поздравляльщиком она и так одинока, мало того, перспектив найти кого-то стоящего стремятся к нулю.

Добавлено (27 Июля 2017, 19:21)
---------------------------------------------
На вопрос че делать я свое мнение уже озвучила, повторюсь:
Прекратите водить его домой. Ваш дом - ваша крепость и там не место непойми кому. Пусть снимает отель или ищет другие возможности. Чем больше мужчина вкладывает в женщину - тем более она ему дорогА. Вкладывает не только денег, но еще и эмоций, времени, и тд. А он даже в свой член вкладывать не хочет, на всем готовом, одна дома ублажает, вторая в своей квартире. Круто устроился, че...
Если уйдет - невелика потеря. Быстрее оклемаетесь и станете искать свое настоящее, а не это подобие. Заодно увидите значите ли вы для него хоть что-то, может это откроет вам глаза.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 20:28 | Сообщение # 234
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
У вас место для будущего мужа занято этим любовником.

К сожалению, я знаю это, у меня даже в голове есть уверенность, что он мой мужчина (не важно, что не официально) и все другие мне неинтересны, или я начинаю сравнивать, и все не то, не такие как мой ЖЛ, что вызывает сразу отторжение и нежелание общаться вообще.

Добавлено (27 Июля 2017, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Смириться с болезнью ребенка или с тем, что вы одна без мужа?

Смириться с одиночеством. Болезнь ребенка я уже "приняла", давно переплакала, перестрадала и начала жить с этим и действовать. Но это тоже было время, и немалое.

Добавлено (27 Июля 2017, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Силы найдутся, как только вы окончательно это решите, а не будете сомневаться.

Вы правы, надо просто решить для себя раз и навсегда. А я пока колеблюсь, поэтому и мотает меня. Спасибо за советы! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (27 Июля 2017, 20:28)
---------------------------------------------
Аэлита, спасибо за советы и ваше мнение. Конечно, я понимаю, что если женщина дорога для мужчины, он всегда найдет хотя бы минутку, чтобы заскочить и поцеловать ее, даже тогда, когда не может по настоящему.

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 05:06 | Сообщение # 235
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Lakosta, вам не понравились слова
Цитата Lakosta ()
nabl
и
Ямочки, потому что вы сами думаете точно так же. Этот мужчина не ваш, у него семья и он из другого поколения. И ещё, мне очень жадь его жену и детей. Какие бы оправдания вы себе не находили, вы поступаете некрасиво и нечестно и именно, поэтому вы здесь.

Добавлено (28 Июля 2017, 05:06)
---------------------------------------------
жаЛь



Встала и пошла!
Российская Федерация
Lakosta Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 19:25 | Сообщение # 236
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
дениска, я считаю, что это мужчина прежде всего поступает нечестно и некрасиво по отношению к своей жене, это ведь их отношения, и его решение иметь любовницу. Я сама на него не вешалась, и не флиртовала подталкивая к нашим отношениям, он сам сделал такой выбор. Вот пусть и несет эту ношу, этот груз перед своей семьей. Я никого не обманываю, у меня нет мужа, нет обязательств ни перед кем. Я, конечно, не оправдываю себя, вы не думайте, что я такая наивная, мне очень плохо от осознания того, что мы с ним кого-то обманываем, и она (его жена) тоже человек, женщина и она не виновата (а может и виновата) в том, что ее муж гуляет.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 20:34 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lakosta, про уважение - вы же сами согласились на эти отношения, и в первом своем посте сами пишите про свое 25 место в его отношении к вам. Вот смотрите - мужчина поступает нечестно и некрасиво по отношению к своей жене, и вы что делаете в это время - правильно помогаете ему в этом. За свой кусочек украденного счастья, за иллюзию. А потом что выходит - он к обманываемой им жене, которую он никогда не оставит, он ведь сразу обозначил - значит вы могли отказаться. А вы, что - приняли, съели. Да разве это про уважение? Да вы никого не обманываете! А себя?
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 04:20 | Сообщение # 238
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
это мужчина прежде всего поступает нечестно и некрасиво по отношению к своей жене, это ведь их отношения, и его решение иметь любовницу.
Lakosta, а я и не писала, что мужчина не причем, но на форум пришли вы, поэтому и пишу о вас.
Цитата Lakosta ()
(а может и виновата) в том, что ее муж гуляет.
Кто бы сомневался, конечно виновата))) только не вам об этом судить.

Добавлено (29 Июля 2017, 04:20)
---------------------------------------------
Lakosta, это ваше дело, как строить свою жизнь. Хотите быть любовницей, флаг вам в руки. Но тогда не понятны ваши стенания - я устала, я у него 25-м месте!!! Вы сами туда себя определили и это не вина мужчины, вы знали на что шли. Хотите секса с женатым, пользуйтесь тем, что он вам даёт, т.е. сексом. Не устраивает - уходите. Всё просто, на самом деле. Но вы хотите невозможного - строить ущербные отношения и при этом чувствовать себя самодостаточной. Я не хочу вас обидеть, но любые отношения, где больше, чем двое, считаю ущербными. ИМХО



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 08:37 | Сообщение # 239
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
дениска, я считаю, что это мужчина прежде всего поступает нечестно и некрасиво по отношению к своей жене, это ведь их отношения, и его решение иметь любовницу. Я сама на него не вешалась, и не флиртовала подталкивая к нашим отношениям, он сам сделал такой выбор. Вот пусть и несет эту ношу, этот груз перед своей семьей. Я никого не обманываю, у меня нет мужа, нет обязательств ни перед кем. Я, конечно, не оправдываю себя, вы не думайте, что я такая наивная, мне очень плохо от осознания того, что мы с ним кого-то обманываем, и она (его жена) тоже человек, женщина и она не виновата (а может и виновата) в том, что ее муж гуляет.
"Я никого не обманываю", "Мы с ним кого-то обманываем", виновата-не виновата, жена - тоже человек, и всё в таком роде. Детский лепет какой-то.
Короче, в названии темы один посыл, а по ходу пьесы, как всегда: оправдания, защиты, аргументы и т.д.
По-моему, пора уточнить: так, Вы хотите с ним расстаться или нет? Или у Вас в планах хоронить своего любовника лет через 30?
Вы ждете чего-то, хотя мужик голову не морочит + требования к женатому растут: то встречи редкие (и это раз в неделю - на фига он чаще нужен, загадка), то поздравил, но не так и т.д.
Хотите частых встреч, свободы, так надо было с одиноким мутить)
В общем, определите дальнейший ход своих мыслей, а то из пустого в порожнее можно на 100 страниц налить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 09:56 | Сообщение # 240
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хотите частых встреч, свободы, так надо было с одиноким мутить)
В общем, определите дальнейший ход своих мыслей, а то из пустого в порожнее можно на 100 страниц налить.
Lakosta, да, определитесь с решением- это начало пути.
1. расстаетесь - и отвыкнув от него через год-полтора ищете другие варианты: никто не даст 100%й гарантии, что у вас это получится. такой вариант пугает неизвестностью, да. despise
2. продолжаете валандаться с дедом, толстеете(мне кажется вы и вес то набрали в этих отношениях), гнобите себя, дед стареет. ну и живете как-то приживалкой при той семье. такой пример в семье моей тетки- у ее мужа 25-летняя связь с любовницей, он ее не содержит, не помогает материально, не отмечает с ней праздники. Она не была замужем никогда, детей нет. Тетке сейчас 64, мужу 66, любовнице 52. Так тоже живут, как видите. так что вам решать. whiteflower
3. продолжаете валандаться с дедом, но ищете и пробуете другие варианты. заведомо провальная стратегия- будете всех с ним сравнивать и ни за кого не зацепитесь на безрыбье despise

И Фирнандина права, вы пришли сюда с тем, что вам некомфортно от его наплевательского отношения, а сейчас начинаете оправдывать - что ему и поздравить то некогда sad


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Поиск: