Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:03 | Сообщение # 201
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, это давняя фотка. Сейчас я дряхлее, охохонюшки pleasantsurprize

Добавлено (27 Июля 2017, 11:03)
---------------------------------------------
Аэлита, не помню сама уж...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:04 | Сообщение # 202
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Inkla, во, я угадала). Просто я вас помню по другой фотке.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:08 | Сообщение # 203
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пока Вы думаете, я уже.

Inkla, я почему вас помню шатенкой-каррЭ pazzled
Германия
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:09 | Сообщение # 204
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я почему вас помню шатенкой-каррЭ

Шатенки не было. Никогда. Вы что-то перепутали.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:46 | Сообщение # 205
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, роковая блондинка с малепусенькой блондинкой на руках - этто вот помню.
Красавица с красавицей. (ТТТ)
Хочу внучкууууу!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:00 | Сообщение # 206
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хочу внучкууууу!


Желаю тебе много-много внучек. Штук 5. Вот так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:02 | Сообщение # 207
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Желаю тебе много-много внучек. Штук 5. Вот так.

Спасибо большое. Так хочется свою девочку. Я их всех пятерых уже люблю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:29 | Сообщение # 208
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы, это давняя фотка. Сейчас я дряхлее, охохонюшки

Inkla, я так тебя не увидела, может в личку кинешь? Только не с боку и издалека)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:35 | Сообщение # 209
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Наверное потому, что никому не нужна их молодость кроме женатых стариков. И между вариантами - иметь хоть что-то или вообще ничего, голодные по любви женщины выбирают хоть что-то - пусть жадное, пожилое, гулящее, чужое, но хоть чуть-чуть себе.


Дорогая, я желаю Вам никогда не оказаться на моем месте, в такой жизненной ситуации, в которой оказалась я. Если бы Вы были чуточку мудрее и не такой острой на язык, Вы бы никогда не написали таких ужасных слов.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:45 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Инкла, так не честно , надо вообще в правилах форума написать время выкладывания фоток) я уже забыла как вы выглядите, давно фото то показывали.

Добавлено (27 Июля 2017, 16:45)
---------------------------------------------
Lakosta, не виде ничего особенного в сообщении набл, это Ее предположения, и то что она предполагает имеет место быть, ну согласитесь, если есть рядом успешный ровесник или чуть старше, кто на 50-60 посмотрит то???



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:47 | Сообщение # 211
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
nabl, и еще. Про моральное унижение. Любовник меня не унижал и не оскорблял, не обманывал и не бросал в трудной ситуации (в отличие от бывшего мужа), он был честен со мной с самого начала, и четко озвучил свою позицию и дальнейшее поведение. Я прекрасно знала на что шла, не переживайте. Я уже где-то раньше писала, повторюсь еще, этот человек мне симпатичен, мне нравится с ним заниматься сексом, даже если я знаю, что замуж меня он не возьмет. Мне хорошо с ним и меня никто не заставляет с ним встречаться, это происходит по обоюдному желанию. И я не сплю с ним потому что никого у меня нет, а потому, что у меня к нему чувства, симпатия большая, привязанность. Вы знаете что такое испытывать нежность и любовь к какому-то конкретному человеку? Да мне плевать, что ему 56, для меня он мальчик, любимый, уже родной. Я никогда не чувствовала большой разницы в возрасте с ним. Поэтому стариком его не считаю! И все-таки думаю, лучше спать с тем, кто тебе нравится, чем с тем, с кем жизнь заставляет!

Добавлено (27 Июля 2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Lakosta, не виде ничего особенного в сообщении набл, это Ее предположения, и то что она предполагает имеет место быть, ну согласитесь, если есть рядом успешный ровесник или чуть старше, кто на 50-60 посмотрит то???

Я объяснила ниже.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:49 | Сообщение # 212
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
И я не сплю с ним потому что никого у меня нет, а потому, что у меня к нему чувства, симпатия большая, привязанность. Вы знаете что такое испытывать нежность и любовь к какому-то конкретному человеку? Да мне плевать, что ему 56, для меня он мальчик, любимый, уже родной. Я никогда не чувствовала большой разницы в возрасте с ним. Поэтому стариком его не считаю! И все-таки думаю, лучше спать с тем, кто тебе нравится, чем с тем, с кем жизнь заставляет!

Что вы тогда делаете на этом форуме?

Добавлено (27 Июля 2017, 16:49)
---------------------------------------------
Lakosta, то есть у вас были предложения от свободных не возрастных мужчин, но вы отказались в пользу возрастного женатика?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:50 | Сообщение # 213
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Что вы тогда делаете на этом форуме?

Пытаюсь найти силы, чтобы начать свою жизнь, без него. Да, мне хорошо с ним, но я понимаю, что будущего у нас все равно нет, и я должна уходить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:51 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вы не обижайтесь, но именно симпатия, привязанность у вас возникла к нему от невостребованности. Это не в укор вам, это константация факта. Почему вас это задевает?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Lakosta, то есть у вас были предложения от свободных не возрастных мужчин, но вы отказались в пользу возрастного женатика?

Нет, серьезных предложений от свободных мужчин моего возраста после развода с БМ мне не поступало.

Добавлено (27 Июля 2017, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Вы не обижайтесь, но именно симпатия, привязанность у вас возникла к нему от невостребованности. Это не в укор вам, это константация факта. Почему вас это задевает?

Хорошо. Тогда в чем же моя ошибка? Я что, чем-то хуже каждой из вас? Почему я не востребована, вы можете мне сказать? На ваш взгляд со стороны?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Девочки, дорогие, ну как можно говорить " пытаюсь найти силы"? У вас с ним нет ничего, что может/могло вас связывать кроме того, что вы сами придумали, вы сами идеализировали ваши отношения, у вас нет общего быта, совместнонажитого имущества, детей, друзей, открытых отношений, знакомства с родственниками, есть что то тайком и украдкой. Разве это жизнь? Под одеялом?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:56 | Сообщение # 217
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Ямочки, представляете, а это моя жизнь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:59 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Хорошо. Тогда в чем же моя ошибка? Я что, чем-то хуже каждой из вас? Почему я не востребована, вы можете мне сказать? На ваш взгляд со стороны?

Я вообще не знаю востребована или нет))) не проверяла, оглянулась- очереди из поклонников за мной не стоит. Лакоста- вас задело слово невостребованность, вот я и спрашиваю вас -почему? Меня не задевает ничего из того, что мне кто то скажет, если только это не мои комплексы и болевые точки, о которых знаю я сама, но не могу с ними справиться.

Добавлено (27 Июля 2017, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
Ямочки, представляете, а это моя жизнь!

Честно- не представляю. Но вы этот сценарий пишите сами.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:03 | Сообщение # 219
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Честно- не представляю. Но вы этот сценарий пишите сами.

Серьезно? А напишите мне сценарий за меня, в моей ситуации, с моими исходными данными (как кто-то здесь писал)? Что я могу изменить в своей жизни? Бросить своего больного ребенка на пожилых родителей или сдать в дом инвалидов, и улететь в свою жизнь искать себе мужчину, строить с ним новую семью? А как же они? Как я буду жить после этого?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:10 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Lakosta, я вас не обвиняла и не осуждала. Ваша жизнь-ваша ответственность, и сценарий я при всём моём желании вам написать не смогу. Вы пришли с определённой целью, значит уже пришли к тому, что эти отношения не для вас. Ребёнок-инвалид это очень тяжело, и то что от вас ушёл муж, оказавшись слабым человеком не моя вина.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Поиск: