Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:27 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
nabl, я знаю, я чувствую это. Поэтому и пришла на этот сайт. Знаю, что я ему удобна, просто удобна. Но ведь хотя бы Вы понимаете, что я не просто даю, я люблю человека, я привязана к нему. Да, я ничего не жду, но ведь мое женское начало оно такое, оно хочет семьи, детей, любимого человека рядом. Я же не сплю с ним за подарки, или за какую-то помощь от него мне. Я просто тихо люблю его, стараясь не мешать его жизни.

Добавлено (21 Июля 2017, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да ладно. Была бы она реалисткой - видела бы то, что есть на самом деле - что дочь ее готова быть подстилкой для похотливого чужого мужа, старого, жадного, не любящего ее, просто пользующегося ее низкой самооценкой, а также ее отсутствием гордости и возможности другого выбора


Она видит. Но она ведь не запретит мне с ним встречаться, правильно?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:31 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Но ведь хотя бы Вы понимаете, что я не просто даю, я люблю человека, я привязана к нему.

Lakosta, а зачем вы привязались к тому, кто вас держит только для эпизодичного секса и прочих услуг?
Цитата Lakosta ()
Да, я ничего не жду, но ведь мое женское начало оно такое, оно хочет семьи, детей, любимого человека рядом.

Что за сумбур у вас в голове? вы хотите семью, детей, любимого, но вместо этого тратите жизнь и чувства на сексобслуживание чужого мужика, который не любит вас, никогда к вам не уйдет, не даст детей. семью, не будет обеспечивать. Это бред какой-то. faint

Цитата Lakosta ()
Я же не сплю с ним за подарки, или за какую-то помощь от него мне.
- а он вам предлагал, вернее приносил подарки и давал помощь, а вы все возвращали? pleasantsurprize Думаю - нет.
Lakosta, вы не тролль случайно? Я не верю в такую незамутненность и в то, что женщина в 35 лет может иметь такую кашу в голове.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:35 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Lakosta, я ща от зависти удавлюсь! Вот ей богу - 35!!!! 35, вашу ж!!! Как поправились, так и похудеете. Да это самый смак! Никакая 20-летняя пигагица рядом не стоит и даж не лежит amorous Самый расцвет - один взгляд - и у ваших ног фсе pleasantsurprize Кобель в сад. Стимул: йа-йа-и-е-еще-раз -йа-любимая. А терь серьезно. Не устраивает вес - займитесь собой. Возраст такой, что все поправить реально. Самооценка поднимется, как только вы начнете наблюдать результат. 56- почти аут. Оно вам не нужно. Какой вы видите себя, что бы чувствовать себя комфортно? Что вам для этого нужно? Вот и топайте.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:36 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Я же не сплю с ним за подарки, или за какую-то помощь от него мне.

Лучше уж за подарки и помощь встречаться с 56-летним мужчиной. sorry
Цитата Lakosta ()
но ведь мое женское начало оно такое, оно хочет семьи, детей, любимого человека рядом.

Тогда не тратьте свое время на него. Пока вы в связи с ним, нет места для нового.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:37 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Я же не сплю с ним за подарки, или за какую-то помощь от него мне.

Ну и зря, со старого козла, хоть шерсти клок.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:38 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Лучше уж за подарки и помощь встречаться с 56-летним мужчиной.

Merida, так он ей их не дает, считает (и не без оснований, видимо),что Lakosta, за счастье уже принять его у себя в доме, накормить и дать ему по полной программе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:40 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Lakosta, вы не тролль случайно? Я не верю в такую незамутненность и в то, что женщина в 35 лет может иметь такую кашу в голове.


Нет, не тролль. Я не просто так рассказала вам свою предысторию здесь. У меня дочка - инвалид с детства, и очень тяжелый инвалид. Я вас наверное шокирую, но мужчины моего возраста (или небольшой +/-) не хотят со мной связываться. Я пыталась, честно, но очень больно каждый раз видеть, как он скрылся после известия о всей правды моей жизни. По началу, когда еще на этапе знакомства, мы общаемся, я нравлюсь, и все хорошо, но как только я рассказываю, что ребенок у меня больной, сразу же исчезают. Мало того, что неженатых вообще крайне мало (я живу в маленьком закрытом городе), где мужчин и так по пальцам пересчитать, так еще и моя беда... А так да, я очень незамутненная. Просто у меня совсем нет выбора и альтернативы этому ЖЛ.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:40 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Мне только сегодня мама рассказала про женщину. На лечение вместе ходят. Она тоже похудела со 107 кг до 73 кг за полгода. Сидела на какой-то диете, выглядит хорошо. Сейчас тоже придерживается диеты, чувствует себя хорошо. Похудела для операции, т.к. обязательно нужно было сбросить вес, не взяли бы ее. И тоже ей раньше мама говорила, что может быть похудеет. Она отвечала "да, когда-нибудь, всё нормально". Ничего делать не хотела.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:41 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
так он ей их не дает, считает (и не без оснований, видимо),что Lakosta, за счастье уже принять его у себя в доме, накормить и дать ему по полной программе.


Да, Вы правы
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 30
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Просто у меня совсем нет выбора и альтернативы этому ЖЛ.

Значит я правильно сказала.
И ваш любовник тоже это прекрасно понимает и поэтому осчастливливает вас просто своим присутствием.
Lakosta, а вы ему домой подарки не собираете? А то слышала про таких простых женщин, которые в благодарность за приезд и секс женатику домой заворачивали пирожки и сетку с овощами давали, а те домой эту еду перли и жену угощали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
так он ей их не дает, считает (и не без оснований, видимо),что Lakosta, за счастье уже принять его у себя в доме, накормить и дать ему по полной программе.

Это понятно, что он и тратиться не считает нужным, так дадут. Это я про то, что с таким в возрасте мужчиной спать просто так без перспектив - это faint
Ну это для меня. Он через 4 года на пенсию выйдет.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:44 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lakosta, я вчера в соседней ветке про яблоки и березы рассказывала, а вам хочу рассказать про магазины.
Вы есть хотите прямо до не могу, продуктовый далековато, но в нем то, что вам необходимо. А по пути хозяйственный магазин. И вы голодная идете в него, покупаете бытовую химию на все деньги. Домой вернулась - по факту в магаз сгоняла, денег больше нет, но вы все равно ГОЛОДНАЯ.
Вот сейчас вы сидите и лопаете вместо мяса и овощей мыло и стиральный порошок.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:44 | Сообщение # 33
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ну и зря, со старого козла, хоть шерсти клок.

Хотя было не так обидно обслуживать старого козла. 59 лет, Карл?! Даже в 50 я от таких шарахаюсь.
Автор, вам надо худеть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:44 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Как найти равновесие в себе?

Вот вы спросили?!
Мало данных. Вас любили до ЖЛ?
Кто с ребёнком, пока вы на работе?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:45 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
но мужчины моего возраста (или небольшой +/-) не хотят со мной связываться

Lakosta, значит у вас два выхода на данный момент - либо сидеть без трахаля, с мамой и дочькой, либо продолжать принимать и обслуживать глядуна-халявщика и радоваться тому, что хоть такой есть. Или вы видите еще варианты?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:45 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Он через 4 года на пенсию выйдет.

Ну да, на пенсию особо не разгуляешься.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:46 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это я про то, что с таким в возрасте мужчиной спать просто так без перспектив - это ...

Merida, однозначно и безусловно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:46 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lakosta, знаю историю, где муж ушел из семьи с ребенком-инвалидом к другой женщине, у которой тоже ребенок-инвалид. Это конечно его абсолютно не красит, что бросил семью в такой ситуации. Но ведь тоже не побоялся уйти к женщине с таким ребенком.
Мне почему-то кажется, что вы хорошая, не озлобились после всего. Но низкая самооценка.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:48 | Сообщение # 39
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мужчины от больных детей почти всегда бегут.
Цитата Tabita ()
Ну да, на пенсию особо не разгуляешься.

Можно подумать он её автору будет давать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:54 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
значит у вас два выхода на данный момент - либо сидеть без трахаля, с мамой и дочькой, либо продолжать принимать и обслуживать глядуна-халявщика и радоваться тому, что хоть такой есть. Или вы видите еще варианты?


Да, вы, конечно, очень жестко высказываетесь, но вы правы. И я выбираю второй вариант, потому что все равно живая, и хочу мужчину. Я не брошу никогда ребенка ради мужика. И если не находится тот, который может быть со мной, что мне остается делать?

Добавлено (21 Июля 2017, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Кто с ребёнком, пока вы на работе?


Мои родители, они очень помогают мне, и с ребенком, и вообще

Добавлено (21 Июля 2017, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Мне почему-то кажется, что вы хорошая, не озлобились после всего. Но низкая самооценка.

Спасибо! Честно, я продолжаю ждать, что мой мужчина еще мне встретится.

Добавлено (21 Июля 2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Можно подумать он её автору будет давать.

Он не бедствует, у него хорошая зарплата (я то знаю, мы же коллеги), но с подарками у нас туго.... cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Поиск: