Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Возможно я переборщила
Хлопок Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:28 | Сообщение # 81
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Вот чувство у меня от всего прочитанного- шуршит тролль;) и темку вначале 2013 года поднял, обычно свою создают... и в начале глупости писались как 16 летней девушкой, потом разумности. Тут и детки нарисовались... а муж то где? И остальное... шукайте , развлекается кто-то


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:29 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
6apo4ka, на мальдивы с моей спортивной попкой pleasantsurprize я и сама могу себе позволить... Он обеспеченный, но спонсором быть не хочет, он это типа чувствует от молодых, мне если честно это не очень интересно. Я ухоженная, более чем, он мне даже улыбаться запрещал pleasantsurprize , типа когда я улыбаюсь в ответ на комплимент стороннего мужчины, даю зелёный свет... требований действительно минимум, он должен быть "моим" человеком, мне должно быть с ним хорошо, во всех смыслах...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:30 | Сообщение # 83
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
То есть 30-6=24.... годика. А детки от ЖЛ? Пардон!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:32 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Хлопок, нет не от женатого, от мужа.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:36 | Сообщение # 85
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Pr_2017, ужа ужас, бедный дядько!!!кто Вы, о прекрасная и такая самоуверенная! Расскажите, прям вот Очень любопытно! И на кой ОН вам сдался, если вы так легко замену можете найти вашим праздничным отношениям??

Добавлено (29 Июня 2017, 21:35)
---------------------------------------------
Pr_2017, упс и когда вы все успели??? Я к 30 годам имела только мужа и 3-х летнего ребенка( правда мне чужие старые дядько не нужны были) о вспомнила про тему яиц -волосатых и сморщенных. Улыбаюсь, продолжайте, пож-та, прям настроение поднимаете ;)
Если чё я без издевки ))

Добавлено (29 Июня 2017, 21:36)
---------------------------------------------
Pr_2017, а муж то где??? ОбидЭлся?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:41 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Хлопок, могу, но люблю его, начинать все с нуля сложно и страшно, да и не просто это... Он был рядом в самый сложный момент моей жизни и как сейчас все выстраивать без него, не знаю, боюсь, но дать себе опуститься, простив ему такое -тоже не знаю, противно будет, даже перед самой собой...

Добавлено (29 Июня 2017, 21:41)
---------------------------------------------
Хлопок,
В октябре мне будет 32, я писала, что мне 31, а не 30, если поставить задачи и цели, то можно успеть многое. Муж умер и именно этот человек был тогда рядом и помог мне прийти в себя. Надеюсь достаточно развернуто все расписала.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:42 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Хлопок, могу, но люблю его, начинать все с нуля сложно и страшно, да и не просто это... Он был рядом в самый сложный момент моей жизни и как сейчас все выстраивать без него, не знаю, боюсь, но дать себе опуститься, простив ему такое -тоже не знаю, противно будет, даже перед самой собой...

Pr_2017, понимаю вас, но лучший вариант это бросить его сейчас. И ищите помоложе! Ну хотя бы лет сорока!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:47 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dilemma, с табличкой же не встанешь, тут как получится, пока активно ухаживают или ровесники или те, что старше максимум на 5 лет, но они почему- то не заводят меня, неинтересно, скучно что ли...

Добавлено (29 Июня 2017, 21:47)
---------------------------------------------
Dilemma, вот сижу, представляю, что это все- конец... Тоска опять нашла, хотя еще минут 15 назад было весело и я была полна сил... Сволочи они все- мужики эти, что женатые, что холостые, прямо как бабка из сказки "золотая рыбка", все им мало, не берегут, то, что имеют...

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:50 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Dilemma, с табличкой же не встанешь, тут как получится, пока активно ухаживают или ровесники или те, что старше максимум на 5 лет, но они почему- то не заводят меня, неинтересно, скучно что ли...

Pr_2017, пока вы втянуты в орбиту этого мужчины, другие вам будут не интересны. У вас "место занято". К сожалению, должен пройти довольно долгий срок после расставания,чтобы интерес к другим стал настоящим и шел изнутри, а не насильно,потому что надо.

Добавлено (29 Июня 2017, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Pr_2017 ()
Dilemma, вот сижу, представляю, что это все- конец... Тоска опять нашла, хотя еще минут 15 назад было весело и я была полна сил...

Pr_2017, такие качели будут долго. Перетерпите, занимайте себя, дома старайтесь не сидеть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:53 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dilemma, и на самом деле вариантов не 2, а 1- бросать его, вернее уйти по- английски... Если даже предположить, что он позвонит и я его прощу, то потом встречаясь, я буду пытаться быть лучшей, угождая ему и прощая все, т.к будет страх, что опять пойдет лайкать чьи- то фото laught , утопия, вариантов нет...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:55 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Pr_2017, лучший вариант один, да.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:56 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Вот выговорилась и стало легче...

Добавлено (29 Июня 2017, 21:56)
---------------------------------------------
Dilemma, даже не верится, что он так легко меня отпустит, прямо как в песни.... Если ты меня не любишь, то я тоже -нет..... laught

Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:57 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Сволочи они все- мужики эти, что женатые, что холостые, прямо как бабка из сказки "золотая рыбка", все им мало, не берегут, то, что имеют...

Pr_2017, "..не берегут что имеют"это Вы о себе сейчас pleasantsurprize или о семье любовника?
Германия
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:58 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Warija, о себе конечно pleasantsurprize
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:59 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Dilemma, даже не верится, что он так легко меня отпустит, прямо как в песни.... Если ты меня не любишь, то я тоже -нет.....

Pr_2017, думаю, что он еще нарисуется. Привык к вам. Но ничего хорошего уже не будет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:01 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА PR_2017 ()
Dilemma, даже не верится, что он так легко меня отпустит, прямо как в песни.... Если ты меня не любишь, то я тоже -нет.....

Pr_2017, думаю, что он еще нарисуется. Привык к вам. Но ничего хорошего уже не будет.


Конечно не будет, просто станет осторожнее, но все также в поиске... Значит что- то не устраивает, значит смысла в таких отношениях- нет... Убеждаю себя...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:06 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Конечно не будет, просто станет осторожнее, но все также в поиске... Значит что- то не устраивает, значит смысла в таких отношениях- нет... Убеждаю себя...

Pr_2017, его все устраивает, просто он заскучал. К постоянной жене и постоянной любовнице захотелось добавить легкий перекус на стороне) Вы уверены, что за шесть лет у него уже такого не было?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:10 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Он написал: "... Как хочешь, захочешь- звони", он вернулся, не звонит, не пишет, а мне не понятно, что это, меня бросили


Не цепляете. Ему жалко тратить на Вас время, посекситься он может еще и готов, а вот выслушивать упрёки и оправдываться - нет, тем более, когда у него появился новый интерес.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:18 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dilemma, уверенной я не могу быть ни в ком... Но он постоянно звонил, приезжал, в соц сетях его даже не было и тут бац... Просто к примеру, если судить по нашим отношениям, то когда он со мной, он откл телефон, чтобы как он говорил никто не мешал и это длится не 1 и не 2 часа, а тут постоянно звонит, ты где, ты куда, а поехали обедать туда то, а поехали в кино, а поехали ужинать, вряд ли с такой активностью в его то возрасте laught у него хватит сил еще на кого- то, а там как знать, как знать.... Я и этого не ожидала... Постоянно задаю себе вопрос ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?

Добавлено (29 Июня 2017, 22:18)
---------------------------------------------
aurora_borealis, так о чем и речь, не цепляю- иди цепляй других, зачем держать то, я же так не делаю, не иду искать кого- то , не расставшись с ним, я сейчас то не ищу еще, а могла бы, хоть попереписываться))))

Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:20 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
я же так не делаю, не иду искать кого- то , не расставшись с ним


От Вас верности не требовалось, Вы ведь не жена.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Поиск: