Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Возможно я переборщила
Dilemma Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:52 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
видимо я подняла самооценку ему....

Pr_2017, согласна, проходили.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:53 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА PR_2017 ()
Притендентка старше меня, если вы про возраст... Он вообще говорил, что вся переписка лишь потому, что она оценила его фотки и ему показалось, что они знакомы, вот типа и решил узнать

Pr_2017, я не пойму, в чем проблема? Вы ведете себя как жена, подозревающая мужа в измене. Причем на пустом месте. Вам самой не смешно?)

Это я отвечала о притендентке
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:54 | Сообщение # 63
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Пр, а откуда эта дамочка взялась? Это подруга подруги, верно? То есть подруга показала ей Вашего жл?
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:55 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Тут подумала, это же вообще идиотизм, мужику 52 года а он в соц сетях посется.

так он не старый, или, все же, в таком возрасте люди по соцсетям не шарятся? laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:55 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dilemma, тогда еще совет от вас
1. Как разговаривать, если хочу порвать, если он позвонит?
2. Чтобы сказала циничная любовница, находЯсь в обиде, но хотящая выйти из этой ситуации победителем?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:58 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pr_2017, а вы вообще планировали свою жизнь дальше как? Ближайшие лет десять вот так периодами потрахиваться с уже точно старым, почти шестидесятилетним перцем и всьё? А потом, когда вам будет под пятьдесят, то что делать планировали?
Просто любопытно, ну думают же люди о зрелости.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:00 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
6apo4ka, в моем- то возрасте уже не лазят laught laught , а тут дедушка (он им является официально) вдруг проявил интерес к соц сетям rage

Взял и все разрушил- идиот... strive и главное молчит pleasantsurprize , типа держит марку- что он не виноват...

Добавлено (29 Июня 2017, 21:00)
---------------------------------------------
6apo4ka, планировала трахаться до победного, он тоже планировал в старости иметь меня pleasantsurprize laught laught laught

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:03 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pr_2017, ну, т.е., вот вам сорок пять, ему почти семьдесят и вы живете одна. Ну там карьера в у вас, нет ли, дело десятое, вы, ваши старенькие родители, котик, квартирка и раз в месяц дедушка с вялым вводом? И все? Это вся ваша жизнь через десть лет? :))

В соцсетях все сидят, а престарелые дядьки там обычно пишут: "мне сорок пять, но выгляжу на тридцать". shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:05 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Dilemma, тогда еще совет от вас
1. Как разговаривать, если хочу порвать, если он позвонит?
2. Чтобы сказала циничная любовница, находЯсь в обиде, но хотящая выйти из этой ситуации победителем?

1. Pr_2017, если реально хотите порвать, можете вообще занести его в чс. Он же вам сказал, как хочешь?Захочешь, позвонишь? Вот и не звоните, и трубку не берите. Ищите активно нового мужчину. Если будет звонить с других номеров, скажите, что отношения изжили себя и вы расстаетесь.Всё.
2. Но что-то мне подсказывает, что у вас это не получится.Порвать в смысле. Поэтому, хотя бы не пишите и не звоните первая. Ни в коем разе! Если позвонит, напишет и будет опять врать про любовь (только в этом случае, если будет врать про любовь)), милостиво простите и далее пользуйтесь по назначению,одновременно стараясь отлипнуть от него. Поиск другого мужчины не отменять! Этот явно уже выдохся))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:06 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
6apo4ka, у меня есть дети- это самое главное! Если мне нужен будет муж, хотя не очень понимаю зачем, он у меня будет, пока в идеале для меня любовник или гостевой брак...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:07 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pr_2017, ну а по сабжу: думаю, что дед уже утомился, нашел повод вас слить, зацепившись за небольшую волну возмущения. В принципе, если бы вы ему раньше плешь начали проедать на тему "жонись на мне, папичка", он бы вас и раньше слил.
Пока все устраивало, общался, как начали явно высказывать свое недовольство, так и затих.
В принципе, если вы опять станете милой девочкой без претензий, то лет пять он с вами еще поспит, думаю, но не больше. Т.е. вам по любому надо что -то присматривать на следующий отрезок жизни.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:07 | Сообщение # 72
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Pr_2017, а кроме мимими и секса - какие ещё были ништяки от любовника?
Продвижение по работе(он начальник ваш? Был, остаётся?), увеличение зарплаты, стажировки там какие-нибудь?
Помогал он вам финансово - квартиры, шубы, машины? Или только великолепный секс и прекрасная душевная близость?
И вопрос о детях. Есть ли у вас дети и если нет, то как вы планировали этот вопрос решать?
Или вы не хотите замуж и не хотите детей?
И думаете, что не захотите никогда и формат - Слава Богу, ты пришёл! - это идеальный для вас вариант отношений мужчина-женщина?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:08 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Понимаете. многим таким кобелирубщим дядька важно не то, что "она на двадцать лет моложе, а то что "она моложе тридцати, а лучше и двадцати пяти"


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:09 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Pr_2017, отомстите ему, стуканИте жене pleasantsurprize
Германия
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:10 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dilemma, я все смогу))) стоит только зарегистрироваться в соц сетях и вот он, свеженький, тут главное понять, чего хочу Я! Я в жизни то не звонила и не писала первая, а уж тут, когда он накосячил, а теперь еще и молчит, у меня даже мы лей таких не было... Я то дура pleasantsurprize думала будет прыгать около меня и молить и пощаде, а фиг там, воспитатель хренов... Есть одно НО, чем дольше молчит, тем меньше шансов...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:11 | Сообщение # 76
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Pr_2017, упс, прочитала, что есть дети, мужа нет.
Дети - школьники, вы работаете.
Вопрос - когда вы успеваете-то всё? Работа, дети, уроки, секции, кружки, уборка, стирка, готовка, купить продуктов и хоть иногда зайти в салон красоты?
Я вышла на работу, у меня один взрослый ребёнок - я не успеваю ни-че-го.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:17 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Warija, нееееее это мне на фиг не надо, я думаю она и так живет своей не скучной жизнью, мстить- не мое.... Я за счастье, пусть не со мной pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Будь счастлив с соц сетями laught

Добавлено (29 Июня 2017, 21:14)
---------------------------------------------
6apo4ka, у него были девушки молодые, говорит не понравилось, больше он не знакомился с молодыми, хотя он и со мной не планировал pleasantsurprize , может и врет, теперь все его слова, ничего не стоят.

Добавлено (29 Июня 2017, 21:17)
---------------------------------------------
firefly, я люблю секс и для него всегда найду время. От него не было никаких материальных благ, ну если только помочь по мелочи, по даче, по квартире, без особых фин вложений)))

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:20 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Dilemma, я все смогу))) стоит только зарегистрироваться в соц сетях и вот он, свеженький, тут главное понять, чего хочу Я! Я в жизни то не звонила и не писала первая, а уж тут, когда он накосячил, а теперь еще и молчит, у меня даже мы лей таких не было... Я то дура думала будет прыгать около меня и молить и пощаде, а фиг там, воспитатель хренов... Есть одно НО, чем дольше молчит, тем меньше шансов...

Pr_2017, он может и совсем вам не позвонить. А может позвонить, выделываясь при этом, чтобы вы ему на шею не сели в дальнейшем. В таком случае я бы тоже не рекомендовала восстанавливать связь. Поэтому делаем основной и главный вывод - ищем другого любовника)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:21 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pr_2017, да, врет, вероятнее, это он не понравился молодым девочкам, у которых более высокие требования по деньгам, по развлечениям, по вложениям в них во всех смыслах слова. Потому и отшили. Вы же, как я понимаю, были не особо притязательной любовницей. Мальдивы не просили, шубу и квартиру тоже, ходит и ладно, все живая душа. А молодые девочки, без особых проблем, ухоженные, с образованием и накачанным задом за просто так вряд ли себя будут растрачивать. :))

Может быть подуется, да вернется, хорошую любовницу тоже найти не так и просто, которая ничего не просит. Так что. Хотя, тупиковый путь, конечно, валандаться с ним.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:24 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dilemma, ищем! laught
Не хочется и самой растаять от его звонка, ведь именно этого он ждет, взяв такую паузу, ну или он реально слился...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Поиск: