Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
tata2014 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 23:07 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
бабло он сам ей в клювике приносит. Умно - это успокоится, засунуть эмоции и амбиции подальше и опять стать не-требующей-штампа-в-паспорте-любимой женщиной. Каждый в этой жизни приспосабливается как может. Она вот так смогла.

Чо, молодец бабец! Умеет удачно прикинуться святой невинностью и жертвой жизни. happy
Кстати, наблюдаю в жизни некоторых знакомых особ. Вот умеют женщины прикинуться несчастной и слабой. Да еще так прикинуться, чтоб мужчины сами в клювике помощь тащили. и главное не упрекнешь женщину жертву - он же сам, все сам. Такому еще поучится нужно.
Наверное я завидую такому умению... despise
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 23:29 | Сообщение # 62
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
над которой вселенная почему-то решила смилостивиться и не дать сгинуть в нищете еще тогда...много лет назад

Цитата ChErta ()
Какой бы ни был "золотой" её любовник - он мудак редкостный.

Вселенная "смилостивилась" над Машей вполне конкретным способом - послала ей этого женатика. Которого вы одновременно называете "редкостным мудаком".
Отсюда философский вопрос: так Вселенную следует благодарить за м̶у̶д̶а̶к̶а̶ милость или сокрушаться по поводу неразборчивости в средствах помощи? ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 00:07 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
последствия оказались крайне тяжелыми для меня

последствия психологического или материального плана?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 00:52 | Сообщение # 64
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мартини,мне показалось, что вы завидовали, вашей знакомой, поэтому и "похвалились" ей своими знаниями. Иначе, зачем?

Глядя со стороны конечно, такой вариант имеет место быть. Но по факту он исключен. Объясню почему: 1. Финансово я на ногах стою крепко, сама содержу своих детей. 2. Для меня финансовая зависимость от мужчины - это крайне недопустимо по многим причинам.
Любому здоровому человеку присуще зависть в той или иной степени, и мне она не чужда. Но завидую я совсем другим вещам.
Теперь о состоянии аффекта. Последние несколько месяцев у Маши все разговоры были о том, что когда закончится ремонт в доме, она сделает операцию (по смене протеза), она возьмет под опеку малыша. При чем это было с согласия ЖЛ, он ее активно в этом поддерживал. Под эту тему Машей активно велись беседы о узаконивании их отношений. И тут здрасссте...

Добавлено (19 Апреля 2017, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Какой бы ни был "золотой" её любовник - он мудак редкостный

заклеймили мужика за то, что ответственность финансовую за обе семьи несет? Ну да, ну да.... российские женщины то к более другому привычны... Тумакам, копеечной зарплате.... Зато мой он, Вася!!! И пусть он в доме, как декор к старому дивану, зато никто на его не посягает!

Добавлено (19 Апреля 2017, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Просто привык вкладываться в собственное имущество.

Давно ли любовницы имуществом стали? А если вы про материальные ценности, так он сердешный, золотой человек - все на Машу оформил.

Добавлено (19 Апреля 2017, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Это как раз тот избитый случай, когда типа "поступки" и "вклады" расцениваются как нечто "настоящее" со стороны ЖЛ и затмевают его истинную сущность, ведь за движухой благ от него никто не хочет всмотреться в его истинное отношение.

нефигасе... а как еще расценивать это? Там речь не об одном мульоне...
Цитата ChErta ()
А у него свои траблы почему он с машей так надолго задержался, и Маша тут сама - не при делах совсем. призрак его фриков. Печаль.

pleasantsurprize Да, дело не в самой Маше, а в ее проблемах и болезнях. Вот, что ему интересно! sorry
сами то понимаете, что несете?

Добавлено (19 Апреля 2017, 00:52)
---------------------------------------------
ram, психологического

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 02:35 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Кстати, классика жанра: она тоже думала, что он не спит с женой...

хехе

Цитата ChErta ()
при такой онкологии - еще не вечер, увы. Это я - чтоб успокоить особо жаждущих "крови"

ничего с нею не будет
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 04:37 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Возможно, позже создам тему, расскажу. Для пособия девушек, которые сломя голову бросаются в отношения с женатым, потому что лубофф... Я вовремя остановилась. Вернее, даже поздновато, последствия оказались крайне тяжелыми для меня.

Мда, а когда-то вы яростно доказывали, как он вас любит, хвалились, что он ей и детям своим крохи посылает, а ваших девочек балует... Удачи вам в собирании себя, надеюсь, вы сделаете правильные выводы.

А подруга ваша хорошо, что сейчас пинок судьбы получила, а не через 10 лет, есть время одуматься. Но они скорее всего снова сойдутся.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 06:59 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да, дело не в самой Маше, а в ее проблемах и болезнях. Вот, что ему интересно!
сами то понимаете, что несете?
В рай он метит. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 07:23 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Она расцарапала ему лицо, забрала ключи от съемной квартиры, не хочет не видеть не слышать его.

Мартини, а у Маши хватит средств чтобы содержать квартиру, машину, себя, ребенка, собак и кошек без помощи любовника?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 08:25 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Коллективный опыт Спасателей говорит о том, что строить любовь с женатым - самое чувственное приключение в жизни Женщины!

С другой стороны, собственно, если подойти в вопросу холодно, взвешенно и прагматично, то что мы имеем:

1. Строить любовь с холостым? Опасно и ненадежно. На предыдущей не женился, и на тебе не женится!
2. Строить любовь с разведенным? Опасно и ненадежно. С бывшей развелся и с тобой разведется!
3. Строить любовь с женатым? Отлично. Надежно! Жену не бросает, и Тебя никогда не бросит! Лучший вариант!

whiteflower whiteflower whiteflower


-
Великобритания
Паутинка Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 08:49 | Сообщение # 70
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но по факту он исключен

Да. ладно...)))
Разве нет разницы: сама заработала и подарил любимый мужчина?
Или у всех женщин есть такие чуткие мужчины? Она была второй женой, наверняка. Большинство мужей себя так не ведут со своими жёнами, а тут любовник. Потом, я так понимаю, что и вы, с ним знакомы были, а мужик выбрал её. И даже, если вам, пофиг, на мужика было, то, ваш поступок, говорит, что всё же... чертовски вас задело. Вот вас и "вставило", к сожалению. Жаль.
Цитата Мартини ()
Последние несколько месяцев у Маши все разговоры были о том, что когда закончится ремонт в доме, она сделает операцию (по смене протеза), она возьмет под опеку малыша. При чем это было с согласия ЖЛ, он ее активно в этом поддерживал. Под эту тему Машей активно велись беседы о узаконивании их отношений. И тут здрасссте...

Как же часто гадости делаются из лучших побуждений.)
Цитата Кастро97 ()
1. Строить любовь с холостым? Опасно и ненадежно. На предыдущей не женился, и на тебе не женится!2. Строить любовь с разведенным? Опасно и ненадежно. С бывшей развелся и с тобой разведется!3. Строить любовь с женатым? Отлично. Надежно! Жену не бросает, и Тебя никогда не бросит! Лучший вариант!

Кастро97, для женщин, жизнь- дерьмо в любом случае?)))
Германия
Кастро97 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 09:22 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
для женщин, жизнь- дерьмо в любом случае?


Сложно сказать!
Иван Антонович Ефремов, например, думает совершенно по другому



-
Великобритания
Nevermore Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 09:31 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Строить любовь с холостым? Опасно и ненадежно. На предыдущей не женился, и на тебе не женится!
2. Строить любовь с разведенным? Опасно и ненадежно. С бывшей развелся и с тобой разведется!
3. Строить любовь с женатым? Отлично. Надежно! Жену не бросает, и Тебя никогда не бросит


4. Строить отношения с вдовцом? Жену похоронил и тебя похоронит.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 09:36 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Nevermore, Умничка!

Вот и я о том же!

Все дороги ведут в Рим к женатому

Cсобственно, о этой проблеме более 80% контента сего ресурса


-
Великобритания
Anna1212 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 11:15 | Сообщение # 74
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мне показалось, что вы завидовали, вашей знакомой, поэтому и "похвалились" ей своими знаниями
я вот с вами опять согласна. Да еще прочитав темы Автора лишний раз убедилась в этом.

Советую и остальным не полениться и глянуть. Особенно интересны ее посты
1075
"местные курочки, законные в силу ограниченности мозга не могут принять"
1077
"для местного птичника-"

1054, 883. Копировать лень. Кому интересно-посмотрят сами. Так что, комментировать ли данную тему или нет каждый решит сам. Можно в ответ и благодарность получить-курицей безмозглой величать будут laught
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 11:24 | Сообщение # 75
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А я не согласна. Вполне могло случится банальное - автор недавно сама пережила мощный удар под дых и облом с женатиком, который вроде тоже и материально вкладывался, и детей ее тетешкал. А потом - бамц - и все рухнуло. Причем наверняка была куча вранья с его стороны. Приятельница оказалась в схожей ситуации. Аналогия. Вот Мартини на эмоциях и вывалила ей всю правду, что узнала. Просто до кучи еще и себя вспомнила в такой же ситуации.

Если по разумному, то конечно лучше было бы сделать так, чтобы эту правду подруга узнала от других людей или от анонима. Но узнать должна была - раз Мартини все вот это наблюдала:
Цитата Мартини ()
Теперь о состоянии аффекта. Последние несколько месяцев у Маши все разговоры были о том, что когда закончится ремонт в доме, она сделает операцию (по смене протеза), она возьмет под опеку малыша. При чем это было с согласия ЖЛ, он ее активно в этом поддерживал. Под эту тему Машей активно велись беседы о узаконивании их отношений. И тут здрасссте...

В такой ситуации молчать - просто невозможно. Просто нужно было либо подготовить подругу, либо сделать это окольными путями, а не действовать на эмоциях. Но "рубящий" стиль - это в духе Мартини, насколько я помню ее предыдущие посты и темы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 11:59 | Сообщение # 76
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
как он вас любит, хвалились, что он ей и детям своим крохи посылает, а ваших девочек балует...

Было дело... Ну, что мужчина ради любимой женщины не сделает!
Но это к данной истории не имеет совершенно никакого отношения

Добавлено (19 Апреля 2017, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мартини, а у Маши хватит средств чтобы содержать квартиру, машину, себя, ребенка, собак и кошек без помощи любовника?

nabl, нет конечно! Поэтому мне и хочется что б у нее разум верх над эмоциями взял, что б успокоилась уже и перестала отпинывать ЖЛ. А то он потопчется-потопчется на пороге с виноватым видом и уйдет.

Добавлено (19 Апреля 2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Разве нет разницы: сама заработала и подарил любимый мужчина?

разница как раз то есть. Когда мне мужчина дарит подарок, мне чертовски приятно как женщине. А когда я сама себе покупаю дорогую вещь, на свои заработанные денюжки, я испытываю большое человеческое удовлетворение - как личность, я реализована. Я могу. Тщеставие? Может быть. В разумных пределах оно только на пользу.
Цитата Паутинка ()
Потом, я так понимаю, что и вы, с ним знакомы были, а мужик выбрал её. И даже, если вам, пофиг, на мужика было, то, ваш поступок, говорит, что всё же... чертовски вас задело.

Ну, знаете... 9 лет ждать, вынашивать свое "задело" sorry Вы мне прямо день сделали! у меня в то время муж был. Любимый когда-то sorry и новое направление в бизнесе, мне как то не до толстых потных мужиков было, хоть и даже с гипертрофированным чувством ответственности. У меня все мои мужчины красавцы, как на подбор, картинки.

Добавлено (19 Апреля 2017, 11:59)
---------------------------------------------
151971,

Цитата 151971 ()
В такой ситуации молчать - просто невозможно. Просто нужно было либо подготовить подругу, либо сделать это окольными путями, а не действовать на эмоциях. Но "рубящий" стиль - это в духе Мартини, насколько я помню ее предыдущие посты и темы.

Абсолютно верно. Всегда все делаю на пике эмоций, это мой недостаток. Зато всю жизнь, как на вулкане.
Цитата 151971 ()
А я не согласна. Вполне могло случится банальное - автор недавно сама пережила мощный удар под дых и облом с женатиком, который вроде тоже и материально вкладывался, и детей ее тетешкал. А потом - бамц - и все рухнуло. Причем наверняка была куча вранья с его стороны. Приятельница оказалась в схожей ситуации. Аналогия. Вот Мартини на эмоциях и вывалила ей всю правду, что узнала. Просто до кучи еще и себя вспомнила в такой же ситуации.

whiteflower whiteflower whiteflower И тут опять отчасти правы. Только из отношений я ушла сама, когда поняла, что никаких перспектив, или нужно брать умом, стратегией, терпением помноженным на артистизм. Не, это не для меня. А с Машей... Я жалею, что это ей сказала я, но она должна была узнать, что б не строить иллюзий, потом бы еще хуже было. А сейчас, если они помирятся, и она примет эту правду, у них отношения наверное еще лучше будут. Он виноватым (а нет ничего более полезного в хозяйстве), она тоже перестроится под новые обстоятельсва без иллюзий. Им проще будет.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 12:07 | Сообщение # 77
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
nabl, нет конечно! Поэтому мне и хочется что б у нее разум верх над эмоциями взял, что б успокоилась уже и перестала отпинывать ЖЛ. А то он потопчется-потопчется на пороге с виноватым видом и уйдет

Мартини, конечно разум возьмет верх, она же не самоубийца, резать дойную корову просто от злости и потом загибаться от голода. Побесится и успокоится, будет также облизывать дядьку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 12:12 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Мартини, а ваш к жене вернулся в её убогий домик? а вам построил, как обещал?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 12:35 | Сообщение # 79
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ram, дом у меня слава Богу, есть свой. Ремонт отличный в нем сделал. А жена, когда узнала обо всем, детей в руки и рванула в город, на съемное жилье, поближе к мужу (то есть к моему дому smile )
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 12:44 | Сообщение # 80
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А жена, когда узнала обо всем, детей в руки и рванула в город, на съемное жилье, поближе к мужу (то есть к моему дому )

Мартини, а где они все теперь живут? В вашем городе или уехали?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Поиск: