Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Vikki Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 12:50 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне наоборот казалось, что жизнь меня встряхнула так, чтобы я не циклилась на личной жизни, а научилась ценить то многое, что у меня есть.
Ну и как это связано. Надо ценить себя и все что имеешь и без всяких встряхиваний. У каждого есть множество составляющих полноценной жизни. Партнер по сексу или быту, это всегда только один из... Может быть или не быть, временно или постоянно. Это не показатель наполненности личности или жизни. Кому то оно вообще никогда не надо, а для кого то самое важное. Это личный выбор. И относиться к этому надо именно так. Работа, близкие и проблемы вполне могут идти в параллель с отношениями. Ничего не взаимоисключает друг друга, не отвлекает и не мешает. Все только как вы сами решите.

Цитата la777 ()
Проще вообще не иметь, чем удариться еще раз.
Проще воспринимать неудачи не как удар, а как опыт. Расставание это часть сделки. Неизбежная причем. Рано или поздно. И поверьте, рано не всегда плохо.))) Иногда оно как раз вовремя.)))

Цитата la777 ()
Ничего.
Раньше значит.)))
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 12:58 | Сообщение # 342
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Чего вы себя все время лупите?

laught Чтобы работать и двигаться. Не сидеть на заднице.
Про нежеление абстрактности согласна. Я всегда говорила, что можно замуж хотеть за кого-то определенного. Как и ребенка.
Просто у меня это всплывает. когда я читаю, что надо делать, двигаться, знакомиться, действовать. Я сразу врубаю вывеску: "а я же не хочу, смысл?" Т.е. заставить искать мужчину я не могу. У меня мотивации нет. Мне неинтересно ходить на свидание, неинтересно общение. Только если это касается работы. Секс мне тоже стал неинтересен. Раньше он был мотивацией, чтобы ходить на свидания. Все чаще ловлю себя на мысли (например сегодня утром), что как хорошо, когда в душе спокойно, не ждешь никакого звонка, не думаешь ни о ком, не ерзаешь в поисках ответа, что он там к тебе испытывает, не зависишь не от кого, не болит и не колет. В принципе, после очередной неудавшейся любви, я всегда бросала мужчин сама. Спокойно и без каких-либо страданий. Уходила первая. И с последним недавно рассталась так же. Просто время настало. Непривычно было только первые 2-3 дня, т.к. привыкла к его заботе. А потом все вошло в привычный круг и как-будто не было его никогда. Хотя он мне очень помогал в тяжелые времена финансово, но сейчас я встала на ноги и могу сама.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:31 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И с последним недавно рассталась так же. Просто время настало. Непривычно было только первые 2-3 дня, т.к. привыкла к его заботе.

la777, опять расстались? Я думала, все же у вас что-то налаживается. Но если только 2-3 дня непривычно, это и впрямь не то. Аналогичные ощущения.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:38 | Сообщение # 344
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не хочу я семью, не хочу детей (ни своих, ни чужих), не хочу с кем-то жить. Перегорела я на этот счет. Возможно, что поэтому все так и получается. Поезд-возраст ушел. Поздно. Ресурсов на построение нового нет. Самое главное, нет желания. Дети перестали умилять, жить под одной крышей с мужиком? Дык я за 37 лет ни разу не жила. Неужели на старости лет смогу?


Слушьте, ну как так можно. Какая старость в 40 лет? 37- лет прекрасный возраст. Ты не очень молод, но есть багаж знаний и опыта и ты ещё далеко не старик чтобы ничего не хотеть. Как жалко женщин, которые себя считают в 37 лет старухами. Это программирование на вымирание. Искусственное торможение всех жизненных процессов. На внешности отражается, на общем тонусе. Откуда это, почему?
Ла, я так поняла, что много работы и вы устали. Может сменить работу имеет смысл или на другую перевестись. Жизнь то одна, такие мрачные мысли, такая апатия в ваших сообщениях. Ну пусть похуже жить будете материально, какие то статьи расхода сократите, но вы будете больше отдыхать, настроение улучшится. Почувствуете себя молодой женщиной, коей являетесь. Если бы это писала 50 летняя женщина то ещё можно было бы понять такое упадническое настроение. Но 37 лет! Нельзя так к себе относиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Эйфория, это у нее внутри. Работа не при чем. Она давно такая, генератор холода. Ей бы переключатель повернуть с минуса на плюс.

Добавлено (05 Февраля 2017, 19:02)
---------------------------------------------
Я раньше тоже смысл во всем искала. Теперь перестала и ожила.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:03 | Сообщение # 346
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может сменить работу имеет смысл или на другую перевестись. Жизнь то одна, такие мрачные мысли, такая апатия в ваших сообщениях. Ну пусть похуже жить будете материально, какие то статьи расхода сократите, но вы будете больше отдыхать, настроение улучшится.

Сплюньте, умаляю, я ее только нашла! Год без нормальной работы сидела...Только-только вхожу в обычный режим с выходными по субботам и воскресеньям. Видно еще остатки усталости работы без выходных висят shy
Цитата Эйфория ()
Какая старость в 40 лет?

Я нигде не писала про старость. До старости еще лет 10-15 есть.
Просто для многого уже поздно. Поздно бегать, как подросток по кроватям, поздно ребенка рожать, поздно семью строить. Это реальность. У меня уже внуки могут быть, какие мне дети?! Да и мужчины не очень любят возрастных женщин. Все чаще обращают внимание те, кому за 50-т, а мне они ну вообще никак sorry старые они и не такие прыткие. А на молодых я уже не тяну. Объективно говоря. Поэтому возраст нет-нет, но дает о себе знать.
Да и не упадническое у меня настроение. Наоборот скорее. Возможно усталость сказывается еще.
Заговорили про интерес мужчин, вот я и задумалась "а оно мне надо?". Интересно, конечно. Вот, Вики, поделилась. Может и придется попробовать, если попадется какой кандидат. Отсутствие ЛЖ меня давно не волнует. Тем более я одна только несколько дней shy Началось-то все с того, Эйфория, что нам стало интересно, как вызвать интерес мужчин. И мне тоже, т.к. на меня обращают внимание те, кто мне неинтересен совсем, а кто нравится, те...не обращают. А мне уже тут приписали, что у меня опять все плохо.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:10 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
la777, не приписали. Я даже боюсь с вами общаться. Такая безнадега. Даже через экран передается. Ну идите в храм, чтоли, если совсем нет света в конце туннеля. Ну нельзя так жить. Вы же не живете, существуете.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:17 | Сообщение # 348
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У меня сейчас на 1 месте только работа. Это основная моя цель, мотивация. Это то, что меня радует и дает силы. Финансы. После предыдущего года все остальное кажется ерундой. И страдания по мужикам тем более.
Да и свои ошибки я все знаю. Основная - это нельзя позволять себе влюбляться в тех, кто не влюблен в тебя.
Я тут с дочерью разговаривала на тему, почему она не влюбляется. А она мне: "Мне нравятся мальчики, я с ними общаюсь, но влюблюсь я только тогда, когда почувствую влюбленность и интерес к себе!" О. как!
У меня же всегда иначе все получалась: в голове щелкало "это мой мужчина" и я раскрывала ему все, что только можно, а потом обижалась, что в душу наплевали, а ракушка надоела sm12 Еще и до последнего думала, что моя любовь тумблер у них переключит sm12 Ну, дура...что уж об этом писать и говорить. Выводы сделаны. Естественно, что обезьяна (привет, Черте) шепчет иногда: "Ага, сиди, сиди, в башне, гы-гы-гы. Посмотрим, кто там на тебя посмотрит. Например, вон тот чувак, который к тебе подкатывал вчера на складе или тот старикашка с бородой!" И тут ты ее прогоняешь ВОН и думаешь, а может не фига сидеть в башне, а надо булками шевелить, билет в Сибирь брать, Вики читать, как заинтересовать мужчину)))
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:29 | Сообщение # 349
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
la777, Викки Америку не открыла. Я согласна со всеми ее постами. Но все это давно известно. Зачем вы так циклитесь на этом? Будет, значит будет, нет-значит нет. Все происходит само по себе. Кастро правильно писал, что муж дается нам свыше. Я очень с этим согласна. Анализируя всю свою жизнь. Чтобы могли учиться и делать выводы. Если нет сейчас, это не повод для расстройства. Кто знает, что там, за поворотом?
Вчера приперся очередной жОних. Сказал, что его любить и уважать надо. И может ли у нас в дальнейшем что то получиться? Заранее торгуется. Послала его на .. Идиот. Мне сейчас вообще не до этого. Сижу, думаю, может волонтером устроиться или свое открыть, по животным. Надо узнать, что и как.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 00:39 | Сообщение # 350
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Сегодня бегло читаю форум и поражаюсь, как громыхают позади цепи, с которых Вы сорвались))) Луна что ли растущая...

Дамы, милые, вот положа руку на сердце, Вы действительно считаете, что кому-то там на Вашей работе (на работе Автора ли) есть дело до того кто с кем спит? Да ещё в том контексте, в котором Вы сдраматизировали? Да на работе все друг с другом спят или помышляют))

Сложилось впечатление, что мнения в стиле "ах что ж теперь скажут на работе о Вас?! Каким словом нарекут?!" - были вырваны из кодекса полиции нравов) Эти страницы так и полетели Автору в лицо, скомканными листами. А ведь поначалу она со многими резкими высказываниями в свой адрес соглашалась, какая муха потом многих укусила?))

Сообщение # 316, на мой взгляд, в этой теме является мастрид для Автора,
Розмарин, обратите внимание на эти слова:

Цитата Vikki ()
Но если вы будете все время ориентироваться только на других, то будете им вечно угождать и не угодите. Вы должны ориентироваться только на себя. Это выглядит как противоречие, но это так. То есть с одной стороны отвечать запросам, но только тех, кто отвечает вашим и это первично. Важно сперва самой выработать у себя точное понимание того, что вы хотите и того, что вы можете. И на границе этих целей и средств, вы должны почувствовать свою силу. Это как опыт или профессионализм. Вы точно знаете что умеете и чему можете научиться без насилия над собой. Соответственно на что можете претендовать. А потом вы начинаете выбирать.


Загвоздка в том, что отношения с мужем привнесли в Вас дисгармонию. Бывший муж еще долго будет присутствовать в Вашей жизни со своими попытками вернуть "всё", ведь цепляться за иллюзию для него сейчас единственный выход, раз в его жизни никто так и не появился, а может и были зародыши отношений, а не пошло что-то, да и привычка к жизни с Вами сказывается. Кто еще его, зануду, может выдержать кроме Вас? Он будет присутствовать в Вашей жизни до тех пор, пока его место вакантно.
И эта тень отца Гамлета не даст лично Вашей жизни необходимую перезагрузку. Вы вляпались в те отношения, которые не смогли проанализировали на этапе зарождения, так как не успели. Сейчас, получается, самое время подумать, пожевать и выплюнуть назад этого горе-мистика со всеми их языческими семейными фокусами.
По теории Вики, Вы должны научиться выбирать и притягивать тех мужчин, которые соответствуют Вам. Но, согласитесь, всегда должно быть лучше чем было и планку необходимо самой себе поднять и, следовательно, для партнера это уже будет уровень. Шелуха высоту не возьмет и её метлой гоняют по земле.
Если Ваша цель в личной жизни выстроить психически-здоровые отношения, конечно.

Интерпретация принципа клонального алгоритма отбора на отношения с женатыми - пользуйтесь приобретенным иммунитетом от муд*ов и не уподобляйтесь.

Сколько у Вас было отношений с др.мужчинами до брака?

Цитата jOse ()
Викки Америку не открыла. Я согласна со всеми ее постами. Но все это давно известно.


Прописные истины должны звучать и повторяться, особенно здесь, особенно при таком уровне грамотности изложения, какой демонстрирует Вики.
Здесь, куда обманутые жены и девочки-любовницы прибегают в состоянии аффекта, пропитанные агрессией и с чувством нескончаемой болезненной обиды, которой нет конца.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Великобритания
Розмарин Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:43 | Сообщение # 351
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Посочувствовать за то, что мужик козлом оказался? А кто виноват в том, что жена узнала об измене?

ну как узнала, тут не суть, но думаю, что это у него не впервой, и наверняка не в последний раз

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Но если вы будете все время ориентироваться только на других, то будете им вечно угождать и не угодите.Вы должны ориентироваться только на себя.

вот это да, это мы умеем, все для кого то, а о себе как-то в последнюю очередь вспоминается
Цитата Vikki ()
Потому что ничего демонического в этих мужчинах нет. Они ведут себя ровно так, как им позволяют себя вести. И это происходит с самого начала отношений.

и это тоже правильно, женщины как-то больше стараются угодить, порой себе в ущерб

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Открытая есть и ладно. На случай катастрофы

ну это классика, довольствоваться чемто из-за страха, переступить через себя, постучаться, даже ввалится
сама таким грешу, благо девчонки начали мозги проветривать

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Ой....чето я опять в тему приперлась, где не адекватным нельзя писать..... забылась прастити

ой, а что-то не припоминаю, что кому-то запрещала писать, на здоровье, было бы желание и время
а то как-то получаеться, все свое мнение пишут, нравиться оно мне, или нет, а как только я начала писать, и кого-то, прям не со зла, задела - все обида, писать не буду, уйду я от вас, злые вы
критика не всегда сладкая

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Может автор в психбольнице лежит на лечении, и там вайфай бесплатный.

может, может, а может не лежит, а работает

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А если осознанно, то ни о какой вине речи быть не может.

думаю, да
Цитата firefly ()
Жёны - победительницы форева, как написано в теме Елены Литвиновой. Победителей жалеть как-то не с руки.

ну да, ну да, и если невеста ушла к другому, если не известно кому повезло
Цитата la777 ()
Поезд-возраст ушел.

да ладно, 37, вы на звезд посмотрите и после 40 и после 50 семью и детей заводят, нормально, продолжительность жизни увеличилась, пользуйтесь этими моментами

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
А именно так и воспринимать этот период как: нагуляюсь вдоволь.

надобно себе такой период реабилитации устроить
ех, Викки, как приятно читать ваши посты, очень ценно
Цитата Vikki ()
А надо расслабиться и относиться к отношениям как к еде.
, тоже очень хорошо сказано
Цитата Vikki ()
Потому что ваше самоуважение и есть залог интереса к вам и необходимости считаться с вашим мнением.
расхватаю ваши посты на цитаты, прям душа радуется

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Проще воспринимать неудачи не как удар, а как опыт. Расставание это часть сделки. Неизбежная причем. Рано или поздно. И поверьте, рано не всегда плохо.))) Иногда оно как раз вовремя.)))

браво, все что не делается - все к лучшему

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Какая старость в 40 лет? 37- лет прекрасный возраст. Ты не очень молод, но есть багаж знаний и опыта и ты ещё далеко не старик чтобы ничего не хотеть. Как жалко женщин, которые себя считают в 37 лет старухами. Это программирование на вымирание. Искусственное торможение всех жизненных процессов. На внешности отражается, на общем тонусе.

вот здесь согласна на 100%
вспомните "Москва слезам не верит" в 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Я раньше тоже смысл во всем искала.

это , я так поняла, сама большая проблема, если начинать зациклиться на вопросе почему, как то все проходит мимо, а ты как дурак с одним вопросом.
я уже поняла, что нужно воспринимать просто, так случилось, и нужно исходить из вопроса, ок, дальше строим жизнь без этого, как будто и не было, опыт получила, как условный рефлекс на горячее, и живем, а пройдет время и ответ на вопрос "почему?" сам по себе появиться, но только тогда он уже нафиг не нужен

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
А ведь поначалу она со многими резкими высказываниями в свой адрес соглашалась, какая муха потом многих укусила?))

спасибо, а то я уже подумала, что у меня расстройство сознания, костер инквизиции показался

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:40)
---------------------------------------------
Гидра, да я вообще все викины посты на комп отдельной папочкой сохраняю, чтобы изредка, когда в голове мысли неправильные будут появляться - перечитывать и мозг на место ставить, вместе с сердцем, чтобы не шалили

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Бывший муж еще долго будет присутствовать в Вашей жизни со своими попытками вернуть "всё", ведь цепляться за иллюзию для него сейчас единственный выход, раз в его жизни никто так и не появился, а может и были зародыши отношений, а не пошло что-то, да и привычка к жизни с Вами сказывается. Кто еще его, зануду, может выдержать кроме Вас? Он будет присутствовать в Вашей жизни до тех пор, пока его место вакантно.

о, это точно, никак не угомониться, и просила и объясняла, а он, никак не угомониться "все равно придет время, когда ты ко мне вернешся "

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Но, согласитесь, всегда должно быть лучше чем было и планку необходимо самой себе поднять и, следовательно, для партнера это уже будет уровень. Шелуха высоту не возьмет и её метлой гоняют по земле.

согласна, нужно держать уровень, а кто не тянет - все в сад

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Сколько у Вас было отношений с др.мужчинами до брака?

серьезных три, а так для настроение иногда, но только потом приходилось отмораживаться, а после случая когда парень чуть жизнь самоубийством не покончил, решила с мимолетными романами завязывать, ну их шальных

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Гидра, спасибо, тоже умеете грамотно все по полочках розложить
Девчонки порадовали вы меня за выходные, с утренним кофе пошло вместо круасана

Добавлено (06 Февраля 2017, 13:43)
---------------------------------------------
но что бы не подумали, что у меня все легко прходит - нет, порой накрывает, порой среди ночи просыпаюсь и думаю, думаю, но свспоминая ваши посты, советы, как-то легче получаеться себя в руки взять, отпускаю по-тихонько, пусть по чуть-чуть, а не сразу, но все же маленькие шаги - это тоже шаги
спасибо, что пишите, самой было бы очень сложно с этим управиться и разобраться

Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 17:50 | Сообщение # 352
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я нигде не писала про старость. До старости еще лет 10-15 есть.

Значит мне показалось. Старость бывает ментальной, а не по паспорту. Человек угрюм, депрессивен, ничего его не радует. Возможно у вас такой период, хочется только работой заниматься, не нужны лишние хлопоты и заботы. Мужчины тоже время занимают. И если с ними легко расстаётесь, значит не очень то они нужны. Через 5-7 лет может всё поменяться и захочется семью и ребенка. Вы еще очень молодая девушка и всё впереди.

Добавлено (06 Февраля 2017, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Розмарин ()
да ладно, 37, вы на звезд посмотрите и после 40 и после 50 семью и детей заводят, нормально, продолжительность жизни увеличилась, пользуйтесь этими моментами

У меня у одной знакомой ребёнок родился в 50 лет, а у другой в 53 года. Но это конечно не совсем стандартный вариант.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:52 | Сообщение # 353
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я даже боюсь с вами общаться. Такая безнадега.

А у кого её, безнадеги, нет? Безнадега, она от долгосрочности. У замужних безнадега - муж изменяет, у свободных - не могут пару себе найти. Просто люди в себе это держат, а другие не молчат, как Ла. Без лукавства, серьезно, честно и откровенно говорит о себе и своих переживаниях.
la777, не копай глубоко. У кого-то именно вторая половина жизни более счастливая. Почему бы и не у тебя?! whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 354
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Слушайте, девчонки, подскажите что выпить на ночь, что бы спать нормально до утра, устала, каждую ночь просыпаюсь в районе трех, уже достало это, потом утром еле себя с кровати стаскиваю
Украина
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 11:56 | Сообщение # 355
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
что выпить на ночь

Я конечно не спец, но думаю коньяк само то))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 12:27 | Сообщение # 356
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
bagira73, laught как вариант, главное не увлектись
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 13:44 | Сообщение # 357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Розмарин, можно "болтушку", если нет противопоказаний. Можно перед сном стакан теплого молока (в крайнем случае в молоко столовую ложку коньяка добавить). Есть еще вариант - попить травы. Ну, или "химия" - к врачу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:08 | Сообщение # 358
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
как вариант, главное не увлектись

Немножко мона и дажа нуна


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 18:19 | Сообщение # 359
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
firnadina, bagira73, cпасибо, врачь тоже сказал перед сном по коньячку пройтись, вот сегодня и проверю
Украина
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 18:22 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
врачь тоже сказал перед сном по коньячку пройтись, вот сегодня и проверю

Вы только это...для дома, для семьи.
Главное - правильная дозировка.
А то иногда при неправильном расчёте тянет поплакать да позвонить-поэсэмэсить любовнику.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: