Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Масяня Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
что неплохо бы потрахаться !..

Ну так потрахалась же


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:54 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну так потрахалась же


Дама, традиционно, зависла.. sad
Испания
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:05 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
А я чот не поняла, он зачем из семьи то свалил в первый раз? Спалился или жена вычислила?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:07 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Nani, девчонки,вижу вы быстро разложили тему,похвально,вот и помогите мне из этого выбраться,подскажите как быстрее выбросить из головы и сердца
Украина
Dilemma Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:08 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Розмарин, клин клином) Тока неженатым;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
клин клином) Тока неженатым;)

Поддерживаю


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:12 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
bagira73, думаю жена усекла,вот он от разговора и ушел,во второй раз она его за смсками спалила,ттоже по ходу решил избежать разговора

Добавлено (01 Февраля 2017, 20:12)
---------------------------------------------
Dilemma, Масяня, так пока все бесят и раздражают,уже думала над этим

Украина
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:18 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
думаю жена усекла,вот он от разговора и ушел,во второй раз она его за смсками спалила,

Почему Вас это не насторожило, если ей на мужа пофигу, будет разве следить-вычислять. В таких случаях давай зарплату и свободен, не мешайся.
Врун Ваш товарищ, брехун страшный. И Вам врал и жене. Отсюда вывод - не факт все эти привороты-яды-химикаты. Может отвалить решил таким вот образом.
А судя по звонкам тёщи, дома он вероятно рассказывал про Вас иные вещи. Может что и Вы горьким кофием угощали рассказывал.
Бежать Вам надо подальше от него. Уволиться не хотите? Перемены в жизни позитивно сказываются иногда, а у Вас такой затык.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:31 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
девчонки,вижу вы быстро разложили тему,похвально,вот и помогите мне из этого выбраться,подскажите как быстрее выбросить из головы и сердца

из головы: опирайтесь на тот факт, что связь с женатым- унизительное и постыдное для Вас явление. Если оно, конечно так.
из сердца: принять аскезу и не сближаться с ним ни за что. Перетерпеть. Понаблюдать, что именно Вам в нем цепляет, без эмоций. Объективно найти недостатки. Свои и его.

Добавлено (01 Февраля 2017, 20:28)
---------------------------------------------
фишка в том, что работая в одной структуре, природа еще ни раз, будет шептать вам- потрахаться. Она найдет самые подходящие аргументы для этого.

Добавлено (01 Февраля 2017, 20:31)
---------------------------------------------
и только, отметая ее естественные посылы, пройдя через муки размышлений и самоанализа, заручившись опытом расставания, новых поступков- сама жизнь ответит Вам.. стоило ли трахаться или нет. С точки зрения природы: даааааа ! И бабушки на лавке- в один голос бы про себя безмолвно прошептали: "внученька, е…сь, пока молода, милая ! "..

Испания
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:48 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
bagira73, увольняться точно не вариант,робота хорошая,нравиться очень,да и платят достойно
А вот что. Он дома рассказывает самой интересно,даже очень
Украина
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
А вот что. Он дома рассказывает самой интересно,даже очень

тьфу, блин !! Это должно быть для Вас на уровне телепрограммы "Пусть Говорят" с Малаховым, если хотите восстановиться от этих отношений. Но, похоже, вас еще долго будет колыхать самообман и даже лживость поклонника не смущает!
Испания
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:53 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Nani, так как раз потрахаться и не проблема,таких желающих пруд пруди, он усек скорей всего что в жизни мне положительных эмоций не хватало,нашел куда нужно направить усилия и шаг за шагом втирался в доверие,а я дурочка малохольная уши развесила
Украина
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:54 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
увольняться точно не вариант,робота хорошая,нравиться очень,да и платят достойно

Поискать то стОит, кто знает, может быть найдете что-то не хуже, а может и получше.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:55 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
человек заблокировал все контакты, на работе просто отворачивается в другую сторону, в глаза не смотрит, не здоровается. единственный способ донести до него информацию - простые смс, я когда теща меня достала, сделала скрин звонков и попросила его в смс избавить меня от общения с его родственниками.

Мне кажется, что мужик просто набивал себе цену. Дома уже на него глаз не горел, и захотелось ему в романтику податься. Забыл зачем женился. Даже не представляю что такое когда жена и теща названивают. Он Вас окунул по самое не могу.
Среднестатистический кабель. А сейчас еще и нос воротит. Жесть
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:55 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
так Вы определитесь с целями- что Вас устроит, а что нет с ним или без него !
Испания
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:57 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
А вот что. Он дома рассказывает самой интересно,даже очень

Вы штоль совсем мазохистка махровая???))))
Ничего хорошего и раньше не говорил, а сейчас когда остался тем более. Вы -главная злодейка. А он наивный ягненок, повелся, оступился. Его сейчас еще и жалеют дома наверное .
А Вам правильно девочки пишут- поменьше думайте как там он и чего говорит и думает. О себе думайте.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:58 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
я дурочка малохольная уши развесила

Уши бы можно было развесить, когда он развелся и у Вас с ним начался конфетно букетный. А все это даже не знаю как назвать. Что мог он Вам дал. А теперь в другом направлении строить нужно жизнь. Ну их малохольных, верящих в такую ересь.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:15 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Его сейчас еще и жалеют дома наверное .


жалеют и мою в тазичке, спинку оттирают, приговаривая: " вот тебе мыло душистое и полотенце пушистое!" (с).

Добавлено (01 Февраля 2017, 21:15)
---------------------------------------------
а он- в одну точку смотрит безвольным и полным жалости к себе, взглядом. И думает-какую пижаму сегодня надеть: с львенком или со звездами ?

Испания
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:19 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
жалеют и мою в тазичке, спинку оттирают,

Отваром полыни)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:21 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Отваром полыни)))


не без этого )
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: