Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Розмарин Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:22 | Сообщение # 301
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Безумство, т.к. себе же во вред любить того, кто не любит тебя.

это точно, нельзя растворятся в человеке, в любом случае себя нужно любить больше, а как только начинаешь показывать, что человек в твоей жизни многое значит - все, сливай воду, он уже даже не нашее, а на голове ламбаду танцует

Добавлено (04 Февраля 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
То есть если мнение идёт вразрез вашему-то его озвучивают неадекватные люди?

а я здесь со многими высказываниями соглашалась, которые шли в разрез с моим мнением, моим самолюбием, потому что были написаны нормально, а посты обиженных как-то во внимание не принимаю
комуто еще и костра инквизиции прям не хватало для пущей важности, "на костер, сожжем"
я не оправдываю своего поведения, но вины перед женой не чувствую, могу ей только посочувствовать
но опять же в очередной раз пишу это лично мое мнение, никого не заставляю с ним соглашаться

единственное желание в себе разобраться да грабли по углам расставить, что бы впредь в жизни под ногами не путались

Добавлено (04 Февраля 2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Викки, ждёмс. Как вы это делаете?)

да хотим мастер-класс

Добавлено (04 Февраля 2017, 10:22)
---------------------------------------------
а вообще, девчоночки, вот так по серьезному, прочла истории некоторые на форуме, в разных разделах, то что пишут жены, любовники, любовницы, просто истории из жизни чьих-то друзей, а нормальные есть? или фраза "все мужики козлы" - это уже аксиома?
может действительно вся суть в отношениях, что сколько не ищи, а все равно одно г... только в разных горшочках?

Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:24 | Сообщение # 302
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
"все мужики козлы" - это уже аксиома?

Аксиома эта исключительно для инфантильных, немудрых и недобрых женщин, которые висят на мужиках и костерят их почем зря, если те отказываются дальше их везти в нужном тетками направлении.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Розмарин Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:33 | Сообщение # 303
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Аксиома эта исключительно для инфантильных, немудрых и недобрых женщин,

вот и я так думала, но когда углубилась в эти рассказы, прям культурный шок получила, или просто о нормальных не рассказывают?
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:35 | Сообщение # 304
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
или просто о нормальных не рассказывают?

Да все нормальные (по своему). Просто рассказы звучат только от пострадавших (считающих себя пострадавшими) в период острой боли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Розмарин Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:40 | Сообщение # 305
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто рассказы звучат только от пострадавших (считающих себя пострадавшими) в период острой боли.

вот и я о том же, чтобы видеть целусную картину как бы сверху, нужно услышать рассказ другой стороны, а другая сторона, как правило не заинтересована обьяснять свое поведение, вот и волей не волейц получаеться что то что не знает - додумываем, в этом то и проблема,
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:44 | Сообщение # 306
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
что не знает - додумываем, в этом то и проблема,

А не надо додумывать. Все обычно просто и лежит на поверхности. Все эти додумывания лучше назвать выдумыванием призванным оправдать себя и обвинить другого. Или выдумыванием чтобы закрыть глаза на то, что не хочется видеть, что не хочется принять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:06 | Сообщение # 307
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
просто истории из жизни чьих-то друзей, а нормальные есть? или фраза "все мужики козлы" - это уже аксиома?

А для вас гулящий муж не козел?
Есть и другой подвид, но о них нет надобности тут писать.

Добавлено (04 Февраля 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Розмарин ()
а другая сторона, как правило не заинтересована обьяснять свое поведение, вот и волей не волейц получаеться что то что не знает - додумываем, в этом то и проблема,

Не заинтересована та сторона, которой все равно и у которой все хорошо.
Тут пишут люди, которым плохо. У которых шок, непонимание и разрушение собственных иллюзий.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А для вас гулящий муж не козел?

la777, с козлами живут только козы. А если сама коза, то смысл ругать партнера? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:14 | Сообщение # 309
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
la777, с козлами живут только козы. А если сама коза, то смысл ругать партнера?

Жить с козлом можно по разным причинам. Например, дети. А бегать от козла к козлу, издеваясь над собственными детьми... так лучше с привычным козлом.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:20 | Сообщение # 310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Жить с козлом можно по разным причинам. Например, дети. А бегать от козла к козлу, издеваясь над собственными детьми... так лучше с привычным козлом.

То есть со стороны женщины ты оправдываешь жизнь с козлом - дети же и ничего, что она живет за счет человека, которого поносит и использует, она при этом ангел. А он, козел все равно.
Нет уж, если живешь с человеком, пользуешься им, то будь добра не обзывай и уважай его присутствие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:36 | Сообщение # 311
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть со стороны женщины ты оправдываешь жизнь с козлом - дети же и ничего, что она живет за счет человека, которого поносит и использует, она при этом ангел. А он, козел все равно.
Нет уж, если живешь с человеком, пользуешься им, то будь добра не обзывай и уважай его присутствие

Набл, я слова вообще не воспринимаю. Ни хорошие, ни плохие.
У меня мама как только папу за всю жизнь не назвала sm12 При этом ее дела говорят сам за себя.
Мы вообще в порыве эмоций самому любимому можем столько гадостей наговорить...так же как за надобностью наврать. Слова - это ни что. Дела по жизни - это показатель твоего отношения к человеку.

Это ОН ей первый изменил. Это ОН решил остаться с ней и сохранить семью. Это ОН нагадил в их семейном ложе. Это ОН лишил ее свободы выбора спать втроем и обмениваться жидкостями. Поэтому считаю, что жена, имеет полное право теперь попользоваться им. Во благо детей точно. Это не она его предала. Это ОН решился на этот шаг. Поэтому то, что он стал козлом - это последствия. Не надо было из чужого колодца пить...козленочком станешь.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:42 | Сообщение # 312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Набл, я слова вообще не воспринимаю. Ни хорошие, ни плохие.

la777, мы с тобой похожи в этом whiteflower

Добавлено (04 Февраля 2017, 11:42)
---------------------------------------------
Но прислушиваться к словам надо всегда, это помогает сделать правильные выводы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Розмарин Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 12:13 | Сообщение # 313
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но прислушиваться к словам надо всегда, это помогает сделать правильные выводы.

зачет
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:05 | Сообщение # 314
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
я не оправдываю своего поведения, но вины перед женой не чувствую, могу ей только посочувствовать

Пардонмуа, вот эту фразу как понимать? Вины перед женой не чувствуете, но можете посочувствовать? Посочувствовать за то, что мужик козлом оказался? А кто виноват в том, что жена узнала об измене? Вы здесь никаким боком? Он типа скрыть не мог, гад такой. Не нужно было вклиниваться глубоко в семейные отношения мужчины, тогда бы никто не узнал. Сегодня вам насрать, что обидели невинную женщину, завтра вам пофиг что пнули кошку, послезавтра ребёнка ударили и довольны. Чем вы хвалитесь то? Такие вещи скрывают. Свое гафнецо прикрывают приличные люди, а не кричат во всеуслышание что нагадил и мне не стыдно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Эйфория, Автор честна в том, что не чувствует своей вины. Мы и в других темах читаем эти стандартные фразы. У Тристи, например, эта фраза одно время с уст не сходила, сейчас затихла, т.к. трах с горцем стал происходить эпизодически.
Но Автор врёт в том, что может посочувствовать жене - это тоже стандартный ляп любовниц: брякают для красного словца. Ну, какое тут м.б. сочувствие, если жена еще и магичила, и Розмарин - жертва манипуляций?
Цитата Розмарин ()
а нормальные есть?
Есть, но не на форуме "Разбитых сердец". Хотя и тут нет-нет, да и встречаются: приходят, когда им изменили.
Мне Ваш вопрос не понятен в принципе: у Вас была (есть) связь с женатым мужчиной, который изменяет и врет жене. По-моему, уже предельно ясно, что это отклонение от норм морали. Вы лично хотите, чтобы Вам врали и изменяли? Думаю, нет. Никто не хочет и не мечтает о таком. Однако женщины подписываются на это (порой сразу), причем, покупают абонемент иногда не то, что на год, а на пятилетку или десятилетия. И кто им доктор?
Вы дали козлу, а потом спрашиваете, "а есть ли не козлы"? Цель вопроса какая - узнать, стОит ли искать нормального или уже расслабиться и продолжать давать козлам, как единственному в природе виду?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Викки, ждёмс. Как вы это делаете?)
Тоже сейчас не смогу написать много, времени нет. Если коротко, то я всегда исхожу из того, что люди обмениваются информацией чаще на невербальном уровне. Сложно объяснить, но энергия, исходящая от людей часто важнее, того что видят и говорят.
Хотя внешний вид я тоже считаю определяющим. В том числе для себя самой, как способ эту энергию наполнять уверенностью и магнетизмом.
Нравиться всем почти нереально. Хотя думаю есть те, кто справляется и с этой задачей.
Но, главное, что установка не правильная.
Не вы должны нравиться кому-то или всем, а вам должен понравится тот, кто вас достоин. Вот такой перевертыш в сознании и дает вам фору и маневренность для стратегии. То есть вы не концентрируетесь на ожиданиях и желаниях других, а воспринимаете их только через свои желания и потребности.
Научиться же соответствовать ожиданиям других проще, чем кажется.)))
Но если вы будете все время ориентироваться только на других, то будете им вечно угождать и не угодите.
Вы должны ориентироваться только на себя. Это выглядит как противоречие, но это так.
То есть с одной стороны отвечать запросам, но только тех, кто отвечает вашим и это первично.
Важно сперва самой выработать у себя точное понимание того, что вы хотите и того, что вы можете. И на границе этих целей и средств, вы должны почувствовать свою силу. Это как опыт или профессионализм. Вы точно знаете что умеете и чему можете научиться без насилия над собой. Соответственно на что можете претендовать.
А потом вы начинаете выбирать.
Но тут нужно так себя повести, чтобы у тех из кого вы выбираете, было четкое понимание, что выбираете все таки вы, а не только они, и даже не столько они.
Вот этот психологический прием и помогает получить того, кто вам нужен.
Это уже его мотивация вас впечатлить и завоевать. Хотя вроде как вы его искали, но теперь он вас заслуживает.)))
Это работает. Потому что люди почти никогда не умеют правильно проявлять инициативу и пользоваться преимуществами.
Обычно это не они вами манипулируют, а вы сами собой.))) И вам только кажется, что они сильнее, умнее и коварнее вас.))) Это вы себя сами запугиваете и ограничиваете страхами. А люди либо только пользуются этим, либо вообще ничего не замечают, а просто живут как им удобно.
Но вы всегда можете задать начальные условия в отношениях. И даже пересмотреть их в любой момент. Только надо действовать словно это и было так предусмотрено и само собой разумеющееся.)))
Когда я читаю здешние истории о мужьях демонах, часто смешно. Потому что ничего демонического в этих мужчинах нет. Они ведут себя ровно так, как им позволяют себя вести. И это происходит с самого начала отношений. Привычка отдавать рычаги в чужие руки и довольствоваться только иллюзией управления жизнью и приводит к таким результатам. Надо научиться самой диктовать условия. Страшно, но надо.)))
Цитата la777 ()
ломясь в закрытую дверь
Надо выбирать открытые двери. Ваше упрямство ломает вам рога, а не засовы и замки.)))
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:36 | Сообщение # 317
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Надо выбирать открытые двери. Ваше упрямство ломает вам рога, а не засовы и замки.)))

В открытых не моё.
Вот и тупик. Те, что открыты - не хочу, а куда хочу - закрыты.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:50 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Привычка отдавать рычаги в чужие руки и довольствоваться только иллюзией управления жизнью и приводит к таким результатам. Надо научиться самой диктовать условия. Страшно, но надо.)))

У меня привычка самой держаться за рычаги, управлять и поворачивать в нужную мне сторону сыграла вовсе не позитивную роль. Зачем я тебе, если ты всё решаешь сама, таковы были слова моего мужа. Хорошо, мой мозг тогда включился вовремя, я успела исправить свои ошибки. И плавно изменила своё отношение к рычагам и пульту управления))))
Мужчины не безмозглые идиоты (ну ладно, не все идиоты)))), и как правильно здесь пишут девочки-любовницы, не бессловесные бараны, которые сами не знают, что хотят. Они очень хорошо понимают какой рычаг в чьих руках находится в данный момент. Не каждый согласен терпеть возле себя женщину-управленца, топ-менеджера семьи.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:52 | Сообщение # 319
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Те, что открыты - не хочу, а куда хочу - закрыты.


Что за двери, в которые нельзя зайти, постучать то можно? Моно в окно сигануть)

Цитата Vikki ()
Это уже его мотивация вас впечатлить и завоевать. Хотя вроде как вы его искали, но теперь он вас заслуживает.)))
Это работает. Потому что люди почти никогда не умеют правильно проявлять инициативу и пользоваться преимуществами.


Оо, как мужчины любят внимание женщин. Прям светица начинают аки майские розы. Уж на что женщины падки на внимание мужчин, дяденьки в этом не отстают, перегнали нас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:55 | Сообщение # 320
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что за двери, в которые нельзя зайти, постучать то можно? Моно в окно сигануть)

Стучалась...но по самооценке всегда больно бьёт, когда гонят. А потом уже и стучаться боишься.
Открытая есть и ладно. На случай катастрофы)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: