Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:58 | Сообщение # 321
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А мне кажется это нормально не чувствовать вины перед женой, чужая баба, соперница по сути, чего Ее жалеть то?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:07 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
нормально не чувствовать вины перед женой,

Я думаю не то чтобы нормально. Если пнешь проходящего мимо человека без причины, вину почувствуешь все жеж))) скорее просто это обычно, не чувствовать вины перед женой, как бы так принято чтоли. Кто виноват, что жена сама такая дура, не за того замуж вышла. Еще и детей нарожала))

Добавлено (04 Февраля 2017, 22:07)
---------------------------------------------
Ой....чето я опять в тему приперлась, где не адекватным нельзя писать..... забылась прастити



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 323
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ой....чето я опять в тему приперлась, где не адекватным нельзя писать..... забылась прастити

Чего это нельзя? Где хотим, там и пишем. Справку о неадекватности предъявлять не нужно на форуме. Может автор в психбольнице лежит на лечении, и там вайфай бесплатный. Никто не знает что за персонаж. Фотку отказалась показывать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:14 | Сообщение # 324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
bagira73, одно дело нечаянно пнуть, а другое дело осознанно, любовницы они осознанно

Добавлено (04 Февраля 2017, 22:14)
---------------------------------------------
А если осознанно, то ни о какой вине речи быть не может.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 325
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чего это нельзя? Где хотим, там и пишем. Справку о неадекватности предъявлять не нужно на форуме.

Ну вот хорошо хоть справку предьявлять не нужно))))
Просто я считаю у авторов темы должно быть негласное такое право определять кто в их теме непрошенный гость.
А кроме того, чего метать бисер, если Автору это нафиг не нать, он это бредом считает.

Добавлено (04 Февраля 2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А если осознанно, то ни о какой вине речи быть не может.

Так большинство, или что уж, почти все, пишут - не хотела, не думала, не знала, уводить вообще против была, не претендовала. Сам пришел карочи. Пока сама без сознания была)))) значиццо неосознанно! pazzled


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:19 | Сообщение # 326
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А кроме того, чего метать бисер, если Автору это нафиг не нать, он это бредом считает.

Я по другому рассуждаю. Нет здесь гостей. Это интернет и этим всё сказано) Бисер метать не обязательно перед автором. Учитываем, что тему читает не только автор. Возможно кто то и задумается о смысле жизни.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:20 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
одно дело нечаянно пнуть,

А если не нечаянно. Идет себе мимо, а ему бац так поджопник)))) я бы считала себя виноватой. Наверно laught


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:22 | Сообщение # 328
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Виноватым себя чувствовать должен человек в случае если по его вине кто то пострадал. Другое дело, что всем насрать на это.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:25 | Сообщение # 329
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Учитываем, что тему читает не только автор. Возможно кто то и задумается о смысле жизни.

Да. Вы правы. Я как то не смотрела так широко, старалась на Авторе концентрироваться. А потом обиделась на нее))))

Добавлено (04 Февраля 2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Виноватым себя чувствовать должен человек в случае если по его вине кто то пострадал.

И я считаю должен. Если он человек, а не свинья. Наверное это и есть то качество, комплексное, которое называется честь человека.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:27 | Сообщение # 330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Фотку отказалась показывать.
Нам бы это не помогло в постановке диагноза. Мы же не Автор, она и без фото диагнозы раздает. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:27 | Сообщение # 331
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Так не считают они жён пострадавшими то, вы что, они же сами жертвы)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:28 | Сообщение # 332
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Наверное это и есть то качество, комплексное, которое называется честь человека.


Таких совсем мало. Зато очень многие любят слово честность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:36 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Таких совсем мало. Зато очень многие любят слово честность.

Я не в том веке родилась наверное. Честь уронить боюсь больше, чем умереть. Че потомки скажут тогда))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:37 | Сообщение # 334
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Так не считают они жён пострадавшими то, вы что, они же сами жертвы)

Жёны - победительницы форева, как написано в теме Елены Литвиновой. pleasantsurprize
Победителей жалеть как-то не с руки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:12 | Сообщение # 335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В открытых не моё.
Вот и тупик. Те, что открыты - не хочу, а куда хочу - закрыты.

Думаю, в глубине души вам нравится страдать, хотя вы и не готовы признать это. У вас и отговорка вот есть, что те, кто нужны - не мои, а мои - мне не нужны. В ваших постах чувствуется глубинная грусть, грусть в характере изначально. Не обижайтесь whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 08:52 | Сообщение # 336
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Думаю, в глубине души вам нравится страдать, хотя вы и не готовы признать это. У вас и отговорка вот есть, что те, кто нужны - не мои, а мои - мне не нужны. В ваших постах чувствуется глубинная грусть, грусть в характере изначально. Не обижайтесь

Страдание - зависимость. И это явно у меня было. Но жизнь в том году встряхнула так, что в миг расхотелось страдать, а пришлось пустить все силы на то, чтобы выжить. Этот вот ураган посылается тем, кто не ценит то, что есть. Теперь же я радуюсь обычным вещам, например - выходным amorous , которых у меня не было весь год. Пище, общением с родными.
Что же касается ЛЖ, то тут сложнее. Размышляя над постами некоторых форумчан (например, Vikki), Эво, Админа...долго ловила, что же мне в них не так. И я понимаю, почему у меня протест. Это не страдание, но вы можете думать, как вам хочется. Это не желание строить что-то серьезное. Не хочу я семью, не хочу детей (ни своих, ни чужих), не хочу с кем-то жить. Перегорела я на этот счет. Возможно, что поэтому все так и получается. Поезд-возраст ушел. Поздно. Ресурсов на построение нового нет. Самое главное, нет желания. Дети перестали умилять, жить под одной крышей с мужиком? Дык я за 37 лет ни разу не жила. Неужели на старости лет смогу? Может и смогу, но я не вижу в этом смысла. Чтобы кто-то был рядом? Семья - это глобальная постройка дома. Заселение туда жильцов, покупка холодильника и т.д. А строить семью-клоунский шатер в сорок - тоже можно, но я цирк с детства не люблю. И клоунов. Так, видно задатки потребности (настройка на семью) еще остались какие-то, но ресурсов на все это нет. И меня это не убивает, и я по этому поводу не страдаю. Другое дело, что перезагрузка полная еще не произошла. Какие-то детские мысли, мечты еще где-то мелькают. Остатки. Не нашла еще новую программу - как гармонично жить одной. Я под этим подразумеваю, что дома - одной (со своими родными), а на улице встречаясь с кем-то и получая удовольствие.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 12:32 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В открытых не моё.
Вот и тупик. Те, что открыты - не хочу, а куда хочу - закрыты.
Потому что вы неправильно и свои приоритеты расставляете. У вас проблема в отношениях, которой много лет. И вы не с того начали. Вам нужно было время, много времени, чтобы насытить себя просто опытом общения, секса и романтики, но не увязывать это с понятием долгие и прочные отношения. А именно так и воспринимать этот период как: нагуляюсь вдоволь.))) У вас ведь не было этого периода в юности. И потом не было. Женатик тоже сыграл свою отрицательную роль, потому что вы не смогли его легко воспринять, а увязли в зависимости.
Те, кто нагулялся в юности, обычно гораздо проще относятся к противоположному полу. Не романтизируют чрезмерно и не хватаются за кождого встречного, как за последний шанс. И вообще никого как последний шанс не воспринимают. В любом возрасте.)))
А вы всегда как перед казнью. У вас всегда последний ужин и вы хотите съесть все сразу, потому что утром уже всё, вам голову отсекут.))) А надо расслабиться и относиться к отношениям как к еде. Отравились или переели? Садитесь на диету. Потом опять можно позволить себе лишнего или вредного. Но немного, чтобы опять не травануться или не ожиреть.))) В общем надо давать себе и другим столько шансов, сколько хочется. Но не насиловать ни себя, ни мужчин. Научиться отказываться даже от самого вкусного десерта, не боясь, что его больше никогда не подадут. Подадут. Потому что ваше самоуважение и есть залог интереса к вам и необходимости считаться с вашим мнением.
И вы рассуждаете как Руся. Выбор человека для себя и для жизни, это серьезнее чем выбор профессии или работы. Но вы почему то считаете, что на вас само свалится или можно искать там, где вам кажется удобным.
Вот какой шанс, что вам предложат хорошую работу в трамвае? А если ездить там каждый день?)))
Так и с мужчинами. Их обязательно нужно искать. Причем тех, кто вам нужен и там где они водятся. Если надо ехать на другой край земли, значит надо покупать билет и ехать. Иначе будете всегда довольствоваться ограниченным выбором или его отсутствием.
Вы вот обожглись на женатике. И казалось бы, такая составляющая образа идеального мужчины для вас, как женатость, должна была отпасть автоматически, при выборе следующего партнера. А вы опять связались с женатиком и опять влюбились. Не смогли себе отказать.
А по сути, и не поставили фильтра. И что? Новое разочарование. Новые неверные выводы и новая апатия, и забивание на себя и отношения. Ну так и будет у вас, раз учиться не хотите даже на своих ошибках.
Сами замки повесили, сами и дома сидите.))) Ваши то двери изнутри закрыты.

Цитата bagira73 ()
У меня привычка самой держаться за рычаги, управлять и поворачивать в нужную мне сторону сыграла вовсе не позитивную роль.
Вы не тем управляли.))) И управление вы понимали не верно. Управлять - это не указывать и не приказывать, и даже не решать все самой.
Управлять, это прежде всего глубоко и точно понимать происходящие процессы и уметь на них ГРАМОТНО ВОВРЕМЯ И ПОЗИТИВНО влиять.
Здесь управление именно как понимание и влияние, а не как "я все могу и сделаю сама или заставлю всех делать, как считаю нужным, потому что я всегда права". Мудрость и раздутое самомнение с упрямством вкупе, это разные понятия.)))

Цитата bagira73 ()
Зачем я тебе, если ты всё решаешь сама, таковы были слова моего мужа.
Вот, о чем я и говорю. Вы просто давили или решали сами. А где вы видели успешного управленца, который все делает и решает сам? Какой компанией и из скольких человек он способен эффективно управлять таким образом?
Доверие, это ключевой момент в управлении.
Но сперва вы выбираете кому доверять и кто будет доверять вам, определяете общие цели, а потом определяетесь с формой взаимодействия и элементами коммуникации, то есть настраиваете обратную связь, и уже потом управляете процессами.
Процессами, а не людьми. Функции Бога вам никто не подарит, не берите на себя невозможное.)))

Цитата bagira73 ()
Мужчины не безмозглые идиоты (ну ладно, не все идиоты)))), и как правильно здесь пишут девочки-любовницы, не бессловесные бараны, которые сами не знают, что хотят.
Вот именно. Надо уважать и себя и того, кого выбираешь. На людей можно и нужно влиять, но в рамках их интересов и своих возможностей. Не принижая первого и не преувеличивая второго.)))

Цитата bagira73 ()
Они очень хорошо понимают какой рычаг в чьих руках находится в данный момент. Не каждый согласен терпеть возле себя женщину-управленца, топ-менеджера семьи.
Между "они хорошо понимают" и "готовы терпеть" вообще нет никакой связи. Во первых, никто обычно ничего хорошо не понимает, просто потому что не концентрируется ни на чем таком. Во вторых, если женщина хороший управленец, а не самодур-диктатор, то согласится любой. Потому что значит она настолько умна, что даже рядом с Путиным поймет как вести себя правильно и не выпячивать свои неуместные попытки доминировать, а будет грамотно подстраивать ситуации под себя, с учетом интересов партнера. Кто в своем уме откажется от такой жены? По какой причине. Хороший топ-менеджер, это ценный ресурс для любого мужчины. При этом такая жена с виду может выглядеть как полная дура. Одно другому не мешает, потому что семья не корпорация и дресс код (имидж) может быть совершенно разным.)))

Цитата la777 ()
Стучалась...но по самооценке всегда больно бьёт, когда гонят. А потом уже и стучаться боишься.
Открытая есть и ладно. На случай катастрофы)))
У вас и есть основная проблема с самооценкой. Поэтому вам всегда больно.( А чтобы вас не гнали, надо научиться вовремя уходить самой. Или вообще не ломиться туда, откуда неизбежно погонят. Опыт вам в помощь. И учитесь не воспринимать чужие отказы, как катастрофу или агрессию в сво сторону. Вы не умете уважать и чужие интересы, потому что не научились уважать свои. Вы все время хотите найти того, кто станет уважать ваши интересы вместо вас и позволит вам крушить свои границы и плевать на свои нужды. Вы хотите только потреблять, но почему то уверены, что способны много давать и даете. Вы в чем то себя вообще не оцениваете адекватно, а в чем то слишком переоцениваете. И это не дает вам объективной картины себя и возможных партнеров.
Ну и с критериями вы никак не разберетесь. Вероятно вам все же мало ещё опыта или он слишком однообразный.
А с аналитикой у вас явно беда. Вы её тоже воспринимаете крайне одностороннее. Копаете до глубины Марианской впадины с непонятным упорством и целью.))) Наверное увлекаетесь самим процессом, забывая о первопричине и результате. Самоанализ ради самоанализа.))) Бестолковая и даже крайне вредная вещь, особенно для впечатлительных натур, склонных к зависимостям. Быстро подсаживает и теряет всякий смысл. Потому что всегда приводит к неверным или пустым выводам, и не дает результатов. Или только вредные результаты. Некоторым вредно много читать и думать.)))

Добавлено (05 Февраля 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Но жизнь в том году встряхнула так, что в миг расхотелось страдать, а пришлось пустить все силы на то, чтобы выжить.
Вот абсолютно нет никакой связи между этим и личными отношениями. НИКАКОЙ СВЯЗИ ЗДЕСЬ НЕТ. Вы её сами придумали.))) Как обычно. Неверные рассуждения приводят к неверным же выводам.

Цитата la777 ()
И я понимаю, почему у меня протест. Это не страдание, но вы можете думать, как вам хочется. Это не желание строить что-то серьезное. Не хочу я семью, не хочу детей (ни своих, ни чужих), не хочу с кем-то жить. Перегорела я на этот счет. Возможно, что поэтому все так и получается. Поезд-возраст ушел. Поздно. Ресурсов на построение нового нет. Самое главное, нет желания.
Опять то же самое. Неверные установки, неверные выводы и быстрое паническое закрытие сделки.))) Вы даже не пытаетесь. У вас в голове какой трешевый набор не связанных между собой мыслей и фраз. Откуда вы все это берете? Что вы читаете? Сожгите все немедленно.))) Это я что ли такой ужас пишу? Где?! У вас прям горе от ума, ей Богу.)))
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 12:36 | Сообщение # 338
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vikki, все вы правильно написали. Как-то и написать в противоречие нечего shy
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 12:38 | Сообщение # 339
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
la777, конечно вы не хотите с кем-то жить.))) Это вообще абсурд хотеть жить с кем-то абстрактным. Можно хотеть жить только с тем, с кем захочется и кто сам предложит. А пока нет такого человека и он не предложил, и хотеть вообще нечего. И детей не хотят в принципе. Только те, кто обычно испытывает трудности с их рождением, и по понятным причинам. Остальные мамочки любят деток уже во время беременности или после родов. Что опять за странный показатель?
Перегореть можно, если 20 лет с кем-то прожили и надоело. Перегореть тем, чего ещё не испытал невозможно. Вы даже точно не понимаете что у вас могло бы быть, так что и желанием перегореть не можете. У вас опята в этом нет совсем. Не выдумывайте себе не существующих мотиваций хотеть или не хотеть чего то. Вы все время себя насилуете и пытаетесь получать удовольствие.))) Вы умеет что-то делать без принуждения себя и повышенного беспокойства? Чего вы себя все время лупите?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 12:43 | Сообщение # 340
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вот абсолютно нет никакой связи между этим и личными отношениями. НИКАКОЙ СВЯЗИ ЗДЕСЬ НЕТ. Вы её сами придумали.))) Как обычно. Неверные рассуждения приводят к неверным же выводам.

Почему? Мне наоборот казалось, что жизнь меня встряхнула так, чтобы я не циклилась на личной жизни, а научилась ценить то многое, что у меня есть.

Цитата Vikki ()
быстрое паническое закрытие сделки.

Это есть. Да. Мне проще отказаться. Наверное это страх. Защита. Проще вообще не иметь, чем удариться еще раз.
Цитата Vikki ()
Что вы читаете?

Ничего. Сейчас я много работаю. Очень много. Только сайт этот (избранных авторов) и Эво иногда (избранно).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: