Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:38 | Сообщение # 261
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Когда то всё равно повезет!!!

Однозначно whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
jOse Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:39 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
У них своя правда. Не плддающаяся объяснению.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:42 | Сообщение # 263
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Девочки, такие есть ведь в реале. Я их сама видела.

Да,я тоже видела. Себе оправдание всегда найдется, всему. А кто не согласен, те злые, обиженные, брошенные. И в панталонах)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:56 | Сообщение # 264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
ну а если работа заключалась не в простом сидении за компом
Это мы уже поняли. laught

Добавлено (02 Февраля 2017, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата весна73 ()
Розмарин, Еще раз почитала вашу тему, как то и муж то вас-унижал, ломал, жена-запугивала, теща-порчу наводила, а вы как восставшая из пепла ну ни фига не берет!
pleasantsurprize whiteflower
Цитата jOse ()
Розмарин похожа на моих лю. Им ссы в глаза-божья роса.
Ага, удобрение: они от него ваще буйным цветом растут)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 265
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
А он вам точно нужен? Вдумайтесь, он - кобель, который, будучи женатым, выпрыгивал из штанов, с ваших слов, подбивал к вам клинья, опередив других мужчин коллег, что уже характеризует его отвратительно....Мерзкий парень. Вам сливал жену, жене слил Вас. Вам нужно такое счастье? Не думаете же вы, что парень с такими кобелиными замашками, которому всего 30 лет, до пенсии смог бы довольствоваться одной вами? Все, что сейчас испытывает его жена и что доводит ее до знахарок и попыток самоубийств, потом выпало бы и на вашу долю. Вам пришлось бы бегать по бабкам и прибегать к угрозам и манипуляциям, когда он спутается с очередной девицей. Вовремя отвалился любовник. Радуйтесь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 21:37 | Сообщение # 266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
и попыток самоубийств
Что-то я этот момент пропустила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Да, пускаю слюни на клаву. Тут за 12 рабочих часов иногда посцать некогда

Блин! Я тоже дико завидую такому!
Вот тоже думаю, что когда-нибудь просто лопну на работе и забрызгаю все желтой водой. happy

Добавлено (02 Февраля 2017, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
На телефоне будильник завожу - пора похавать. Муж меня обещал побить, если еще раз брыкнусь в обмерак. Ему стыдно, что меня плохо кормит )))

bagira73, я бывает тоже про покушать забываю.
На прошлой работе тоже до обмороков дело доходило. Я когда очень увлечена или работы горы, то просто не испытываю чувства голода: желудок поет, а самой вроде как кушать не хочется. На теперешней работе начальница классная: так, Тата, встала и пошли ка в желудок что-нибудь бросим.

Добавлено (02 Февраля 2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Розмарин похожа на моих лю. Им ссы в глаза-божья роса. Девочки, такие есть ведь в реале. Я их сама видела. Их надо в кунсткамеру, на опыты.

jOse, есть есть такие.
Мне интересно, такие хоть когда-нибудь умнеют?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:29 | Сообщение # 268
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мне интересно, такие хоть когда-нибудь умнеют?
А зачем? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:32 | Сообщение # 269
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
jOse, tata2014, firnadina, сто процентов, у нас же только любовници дурынды,а жены сущие ангелы,все видят,все знают,все умеют,никакого самообмана и подлости,эх завидую я вам девчёнки,прям со страшной силой,какие вы мудрые,умные,рассудительные,пойду к вам на курсы
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:38 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
а жены сущие ангелы,все видят,все знают,все умеют,никакого самообмана и подлости,эх завидую я вам девчёнки,прям со страшной силой,какие вы мудрые,умные,рассудительные,пойду к вам на курсы

Розмарин, а приходите.
Мы научим Вас носить панталоны с начесом, спать в бигудях и с сантиметровой маской на морде лица и с огурцами на глазах. Научим варить главное приворотное средство - борщ! А еще научим нашептывать на диван и тапки мужа, чтоб он от них дальше чем на 10 метров уйти не мог. happy
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:42 | Сообщение # 271
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Розмарин, Не зацикливайтесь. Это обиженные жены, которых мужья на определенный период времени променяли на других женщин. Не важно по каким причинам. Просто они своим мужьям перестали быть интересны как женщины. Да, их любят как матерей своих детей, как хозяек, как кухарок. И они умные, сумели всеми способами удержать М в семье. Для них это счастье. Но обида и горечь остались. Вот они и выплескивают ее здесь, на форуме, на таких, как Вы.
Но советы дают дельные, только трезвым умом надо их читать. Правы, 100%
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:03 | Сообщение # 272
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Мартини, спасибо, а я то думала,что тут действительно только одни обозленные и обиженные жонки
Но и их советы очень нужны и важны,так сказать увидеть ситуацию по ту сторону барикад,да и мнений очень много,очень интересно почитать,для общего развития
Украина
Мартини Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:24 | Сообщение # 273
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мы научим Вас носить панталоны с начесом, спать в бигудях и с сантиметровой маской на морде лица и с огурцами на глазах.

Вот я свободная женщина. И все мои атрибуты, которые Вы перечислили, tata2014, happy . И мне так комфортно)))) Но при М я себе не позволяла такого
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:04 | Сообщение # 274
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
эх завидую я вам девчёнки,прям со страшной силой,какие вы мудрые,умные,рассудительные,пойду к вам на курсы

Ну, так! Мы, просто, уже научены горьким опытом - через него и растем, умнеем. smile
Цитата Мартини ()
Но при М я себе не позволяла такого

А я себе всё позволяла) Муж себе позволял, я тоже не рыжая) Хотя, он - рыжик. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 01:09 | Сообщение # 275
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Розмарин,
Цитата Розмарин ()
Но и их советы очень нужны и важны,

Цитата Розмарин ()
очитать,для общего развития

ДЛя общего развития - нет, читайте полезную литературу. В своей теме обращайте внимание только на те посты, которые действительно, содержат адекватную информацию, а не какашки, разнесенные рабочим вентилятором. Те посты, которые заставляют работать Ваш мозг. С отключенной нижней чакрой.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 07:35 | Сообщение # 276
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vikki, отличный пост! whiteflower
Единственное. Часто читаю вот про это:
Цитата Vikki ()
Научитесь сперва вызывать интерес у тех мужчин, которые вам подходят.

Как? Лично для меня это очень абстрактно: как вызвать интерес человека, для которого ты одна из миллион других девушек?
1. Вариант. Вы вообще только познакомились и возможно разбежитесь навсегда, если...
2. Вы как-то где-то встречаетесь/общаетесь (тут проще), но все же...
Пока я представляю девушку, которая мучится запором и краснеет, придумывая, чем бы его заинтересовать. Или же пытающуюся вызвать интерес своей красотой. Т.к. красавиц сейчас каждая вторая, то это смешно и неактуально. Мужчины давно не ведутся на красоту. На красоту ведутся из расчета: "Я бы вдул..."
Т.е. пока я считаю, что невозможно вызвать чей-то интерес. Человек САМ заинтересовывается (как и ты). А вот это "поднатужься и заинтересуй" выглядит фантастикой.
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:02 | Сообщение # 277
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Мартини, la777, ну наконец то, люди адекватные начали появлятся
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:11 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
поднатужься и заинтересуй

Если сильно тужиться, то, кроме возможного конфуза, никакого интереса не получится вызвать.......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:29 | Сообщение # 279
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Если сильно тужиться, то, кроме возможного конфуза, никакого интереса не получится вызвать

однозначно, можна в неловкое положение с потугами попасть

Добавлено (03 Февраля 2017, 10:29)
---------------------------------------------
у меня один вопрос, а почему его ж постоянно у меня на станичке в соцсетях виснет, мужа отвадила, домой вернула, отмыла, отпоила, по каблучек загнала, от безделья или любопытства?

Украина
serebro Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:48 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
у меня один вопрос, а почему его ж постоянно у меня на станичке в соцсетях виснет, мужа отвадила, домой вернула, отмыла, отпоила, по каблучек загнала, от безделья или любопытства?

Скучает)

Добавлено (03 Февраля 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Розмарин ()
Мартини, спасибо, а я то думала,что тут действительно только одни обозленные и обиженные жонки
Но и их советы очень нужны и важны,так сказать увидеть ситуацию по ту сторону барикад,да и мнений очень много,очень интересно почитать,для общего развития

Вам не только жены писали, любовницы тоже. Но от того жена ты или любовница, картина как-то не меняется...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: