Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Розмарин Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:52 | Сообщение # 281
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Но от того жена ты или любовница, картина как-то не меняется...

ага, точно, совсем не меняется, пишет обиженная жена или любовница
Украина
serebro Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:05 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Но от того жена ты или любовница, картина как-то не меняется...

ага, точно, совсем не меняется, пишет обиженная жена или любовница

Я спешу, но если бы я из Вашей темы процитировала несколько сообщений, Вы бы очень удивились, что их писали любовницы, а не жены. К тому же, действующие happy
Поверьте необиженной жене - Ваша истории очень нехорошо "пахнет".
По сабжу - страдать не о чем. И никто, кроме Вас, не виноват, что Вас сейчас плохо. Но пройдет. Потерпеть нужно.
На счет работы - я бы из-за мудака в наше время ни за что бы не стала бросать хорошую работу.
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:13 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы бы очень удивились, что их писали любовницы, а не жены

Розмарин, а имение бывших любовниц Вас интересует?
Можете мне поверить, я бывшая любовница и уже давно не обиженная жена.
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:14 | Сообщение # 284
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
На счет работы - я бы из-за мудака в наше время ни за что бы не стала бросать хорошую работу.

и я того же мнения, все перемелится - мука будет, а хорошая работа нынче на вес золота
спасибо whiteflower
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:15 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И все мои атрибуты, которые Вы перечислили, tata2014, . И мне так комфортно)))) Но при М я себе не позволяла такого

Мартини, тут конечно не все мои личные атрибуты перечислены, но тем не менее, считаю, что в браке должно быть уютно и удобно обоим супругам.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:37 | Сообщение # 286
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
На счет работы - я бы из-за мудака в наше время ни за что бы не стала бросать хорошую работу.

Вот точно. Больно жирно ему будет.
Розмарин, вы главное дистанцию держите строго.
ну и поменьше задавайтесь вопросом - что там и как он, его жена и теща. У них своя каша, у вас своя.
И пост Викки примите на вооружение - очень дельно написано, для вас в точности.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:55 | Сообщение # 287
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И пост Викки примите на вооружение

согласна один из немногих важных дельных советов, гланое не путать хорошее отношение с любовью
Украина
5428023 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:59 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Розмарин, на этом форуме здесь у каждой вот по такому козлику, как Ваш. Здесь женщины все разные, а мужики у всех тут из одного инкубатора. И не о чем Вам жалеть. А работу менять еще из-за всяких муделей - слишком жирно для него будет. Это как раз он, извините, обосрался по всем фронтам- перед женой, перед любовницей и перед сослуживцами. Вот он пускай и меняет.
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 12:20 | Сообщение # 289
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
5428023, и я того же мнения, а то у нас девчонок как-то так всегда получается, что одни мы и виноваты, а мужики как бы не приделах, все какието безвольные и бызхребетные, куда ветер подул, туда и пошатнуло бедненьких,
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 290
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Розмарин Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:16 | Сообщение # 291
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Тантра, все пойду в монастырь умываться слезами и грехи замаливать
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:29 | Сообщение # 292
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
Тантра, все пойду в монастырь умываться слезами и грехи замаливать

Розмарин, в мужской? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Розмарин Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:35 | Сообщение # 293
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Тантра, laught laught laught а я даже об этом и не подумала, спасибо за совет pleasantsurprize
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:52 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Розмарин, эх эх. Огорчили Вы меня. Я думала Вы более способны к диалогу. Всё, за сим прощаюсь, не смею больше докучать, ибо не по статусу мне оказалась данная тема. despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:23 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Online
Цитата Розмарин ()
ну наконец то, люди адекватные начали появлятся

Цитата Розмарин ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Но от того жена ты или любовница, картина как-то не меняется...

ага, точно, совсем не меняется, пишет обиженная жена или любовница
Не-а, не меняется. Вы вляпались и развезли то, во что вляпались. Вот и вся картина.
Цитата bagira73 ()
Я думала Вы более способны к диалогу.
Рано. Еще "дружеского" секса не было.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 296
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
ага, точно, совсем не меняется, пишет обиженная жена или любовница

Розмарин, я бывшая любовница и обиженная ))
Правда ничего вам хорошего не напишу. По поводу треугольников.
Спустя время все это кажется каким-то безумством с моей стороны и поддержание кровообращения в члене со стороны любовника)
Безумство, т.к. себе же во вред любить того, кто не любит тебя.
А поддержание кровообращения в члене потому что в большинстве своём именно это и движет жл-шками. Единственное, по первости к фантастической эрекции прибавляются влюбленные глаза, которые быстро затухают.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:01 | Сообщение # 297
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пока я представляю девушку, которая мучится запором и краснеет, придумывая, чем бы его заинтересовать. Или же пытающуюся вызвать интерес своей красотой. Т.к. красавиц сейчас каждая вторая, то это смешно и неактуально. Мужчины давно не ведутся на красоту. На красоту ведутся из расчета: "Я бы вдул..."
Т.е. пока я считаю, что невозможно вызвать чей-то интерес. Человек САМ заинтересовывается (как и ты). А вот это "поднатужься и заинтересуй" выглядит фантастикой.


Не сказала бы что истинных красавиц много. Симпатичных, обаятельных, хорошеньких хватает. Но чтоб дух захватывало- единицы. Лично я редко вижу таких на улице или метро. А уж чтобы и умная и красивая одновременно-это ещё бОльшая редкость. Обычно красотки не особо нацелены на развитие себя как личности и получение очень хорошего образования, да и характер у них не покладистый. А некрасотки восполняют отсутствие шикарной внешности другими вещами. И на красивых женщин весьма активно реагируют мужчины. И вот на этом "ябвдул" женщине можно играть и увлекать. Нужно изначально быть уверенным, что ты можешь привлечь внимание любого понравившегося мужчины. Это 80% успеха. А когда ты уверен, то никакой наигранности и неестественности не возникнет. Никакой краски на лице, только улыбка. Как будто мало людей, которые могут расположить к себе. Я кстати верю, что Викки востребована у мужчин и про себя пишет правду, что может нужных мужчин подтянуть и концентрировать их внимание долго на себе) Она и на форуме умеет это делать среди женщин)

Добавлено (03 Февраля 2017, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Розмарин ()
Мартини, la777, ну наконец то, люди адекватные начали появлятся


То есть если мнение идёт вразрез вашему-то его озвучивают неадекватные люди? Нормально, чо. Если у вас такие взгляды и понятия, то шишек вы будете набивать с завидной регулярностью. Вы себя одной этой фразой охарактеризовали как незрелая личность. Между прочим, люди на вас время тратили, пытаясь открыть глазки на реальность.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:21 | Сообщение # 298
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нужно изначально быть уверенным, что ты можешь привлечь внимание любого понравившегося мужчины. Это 80% успеха. А когда ты уверен, то никакой наигранности и неестественности не возникнет.

Хм....не знаю. Я не уверена) точнее точно уверена, что попаду в 20%, если это не алкоголик, не кобель женатый или грузчик-молдованин из соседнего склада)
Уверенность она же на достижениях основана, а не просто вырастает в виде иллюзии.
Но надо пробовать, конечно.
Цитата Эйфория ()
Не сказала бы что истинных красавиц много.

Красота суб'ективна. И в глаза мужчин тоже. Я об обаятельных и ухоженных скорее писала. Их как мойвы)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:27 | Сообщение # 299
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я не уверена) точнее точно уверена, что попаду в 20%, если это не алкоголик, не кобель женатый или грузчик-молдованин из соседнего склада)


А вы не заметили, что очень часто получается невозможное у людей, которые не понимают что их попытки обречены. Они уверенно прут вперёд и добиваются намеченной цели. Но в искусстве влюблять мужчин конечно есть свои тонкости. Наверняка Викки знает. Хорошо бы поделилась.
Викки, ждёмс. Как вы это делаете?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:38 | Сообщение # 300
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Они уверенно прут вперёд и добиваются намеченной цели.

Тут может другая крайность поджидать: можно рога сломать, ломясь в закрытую дверь.
Почитаем Вики amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: