• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Большая любовь - большой риск
No-name Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Скорее всего, многие, кто пишет в этом форуме, существенно младше меня. Несмотря на это, готов выслушать любые комментарии в свой адрес, пусть и не положительные.
Вот моя история.
Итак – я мужчина 47 лет. Женат, имею двоих детей. Один ребенок уже взрослый и живет самостоятельной жизнью. Второй ходит во 2 класс. Жена младше меня на два года. Оба выглядим существенно моложе своих лет – примерно чуть за 40.
Я из той категории мужчин, которых в быту называют бабниками. В оправдание этого эпитета, да и себя, скажу, что сильно нравлюсь женщинам по совокупности различных качеств. И как следствие, внутренняя полигамность, вкупе с вниманием со стороны женского пола, не давали никогда покоя. И если быть до конца честным, этот покой я и не искал.
Любовниц у меня практически никогда не было. Все связи не продолжительные. В основном на один - три раза. Далее я устранялся, стараясь не доводить до крайней стадии. Говорить о количестве женщин в моей жизни бессмысленно, так как я и сам не знаю. Скажу лишь, что большая часть, которую я помню, были очень достойны, умны, образованны, красивы. С хорошим жизненным статусом. Некоторые замужем. Большинство мужчин, наверное, сказало бы – «наслаждался жизнью». Но на самом деле, это не так.
Я всегда понимал, что держу ситуацию в отношениях с женщинами под контролем, да и мое гипертрофированное с годами восприятие взаимоотношений полов, не давали мне и в мыслях «риска» увлечения. Да и не нужно было мне это увлечение. Отношения с женой всегда были не натянутыми, очень дружескими, достаточно интересными. Постоянные поездки по миру, общие увлечения. Секс тоже «не в тягость», несмотря на то, что творилось «за рубежами».
Так я просуществовал последние десять лет. Как мне удавалось все это скрывать, я не знаю, не об этом.
Только сейчас я понял, что всё это не могло продолжаться вечно. Сапер наступил на «мину». Три года назад я познакомился с женщиной, которая меня увлекла. Не буду описывать ее достоинства. Это здесь наверное не важно. Скажу лишь, что для меня ее достоинства стали бескрайними. С ней я увидел совсем иной для себя мир.
Я встретил истинную любовь. Наши яркие отношения продолжались почти полтора года. И в какой-то момент я встал перед выбором, что нужно что-то решать. Меня практически никто не принуждал к нему, этот выбор я поставил перед собой сам.
В моменты выбора я понял, насколько мне дорога жена. Насколько она мне друг, прошедший со мной все тяготы. Болезни детей, радости становления. Она всегда была рядом. Я понял, что не могу предать человека, который посвятил мне свою жизнь.
В общей сложности, через полтора года наших отношений, я начал инициировать расставание с любовницей. Далее с любимой, так как не могу назвать ее словом любовница. И чем дольше были разрывы, тем сильнее меня тянуло к ней. В разрывах мы просуществовали плюс еще один год. Я цеплялся за каждую соломинку, лишь бы увидеть ее. Давал ложные обещания, не понимая их исполнимости. Все это время я не видел вокруг других женщин, они мне были не интересны. В доме я превратился в растение.
В один момент меня оставили силы и я признался жене.
Я ждал конфликта. Ждал чемодана за дверью. Ждал любого разрешения, лишь бы не принимать его самому. Да, это чистая трусость, но на кону стояло два неразрешимых чувства. С одной стороны преданность принципам, с другой невозможная сердечная мука от отсутствия любимой женщины рядом.
Но не было конфликта с женой, не было скандала. Жена лишь спросила меня о моем решении. Она сказала, что понимает меня, мой сложный возраст. Что простит, если я все забуду.
Мне пришлось «забыть».
Я до сих пор не знаю, какое решение было бы правильным. Но в любом случае, я принял то, которое принял. Я остался в семье.
У нас в семье по-прежнему все «гладко». Я не подаю вида, что бы не нервировать жену, хотя в голове все мысли о любимой. Жена тоже ни о чем не напоминает, как будто ничего не было.
Но вот уже почти полгода, в моей голове стоит ад. Я не знаю, как забыть любимую. При всем при этом, я четко знаю, что пути возврата к ней нет. Знаю, что меня там больше не примут, так как на это есть веские причины и сейчас опять не о них. Знаю, что и сам скорее всего не изменю своего решения. Но что делать со своей головой ума не приложу.
Опять пытался вернуться в прежнюю загульную жизнь. Не помогает. Только доставляю этим женщинам разочарование. Часто думаю, что это моя кара и приговор за распутный образ жизни.
Недавно вспомнил высказывание Далай-Ламы, которому ранее не придавал значения, что – «Большая любовь, как и большие достижения, невозможны без большого риска……»
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:29 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Любовниц у меня практически никогда не было. Все связи не продолжительные. В основном на один - три раза

На пол- шишечки не считается, согласна.
Цитата No-name ()
Скажу лишь, что для меня ее достоинства стали бескрайними. С ней я увидел совсем иной для себя мир.

Кризис среднего возраста это называется, расслабьтесь.
Цитата No-name ()
Опять пытался вернуться в прежнюю загульную жизнь. Не помогает. Только доставляю этим женщинам разочарование. Часто думаю, что это моя кара и приговор за распутный образ жизни.

Аааа, это вы не кобель шелудивый вовсе, а боль душевную заглушаете. Тоже не считается изменой, согласна.
Цитата No-name ()
Но вот уже почти полгода, в моей голове стоит ад

Много - много лет в сердце и голове и жизни вашей жены тоже ад. Но , какое это имеет значение на фоне вашей обалденной привлекательности и полигамии ( меня вот вопрос полигамии интересует. Волки, например, моногамны. А вот такие мачо полигамные себя с кем ассоциируют? С джунгарскими хомячками или с макаками- резусами?)
Российская Федерация
No-name Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
- Кризис среднего возраста начался 10 лет назад. Вы не уловили немного сути.
- Вы бы еще человека с богомолом сравнили.... А лучше с его самкой
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:42 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
No-name, и к кому у вас большая любовь? К себе? Вы себе потакали и потакаете. Больше никому. Жена теперь живет с осознанием того, что все было зря. Любовница брошена. Остальные женщины чувствуют себя использованными. И только вам тяжело!)))
Ну может стоит либо гулять и не рефлексировать, либо хранить верность и любить одну? И не в параллель семье или проходящим мимо.
А то любви то у вас и не получилось. Так, страсть и страдания.)))
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
No-name, Вы так много хорошего написали про жену, чем же любовница оказалась лучше?
Российская Федерация
No-name Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Любовница брошена.

В данной ситуации брошен я. Она меня оставила, когда я сообщил о невозможности ухода из семьи. Как я мог ее бросить? Меня практически же все устраивало.
Цитата Vikki ()
Остальные женщины чувствуют себя использованными.

Ну вот только это не надо. Я всегда ко всем относился с огромным и должным уважением. Ну а если не инициировал n-ное свидание, то это общие риски. Каждый человек должен об этом понимать и мужчина и женщина.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Вы так много хорошего написали про жену, чем же любовница оказалась лучше?

Я сам не знаю толком. Может оказалась в нужное время в нужном месте. Может банальная "химия". Может действительно показалась особенной(для меня).
Не буду писать про острый ум, отменное чувство юмора, заоблачный секс. Каждый это видит по своему.
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()

Ну вот только это не надо. Я всегда ко всем относился с огромным и должным уважением. Ну а если не инициировал n-ное свидание, то это общие риски. Каждый человек должен об этом понимать и мужчина и женщина.

Ну вот, девочки. А тут все пытаются доказать, что мужья мол любовниц и за людей не считают. А оказывается, относятся с огромным и должным уважением.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:08 | Сообщение # 8
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Но вот уже почти полгода, в моей голове стоит ад

Мало. "Любовь" в среднем года через три приходит. Так что потерпите, попрыгайте по одноразовым пока, а там и следующая большая светлая придет.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 17:08)
---------------------------------------------
А вообще, мужики так не пишут. Слишком отточенный текст.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
No-name Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:21 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А оказывается, относятся с огромным и должным уважением.

Хочется показать свою саркастичность во всей красе?
Тогда ответьте - почему мужчина не должен относиться к женщине с уважением? Чем женщина отличается от мужчины? Женщина не имеет права на потаенные желания? Я полагаю, что мы во всем равны. И если я к равному не буду относиться как к себе, то мне придется перестать уважать и самого себя.... Ну, если кратко... Без излишней философии.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
А вообще, мужики так не пишут. Слишком отточенный текст

Нужно было с матюшком? Или кого-то сукой назвать? )))))))))))))))
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:22 | Сообщение # 10
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Сапер наступил на «мину»

Ну, вот она и проблема - "Старпер наступил на мину!". В возрасте "подсраку", а тем более "засраку" уже не получится жить как вольному молодому жеребчику. И это но и есть - корень проблемы уважаемого автора.
Цитата No-name ()
Скорее всего, многие, кто пишет в этом форуме, существенно младше меня

Я почти вдвое старше, Вы могли бы быть моим старшим сыном. Могли бы, но не захотели biggrin
Цитата Фантазёрка ()
А вообще, мужики так не пишут.

Синдром "это пишет баба!" заразил уже весь сайт.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
LUCKY Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:24 | Сообщение # 11
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Admin, Вам 84? Насколько я помню, года 44, вроде.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 17:24)
---------------------------------------------
Ошиблась. 47 *2=94.

Украина
Elly Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:27 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()

Хочется показать свою саркастичность во всей красе?

Нет, во всей красе я даже не начинала, так, комментарии раздаю между варкой холодца и мытьем полов.
Цитата No-name ()
Тогда ответьте - почему мужчина не должен относиться к женщине с уважением? Чем женщина отличается от мужчины? Женщина не имеет права на потаенные желания? Я полагаю, что мы во всем равны.

Ааа, ну с этого и надо было начинать. Жена вам тоже изменяет? Тогда это на форум свингеров, мы - то здесь за большую и светлую все выступаем.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:27 | Сообщение # 13
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Нужно было с матюшком?

А за это у нас бан.
Цитата No-name ()
Или кого-то сукой назвать?

А вот это уж точно по бабьи!

Надо было прийти холостым, богатым, с подарками и под реальной фотой с целью жениться. Все другие варианты у нас не чести biggrin

Ничего, это на Вас сейчас идет первичная атака рогатых жен. Если выживите то будут и дельные советы и женской тактикой поделятся и даже может быть где-то кто-то в личку посочувствует. но только если выживите.
Многие бегут после 20 сообщений в теме, редко кто переваливает за 50. (кроме Васи, это уникум был. Непотопляемый.)


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Elly Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:29 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()

Ничего, это на Вас сейчас идет первичная атака рогатых жен. Если выживите то будут и дельные советы и женской тактикой поделятся и даже может быть где-то кто-то в личку посочувствует. но только если выживите.

Не, пока что в авангарде любовница со стажем- то есть я))
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:30 | Сообщение # 15
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ошиблась. 47 *2=94.

Хм... пора к юбилею начинать готовиться! Все, заканчиваю троллинг и удаляюсь, автор извиняюсь если че, я не со зла от общего разочарования жизнью. Это возрастное.

Но совет "продержаться" - реальный и от души. Рогами маленько Вас потыкают, а потом успокоятся и начнется разговор. laughing


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
No-name Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:31 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Ааа, ну с этого и надо было начинать. Жена вам тоже изменяет? Тогда это на форум свингеров, мы - то здесь за большую и светлую все выступаем.

Ну про свою я не знаю. Пусть напишут другие...
Но Вы даже не представляете, какое количество женщин изменяет своим мужьям..... Безумное....
Женщина, это цель. Особенно если она красива. Она под постоянным стрессом от давления. И очень не просто устоять от натиска.
Мужчине легче... ))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:31 | Сообщение # 17
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ну вот неправда)
Я сочувствую несчастным любовникам, очень часто.
А сейчас я сочувствую Автору, он потерял и свой кураж и уважение жены.
Украина
Admin Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:33 | Сообщение # 18
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Чем женщина отличается от мужчины?

Да Вы ,батенька ,затейник! Легче перечислить, чем она похожа на мужчину!

Но по сабжу поддержу - уважать бабов надо. Подписуюсь. Че напали на мужика? Любит, уважает, трахает - тут все гармонично и нет никаких противоречий. Убири из этой цепочки любое звено - и вот он БЛУД! А та - Большая Любовь!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Фантазёрка Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:34 | Сообщение # 19
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ничего, это на Вас сейчас идет первичная атака рогатых жен.

Мимо. лли и я к ним точно не относимся.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Масяня Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:35 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ну да. Вася это что то. Я прям скучаю по нему. biggrin Вася где ты?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: