Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Как достучаться до души любовника
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Я тут новичок.Случайно наткнулась на этот сайт,когда было очень тяжело на душе. Спасибо вам всем,что помогли мне очнуться. Коротко моя история.

Мы с моим работаем в одной организации.Он старше меня на 9 лет. В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась. Я отлично знала, что женат,поэтому отшила. Он не оступил. Продолжал быть рядом,старался чем-нить помочь,короче, приближался и усыплял меня. И я поддалась. Сама себя за это так ругаю.Но что случилось,то случилось. Мне с ним хорошо,но он все время спешит, то домой,то на вторую работу. Я по сути не ревнивая и от этого, наверное, дура.Теперь о том, что меня привело на этот сайт.

В пятницу сорвались с полдня и поехали к нему на дачу.В субботу вернулись, потому что ему было надо на вторую работу. Договорились,что после работы он заедет, и мы уже до понедельника будем вместе. НО...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. Девочке,которую он слишком опекает уже 21 год. Он сказал ,что ничего придумать не мог ,чтоб она не ехала, и я осталась одна на оставшиеся выходные. Было время подумать.

Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним. С женой у него,по его словам ,отношения, как у соседей и друзей. Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит. Мне говорит ,что любит меня, на что я его поправляю, говорю, что хочет.

Хочу от вас всех услышать совет,как можно достучаться до его души,чтоб он понял, о чем я ему говорю,что не хочу быть любовницей,не хочу страдать. Он на это мне одно говорит: или не слышу ,что ты сказала, или что ты придумываешь, или я не буду тебя обижать,чтоб ты страдала. Как быть? Прочистите мне мозг. Да, наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 17 Июля 2012, 13:36
Беларусь
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:22 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Недолго. Близко с апреля.
Беларусь
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:37 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Sun, Ой так мало вам надо его быстро забыть и начать отношения со свободным мужчиной.

Добавлено (03.08.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Пока не увязли в дерьме. Простите.



Жизнь прекрасна
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:43 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Вот я и пытаюсь это сделать.Только пока меня штормит. То одни мысли,то другие.

Добавлено (03.08.2012, 15:43)
---------------------------------------------
А вот свободного встретить.....мне кажется такая маленькая доля реальности.Возраст такой, что все вокруг женатые.Это не в 20 лет искать пару:s11:

Беларусь
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:44 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Sun, Или же оставьте как есть, плывите по течению, и время все расставит на свои места.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:45 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Мне жалко время тратить. Хочется сейчас еще пожить, а не когда простите внуки пойдут.
Беларусь
Лолита Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 12:21 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Дорогая Sun, прочитала всю Вашу ветку от начала и до конца. И хотя ( как мне каежтся у нас с Вами разница в возрасте), но как я прекрасно Вас понимаю.
Все начинается практически одниково и у многих, да и потом все развивается по одному сценарию. Мой уже бывший женатый любовник, очень красиво ухаживал и очень долго меня добивался. И я начала думать также как и Вы. На тот момент у меня было тяжелое расстование с м.ч. и тут он такой весь, добрый красивый и сексуальный.И мои мысли " это я так для себя, на время, что бы отвлечься и забыть" Да, я отвлеклась и забыла своего бывшего, да и влюбилась в него. Поверьте, если так уже сейчас думаете, значит чувства есть. Дело Ваше, и решать конечно же только Вам. Хотите разрывайте все сейчас, хотите продолжайте, но имейте ввиду, что потом будет только больнее. Удачи Вам.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 14:53 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Вот я и пытаюсь это сделать.Только пока меня штормит. То одни мысли,то другие.


Это непросто. Силы Вам.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Sun Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:55 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Очень захотелось выговориться,не могу дотерпеть до утра.
В пятницу, как я и предполагала он позвонил,но было уже поздно и я наверно уже перегорела и не смогла его послать. Сказала, что говорить не хочу.
В субботу начался цирк. Утром звонила его жена,я не брала трубку. Я вообще не сторонник вступать в дебаты с женой.Получала смс, где много о себе узнала. Потом звонил он.Сказал был в душе ,а жена порылась в телефоне и нашла старую смс,которую он вроде удалил,но она там у него где-то сохранилась еще.Короче ,что-то у него там в телефоне особенное.Неважно. Сказал сними трубку и пошли,типа знать не знаю смс пришла ошибочно. Он так отмазывался. Типа не к нему обращаются.(Я его не его именем называю в реальности,не знаю так пошло).Я сказала,что не буду с ней общаться.Она пыталась мне дозвониться целый день,я даже выключила на ночь телефон,чтоб спать спокойно.

Сегодня утром позвонил ближе к полудню,сказал что едет на дачу. Я на него наехала,короче накипело за смс и звонки,за то что ей выходные и подарки.Он говорит: "Поехали со мной",но мне то на работу. Типа утром подвезу до автобуса.О !Класс! Мечта моя! Поехать, как не знаю кто....Он видимо начал закипать от таких разговоров.Утомляю я его,плохая любовница.Все ворчу и что-то хочу. ОН сказал ему надо остыть,типа я его накалила. Позвонил опять: "Подумай,я еще позже позвоню". Я сказала, что не поеду и не мог бы он не ехать ,а побыть со мной? Но оказалось, что ему надо еще и к родителям заехать. Короче, я вообще в его в план и не вписывалась даже.Обидно блин стало. Уехал, звонил,но я говорила с ним уже холодно. Понял ,что говорить не хочу.Потом позвоню и все тишина....Это он типа дает время мне остыть?Выдерживает паузу.Только от этих пауз еще хуже. Я уже остыла и готова была поговорить,а он не позвонил...Теперь вот новый повод разозлиться на него и так по кругу.

И еще знаете,вот получила смс от жены и обидно еще больше стало. Ведь мы-то и видимся с ним редко. Не проводит он со мной все свободное время,смс получается как и не заслуженная.Живет дома,ночует там же.Если б хоть был со мной, так вроде изаслужила б тогда,а так...Получила не за что ...Короче выходные прошли в муках и мыслях.Понимаю,что запутываюсь еще больше.Что делать?

Понимаю, что он вовсе не такой уж и хороший ,как мне кажется. Куча минусов,недостатков,мало что можно вспомнить из его поступков хорошего, да и вообще и не герой моего романа,но вот что-то не дает его вычеркнуть,забыть,перешагнуть.Но не говорите, что любовь,это не она.


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 06 Августа 2012, 01:20
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 10:00 | Сообщение # 109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Получила не за что

А спать с чужим мужем это так профилактическое мероприятие. Дорогая Сун, бегите вы от них куда подальше и обходите их 10 дорогой. Гонят они с Вас по полной программе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:49 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Что делать?

Перечитать всё, что советовали уже и решить для себя, чего вы хотите. Следом за смс пойдут разборки с женой. Бросайте его первой, прекратите любое общение с ним, на работе подчеркнуто вежливое, исключительно в рамках обязанностей. Всё. Вы еще и пол года не встречаетесь, а уже такие разборки, зачем вам это? s3

А если хочется адреналина, то наслаждайтесь тогда s7


Всё к лучшему!
Украина
Sun Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 11:22 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Спасибо всем,кто меня тут поддерживал.
Понимаю ,что сама должна решить,что делать.Но решение не приходит. Чаши весов в равновесии. И куда они склонятся покажет наверно время. Не буду ничего предпринимать. Пусть все идет,как идет. В конце концов все идет ,все меняется. Произойдет что-то, что склонит весы в какую-нибудь сторону.
А может я сама сделаю выбор. Сейчас не могу. s11 Ругаю себя,что думаю о нем,но не думать о нем совсем не могу.
Беларусь
Svet Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 13:11 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Sun, не ругайте себя, это лишнее, главное - не врите себе, не ищите ему оправданий, старайтесь трезво смотреть на вещи и любите себя, а решение придет. Найдите себе занятие, может быть вы давно собирались пойти в бассейн или научиться плести из бисера, или еще что-то, что вас по-настоящему увлечет и отвлечет от ожиданий и мыслей о нем.
Пишите как ваши дела s7


Всё к лучшему!
Украина
Sun Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 16:50 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Утром было очень тяжело. Он мне вчера не позвонил,сегодня тоже... Переживала,что не звонит. Вот день прошел я вроде, как и успокоилась и забыла. Сталао легче. Сама себе говорю :"сама хотела закончить отношения, чтоб не звонил,чтоб все прекратилось.Ну вот,он и не звонит. Радуйся. Освобождай голову от него.Добилась чего хотела." Осталось все это пережить,преболеть и может все пройдет....
Но впереди вечер...Это меня пугает.
Svet, вы правы надо занять,чем то голову. Может на свидание сходить? s12
Беларусь
vela Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:03 | Сообщение # 114
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Ну вот,он и не звонит. Радуйся. Освобождай голову от него.

Если бы он вообще перестал Вам звонить, то, возможно, было бы легче забыть его, пусть даже через длительное время. А тут у Вас может получиться, что только по-тихоньку начнете смиряться с тем, что отношения закончились, а он опять позвонит, и опять все по-кругу.

Российская Федерация
Sun Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:08 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
vela, Да.Такое возможно.Хотя кто его знает,что у него там сейчас происходит,что он думает.Вот,что еще напрягает в таких отношениях.Он когда хочет или считает нужным звонит,дает о себе знать.А твоя участь быть в неведении относительно всего. s11
Беларусь
Svet Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:11 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Может на свидание сходить?

Да, да и еще раз да. Обязательно сходить. Это реально помогает и в отвлечении и в поднятии самооценки.


Всё к лучшему!
Украина
Sun Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:20 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Да, да и еще раз да. Обязательно сходить. Это реально помогает и в отвлечении и в поднятии самооценки

Жалко обижать хорошего человека s11
Беларусь
Svet Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:34 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Жалко обижать хорошего человека s11

Убили s5 А вы значит человек плохой? Он отдыхать возит жену, спит с ней, понимает, что вы влюбились в него и перечеркиваете свою возможность на годы найти своего человека - он хороший, да, он себя любит в первую очередь,
а вы?
А еще недавно вы писали, что нет у вас ничего к нему. Да увязли вы уже по-полной s1
Жаль. Видно и правда есть какая-то закономерность в "треугольных" отношениях, хождение по спирали. Все ситуации разные и все до боли одинаковые и нельзя ничего посоветовать, всё равно никто не услышит, уже если стал на этот путь, пока свою спираль не раскрутишь сам, не услышишь никого.

Добавлено (07.08.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Сама же такая же.


Всё к лучшему!
Украина
Sun Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Svet, я наверно неправильно выразилась. Есть человек,которому я нравлюсь,но я его воспринимаю,как друга.А он расчитывает на другое.И мое согласие встретиться с ним боюсь воспримет, как начало наших отношений. Мне его не хочется обидеть.Он этого не заслуживает. s11
Беларусь
ksl1977 Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 18:46 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
ВАм будет очень сложно порвать с ним связь, так как вы вместе работаете и хотите этого или нет , но будете часто сталкиваться на работе. Но в данной ситуации все зависит от вас. Просто вы ему немного нечетко объяснили что хотите с ним порвать, поскольку сами еще в своем решении сомневаетесь. Вот когда поймете четко что решительны настроены тогда у вас все получится.


хочу забыть
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Поиск: