• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Как достучаться до души любовника
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Я тут новичок.Случайно наткнулась на этот сайт,когда было очень тяжело на душе. Спасибо вам всем,что помогли мне очнуться. Коротко моя история.

Мы с моим работаем в одной организации.Он старше меня на 9 лет. В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась. Я отлично знала, что женат,поэтому отшила. Он не оступил. Продолжал быть рядом,старался чем-нить помочь,короче, приближался и усыплял меня. И я поддалась. Сама себя за это так ругаю.Но что случилось,то случилось. Мне с ним хорошо,но он все время спешит, то домой,то на вторую работу. Я по сути не ревнивая и от этого, наверное, дура.Теперь о том, что меня привело на этот сайт.

В пятницу сорвались с полдня и поехали к нему на дачу.В субботу вернулись, потому что ему было надо на вторую работу. Договорились,что после работы он заедет, и мы уже до понедельника будем вместе. НО...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. Девочке,которую он слишком опекает уже 21 год. Он сказал ,что ничего придумать не мог ,чтоб она не ехала, и я осталась одна на оставшиеся выходные. Было время подумать.

Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним. С женой у него,по его словам ,отношения, как у соседей и друзей. Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит. Мне говорит ,что любит меня, на что я его поправляю, говорю, что хочет.

Хочу от вас всех услышать совет,как можно достучаться до его души,чтоб он понял, о чем я ему говорю,что не хочу быть любовницей,не хочу страдать. Он на это мне одно говорит: или не слышу ,что ты сказала, или что ты придумываешь, или я не буду тебя обижать,чтоб ты страдала. Как быть? Прочистите мне мозг. Да, наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 17 Июля 2012, 13:36
Беларусь
lesnig Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Здраствуйте! Sun, Ваш любовник ничего не услышит, пока Вы с ним на серьезную тему будете нежны. Вы для него - Бог, иная жизнь, которую не хочется упускать из-за того, что Вы как бы чистая, незасыпанная проблемами, и в Вас он будто отмывается. На самом деле, на Вас действует даже не "втюривание" в него, а привыкание к его, якобы взрослой ситуации. Он и старше, и опытнее, у него столько-то есть в жизни, жена, дочь, дача, отношения на стороне и т.д. То есть - человек состоялся. Это обычный процесс приручения, и как только у Вас появится и отразится Ваш собственный опыт, ему такое "обогащение" покажется в тягость. И потому Ваши мысли о своем неправильном поведении абсолютно правильны и ценны тем, что они пока не слились окончательно с его бывшими и настоящими действиями, а тем более - с перипетиями, например, в основном: семье.
Quote (Sun)
...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. ДЕвочке,которую он слишком опекает уже 21 год
Это уже начинающая каша, которую вряд ли товарищ будет расхлебывать ОДИН.
Здесь на сайте очень много "прочищающей мозги" информации, посвятите время, найдите интересующее, не пожалеете. Ценные мысли, конечно, нельзя называть таким действием, главное, чтобы понимание исходило от Вас. Удачи!


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:27 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним


Добрый день, правильно сделали, что пришли сюда, надо еще почитать статьи "Умная женщина" и "Мужчина и женщина в любовных отношениях" в последней как раз говорится и об отношениях с женатым, еще новая статья "Страстные любовные отношения которые никуда не ведут" вот с нее можно даже начать( она на главной странице тут), я надеюсь все это вам очень поможет, если вы уже начали задаваться таким вопросом " А нужны ли мне такие отношения", то и сможете прислушаться. Даже если вы поставите ультиматум, он ничего не даст, судя по всему ваш любовник начинает, как и любой любовник со стандартных песен:
Quote (Sun)
Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит.


Это говорит о том, что вы не попадете ну никак в число тех счастливиц которые завели семью с любовником, или дождались развода, в вашем варианте этого не будет. Да и вообще какие могут быть отношения с человеком который ведет двойную жизнь, который врет даже в отношении третьих лиц, я больше чем уверенна, что жена видит с ним жизнь по другому, чем он ее описывает вам. На форуме есть еще тема " Стандартные фразы женатых любовников", у вас уже есть совпадения, а с такими любовниками ничего хорошего не получается, останутся только обиды и боль и самое противное, что ему как с гуся вода ( потому что это будет ваше решение остаться с ним и только вам его расхлебывать потом), а вы потратите еще время на "забыть любовника".
Желаю вам удачи! И это не любовь в вас говорит сейчас, а страсть, обратите внимание, вы сами ищите ему какие-то оправдания, не надо! Не форсируйте! Это же как в матиматике, если решение приходит легко, значит что-то неправильно)))


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 17 Июля 2012, 14:32
Украина
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
спасибо за ответ. однако я тоже не девочка. и замужем была ,и в гражданском браке , и дочь у меня есть. И если смотреть глобально, то я в общем-то счастливый человек. единственное нет человека, на которого можно опереться. Все сама да сама. А натура то у меня другая всегда хотелось найти человека, который будет способен решить что-то сам,принять решение, а я б могла расслабиться и просто дарить свою нежность и любовь. но в реальности все вышло не так.наверно я очень к этому стремилась и мечтала и ,как итог ничего не получила).
Он сегодня зашел, как ни в чем не бывало. Говорю: ты хоть задумался о чем я тебе говорила,а он: все это глупости. мне с тобой хорошо. Держусь, чтоб не отступить, но думаю не устаю. Подумалось может просто научиться его воспринимать, как лекарство? Просто получать свой позитив. Перевернуть ситуацию,когда не он,а я его буду использовать,когда мне это удобно. Что скажите?
Беларусь
lesnig Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:46 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Подумалось может просто научиться его воспринимать, как лекарство?

Quote (Sun)
единственное нет человека, на которого можно опереться

У Вас же не больная душа и Вы не больны. Есть усталость и ее влияние на Вас. Не получится с таким "женатиком" желаемого равновесия, он зачем-то развивает "по всем фронтам" свои воображаемые победы.
Quote (Sun)
А натура то у меня другая всегда хотелось найти человека, который будет способен решить что-то сам,принять решение, а я б могла расслабиться и просто дарить свою нежность и любовь

Вы противоречите себе: мужчина ТАМ такого не изобрел, а Вы хотите, чтобы он ЗДЕСЬ под вашу дудочку плясал.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:56 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
все это глупости. мне с тобой хорошо. Держусь, чтоб не отступить, но думаю не устаю. Подумалось может просто научиться его воспринимать, как лекарство? Просто получать свой позитив. Перевернуть ситуацию,когда не он,а я его буду использовать,когда мне это удобно. Что скажите?


О, вот об этом я и говорила, плохо дело, все "новенькие" любовницы говорят именно так ( и я такая же была), "мне хорошо сейчас, мне все-равно где ты и с кем когда не со мной, я же счастлива с тобой!", как мне это знакомо, через три месяца, я вас уверяю, вы начнете сходить с ума.
Я так понимаю вы сейчас свободная девушка, ну не нужны вам эти отношения, поищите среди свободных, есть же много свободных мужчин, там хотя бы есть какая-то перспектива, тут не будет никакой, кроме ваших собственных иллюзий, это вам сейчас кажется, что если вы вроде отдаете себе отчет в том что отношения как-бы в понарошку, то и страдать вы будете так же, ан нет! Вам будет очень больно!

Добавлено (17.07.2012, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Sun)
Говорю: ты хоть задумался о чем я тебе говорила,а он: все это глупости. мне с тобой хорошо.


Конечно глупости, знаете почему он так говорит, он ждет пока вы сами решите " Да, я хочу быть любовницей женатого" тогда вы сами с него снимите ответственность, и потом услышите " Это же было твое решение, ты же знала что я женат, я тебя не обманывал". А вы уже не очень-то контролируете ситуацию, ой попадетесь...
Украина
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
Конечно глупости, знаете почему он так говорит, он ждет пока вы сами решите " Да, я хочу быть любовницей женатого" тогда вы сами с него снимите ответственность, и потом услышите " Это же было твое решение, ты же знала что я женат, я тебя не обманывал". А вы уже не очень-то контролируете ситуацию, ой попадетесь..

whatsup, спасибо за эти слова. все верно. я сама потом во все и буду виновата,а он конечно умоет руки. тяжело только здраво все воспринимать,когда каждый день его видишь в течении 8 часов. вот попала ((
как себя вести? что делать?
Беларусь
lesnig Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:04 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
как себя вести? что делать?

Избавляться от любовной зависимости, конечно же. Вошедшее в привычку не есть осуществление желанного. К тому же нет никакого движения в отношениях в Вашей ситуации. А в пересчете на более длительные отношения - совсем не будет никакого дополнения. Вы просто будете частичкой созданного им мира, в котором у Вас нет никакой свободы.
Quote (Sun)
вот попала ((

Вовсе нет. Все в Ваших руках. Перестаньте своеобразно любоваться собой достижениями отношения с женатым. Их нет. Уже нет.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:25 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
lesnig,я все это понимаю,но легко сказать,а сделать....
может кто с таким сталкивался. хочется знать как себя правильно поставить,чтоб легче все закончилось ,просто сошло на нет. нам еще работать вместе.
Беларусь
whatsup Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:39 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
как себя вести? что делать?


Начинайте искать в нем минусы, вместо мечт о том как могло бы быть, если бы он был не женат и проч, смотрите на него со стороны, хотели бы вы что бы у вашей дочери например был такой мужчина, попробуйте отсраниться, если будет настаивать, намекните что поговорите с женой, увидите его реакцию, все его отношение к вам очень резко поменяется, и любовь его улетучится.....и будет этому только одно объяснение, вы вмешались в его личную жизнь! В которой вам место не было никогда впрочем.

Добавлено (17.07.2012, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Sun)
может кто с таким сталкивался. хочется знать как себя правильно поставить,чтоб легче все закончилось ,просто сошло на нет. нам еще работать вместе.


Просто сойти на нет тут сможет, если вы никак не будете реагировать, он просто найдет другую и все. Вообще интересно да,
Quote (Sun)
В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась.

А чего он ждал раньше? Да ваш мужчина профессионал в этом деле, резко дайте ему отпор и все, или как я люблю говорить добро пожаловать в наш клуб. Переключитесь на другого, для начала свободного.

Добавлено (17.07.2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Sun)
я все это понимаю,но легко сказать,а сделать....


Сделать тоже не так сложно! Главное делать а не думать, смогу я или нет. Я вас очень понимаю, так хочется окунуться в новые эмоции, но вот выйти из них будет куда сложнее через несколько лет, намногоооо сложнее, а жизнь то одна.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:46 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Подумалось может просто научиться его воспринимать, как лекарство? Просто получать свой позитив. Перевернуть ситуацию,когда не он,а я его буду использовать,когда мне это удобно.

Первые две фразы очень удачны в плане постановки цели в дальнейшем.А вот перевернуть ситуацию сейчас вам уже не удастся.Вы УЖЕ влюблены и пытаетесь строить планы.А по-поводу - достучаться до души мужчины - не получится.Мужчина САМ должен впустить вас к себе в душу(но это бывает очень редко) даже в удачных отношениях.Совет - рвите сейчас и сами.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:51 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Sun, сначала обозначьте, что у Вас на сегодняшний момент есть. Любите ли Вы его, что включает в себя Ваша любовь, из чего состоит, за что любите, на что похожа Ваша любовь, в чем она выражается. С его стороны - те же пункты. Важно для Вас, где Вы находитесь на данный момент, оцените себя с точки зрения Вашего самолюбия в своей любви, что промелькнуло в Вашей истории, степень привязанности, какая-то двойственность переживаний есть, Вы об этом писали, Ваша влюбленность и Ваша ответственность в этой любви, как Вы собираетесь самоутверждаться в ней (это не все, конечно, но пока так). Все это можно по Вашим воспоминаниям разложить по полочкам, которые являются основными, мне кажется, когда уже есть своеобразный "стаж" в отношениях и подсознательно возникает вопрос "что это у меня?". Ведь "что у меня было?", например, сложнее, мне кажется, вот так оценивать, так как можно почувствовать вину за прошлое, которое уже не исправить. Ну только в душе, если. А у Вас сейчас назрели вопросы, сомнения, это нормально, лучше разбираться по-живому. Вы все равно выйдете на ту же "поляну", только с более разобранным "материалом". Ведь Ваши слова
Quote (Sun)
Перевернуть ситуацию,когда не он,а я его буду использовать,когда мне это удобно.
означают возможность и допустимость игры с Вашей стороны, но будет ли играть в нее мужчина, устроит ли его Ваша позиция? И лучше играть, безусловно, уже точно зная, что никакой омут от этого "не светит". Рядом все-таки чувства, расположенность, можно себе и своим планам сильно навредить.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:54 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Намек про то, что поговорю с женой не прокатит. Он прекрасно знает,что это не мой стиль.я не буду так делать.
Чего раньше ждал? Наверно я такая. Со мной на улице не знакомятся. Однажды мне сказали,что я слишком серьезная и ко мне боязно подойти. А на корпоративе вышло так потому, что организатором все это была я. Наверно увидел, что я вовсе не кусаюсь, как это ему казалось много лет. Да и воспринимал меня, как маленькую. Узнал сколько мне лет только в этом году)).Хорошо видимо сохранилась.
Да ,вы whatsup, правы очень хочется новых положительных эмоций.Но буду стараться не забывать какое мне место уготовано. Сразу отрезать точно не смогу.
Беларусь
lesnig Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 17:04 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Однажды мне сказали,что я слишком серьезная и ко мне боязно подойти. А на корпоративе вышло так потому, что организатором все это была я. Наверно увидел, что я вовсе не кусаюсь, как это ему казалось много лет.

Для мужчины это может быть своеобразное достижение - иметь такую женщину. Или - любовницу. Или - близкого друга. Или...
Кто Вы для него на самом деле, как считаете?


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 17:23 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
lesnig, однозначно не люблю, но начинаю влюбляться.
только, что был у меня. похоже я его сильно разозлила

Добавлено (17.07.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (lesnig)
Кто Вы для него на самом деле, как считаете?

думаю отдушина. со мной ему точно хорошо. сказала ему что я ему только для секса нужна.....сильно разозлился просто встал и вышел.

Добавлено (17.07.2012, 17:23)
---------------------------------------------
может я ошибаюсь. он меня действительно любит, а я сама его сейчас отталкиваю?
ну не может же жизнь изменить в один миг.на все время нужно. девочки помогите.

Беларусь
whatsup Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
думаю отдушина. со мной ему точно хорошо. сказала ему что я ему только для секса нужна.....сильно разозлился просто встал и вышел.
Добавлено (17.07.2012, 17:23)
---------------------------------------------
может я ошибаюсь. он меня действительно любит, а я сама его сейчас отталкиваю?
ну не может же жизнь изменить в один миг.на все время нужно. девочки помогите.


Естественно он сильно разозлится встанет и выйдет, а что ему еще делать, не будет же он вам доказывать что это не так, потому что для доказательств как минимум надо будет развестись, на счет жены, конечно понимает что не будете так делать, поэтому он вас и выбрал ( вы же благородная, жена то не виновата что он в вас влюбился), никто не сомневается что он отдушину ищет, любовники поэтому и заводят любовниц, для отдушины, главное что бы ему было хорошо. Он и будет строить сейчас из себя обиженного, потому что понимает, что вы уже на крючке, сейчас вы себя только убедите что

Quote (Sun)
он меня действительно любит, а я сама его сейчас отталкиваю?


И прибежите сами еще со словами "Давай попробуем".

Quote (Sun)
ну не может же жизнь изменить в один миг.на все время нужно


Что бы изменить жизнь хватает и мига, я порвала с любовником в один день, в он лайне сказала "arrivederci" потом не стала с ним встречаться не говорить по телефону, собрала вещи и переехала за 2 тыс км, мне достаточно было одного мига! Надо просто сделать! И ваша жизнь поменяется.

У него же все тот же репертуар, " жена больна, дети малые, так нельзя, я хочу остаться с ней друзьями, потом теща, потом квартира, потом что-нибудь еще" а в это время он приспокойно имеет вас обеих, а Ваша жизнь идет в тени. На все ваши наезды будет обижаться, да так что вы потом сами будете себя винить, как вы уже это делаете в принципе.
Quote (Sun)
может я ошибаюсь

Не ошибаетесь! Тут тысячи разбитых сердец. И у всех одна и та же история, вы не исключение!!!

Я просто пытаюсь вам помочь, у меня тоже все начиналось именно так, а до этого не было опыта, я не ходила по сайтам, я повелась на такие же сказки, на такое же поведение, он и слезу пускал, а после 2 ух лет когда я осталась беременной, он побежал к жене, (с которой не спал 2 с половиной года, и развели их уже как 2 месяца, на минуточку), позвонил и сказал что все у них наладилось, резко так)) У тех, кто жил как брат и сестра 10 лет) Потом и отношение его ко мне не изменилось, типа так же любит, ой, даже вспоминать противно, но все только слова, действий никаких.
Вы просто когда очнетесь, и будете здраво смотреть на все это, начнете себе волосы выдергивать, "как я могла это допустить", и ни о каких страстных отношениях вы даже не вспомните! Потому что будет переоценка полная.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 17 Июля 2012, 17:44
Украина
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 17:48 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
а если сейчас позлиться и придет опять. как такое понимать? если не придет, то понятно решит меня проучить.
Беларусь
lesnig Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 17:50 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
однозначно не люблю, но начинаю влюбляться.

Sun, ну вот за что? Сама себе ответьте сначала. У Вас опыт есть, жизнь какую-то уже прожили, счАстливы, пИшите.... Не поймите превратно, я Вас не отговариваю. Любовь - это очень разумное чувство, и если с Вами случаются "грабли", ну какая же это любовь...
Quote (Sun)
думаю отдушина. со мной ему точно хорошо.

Хорошо, что Вы думаете о мужчине, конечно, но подумайте сначала о себе.
Quote (Sun)
сказала ему что я ему только для секса нужна.....сильно разозлился

Или Вы сказали так под влиянием общения на форуме, или то, что я Вам писал: удобно человеку, и он привык ещё и сам.
Quote (Sun)
может я ошибаюсь. он меня действительно любит, а я сама его сейчас отталкиваю?

Любовь - это поступки. Вы такая, какую себя перечисляете в сообщениях, потому что не доверяли по-настоящему предыдущим мужчинам. Слишком сосредоточились после этого на исчерпавших себя отношениях. А он Вам заместил собою Ваши представления о мужчинах, в которых Вы разочаровались. Для начала такое "спасение" будто и неплохо, но дальше идет обыкновенное пользование. И обида его говорит только об этом.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 17:59 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
а если сейчас позлиться и придет опять. как такое понимать? если не придет, то понятно решит меня проучить.


Будет ходить до тех пор пока вы не сломаетесь, он же чувствует что надо еще немного поднажать и все. Проучить за что?????? Вы что сделали? Отшили ЖЕНАТОГО мужчину? За это проучить ? За то, что вы оттолкнули самые чистые и невинные чувства несчастного, я вас умоляю.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 17 Июля 2012, 18:00
Украина
Sun Дата: Среда, 18 Июля 2012, 09:43 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
И все таки он вчера пришел. Сходил остыл и пришел. Сказал ,что хочет послушать до конца,что еще я ему скажу.
Я ему ,а что ты думаешь обо всем этом? Знаете,что он мне сказал?)))Говорит,так некоторые по несколько лет так встречаются,а ты типа только пару месяцев и уже такие разговоры.
Говорю,а ты понимаешь,что чувствуют эти женщины? Он удивился. А я ему пример,говорю представь ситуацию наоборот. Ты любовник замужней женщины. Ты с ней встречаешься ,у вас все хорошо, но после она идет домой к своему мужу,спит с ним, хоть может и под разными одеялами,кормит его,он до ее дотрагивается. А ты сидишь обо всем этом думаешь и ждешь,когда она опять тебе позвонит.Говорю тебе, как нормально на душе? Тебе такое понравится? Говорит ,конечно нет. Вот,говорю , и женщинам этим также тяжело.
Знаете ,что я подумала,что можно завести такой романчик,чтоб самой приятно было. НО оставаться свободной женщиной ,не считать себя его собственностью,пусть он думает, что хочет,это его проблемы. А я свободна и поэтому могу поступать как хочу, останусь открытой для других нормальных отношений и если встречу неотягощенного женой мужчину,то уж и бросить женатика не тяжело будет и страданий нет. А что он подумает и скажет,так я обет верности не давала. А он останется при своем корыте и пусть наслаждается. Что думаете по этому поводу. Может это выход из таких ситуаций. Почаще учить их надо,тогда будут ценить,что им в руки идет и не будут такими трусами и двуликими: и вам и жене.
Жду мнений.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: