Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Как достучаться до души любовника
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Я тут новичок.Случайно наткнулась на этот сайт,когда было очень тяжело на душе. Спасибо вам всем,что помогли мне очнуться. Коротко моя история.

Мы с моим работаем в одной организации.Он старше меня на 9 лет. В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась. Я отлично знала, что женат,поэтому отшила. Он не оступил. Продолжал быть рядом,старался чем-нить помочь,короче, приближался и усыплял меня. И я поддалась. Сама себя за это так ругаю.Но что случилось,то случилось. Мне с ним хорошо,но он все время спешит, то домой,то на вторую работу. Я по сути не ревнивая и от этого, наверное, дура.Теперь о том, что меня привело на этот сайт.

В пятницу сорвались с полдня и поехали к нему на дачу.В субботу вернулись, потому что ему было надо на вторую работу. Договорились,что после работы он заедет, и мы уже до понедельника будем вместе. НО...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. Девочке,которую он слишком опекает уже 21 год. Он сказал ,что ничего придумать не мог ,чтоб она не ехала, и я осталась одна на оставшиеся выходные. Было время подумать.

Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним. С женой у него,по его словам ,отношения, как у соседей и друзей. Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит. Мне говорит ,что любит меня, на что я его поправляю, говорю, что хочет.

Хочу от вас всех услышать совет,как можно достучаться до его души,чтоб он понял, о чем я ему говорю,что не хочу быть любовницей,не хочу страдать. Он на это мне одно говорит: или не слышу ,что ты сказала, или что ты придумываешь, или я не буду тебя обижать,чтоб ты страдала. Как быть? Прочистите мне мозг. Да, наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 17 Июля 2012, 13:36
Беларусь
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 141
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
marina_, впечатление такое осталось после прочтения ветки об авторе.Я сама такая же - сама себе хирургические операции проводить не могу.Боли не люблю.Не смогу трубку не взять или не перезвонить,если только из вредности или поучить маленько.Предпочитаю мстить другими способами s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 142
Удаленные





LIZHEN, ну может быть Вы и правы на счет автора. Потому как я, например, не могу не взять трубку, типа неприлично s2 , если нахожусь в процессе разрыва, но процесс из-за этого не останавливаю ни разу, а только разогреваю себя еще больше и приближаю цель с каждым общением все ближе и ближе. Накрутить себя - это быстренько и без проблем s12 Цель не уходит на второй план - она во главе угла.
Российская Федерация
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 143
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цель выполнимая, marina_, согласна с Вами полностью. Процесс во времени растянут, но выполним. А иначе Вы, Sun, не "вылечитесь". Поймите, пока Вы в любовницах, Вы тратите свою молодость на бесперспективные отношения, у которых нет будущего. Он и через 10 лет будет также морочить Вам голову, но останется с семьей, а Вы? С выросшей дочерью и одиночеством на пару? Вы достойны большего. Я сама только что рвала в себе чувства, да, это очень сложно, да, помощь друзей и близких нужна (только помощь, а не жалость), но возможно. У меня вот 3 месяца прошло с решения забыть, было тяжело, да и сейчас еще тяжело. Главное в этом деле - исключить контакты. Из телефона. соц.сетей, жизни. Поэтому, может все-таки уедите с дочерью куда-нибудь за новыми впечатлениями? На время, не навсегда, канечн... Все возможно. Всё в наших силах, мы же не рабы любви.
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:30 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Тихая, у меня сложней, я буду его видеть каждый день на работе. Это не просто...Если б не это обстоятельство,то конечно разрыв был бы проще. А так....
Беларусь
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:31 | Сообщение # 145
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Да, это сложнее, согласна. А если взять отпуск и на месяц покинуть город, регион? Затмить мысли о нем новыми ощущениями, поэкстремальнее? Адреналин бы Вам очень помог....
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:06 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Тихая, К сожалению это не возможно. В отпуске я уже была,а вот он скоро выйдет из отпуска s11
Беларусь
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:18 | Сообщение # 147
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Да, тяжело Вам. Очень. В таких условиях забыть его практически невозможно.
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:24 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Думаю он выйдет на работу и я начну проходить первый круг ада s11
Беларусь
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 149
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Дай Бог Вам силы. Я в Вас верю, хотя понимаю, что Вам будет очень сложно. Пишите чаще сюда. Легче, когда выгооворишься.
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 150
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Пока жива Любовь (разумом понимаешь-не совсем То; ну предаёт, ну обманывает, заставляет страдать)-советы Бесполезны. Он поступит с Вами так очевидно подло, что будет нечем дышать, незачем жить. Но какое -то время не вериться.Это со мной Так?! За что? За любовь?! Осознание прийдёт потом.Через боль.Плавали,знаем...А советы и "морально-психологический настрой"-бесполезны.Любовь излечивается болью...
Российская Федерация
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:57 | Сообщение # 151
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Lucia, а как излечить любовь, если они видятся каждый день? Боль болью, ясное дело, но невозможно же забыть любимого, когда он мелькает перед глазами. Что конкретно прикажете делать? Вот в чем вопрос. А больно будет в любом случае.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:21 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Sun, уйти придется вам с работы. Потому что вы не выдержите. У него влечение постепенно пройдет, а кроме этого я так понимаю вас ничего не связывает. Насчет подарка. Если есть возможность вместе пройтись по улице, пройдите мимо какого-нибудь магазина с манекенами на витрине и искренне восхититесь выставленным платьем. Можно добавить что это ваш размер и попросить зайти в магазин, чтоб примерить, а он бы оценил. Конечно будьте готовы к тому , что придется заплатить самой, но если вы ему уж не безразличны - он должен сам заплатить. И так потихоньку приучайте делать вам приятное.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:07 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
А вдруг привыкну? Уж тут начиталась,как все это затягивет...


Непременно привыкнете. "Подсядете". Будете стоять возле окна и ждать ЕГО, а он дома будет, с женой, и от осознания этого будет крышу сносить и разрываться сердце...Затягивает на раз-два-три.

[p.s.]Автор, оформляйте Ваши посты, чтобы их можно было читать, а не разбираться в нагромождениях многоточий и скобочек. Замечание. [/p.s.]


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 10 Августа 2012, 00:10
Российская Федерация
Тихая Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:14 | Сообщение # 154
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Sun, да, если Вы хотите все-таки обрести душевный покой, лучше работу поменять. Потом только боль от расставания будет иметь смысл. Потому что на новой работе Вы постепенно из-за смены обстановки станете его забывать, и боль эта кончится. А сейчас она бесконечная. А жизнь и молодость... Увы!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:21 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Думаю он выйдет на работу и я начну проходить первый круг ада


Меняйте работу. Единственый выход,похоже. Когда человек мелькает-забыть нереально.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Sun Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 09:48 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Я не могу поменять место работы. У меня редкая специальность и найти работу с нормальной зарплатой нереально. Кроме того это риск остаться вообще без работы, а я не могу себе это позвонить,т.к. я обеспечиваю не только себя.
Да и не собираюсь я это делать. Еще чего не хватало.
Излечить привязанность к нему надеюсь новой любовью. Надеюсь так и случится.

Добавлено (10.08.2012, 09:48)
---------------------------------------------
И еще, вчера вечером звонил. Я не стала прятаться,а поговорила, настроение у меня было отличное и разговор дался легко. Он это услышал и даж спросил скучаю ли я по нему? s12 Получил ответ:а что надо? s12

Беларусь
Тихая Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 09:54 | Сообщение # 157
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Знаете, возможно, тактика верная. Действительно, кто он такой, чтобы из-за него устраивать себе "карусель" с поиском работы и проч. Пробуйте жить дальше рядом, думаю, что силы Вы найдете.
Quote (Sun)
настроение у меня было отличное и разговор дался легко

Я очень рада. Главное теперь, при приступах тоски тоже с ними справиться. Я в Вас верю!
Российская Федерация
Sun Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 11:15 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Тихая, Спасибо. Хорошо на выходные у меня есть планы s12 ,так что голова будет занята мыслями другими. А там посмотрим. Уверена конечно,что сегодня будет звонить. Пятница это мой день :s2:, но сложиться должно все хорошо. Сегодня нет времени на него, поэтому сомнений и терзаний не будет и отказ он свой получит.
Беларусь
Eduarda Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 11:31 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Sun,ну при таком раскладе-если Вы не можете не видеть его на работе-мужества Вам и внутренних сил!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 12:25 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Sun, как вы?


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Поиск: