Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Как достучаться до души любовника
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Я тут новичок.Случайно наткнулась на этот сайт,когда было очень тяжело на душе. Спасибо вам всем,что помогли мне очнуться. Коротко моя история.

Мы с моим работаем в одной организации.Он старше меня на 9 лет. В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась. Я отлично знала, что женат,поэтому отшила. Он не оступил. Продолжал быть рядом,старался чем-нить помочь,короче, приближался и усыплял меня. И я поддалась. Сама себя за это так ругаю.Но что случилось,то случилось. Мне с ним хорошо,но он все время спешит, то домой,то на вторую работу. Я по сути не ревнивая и от этого, наверное, дура.Теперь о том, что меня привело на этот сайт.

В пятницу сорвались с полдня и поехали к нему на дачу.В субботу вернулись, потому что ему было надо на вторую работу. Договорились,что после работы он заедет, и мы уже до понедельника будем вместе. НО...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. Девочке,которую он слишком опекает уже 21 год. Он сказал ,что ничего придумать не мог ,чтоб она не ехала, и я осталась одна на оставшиеся выходные. Было время подумать.

Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним. С женой у него,по его словам ,отношения, как у соседей и друзей. Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит. Мне говорит ,что любит меня, на что я его поправляю, говорю, что хочет.

Хочу от вас всех услышать совет,как можно достучаться до его души,чтоб он понял, о чем я ему говорю,что не хочу быть любовницей,не хочу страдать. Он на это мне одно говорит: или не слышу ,что ты сказала, или что ты придумываешь, или я не буду тебя обижать,чтоб ты страдала. Как быть? Прочистите мне мозг. Да, наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 17 Июля 2012, 13:36
Беларусь
Svet Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 21:39 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
я наверно неправильно выразилась

А, это я неправильно поняла. Тогда да. А может повнимательнее присмотреться к нему надо? s16


Всё к лучшему!
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 08 Августа 2012, 17:07 | Сообщение # 122
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Sun, бедная,это не проброс любовника онлайн а классический проброс вас у вас получился s5
Жалко вас ужасно.Не дергайтесь уже,не пытайтесь сделать то,что не можете.Будьте просто любовницей - таких тут полсайта s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 08 Августа 2012, 17:10 | Сообщение # 123
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Sun, ну не уйдет от жены, держитесь своего принципа- не спите с ним. А достучаться в смысле убеждать его бросить жену- немного смешно и наивно


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 08 Августа 2012, 17:16 | Сообщение # 124
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, ну а почему не спать?Кому от этого лучше будет?
Переживать только автор будет.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 08 Августа 2012, 17:35 | Сообщение # 125
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
LIZHEN, ну пусть автор попробует, почему бы нет- я имею ввиду настоять на своем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 08 Августа 2012, 17:46 | Сообщение # 126
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, читала я ветку всю,с самого начала - у меня четкое ощущение,что не получится настоять ни на чем...от попыток этих больнее будет автору.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 18:23 | Сообщение # 127
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Sun, бедная Вы, бедная, как я Вас понимаю. Вы влюбились и влюбились очень сильно. Потому что рассуждаете как алкоголик - я могу бросить в любой момент, но не бросаете. А что если Вы уедете? Ненадолго в отпуск с ребенком? Без него и без всякой связи с ним? Понимаете, тут ведь надо рвать и рвать по живому. Это очень больно. Но возможно. Как, готовы Вы к этому...? Но, думаю, что иначе Вы свою зависимость не победите.
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:21 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем.
Svet, Мужчина, который мне симпатизирует и про, которого я говорила,мне близкий по осознанию мира. Он отлично меня понимает,а я его. У него очень приятный голос, в который я можно сказать влюблена. Слушаю его и вижу другого человека. Т.е. его голос и внешность не стыкуются s11 .Он не притягивает меня, как мужчина, он скорее друг,жилетка,но не более. concubine, пока я держалась и близко его не подпускала.

А вот вчера я совершила,огромную ошибку,хотя она мне и помогла посмотреть на ситуацию по-другому. Вчера был самый счастливый день в году s12 ,др моей доченьки.
За те три дня, что он мне не звонил, я уже успокоилась,стала себя настраивать на спокойствие,чего хотела добилась. Но вчера он, как "положительный" решил меня поздравить и позвонил....Поздравления шли сухо, как от обычного коллеги.Потом слово за слово, оказалось что все эти дни он был один,наверно даж топил одиночество, но мне не звонил. Когда спросила почему ответил, что не хочет навязываться и что я сама не захотела ,чтоб он звонил.Правда была такая фраза. Но я очень одхотчивый человек. Не могу долго злиться и плохое не помню.Это качество тоже наверно мешает мне жить.
Потом сказал: скучал и хотел бы чтоб я была не просто другом,но я хочу другого.Поэтому не звонил.
Но самое противное и за что я себя даже НЕНАВИЖУ это то, что весь день я глана мысли о нем. Я рядом был мой самый дорогой человечек.
Вечером не утерпела и позвонила ему......Разговор не получился....Сразу пожалела,что позвонила. Разговор закончился его фразой "созвонимся". Все. Эта фраза меня перевернула.
Я удалила все его телефоны и смс,чтоб больше никогда у меня не было желания и возможности сказать или позвонить этому человеку. И все это во мне произошло только по одной причине: если б он сказал,что я нужна, что все это время думал обо мне,любит, то я бы наверно поехала к ниму ( и тогда б уже ругала себя за это s11 ).Но не случилось. Он оттолкнул.
Конечно оплакала это дело,но жизнь продолжается. Значит все и решилось. Весы перевесили. Я поняла,что унизилась перед ним,а он остался холоден и я достойна другого человека,достойна уважения и настоящих чувств ,а не самообмана. Знаю,что нравлюсь мужчинам, но я для них наверно очень сильная и серьезная. Надеюсь встретить того ,с кем я смогу быть слабой, любимой и любить,отдавать то, что во мне есть не растраченное.
Беларусь
Svet Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:01 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Sun, с днем рождения дочери вас! s7 Это и правда самый главный праздник и огромное счастье (сколько ей?)
Quote (Sun)
Он не притягивает меня, как мужчина, он скорее друг,жилетка,но не более.

Ох, как мне это знакомо

Sun, ваша история как-то запала в душу, потому что много в ней до боли знакомого, во многом себя узнаю. Я до сих пор еще тяну эти отношения, у нас они уже почти 10 лет, за это время мы стали очень близкими и родными, границы стерлись, невозможно оторвать часть себя. Пытаюсь менять своё отношение, отдаляться, общаться с другими мужчинами и отвязываться.
Мне очень не хочется, чтобы вы шли тем же путем, а я вижу, что вы привязываетесь, вы не сможете быть в легких и простых отношениях любовников, когда они просто "используют" друг друга. Вы захотите большего. И если сейчас уже больно, всего через несколько месяцев, то потом будет намного, намного сложнее.
Думайте, решайте, это ваша жизнь, это только ваш выбор. Только не ругайте себя за него. s7


Всё к лучшему!
Украина
miolia Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:15 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Когда спросила почему ответил, что не хочет навязываться и что я сама не захотела ,чтоб он звонил.

Sun, на этот трогательный текст не надо вестись. Один знакомый как-то рассказал мне, как он прервал уже ненужные ему отношения. Он сказал: "Я обставил все так, что ей казалось, что она сама меня бросила, я же еще и несчастным оказался".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:25 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Sun, на этот трогательный текст не надо вестись.

Слова, слова, слова, а сам к жене под бочок и "созвонимся". "Созвонимся, когда мне скучно станет, когда нечего делать будет, когда захочется чего-то, а так я занят, дела, дела..."


Всё к лучшему!
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:11 | Сообщение # 132
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Я,конечно,не оракул, но ясно, что это еще не конец s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:43 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Svet, доченьке 11 лет исполнилось:s12: .

LIZHEN, вы правы. Конечно это еще не конец. s11
Он мне уже позвонил. Ответила с дуру. Номер то его удалила вчера. Сейчас выключила звук.Три пропущенных вызова...

Пишу и слезы наворачиваются. Себя жалко,всех таких же, как я. Ну и дура же я....
Очень тяжело.
Беларусь
ladynatasha79 Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:47 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Вы не выдержите наверняка и сами потом позвоните ему. (Говорю, потому что сама проходила все это) Знаете что? Попросите какой-нибудь подарок, но не прямо , а в завуалированной просьбе, но так , чтоб он понял. А потом посмотрите, что из этого выйдет.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:57 | Сообщение # 135
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Sun, идея ladynatasha79, отличная,но я бы вам посоветовала себя так не мучить.Ну не можете вы пока без него,это ясно.Побудьте любовницей, что уж в этом такого ужасного?
Вариантов на данный момент нет.Всему свое время.
Будьте с ним,но и себе не отказывайте ни в чем,если подвернется.Имеете полное моральное прпво - у него же есть жена!
Пусть будет как будет,не терзайте свою психику s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:06 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Попросите какой-нибудь подарок

ценный совет. Слова словами, но тут ему что-то делать придется. Только не ведитесь на его обещания или на слова "я не нашел ничего, такого же прекрасного, как ты". Посмотрите, подарит или уйдет в тень. А вообще - рвать надо. Больно и самым ужасным образом рвать. По живому. Иначе это у Вас никогда не кончится, а Вы еще молоды.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 09 Августа 2012, 14:23
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:21 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
ladynatasha79, научите,как это сделать. Я в этом деле совсем профан s11
LIZHEN, я боюсь побыть любовнице.А вдруг привыкну? Уж тут начиталась,как все это затягивет...
Беларусь
Svet Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:25 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Побудьте любовницей, что уж в этом такого ужасного?

Ужасно то, что радости это не приносит. Если бы отношение было обоюдное (или обоюдовыгодное s12 ), то да, но так... это только усугубит ситуацию, мне кажется. И найти кого-то другого в таком состоянии не получится. Так и ходить по кругу годами, зачем?
Если и продолжать, то только находя в этих отношениях радость и удовольствие.


Всё к лучшему!
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:28 | Сообщение # 139
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Sun, просто я считаю, что цели себе надо ставить выполнимые.Ваша цель расстаться с ним,рвать по живому и все прочие красивости - невыполнимо.Вы,к сожалению,УЖЕ привыкли.
Жить в постоянном стрессе невозможно и только изломает вашу психику напрочь,а вам ребенка растить.ИМХО,конечно.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 140
Удаленные





Quote (LIZHEN)
Ваша цель расстаться с ним,рвать по живому и все прочие красивости - невыполнимо

Почему же не выполнимая цель? Все зависит от личности, насколько человек привык выполнять поставленные перед собой цели. Вот меня, например, недостижение цели (которая поставлена из инстинкта самосохранения в первую очередь) вгоняет ровно в такой же стресс, как и достижение "разорвать по живому" s2
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Поиск: