Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:25 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зато, они могли пожаловаться на него. Или родители опасались Вашей реакции?

ИМХО!!!

Куда пожаловаться? Возраст согласия- 16 лет.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:26 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Вроде про Вас.[/spoiler]Современные жертвы Афродиты — это женщины, связанные своей несчастливой любовью. Некоторые из них ищут психиатрической помощи, позволяющей освободиться от страданий. В моей практике обозначились две типичных схемы. В первом случае женщина находится в любовных отношениях с мужчиной, плохо с ней обращающимся или унижающим ее. Всю свою жизнь она ставит в зависимость от «крошек» внимания, которые время от времени перепадают от него. Ее вовлечение может быть недолговечным, но может и тянуться годами. Характерно, что она мучается этой связью и своими усиленными попытками, вопреки очевидности, убедить себя в том, что он действительно ее любит. Она подавлена и несчастлива, но тем не менее весьма противоречиво относится к изменению своей ситуации. Однако, чтобы чувствовать себя лучше, она должна отказаться от разрушительной связи, имеющей над ней наркотическую власть.

Вторая схема кажется даже безнадежнее: женщина влюблена в мужчину, который ясно дает понять, что не хочет быть с ней. Он по возможности избегает ее и чувствует на себе проклятие ее безответной любви. И снова ее мучительная одержимость им может продолжаться годами, фактически препятствуя возможности любой другой близкой связи. В погоне за ним она может последовать в другой город (как сделала одна из моих пациенток), быть задержанной за нарушение права владения или насильственно изгнанной из его дома.

Джин Шинода Болен — Богини в каждой женщине. Новая психология женщины. Архетипы богинь
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:29 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Katrina, жл придет и не раз. И дергать будет за ниточки. А иные мужчины после него Автору кажутся пресными - её привлекают плохие парни, нормальных она будет слать в сад, не читая.

Добавлено (18 Августа 2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Куда пожаловаться? Возраст согласия- 16 лет.
Отстала я от жизни) И 11 лет назад возраст согласия был тот же? Все равно, Элли, представьте, что Ваша 16-летняя дочь с кем-то встречается - наверное, Вас заинтересует, с кем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:32 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ну давайте все свалим на родителей, что уж.
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:35 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Отстала я от жизни) И 11 лет назад возраст согласия был тот же? Все равно, Элли, представьте, что Ваша 16-летняя дочь с кем-то встречается - наверное, Вас заинтересует, с кем.


Раньше возраст согласия был вообще 14.
Да, конечно, заинтересует. Да только там, боюсь, такая любовь вселенская накрыла, что помог бы только папа, задвинувший Казанове местного значения в нос.

Добавлено (18 Августа 2016, 20:35)
---------------------------------------------
Да и за что ему было в нос двигать?

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:38 | Сообщение # 126
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
annauff, а кто валит? sorry
Цитата Elly ()
Да только там, боюсь, такая любовь вселенская накрыла, что помог бы только папа, задвинувший Казанове местного значения в нос.
Похоже на то) Некоторые подростки еще и суицидом могут шантажировать, если что не по ихнему. Ну, или побегом из дома.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:39 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
впереди много хорошего, здорового и настоящего.

Я очень надеюсь, что вы правы! smile

Цитата Katrina ()
вот сейчас Ваш ЖЛ побарахтается один - пожаловаться некому, слушать и вытирать слезы - сопли не каждая захочет , и приволокётся он через какое-то время снова к Вам. А это произойдет. Люблюнимагу, только ты одна, я все понял, виноват исправлюсь

Да вот увидите, не будет этого. если только я сама не позвоню и не буду опять унижаться перед ним. А я не буду! Не хочу, даже не тянет набрать его номер, надоело чувствовать себя вечно виноватой ни за что ни про что,надоело унижаться и просить о какой то милости!!!Хотя согласна- выслушивать его проблемы и вытирать слезки не каждая способна. Но он умеет найти таких, которые способны) Хоть на месяц, но найдется какая нибудь мадам)
Цитата Katrina ()
И надо пробовать общаться с другими мужчинами, не надо начинать с секса, просто , чтобы понять, что в мире много людей, не сошелся на нем свет клином.

Вот это да,хочется нормального общения...

Цитата annauff ()
Современные жертвы Афродиты — это женщины, связанные своей несчастливой любовью. Некоторые из них ищут психиатрической помощи, позволяющей освободиться от страданий. В моей практике обозначились две типичных схемы. В первом случае женщина находится в любовных отношениях с мужчиной, плохо с ней обращающимся или унижающим ее. Всю свою жизнь она ставит в зависимость от «крошек» внимания, которые время от времени перепадают от него. Ее вовлечение может быть недолговечным, но может и тянуться годами. Характерно, что она мучается этой связью и своими усиленными попытками, вопреки очевидности, убедить себя в том, что он действительно ее любит. Она подавлена и несчастлива, но тем не менее весьма противоречиво относится к изменению своей ситуации. Однако, чтобы чувствовать себя лучше, она должна отказаться от разрушительной связи, имеющей над ней наркотическую власть.

Это да) Похоже на меня)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:41 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
annauff, я издалека) К Афродитам перейду позже. sorry laught

Добавлено (18 Августа 2016, 20:41)
---------------------------------------------
Аурика88, так что там насчет слов подруги: интересовались цветочками?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:46 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Отстала я от жизни) И 11 лет назад возраст согласия был тот же? Все равно, Элли, представьте, что Ваша 16-летняя дочь с кем-то встречается - наверное, Вас заинтересует, с кем.

Родители были в курсе, всегда в курсе, кто он такой, где живет, кто родители и что за семья. И родители уж совсем не виноваты, что он вот так себя вел...Единственно, может, не научили отстаивать свое мнение, мама все время чуть что сразу видела во всем плохое, поэтому я лишний раз ничего большего и не рассказывала, чтобы не сеять панику дома...
Цитата firnadina ()
Похоже на то) Некоторые подростки еще и суицидом могут шантажировать, если что не по ихнему. Ну, или побегом из дома.

Ой, ну до такого, слава Богу,дело никогда не доходило!

Добавлено (18 Августа 2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Аурика88, так что там насчет слов подруги: интересовались цветочками?

Извините, как то пропустила не ответила. Да конечно, я и так прекрасно знала и понимала, что это за "цветочки" такие, нарциссы) что из себя представляют, и как идут по жизни...
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:48 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А это произойдет. Люблюнимагу, только ты одна, я все понял, виноват исправлюсь - чтобы Вы не поверили опять и не сорвались.

Я вас умоляю. Наш манипуляшечка хитер, как рысь в сибирском лесу и горд, как орел, парящийинад адыгейским плато Лаго-Наки.
Ждите, когда дата отпуска будет приближаться. Получите что-то типа "Я так хотел провести это время с тобой. Если б ты все не испортила, лето могло б пойти по другому. Ну как так можно было?"
Тут и автор завиноваченный, и он страдающий и от автора ожидается ответ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:54 | Сообщение # 131
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
мама все время чуть что сразу видела во всем плохое
Маму надо было слушать. smile
Цитата Аурика88 ()
Да конечно, я и так прекрасно знала и понимала, что это за "цветочки" такие, нарциссы) что из себя представляют, и как идут по жизни...
Следовательно, Вы понимаете, что жл из той же клумбы. Уже проще) Теперь надо отыскать свои слабые места, восстанавливать самооценку и учиться понимать, что есть нормальные отношения, а что - ненормальные. И помнить о том, что Вы склонны к зависимостям.

Добавлено (18 Августа 2016, 20:54)
---------------------------------------------
Аурика88, чуть не забыла: в чс его отправляйте - полный игнор с Вашей стороны. Это обязательное условие.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:54 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Я вас умоляю. Наш манипуляшечка хитер, как рысь в сибирском лесу и горд, как орел, парящийинад адыгейским плато Лаго-Наки.

laught laught laught Классно вы его обрисовываете)))
Цитата Elly ()
Ждите, когда дата отпуска будет приближаться.

Нет, отпуск у него как раз где то летом уже было)

Цитата Elly ()
"Я так хотел провести это время с тобой. Если б ты все не испортила, лето могло б пойти по другому. Ну как так можно было?"

А вот это очень на него похоже, были уже у нас подобные фразочки)
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:02 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()

А вот это очень на него похоже, были уже у нас подобные фразочки)

Я ж говорю) слушайте старую тетку Элли. Был у меня, короче, такой персонаж. Но, у меня есть подозрение, что я тоже психопат, поэтому вот этот словесный поток вызывает у меня недрумение.
Так вот. Настроение у него менялось просто, как направление ветра на горе Эверест. Ну и нес он что-то типа: "а ты сама сделай выводы", "подумай и поймешь, почему мне грустно". Один раз мне это крепко надоело и я ему говорю: "слушай, мне реально есть о чем в жизни подумать. Если я захочу загадки и шарады поотгадывать, то я пойду к Диброву на "Кто хочет стать миллионером" и там их отгадыватт буду. Коррче, он обиделся и месяц не звонил. Я за месяц всем объявила, что он долбанутый и стала жить дальше. А вот через мееесяц началось)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:03 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аурика88, чуть не забыла: в чс его отправляйте - полный игнор с Вашей стороны. Это обязательное условие.

Так итак игнор, нет ведь уже никакого общения.
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:07 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Еще он любил мне говорить, что он только-только после развода и вообще серьезных отношений пока не хочет. Писал мне - у меня обеД беСбрачия. Я вот манипуляторов не люблю, а безграмотных понторезов не люблю еще больше. Ну я спокойно ему отвечала, что он просто как Неуловимый Джо- его просто никто не ловит.
Сначала вот да, чем то он меня привлек. Но потом уже просто было смешно. Да и ваще, что за на фиг, решила я.
Смс о том, как я своим нежественным характером все испортила, что у меня неврозы и комплексы, а потом что он никак не может меня забыть я получала года полтора.
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:14 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Настроение у него менялось просто, как направление ветра на горе Эверест. Ну и нес он что-то типа: "а ты сама сделай выводы"

Да да. вот и у меня такое явление)))

Цитата Elly ()
Смс о том, как я своим нежественным характером все испортила, что у меня неврозы и комплексы, а потом что он никак не может меня забыть я получала года полтора.

ну нееее. у меня то шибко себялюбивый. даже если вдруг станет очень хреново, унижаться и звонить или писать мне будет недостойным для него)))
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:18 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
ну нееее. у меня то шибко себялюбивый. даже если вдруг станет очень хреново, унижаться и звонить или писать мне будет недостойным для него)))

А про то, что никогда не дает задний ход? Что если он закрывает для себя за кем-то дверь, то потом ее не открывает? И прочие нелепые сравнения, которые мне, как не носителю языка вообще было сложно сопоставить с контекстом)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:22 | Сообщение # 138
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А про то, что никогда не дает задний ход?

Так точно))) было было))) а сейчас мне было сказано- "я, в отличии от некоторых (видимо имелся ввиду мужчина, который мне написал) умею ставить точку". Вот это меня честно вообще повеселило, сколько раз он подобные фразочки кидал, хоть бы не говорил и не позорился!)))
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:28 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Аурика88, вот побудете без его влияния хотя бы месяц - взгляните на все по-другому.
Вам вообще нельзя с ним общаться, ни в каком виде.
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:30 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вам вообще нельзя с ним общаться, ни в каком виде.

А я и не собираюсь sm1
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
Поиск: