Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
Adagio Дата: Среда, 17 Августа 2016, 20:55 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Аурика88, а увлечение кроме него есть? Надо срочно искать amorous - хобби какое-нибудь. Я сама покой, тишину, одиночество с книжкой люблю, но это точно не тот метод, с помощью которого можно
Цитата Аурика88 ()
выйти замуж за ответственного, надежного, заботливого, любящего мужчину


Ищите активное хобби, наши тутошние девушки, поют, рисуют, танцуют и много чего еще делают, от проблем не спасает, но помогает не зацикливаться.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Среда, 17 Августа 2016, 20:58 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Еще в идеале я бы хотела переехать жить в другой город. который побольше моего. В котором больше возможностей. Не то что даже для личной жизни, а вообще для жизни в целом. Мечтаю о некоторых вещах, но в моем городе, к сожалению, их никак не реализовать...очень хочется перебраться в город побольше... pleasantsurprize
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 17 Августа 2016, 21:00 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
очень хочется перебраться в город побольше...

Что мешает?

Цитата Аурика88 ()
ну где ж я буде слушать...

Жалко, что вас не встряхнули за 11 лет. И папа вашему мачо не сказал пару добрых советов.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Среда, 17 Августа 2016, 21:09 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Ищите активное хобби, наши тутошние девушки, поют, рисуют, танцуют и много чего еще делают, от проблем не спасает, но помогает не зацикливаться.


Я когда то любила рисовать amorous потом просто перестала и все...еще в бассейн можно ходить, плавать люблю amorous еще мечтаю научиться кататься на коньках, ездить на велосипеде, роликах,да масса мечтаний еще pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Хотя я уже начала себя приводить в тонус. Сьездила к подруге в другой город, там с ней отдохнули, пообщались. Потом сьездила еще раз, походили по магазинам, прокатились на катере(тоже давняя мечта была amorous ), на канатной дороге, сходили на регби и вообще отлично провели время! А ведь мы сней не общались 4 года!!! Только по телефону с праздниками поздравляли и все...И все из за моих этих отношений... и так было приятно, когда я восстановила страницу во вк и написала ей, она была так рада, что я написала! Сразу пригласила в гости, обо всем расспросила...а я столько времени лишала себя просто общения с подругами...

Добавлено (17 Августа 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Что мешает?

Ну как сказать мешает...Просто никто этого не поддержит...у мамы будет истерика...но я не из за этого, просто хотелось бы, чтобы кто то поддержал меня в этом, ну и там естественно работа нужна и жить где то надо. а так было бы просто чудесно. Мне так хорошо там было, когда я ездила к подруге. Прям спокойней и уверенней себя чувствовала. А главное переезд бы однозначно заставил меня напрочь забыть о НЕМ. Это вот как раз то что надо. чтобы развиваться, чтобы забыть совсем, чтобы не ходить по тем же улицам и не столкнуться где нибудь случайно.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 21:34 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
просто хотелось бы, чтобы кто то поддержал меня в этом

Вы меня извините, но инфантилизмом попахивает.
Боитесь быть одна и начать жизнь сами?
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 17 Августа 2016, 21:35 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
amorous дерзайте Аурика88, мама не может удерживать взрослую девочку - молодую женщину по факту, тем более, что лучше истерика была от вашего любимца, продуктивнее по-моему.
Цитата Аурика88 ()
А главное переезд бы однозначно заставил меня напрочь забыть о НЕМ.

Не обижайтесь, это тоже иллюзия, забыть не выйдет, можно положить куда=нибудь подальше в уголок сердца (скажем там, где самый кончик внизу) и запечатать сургучем, стараясь не ворошить - ведь есть такое выражение "ворошить прошлое".

Ищите возможности, все будет. Будет с книжкой дома - ничего не будет. А поддержку в себе самой ищите, проблем в жизни всегда хватает.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Среда, 17 Августа 2016, 21:43 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вы меня извините, но инфантилизмом попахивает.
Боитесь быть одна и начать жизнь сами?

Да нет, не боюсь. Скорее даже знаю, чувствую, что именно сейчас так и надо- начать жить самой.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 17 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Да нет, не боюсь. Скорее даже знаю, чувствую, что именно сейчас так и надо- начать жить самой.

Ну тогда Вас ничего не сдерживало бы! Идеальное время наверняка начать жить, и дышать полной грудью.
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Среда, 17 Августа 2016, 21:52 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()

Не обижайтесь, это тоже иллюзия, забыть не выйдет, можно положить куда=нибудь подальше в уголок сердца (скажем там, где самый кончик внизу) и запечатать сургучем, стараясь не ворошить - ведь есть такое выражение "ворошить прошлое".

И это тоже верно. Забыть конечно не выйдет. Но вот отвлечься на другие дела, чтобы просто не было времени думать о нем- это да. А если я перестану вспоминать о нем ежеминутно, и обдумывать его неблагодарность и все мои добрые дела для него, это уже будет прекрасно!!!

Добавлено (17 Августа 2016, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()

Ну тогда Вас ничего не сдерживало бы! Идеальное время наверняка начать жить, и дышать полной грудью

Это да, я впервые за крайние года 3 чувствую такое, хоть с одной стороны и нервно, и переживаю, что все вот так вышло, с друго- как будто реально с меня камень упал, не надо скрытничать, скрывать от окружающих свои отношения и чувства, не надо делать вид, что счастлива, когда на самом деле расстроена чем нибудь из за него. И правда ведь самое время начать менять жизнь к лучшему!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:11 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
обдумывать его неблагодарность

strive вы зачем на этом циклитесь? Что это вам даст? Ну скажет, предположим, "я благодарен", а любви-то все равно нет. Учитесь отдавать, не ожидая, либо не отдавайте сверх разумного.
Отдавали вы совершенно добровольно, чтоб удержать. Ну вот и удерживали столько лет, а то давно буже свинтил куда-нибудь в дальнюю даль. Результат на лицо. А то что говорил... знал, что хотели слышать, вот и говорил. Болтать - не мешки ворочать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:42 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()

вы зачем на этом циклитесь? Что это вам даст? Ну скажет, предположим, "я благодарен", а любви-то все равно нет. Учитесь отдавать, не ожидая, либо не отдавайте сверх разумного

Да благодарность просто такую, которая бы выражалась в нормальном отношении, чтобы не упрекал без повода, не вымещал на мне злость за то, что дома происходит. А то его разозлят, он едет ко мне и доходило до того, что мое хорошее настроение и улыбка вызывали негативную реакцию, типа, чему ты радуешься, все хреново, а ты тут улыбаешься. А у меня может повод был для улыбок, на работе например удачный день. Просто мне было нужно элементарно за то, что я всегда спокойна, выдержана, никогда не кричу, всегда поддерживаю, успокаиваю его- просто элементарно на мне не срываться. А то сначала наорет ни за что, а потом удивляется, почему я стала грустная.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:51 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Аурика88, вы расстались, какая-такая благодарность, какое-такое нормальное отношение? Он на это не способен, разве за 11 лет не ясно? ЧТО должно произойти, чтоб в голове вашей щелкнуло?
Выкиньте из головы свое желание, иначе будет возврат.

Идите лучше книжку читайте, ее мужчина написал, может толк будет. Не научитесь отстаивать себя и свои желания, на следующем точно так же повиснете - безрезультатно и навечно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:56 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Аурика88, вы расстались, какая-такая благодарность, какое-такое нормальное отношение? Он на это не способен, разве за 11 лет не ясно? ЧТО должно произойти, чтоб в голове вашей щелкнуло?
Выкиньте из головы свое желание, иначе будет возврат.

Идите лучше книжку читайте, ее мужчина написал, может толк будет. Не научитесь отстаивать себя и свои желания, на следующем точно так же повиснете - безрезультатно и навечно.

Все вы конечно пишете правильно. Я благодарности хотела, когда общались, а сейчас то уже конечно, какая благодаоность, сейчас мне уже другое нужно и совершенно не от него.
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 23:12 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Аурика. А вы разозлитесь) у меня вот подружка - назовем Надя. Надя - глазастая, кудрявая и рыжая) но в 15 лет в поликлинике познакомилась с Петром ( я подозреваю, что он пришел навестить психиатора). Случилась любовь. С Надей я познакомилась в ее 18 лет. Она с трепетом говорила о своем парне. Ему на тот момент было 22, кажется. Так вот, чудо жило с мамой, имело 8 классов образования и не работал ни секунды. Не, не просто мало зарабатывал- он не работал. У Нади было миллион оправданий- то спина у него больная, то шеф злой, то " не может же он грузчиком пойти" ( а кем, блин, с такими- то навыками). Никогда Надя не оставалась на студенческих посиделках - он не разрешал, стаи поклонников отшивала- уйди, ща по почкам дам. Сама работала, заканчивала курсы, пересдавала предметы аж с 1 курса, чтоб диплом с отличием получить. После института мы не виделись 5 лет. Потом встретились. Она растолстела, вернее ноги превратились в тумбы от отековю- Наде уже гинеколог запретила пить противозачаточные, но она упрямо их пила. Опустила глаза - мы до сих пор с Петром - помните такого? Ага, помним, печально сказали мы. Еще через пару лет она мне написала- можем встретиться? Мне плохо, я Петра бросила.
Стоит сказать, что подругами мы не были. У нее просто подруг не было. Он всех разогнал. Оооой, причитает она, работать он и не работал никогда, жить не зовет к себе, а я ему ремонт в их с мамой квартире делала, детей не хочет. Я поперхнулась - а че, говорю, если б он позвал жить и делать ребенка- пошла б? Даааа, всхлипывает бывшая первая красавица курса.

Добавлено (17 Августа 2016, 23:10)
---------------------------------------------
Потом мордочку от слез вытирает и говорит- а я нашла себе мужчину! Ура!- кричу я , в ожидании подробностей романтики.
"Только он на меня внимания не обращает пока"- продолжает Надя).
И правда не обращал, был только полгода, как разведен.
Мы ходили с ней по магазинам, она покупала платья красного цвета и говорила- а мне нельзя было такие носить) .
Но, видимо, разозлилась она на жизнь сильно. Через год она ввшла замуж за парня с роты, а еще через год сына родила.)
Я эту историю вспомнила, когда вы про подарки писать начали. Вспомнила, как перед каждым днем рождения первого ее придурка мы с ней по магазинам ездили - сонеты Шекспира покупали, ремни и свитера. Тоже лет 12 ждала, пока оценят...

Добавлено (17 Августа 2016, 23:12)
---------------------------------------------
Парня с роты = парня с работы ( того самого, который на нее "внимания не обращал")

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Августа 2016, 23:25 | Сообщение # 35
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
грустно читать про то что может сделать со своей жизнью женщина когда вот так вбивает себе в голову дюбель с таким вот мужчиной .
Вам помощь нужна профессиональная что бы отделить себя от него и начать жить своей жизнью.Сейчас вы все еще в эмоциях от поступков этого человека ,другое вас не интересует и не волнует.Это уже зависимость ,он заменил все плохое и хорошее в вашей жизни.

+100
История, как яркий пример - "Не сотвори себе кумира". Аурика88, Вы даже не его любите, а свои чувства гипертрофированные к нему, посмотрите, каждую ситуацию в подробностях помните, какая реакция на неё была. Кто Вам привил такую чудовищную нелюбовь к себе?
Поймите, готовность одной стороны отдавать чувства, эмоции, свою жизнь, совсем не обязывает вторую сторону это всё принимать, да и невозможно автоматически принять то, что тебе не по душе. В данной ситуации, вторая сторона просто пользовалась Вашей слабостью, когда было удобно. Если бы Вы его действительно любили, не навязывались так грубо и слепо, не принимая его вялые попытки уйти от ваших пут. Это больше похоже на помешательство. Вы саму себя потеряли в процессе навязывания своей любви тому, кому это было вообще не нужно и не интересно.
Помощь специалиста Вам понадобится, такой "ком в горле" из прошлого не нужно за собой дальше тащить в будущее. Разобраться в себе, найти себя, познакомиться с собой снова. Понять, кто Я, какая Я, что мне нравится, какая Я себе нравлюсь, какой хочу быть... Выстраивать взаимоотношения с другими людьми, уже будучи целостной личностью. А это всё забыть, как страшный сон.

Добавлено (17 Августа 2016, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Аурика88 ()
Я благодарности хотела, когда общались,

За любовь не ждут благодарности. Она безусловная, любят несмотря ни на что. Разве нет?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 23:30 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
За любовь не ждут благодарности. Она безусловная, любят несмотря ни на что. Разве нет?

Нет, наверное. Послушайте жен, матерей. " Да я с ним по гарнизонам, я с ним гречку ела без соли, а его поддерживала", "Я из за тебя ночей не спала".
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 23:47 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Все кругом выходят замуж, детей заводят.

Все кругом даже с многоэтажек могут начать прыгать. Вот в вашем "кругом" женщина вышла замуж за вот "объект" вашей любви. И что?
"Замуж выйти- не напасть, лишь бы замужем не пропасть")
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Среда, 17 Августа 2016, 23:51 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

За любовь не ждут благодарности. Она безусловная, любят несмотря ни на что. Разве нет?

Не совсем так. За любовь согласна. Но ведь из любви к нему я для него сделала много добра, неужели за это я заслуживал а его беспочвенных обвинений, оскорблений, нападок на ровном месте? Я думаю нет. Неужели я не заслужила элементарно букет цветов на 8 марта в этом году? Благодарность ведь выражается по разному. Не обязательно говорить об этом. Просто относись по человечески к девушке, которая тебя любит. Я просто считала, что не так уж много людей нас в жизни любят по настоящему, и разве можно этим пренебрегать? Я думаю нет. Ну или если уже было не нужно, сказать честно и все. А не устраивать драму и не обвинять меня в несуществующих грехах.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 00:06 | Сообщение # 39
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
А не устраивать драму и не обвинять меня в несуществующих грехах.

Не все люди умеют говорить "нет". Точно также, как и не все хотят это слышать, и не слышат.
Цитата Аурика88 ()
не так уж много людей нас в жизни любят по настоящему, и разве можно этим пренебрегать?

Можно. Если это не взаимно.
Цитата Аурика88 ()
Неужели я не заслужила элементарно букет цветов на 8 марта в этом году?

Конечно заслужили whiteflower И не только в этом) Оставьте его, Ваши ожидания не совпадают с тем, что он есть на самом деле. Это как полезть на ёлку за арбузами.
Цитата Аурика88 ()
Но ведь из любви к нему я для него сделала много добра, неужели за это я заслуживал а его беспочвенных обвинений, оскорблений, нападок на ровном месте?

«В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.»
(Омар Хайям)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 00:07 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Но ведь из любви к нему я для него сделала много добра, неужели за это я заслуживал а его беспочвенных обвинений, оскорблений, нападок на ровном месте? ...
Просто относись по человечески к девушке, которая тебя любит.

Я просто считала, что не так уж много людей нас в жизни любят по настоящему, и разве можно этим пренебрегать? .......

Ну или если уже было не нужно, сказать честно и все. А не устраивать драму и не обвинять меня в несуществующих грехах.

strive Знаете, так родители говорят о детях - вот мы им мороженое-пироженое-компьютеры-путешествия, а они, неблагодарные, учатся на двойки-тройки, грубят и по дому не помогают".

Еще раз - любовью не душат, пренебрегать ненужной любовью - можно, но не обязательно. Порядочный невлюбленный человек влюбленную девушку будет на расстоянии держать, непорядочный - будет пользоваться. А у непорядочного - откуда честность?
Сделали добро, бросайте вводу, как говорится. Он не обязан отвечать на вашу любовь так, как хочется вам.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
Поиск: