Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
Аурика88 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 18:01 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про усталость на работе и напряг вот этот: отдыхать или гарцевать перед ним на задних лапах очень показательно - как он Вас выдрессировал лихо

Вот над этим я в таком смысле не думала, а ведь реально...и такого он требовал ото всех, даже от матери собственной...быть всегда в форме для него...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 19:06 | Сообщение # 162
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Аурика88,

Если уж и хотите его задеть - с нарциссом самое огнестрельное оружие : просто выпасть из его жизни навсегда и больше никогда не давать опять ему обратно. втиснуться.

Ни при каких обстоятельствах и ни за что. Даже на время одного телефонного звонка.

Тренируйте волю. И когда он позвонит, а он позвонит, не сомневайтесь, сухо и кратко ответьте, что не хотите больше ничего с ним иметь и обрывайте разговор, без досвиданьяф и малейших символов вежливости.

И уж тем более не вздумайте сама ему писать какие пергаменты со своими обидами.

Все. Он умер для вас. И вы сама, та, которая по нему слезах-соплях страдающе стенала, эта вы- тоже умерла.

Вы, по стилю письма, похожи на человека, верящего в изотерические сферы и связи.

Сходите в лес и сделайте "обряд погребения " всей вашей истории с этим мужчиной. Сожгите, закопайте, избавьтесь любым вам привлекательным способом от всех физических объектов с ним связанных и его вам напоминающих.

И идите на консультации.

Вам в самом деле нужна помощь. Очь ОСТРО.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Аурика88 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 19:30 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()

И уж тем более не вздумайте сама ему писать какие пергаменты со своими обидами.

Нет нет, такого даже в мыслях не было! Я может конечно и психическая после всего что было, но не настолько, чтоб писать)))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:19 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Ой, вот еще, к разговору о том, что вряд ли припрется: он же думает, что у меня связь с мужчиной))) ну или думает, что я с кем то перептхнуламь, и меня кинули. И я такая ему нахрен не нужна))) он же орел, зачем ему я, типа гульнула, вот и гуляй)))

Аурика88, я вижу вас это до сих пор задевает и вы хотите доказывать и доказывать,что вы не виноваты ни в чем. Хотите успокою? Он прекрасно знает,что вы ни в чем не виноваты!Даже лучше вас знает,потому что вы сами похоже ощущаете какую-то вину за ту переписку. Ему просто доставлял удовольствие ваш испуг потерять его. Для того,чтобы опять полюбоваться на этот испуг, он и поднимал эту тему раз за разом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:34 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Аурика88, более того, специально устраивает Вам холодный душ, обзывая Вас девушкой легкого поведения, чтобы Вам не пришла в голову мысля замуж попроситься. Для него основная пища - смотреть, как Вы мучаетесь и желаете ему угодить, как терпите все его оскорбления, в тайной надежде иметь с ним семью. Он от этого так просто не откажется. Ваши мучения и слезы - его основная пища. Он придет снова, когда Вы начнете в себя немного приходить. Бегите срочно, пока у Вас есть хоть какое-то время. Более того, у Вас единственный шанс сейчас выкарабкаться только полный игнор.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:40 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Девочки, есть такие изверги, любят гадости говорить.
Моя тетя с Донбаса на Украину ездила пенсию оформлять.
Муж ей заявил - ты ездила аборт делать. Ей 68 лет.
По привычке ляпнул? Всю жизнь ревновал к мифическим мужикам.


Не дождетесь!
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:43 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Аурика88, и включите логику: с какого перепуга Вы вообще должны хранить ему верность? Вы свободная молодая женщина, имеете право встречаться хоть каждый день с разными. А он женат, то-есть занят, в принципе не имеет никакого права делать Вам замечания.

Добавлено (19 Августа 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Winter, бред ревности и психопатия - разные заболевания.

Российская Федерация
Аурика88 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:46 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Аурика88, я вижу вас это до сих пор задевает и вы хотите доказывать и доказывать,что вы не виноваты ни в чем

Да, задевает, что меня, по сути, обвиняли все эти годы напрасно, а я пыталась доказать, что я хорошая, верная, и вот в один миг раз, и опять тоже пошлое мнение обо моне...обидно...
Цитата 5428023 ()
включите логику: с какого перепуга Вы вообще должны хранить ему верность?

И с этим я согласна, но, т.к.я человек порядочный, то считала, что действительно поступила плох
о, попробовав устроить личную жизнь с другим человеком. И он активно давил на это, заставляя меня чувствовать свою вину и приэтом забывая упомянуть, что сам он уже живет с девушкой и что потом даже уже женился. Для меня было недопустимо крайние 4 года общаться еще с кем то, но мне хватало его внимания, чувств, эмоций, и я ни в ком больше не нцжлалась. Ну а потом все стало худе и хуже, и заставило меня задуматься над тем, что я терплю и н чего не получаю от человека, который даже не муж мне, и уоторый у тому же совсем этого не ценит.

Добавлено (20 Августа 2016, 12:46)
---------------------------------------------
Но у него был прекрасный ответ: он мужчина и ему можно встречаться с другими, изменять, и это нормально. А я женщина, и должна быть верной. И я с этим согласна. Но я ведь и была верна ему.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:18 | Сообщение # 169
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
он мужчина и ему можно встречаться с другими, изменять, и это нормально.

faint
Поэтому и имеете то, что имеете.

Цитата Аурика88 ()
А я женщина, и должна быть верной.


Вы должны быть счастливой, и больше никому ничего не должны (пока дети не появятся).


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:23 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Аурика88, вот если бы вы пошли к психотерапевту, то с каким запросом?
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 18:44 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Аурика88, вот если бы вы пошли к психотерапевту, то с каким запросом

С запросом вывести его из своих мыслей, освободится и жить дальше. Пока у самой это не совмем получается...вот вроде за дни сидения на форуме мне стало легче. Реально легче, я начала читать рекомендрвпнную литературу, и во многом увидела его. И уже вот несколько дней я засыпала прям в хорошем настроении. А сегодня случайно узнала, что да, он в командировке. Вот как за столько лет я хорошо ешо узнала, прям почувствовала, что его нет в городе, и не ошиблась...и опять накатило...что он вот там развлекается, катается, в кино и еще еуда нибудь ходит. И обо мне и не вспоминает. А я здесь, и если днем еще более менее было, то к вечеру пришло ощущение одиночества и как следствие слезы...даже сешодея посмотрела его в срц.сети, нет уже несколько часов. Явно где то с какой то девицей веселится...

Добавлено (20 Августа 2016, 17:48)
---------------------------------------------
Вот правильно, он там о дохнет сейчас, расслабится, выкинет меня из головы и будет счастлив. А я сижу и квашусь туи, как дура...и ведь понимаю, что все это неправильно, но все равно что то внутри болит...

Добавлено (20 Августа 2016, 17:55)
---------------------------------------------
Сейчас сиотрю в окно, а там пустота и собака бежит...и я себя почувствовала вот такой де, как эта собака, совершенно одинокой и никому не нужной.

Добавлено (20 Августа 2016, 18:44)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что я просто свихнусь капитально от мысли о том, что он сейчас не со мной...и вот ведь понимаю, чувствую, что, по сути, он мне не нужен, что все равно рано или поздно бы все прекратилось, но билн нет, все равно слезы, что ему сейчас хорошо и он героем себя считает, и нашел "достойную" и ей дарит тепло, нежность, для нее он хороший и добрый...ну до поры до времени разумеется...но все равно печалит это сильно...

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 18:54 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аурика88, нет в них ни любви, ни тепла, ни нежности - прекратите выдумывать.
Цитата Аурика88 ()
Сейчас сиотрю в окно, а там пустота и собака бежит...и я себя почувствовала вот такой де, как эта собака, совершенно одинокой и никому не нужной.
Странно... Вы 11 лет верным псом у его ног лежали. А сейчас Ваш хозяин исчез, вот Вы и маетесь от пустоты. Ну, и не надо утрировать: не никому, а нарцу, который, к тому же женат, но совершенно не парится по этому поводу - живет в свое удовольствие, изменяет всласть, наплевав на все нормы морали и человечности.
Там жена в гораздо более худшем положении. А Вы что? Повернулись и пошли своей дорогой.
Цитата Аурика88 ()
даже сешодея посмотрела его в срц.сети, нет уже несколько часов
Начинается. happy Дурная голова рукам покоя не дает. Вы мазохистка? Думаете, это помогает
Цитата Аурика88 ()
вывести его из своих мыслей, освободится и жить дальше
pazzled despise


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 19:30 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Думаете, это помогает

Да нет конечно, не помогает...
Цитата firnadina ()
Повернулись и пошли своей дорогой

Это да...но страшно...что не дай бог опять на подобного нарваться...как после этого вообще доверять, пока не представляю...
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 19:55 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Это да...но страшно...что не дай бог опять на подобного нарваться...как после этого вообще доверять, пока не представляю...

Выведете свой алгоритм, например: не старше 35, не женат, букетно-конфетный период, знакомство с родными, с друзьями, а не сразу с головой в человека. Зачем торопиться? Если измените свой стиль общения с мужчинами, на такого же вряд ли попадете.

Добавлено (20 Августа 2016, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Аурика88 ()
Явно где то с какой то девицей веселится.

А Вы тоже повеселитесь, с юношей каким-нибудь. Ваша верность ему не нужна, что он с ней делать будет?
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 20:15 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Выведете свой алгоритм, например: не старше 35, не женат, букетно-конфетный период, знакомство с родными, с друзьями, а не сразу с головой в человека. Зачем торопиться? Если измените свой стиль общения с мужчинами, на такого же вряд ли попадете.

Вы правы, но вот где еще мужчину взять...страшно знакомиться, честно говоря...

Добавлено (20 Августа 2016, 20:15)
---------------------------------------------
Я ее спешу конечно, и с выпученными глазами в поисках мужчины бегать не буду) но...но так хочется просто поговорить, просто каких то ухаживаний, чтобы обнял...

Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 20:23 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Вы правы, но вот где еще мужчину взять...страшно знакомиться, честно говоря...

Не торопитесь. Не лезьте сразу в отношения, не оставив прошлое позади.
Если нет возможности походить к психологу, то займитесь рисованием, а там сами в процессе поймете как это работает, и обязательно физ. нагрузки. Это самые простые способы. Вам человек живой нужен и слушающий. Вы должны выговориться - это тоже терапия. Просто, если Вы сами довели себя до 11 лет, то что-то не так в восприятии, будто какой-то ориентир сломан.
Понимание этого дало бы Вам возможность перестроиться.

Добавлено (20 Августа 2016, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Аурика88 ()
Я ее спешу конечно, и с выпученными глазами в поисках мужчины бегать не буду) но...но так хочется просто поговорить, просто каких то ухаживаний, чтобы обнял.

Вот Вы ездили к подруге, еще раз попробуйте, но в какой-нибудь ресторанчик вечером. Сейчас лето еще, в парке гуляйте, на сз знакомтесь - если это необходимо для того, чтобы повысить самооценку.

Добавлено (20 Августа 2016, 20:23)
---------------------------------------------
Аурика88, мне кажется, что у всех есть такая подружка-зажигалка, вот к ней и прибейтесь, она быстро потаскает по всем местам где мужики.

Российская Федерация
Аурика88 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 20:34 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вот Вы ездили к подруге, еще раз попробуйте, но в какой-нибудь ресторанчик вечером. Сейчас лето еще, в парке гуляйте, на сз знакомтесь - если это необходимо для того, чтобы повысить самооценку.

А это да, необходимо) не то чтобы самооценку, а просто что то делать, чтобы деятельность и разнообразие были!
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 20:48 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
А это да, необходимо) не то чтобы самооценку, а просто что то делать, чтобы деятельность и разнообразие были!

По хорошему если, то надо делать то, что хотите. Хотите поплакать и погоревать - делайте. Хотите танцевать- танцуйте. Ну конечно без девиаций)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 20:49 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Если измените свой стиль общения с мужчинами, на такого же вряд ли попадете.
Не факт. Тем более, имея предрасположенность к подобного рода зависимости.

Аурика88, не стиль общения надо менять, а с собой надо разбираться - в стописятый раз пишу. У Вас глубинная проблема, внутренняя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 20:53 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, вот опять пишу о том же, а Вы будто не видите. Стиль общения изменить - это внутренне измениться, а не наиграно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
Поиск: