Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:41 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()

Да не на вашем месте, на своем. А вы - на своем.

Да это я так говорю "на моем месте"- помню в прошлом году постиг его очередной бзик. Обвинили, разумеется, меня. И вот значит в момент примирения он мне выдает, что "мы зашли в тупик, и скоро на твоем месте появится другая женщина". Вот сейчас думаю, разве можно любимой женщине( как он меня называл) говорить такое?! Что ее кто то может заменить. И еще момент- за последние 4 года я просто жаждала примирения. Для меня после его скандалов это был такой кайф, что меня простили, что значит я нужна, что мне опять звонят и приезжают...а вот в прошлом году уже кайыа не было...только ощущение, что в этот раз все по другому, слабенький такой голосок, что уже мне этого и не надо, что это уже сплошное унижение. И что становится только хуже. Но из чувства преданности, и чтобы меня не посчитали опять предательницей я тянула и тянула еще целый год...

Добавлено (21 Августа 2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Потому что желаемого, не смотря на все усилия (и немалые, надо сказать), так и не получили.

И это верно. Видимо да, именно от этого. Что сколько я ни старалась, сколько не доказывала, чего бы для него ни делала- все равно вместо желанного получила слова о том, что я самая плохая в его жизни из все, кто у него был...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:54 | Сообщение # 202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аурика88, а Вы, следуя Вашей логике, на чьё место метили - жену подсиживали много лет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:02 | Сообщение # 203
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Кстати, вспомнила сейчас еще один момент, к вопросу о сомнениях. Года через 2 отношений я хотела от него ребенка. Ну как хотела- втайне мечтала, что вот когда нибудь...имена придумывала. Даже как то написала ему об этом, он посмеялся,не рано ли тебе детей? Так вот, а потом как то у его друга Дена родила, и он мне выдал, что после рождения ребенка личная жизнь у пары вообще прекращается, у женщины "там" все становится широко после родов и цитата" как вообще можно трахать то, откуда голова вылезла?". Все. С тех пор я панически боялась беременности, боялась долгие годы, т.к. боялась, что действительно пропадет интерес ко мне. А если еще и наберу вас...каждая задержка была просто катастрофой, потому что я думала, что не дай бог, что тогда делать? Аборт? Не хочу, и в любом случае это конец отношениям. Как дома сказать? Мама бы закатила феерический скандал! Меня бы назвали всеми имеющимися оскорбительным словами.возмодео это все тоже как то повлияло. Помню позже, через много лет обсуждая в очередной раз мою 'изменц" он сказал, а вот если бы ты вдруг от него забеременела, и преподнесла, что это мой ребенок, я бы на тебе женился, ни о чем не зная...т.е. если бы я забеременела от него самого ( тогда еще не женатого), то он бы на мне дегился...но мне не хотелось выходить за уж посредством зплета...да и он был бдитеоен в этом вопросе чрезвычайно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Еще один момент - если отбросить словесную шелуху и облико морале ЖЛ Автора, в сухом остатке будет следующее: автор встречалась с чужим мужем, в то время как его жена была беременна, участвовала в обсуждении жены, семьи, жилья и ремонтов,.. не возражала бы увести ЖЛ из семьи...
Это Ваша зона ответственности. Извините, что напоминаю, просто, вот этого всего Вы в упор не видите. Может, имеет смысл подумать над этими моментами, а не над тем, с кем там жл в командировке? Заодно и бревно в собственном глазу поискать, а не костерить человека, о непостоянстве которого Вам было известно всё это время.

Добавлено (21 Августа 2016, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Аурика88 ()
если бы я забеременела от него самого ( тогда еще не женатого), то он бы на мне дегился...
Аурика88, большая просьба: не спешите, редактируйте тексты, а то порой вообще сложно понять, о чем речь. Мы подождем)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:12 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
цитата" как вообще можно трахать то, откуда голова вылезла?".

sm11 Ни единой мысли, что спят с женщиной и детьми обзаводятся по-любви.

firnadina, вы правы, кстати. Об этом не вредно поразмышлять.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:24 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аурика88, а Вы, следуя Вашей логике, на чьё место метили - жену подсиживали много лет

Ну не так уж и много лет, женаты они всего 3 года. А я никуда не метиоа. Я с самого начала ему сказала, что не претендую на место жены. Меня года 1,5 вполне устраивало мое. Не буду лгать, если бы он ушел ко мне в тот период, я была бы очень счастлива. Но только ушел навсегда и с полным разрывом отношений с ней. И параллельно я хотела ему доказать, чтобы он понял, сто я бы не когда не связала ь с другим мужчиной, если бы не его ко мне отношение. Не испытания меня словами не дди меня, устраивайте свою личную жизнь. А потом я просто стала понимать, но себе бояоа ь признаться, что он, уже женатый, даже бы и разделенный, мне не нужен. Потому что мне уже не хотелось терпеть, что просто не было на то, чтобы зная, что там ребенок и что он туда ездит, молча все это проглатывать ( женись он на мне). Я вообще собственница, и то, что я столько лет терпела роль второго плана,само по себе огромная трудность для меняи я точно понимаю, что это вот только с ним я могла такое терпеть. Его возвела в такой ранг, что забивала на свои собственные ощущения и характер. Когда я после разрыва рассказала об этом коллеге, с которой тесно общаемся, она старше меня, уже взрослая женщина, так вот она сказала, что, виля все мои переживания из за него вообще удивлялась, как я, с иоим характером, позволяю такое...

Добавлено (21 Августа 2016, 16:24)
---------------------------------------------
Вообще наверно крайние года 1,5 основная сложность заключалась в том, что я не могла самой себе признаться, что уже нет к нему чувств...и что уже ничего не хочется...но я еще старалась что то слелать, налеяламь, что это временно. Наверно просто еще дело в том, что с прошлого года просто негде было встречаться. Элементарно нормально поговорить и то негде, все бегом, на ходу, или по время езды на машине. И за эти 1,5 года меня это так вымотало честно говоря. Видеть только вечером, в темноте, в одежде, на бегу. Я думаю все бы не испортилось так быстро, если бы к примеру я жила одна. Не на съёмной, а если бы у меня была своя квартира. А так...мне просто было себе не признаться, а уж его и подавно огорчать не хотелось разговорами о том, что дальше так я просто не выдержу. А он даже и сам понимал, но сделать ничего не мог.

Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:42 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Я думаю все бы не испортилось так быстро, если бы к примеру я жила одна. Не на съёмной, а если бы у меня была своя квартира. А так...мне просто было себе не признаться, а уж его и подавно огорчать не хотелось разговорами о том, что дальше так я просто не выдержу. А он даже и сам понимал, но сделать ничего не мог.

Крылаааатые качеееели, летят, летят, летяяяяят) вас начало раскачивать.
Я вот тоже думаю, что у меня бульон не испортился б так быстро, если б я его в холодильник не забыла убрать. Но это мой бульон. А у вас колбаска- то с самого начала была с тухлецой. Подванивала, так сказать. Ее, конечно, можно было заморозить, но свежачком бы она не стала). Дерьмо все было с самого начала и ничего б - ни квартира, ни грудь 6 размера, ни борщи и пряники это дерьмо в конфетку б не превратило )
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:43 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Я думаю все бы не испортилось так быстро, если бы к примеру я жила одна....

А он даже и сам понимал, но сделать ничего не мог.

strive pazzled слов нет. Не испортилось бы, конечно - так и мотался между тетками до смерти, удобно же. И думать-делать самому ничего не надо.
Интересно, какие оправдания вы бы еще придумали в случае наличия собственного жилья, неисчислимых миллионов на счете?
Цитата Аурика88 ()
Я с самого начала ему сказала, что не претендую на место жены. Меня года 1,5 вполне устраивало мое..... если бы он ушел ко мне в тот период, я была бы очень счастлива.

Почему у вас такая низкая планка? Как это вообще вяжется с
Цитата Аурика88 ()
как я, с иоим характером

Вы отыгрываетесь на других за проблемы в личной жизни? в чем ваш характер?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:54 | Сообщение # 209
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Вы отыгрываетесь на других за проблемы в личной жизни? в чем ваш характер?

Не отыгрываюсь конечно. Я о том, что на работе я никогда не проявляю такой слабости, как в отношениях с ним. И собрана всегда, и ответственна. И развивают, не стою на месте, как в отношениях с ним. И уважают меня на работе, не то что он...

Добавлено (21 Августа 2016, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()

Почему у вас такая низкая планка

Потому что мне было важно именно нахождение его в моей жизни. Я жила сегодняшним днем, и наверно не думала о том, как будет дальше...и куда все это в конце концов приведет. Важно было чтобы он был, и точка.

Добавлено (21 Августа 2016, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Крылаааатые качеееели, летят, летят, летяяяяят) вас начало раскачивать.
Я вот тоже думаю, что у меня бульон не испортился б так быстро, если б я его в холодильник не забыла убрать. Но это мой бульон. А у вас колбаска- то с самого начала была с тухлецой. Подванивала, так сказать. Ее, конечно, можно было заморозить, но свежачком бы она не стала). Дерьмо все было с самого начала и ничего б - ни квартира, ни грудь 6 размера, ни борщи и пряники это дерьмо в конфетку б не превратило )

Элли, мне Вас не хватало с Вашим юмором rage

Добавлено (21 Августа 2016, 16:54)
---------------------------------------------
Ой, не тот смайлик поставила shy

Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 17:30 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Аурика88, не клеится...
Цитата Аурика88 ()
И собрана всегда, и ответственна. И развивают, не стою на месте, как в отношениях с ним. И уважают меня на работе, не то что он

Не совсем это. Вы можете на работе сказать "нет", если давят или требуют что-нибудь заведомо противозаконное или просто осложняющее вашу работу? Свои интересы на работе отстоять можете?
Наверное в вашей жизни все было слишком хорошо, раз понадобилась
Цитата Elly ()
колбаска- то с самого начала была с тухлецой. Подванивала, так сказать.

Elly, да, молодец, образно) whiteflower теперь вот извините, понос и и рвота.... Отравление в разгаре.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 18:05 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я вижу вас это до сих пор задевает и вы хотите доказывать и доказывать,что вы не виноваты ни в чем. Хотите успокою? Он прекрасно знает,что вы ни в чем не виноваты!Даже лучше вас знает,потому что вы сами похоже ощущаете какую-то вину за ту переписку. Ему просто доставлял удовольствие ваш испуг потерять его. Для того,чтобы опять полюбоваться на этот испуг, он и поднимал эту тему раз за разом.

Я это (и не только я) уже писала, она этого не слышит и не услышит.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 18:14 | Сообщение # 212
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()

Не совсем это. Вы можете на работе сказать "нет", если давят или требуют что-нибудь заведомо противозаконное или просто осложняющее вашу работу? Свои интересы на работе отстоять можете?

Ну слава Богу противозаконного меня никто делать не заставлял) а по поводу интересов- да, вполне, но там мне конечно не приходится что то доказывать. Я уже и сама думала об этом. Просто наверно дело в том, что отношения начались давно, когда ч была еще совсем неопытна. А на работу пришла все таки уже после института, да и опять же, хотела, чтобы он мной гордился, что меня хвалят, ценчт на работе. Вот и пахала, зарабатывая авторитет. Да плюс еще момент моего трудрустройства- а он через некоторое время жить начал с девушкой. Потом еще больше хотелось стать успешной в профессии, работа тогда меня просто спасла! Придала уверенности, знаний.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 18:15 | Сообщение # 213
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Вот как раз это я поняла. После того, как 4 года доказательств за минуту были выброшены в помойку из за одного телефонного номера. И сразу человек уверился, что я врала, несмотря на 4 года доказательств моей честности и бескорыстносувердаже ее подумал ни разу, что такое просто невозмодно, чтобы я изменила. и такое внезапное уаерование в мою измену очень горько, потому что вспоминаются хорошие моменты, отпуска, и не понимаешь просто, ну как так можно.

Вот этот капец из поста в пост звучит.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 18:17 | Сообщение # 214
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
я вижу вас это до сих пор задевает и вы хотите доказывать и доказывать,что вы не виноваты ни в чем. Хотите успокою? Он прекрасно знает,что вы ни в чем не виноваты!Даже лучше вас знает,потому что вы сами похоже ощущаете какую-то вину за ту переписку. Ему просто доставлял удовольствие ваш испуг потерять его. Для того,чтобы опять полюбоваться на этот испуг, он и поднимал эту тему раз за разом.

Я это (и не только я) уже писала, она этого не слышит и не услышит.

Да все я прекрасно слышу и понимаю но и Вы поймите, что трудно принять такое о человеке, который еще недавно казался самым близким. Да, может он не был моим в нормальном понимании, да, может я уже не испытывала к нему тех чувств, которые были раньше, но и делать больно не хотела.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 18:22 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
а все я прекрасно слышу и понимаю но и Вы поймите, что трудно принять такое о человеке, который еще недавно казался самым близким. Да, может он не был моим в нормальном понимании, да, может я уже не испытывала к нему тех чувств, которые были раньше, но и делать больно не хотела.

Вам тут не помогут, вам правда надо только к специалисту.
Причем ппц как надо.
Вы не слышите простейшие слова. И это, скажем так, не совсем ваша вина. По крайней мере не совсем сознательная.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 18:56 | Сообщение # 216
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вам тут не помогут, вам правда надо только к специалисту.
Причем ппц как надо.
Вы не слышите простейшие слова

Все я слышу, понимаю. И даже в какой то степени уже принимаю. Но естественно так легко и просто все принять и осознать не получится. Нужно работать над этим, а это труд, большой и, подозреваю, не очень быстрый. Да и как, как полностью вот так взять и даже не вспоминать, если в городе все напоминает о нем. Наверно даже и при помощи специалиста не сразу я смогу спокойно пройти мимо лавки, где мы сидели, или не вздрогну от проезжаюшей мимо машины, такой же как у него. И т.д. тут понимай ее понимай, а есть такие вещи, которые очень трудно просто взять и не обращать внимания. Я понимаю, что со стороны наверно мое поведение и слова кажутся реально ненормальными, но, если бы все сразу были такие умные и с пониманием, то наверно таких ситуаций не возникало бы в жизни.

Добавлено (21 Августа 2016, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Elly, да, молодец, образно) теперь вот извините, понос и и рвота.... Отравление в разгаре.

А вот такое сравнение, как не странно, гораздо бооьше понимания дает))) ведь реально, никто не станет есть испорченные продукты, так зачем же мы лезем в такие отношения...я единственно, изначально просто знакомство с интересным парнем, я де не предполагала, что такое выйдет...
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 19:22 | Сообщение # 217
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
А знаете, девы, с каждым новым сообщением личность автора раскрывается всё больше, и в той же степени более гадкой стала выглядеть фигура её МЧ. Прекрасно видел, что у человека "клиника", и вместо того, чтобы вытащить, помочь, (избавиться от неё по-хорошему у него не было шансов, теперь это понятно), как-то направить, он с особым цинизмом пользовался, подогревая и развивая дальше её проблему. Мне теперь видится его отношение чистым издевательством. Но они оба пострадали от этого симбиоза, только так можно назвать эти больные взаимоотношения. Автор, прислушайтесь, к Вам тут все прониклись сочувствием, желанием помочь, но мы тут больше ничем помочь не можем. Будем рады услышать от Вас новости, связанные с лечением, реабилитацией, и дальнейшие истории о том, как Вы успешно вышли из кризиса и начали новую жизнь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 19:51 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
ipomea, блин, там у мужика клиника... С детства мужик с реальными проблемами. Поэтому он не мог и не должен был *ну по его уразумению*. Таких винить в чем-то глупо.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 20:12 | Сообщение # 219
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
ipomea, блин, там у мужика клиника... С детства мужик с реальными проблемами. Поэтому он не мог и не должен был *ну по его уразумению*. Таких винить в чем-то глупо.

Про поведение мужика мы знаем со слов автора. Ну тогда тут клиника на разных уровнях - у одного расстройство личности, у другого психики. Ну окружающие-то видели, неужели все сочли за норму? Или цинично отвернулись...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 20:41 | Сообщение # 220
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Или цинично отвернулись...

Вполне вероятно. И родители в том числе. Либо им пофиг на дочь, либо они бесхребетные инфузории по жизни.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
Поиск: