Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 14:39 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
И если он, как говорил, все понял и осознал, так почему же опять начал вести себя и заставил меня чувствовать туже безнадежность, что и раньше?

Я не знаю, что он понял и осознал. Он искал повод. И сейчас, зацепившись за какую-то хрень, сидит, как злобный карлик,потирает скукоженные карличьи рученки и злобно хихикает. Возможно, в его крокодильей душонке, росло семя сомнения- че ж я такой хорошей девчонке Аурике жизнь порчу. А тут - счастье привалило, номер чьего-то телефона. Ай здорово, оказывается это не я штопанное резинотехническое изделие #2, а она гулящая!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 14:43 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Грустно, потому что помнится еще, как дарил цветы, как улыбался и обнимал...ведь мог же, все мог...мне тогда и в голову не могло прийти, что все вот так закончится, что опять меня обольют грязью...и так все выставят, будто он давал мне все, что нужно, обеспечивал и вообще был мужем, а я вот такая блядская натура, несмотря на все хорошее, взяла и ответила другому на сообщение...как можно все так вывернуть, когда все вообще было уже не так хорошо, как раньше...
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 14:44 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
И главное даже сам не понимал, что каким то словом или поступком заставляет меня лишний раз об этом вспомнить. А потом спрашивает, почему я гпумтная, почему раньше не грустила? Да потому что чувмтвовпла себя женщиной, а потом стала чувствовать хламом.

А ваша роль в его жизни называлась- придверный коврик в прихожке, об который ноги вытирают. У меня вот есть, он мне искренне нужен, но, как коврик. Я его даже люблю- он с забавными рисунками. Но, люблю, как коврик. И, если бы этот коврик начал выражать какие-то эмоции, я б перепугалась и избавилась от него. Ибо, коврик с эмоциями- это слишком!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()

Я не знаю, что он понял и осознал. Он искал повод. И сейчас, зацепившись за какую-то хрень, сидит, как злобный карлик,потирает скукоженные карличьи рученки и злобно хихикает. Возможно, в его крокодильей душонке, росло семя сомнения- че ж я такой хорошей девчонке Аурике жизнь порчу. А тут - счастье привалило, номер чьего-то телефона. Ай здорово, оказывается это не я штопанное резинотехническое изделие #2, а она гулящая

Прикольно написали, повеселел немного laught

Добавлено (18 Августа 2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()

А ваша роль в его жизни называлась- придверный коврик в прихожке, об который ноги вытирают. У меня вот есть, он мне искренне нужен, но, как коврик. Я его даже люблю- он с забавными рисунками. Но, люблю, как коврик. И, если бы этот коврик начал выражать какие-то эмоции, я б перепугалась и избавилась от него. Ибо, коврик с эмоциями- это слишком!

Ну да, и тут не поспоришь...
Но вот зачем тогда в кино собирались, в отпуск...зачем это для меня делать, если не нужна...если не хочется для меня и цветочка купить к празднику, зачем тогда совместные походы и поездки? Я вообще не понимаю...
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:02 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Но вот зачем тогда в кино собирались, в отпуск...зачем это для меня делать, если не нужна...если не хочется для меня и цветочка купить к празднику, зачем тогда совместные походы и поездки? Я вообще не понимаю...

А что плохого в том, что вы на свои собственные деньги с ним куда-то поедете? Там исполните вокруг него танец веселых цирковых пуделей, лизнете в носик или куда еще. А у мужчины тяжелая жизненная ситуация и затяжная депресосочка- женили барашка силой. Дома жена-супостатка и орущий 3-летний оглоед. Ужас и тьма! Бедняжке просто необходимо расслабиться.Вот он и приманивал сахарком веселого пуделька.
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:12 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()

А что плохого в том, что вы на свои собственные деньги с ним куда-то поедете? Там исполните вокруг него танец веселых цирковых пуделей, лизнете в носик или куда еще. А у мужчины тяжелая жизненная ситуация и затяжная депресосочка- женили барашка силой. Дома жена-супостатка и орущий 3-летний оглоед. Ужас и тьма! Бедняжке просто необходимо расслабиться.Вот он и приманивал сахарком веселого пуделька.

Ну все это оговаривалось так, что хоть что то он для меня делает...что здесь не можем в открытую, так хоть в другом городе спокойно вместе по улицам ходить...
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
У вас куча шансов с ним еще лет 10 просидеть. Он ща посидит, к сентябрю затоскует и с царским выражением лица изречет что-то вроде "Только запомни- еще раз такое повторится!"
И все- здравствуй, новый забег на длинную дистанцию.

Добавлено (18 Августа 2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Аурика88 ()

Ну все это оговаривалось так, что хоть что то он для меня делает...что здесь не можем в открытую, так хоть в другом городе спокойно вместе по улицам ходить...

"Хоть что-то "- это он жениться на вас мог. Вот это реальное хоть что-то.
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:41 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
У вас куча шансов с ним еще лет 10 просидеть. Он ща посидит, к сентябрю затоскует и с царским выражением лица изречет что-то вроде "Только запомни- еще раз такое повторится!"
И все- здравствуй, новый забег на длинную дистанцию.

Да нет, что Вы, этого точно не будет. Он в жизни первый не позвонит, тем более, как он считает, мое " предательство" это уже второй раз ( первый был когда он начал жить с девушкой, а я позволила себе познакомиться с мч). Зачем ему такая предатальница, которая, как он выразился, так ничего и не поняла. И он слишком гордый, чтобы после этого мне звонить. А у меня ему звонить тоже и в мыслях нет. Зачем, я и так уже вся выдата, как лимон, куда уже дальше...
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:48 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Зачем ему такая предатальница, которая, как он выразился, так ничего и не поняла.

Какой милый манипулятор. Манипуляторишка. Манипуляторун.
Не гордый он. А охреневший от того, как вы его разбаловали. Он в полной уверенности, что вы сейчас слезами захлебываетесь, пироги печете, свитер ему на зиму с оленями вяжете, а потом, потупив глазки, в скромном платье гимназистки конца 19 века явитесь свою вину заглаживать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:50 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Мне 16 лет, я только закончила школу и, гуляя с подругой, познакомилась с ним. Ему 22, и он учится в том же институте, куда я поступаю, только уже на 5 курсе. Красив, говорлив, всепри нем. А я…ну что я, наивная,юная, никогда не было никаких отношений с парнями, он первый во всех отношениях.

Цитата Аурика88 ()
Мне уже почти 28, хочется нормальности и стабильности…Но не могу избавиться от какой то гадости внутри, что он простила, что все эти годы я была лживой. Что сколько для него не сделала, все он забыл в момент, и будет обо мне помнить только то, что я якобы ему изменила…Сделав выводы на основании одного телефонного номера…

12 лет жизни а вы все такая же наивная. Вас беспокоит только то что тот, кто попользовался этими годами думает о вас плохо. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
yanchic Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:52 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
куда уже дальше...

Судя по вашим рассуждениям о нем и о нем ,потенциал у вас большой и на много лет.
Цитата Аурика88 ()
Он в жизни первый не позвонит,

Перечитать ваш пост первый не смогу,но там он звонил вам первый.Заскучает и звякнет .Только печально что вы его так высоко поставили и сил отказаться от него у вас пока нет.Так жалко вашу молодость и зрелость.Такие годы пролетают в танцах с бубними вокруг человека которому это и не нужно.
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:54 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А он вам при всех ссорах говорил "Вот сама подумай, почему я не в настроении", "ты сама не понимаешь, что ты сделала" и т,д.?
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:58 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Какой милый манипулятор. Манипуляторишка. Манипуляторун.
Не гордый он. А охреневший от того, как вы его разбаловали. Он в полной уверенности, что вы сейчас слезами захлебываетесь, пироги печете, свитер ему на зиму с оленями вяжете, а потом, потупив глазки, в скромном платье гимназистки конца 19 века явитесь свою вину заглаживать.

Elly, мне нравится Ваш стиль письма) юморной и одновременно правильный) даааа, именно так я и поступала, и разбаловала неимоверно, согласна...единственно, сейчас я не считаю себя виноватой, потому что мне просто не за что себя винить. Я не сделал ничего из того, в чем он меня обвинил.
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:05 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
И еще, Аурика. Подумайте, насколько вы были отданы ему душой и телом, что даже ему не пришлось удерживать вас вязкой сладкой мутью "подожди, ребенок подрастет, теща помрет и я разведусь". Вместо этого, он хищно и цинично произносил "да тебе другого мужика надо", а вы, словно маленький зайчонок, прикрывали глазки ушками и тряслись от страха- как? Зачем он такое говорит? А коршун радостно кружил над вами, покаркивая, да и улетал.
Не берите в голову что он там о вас думает. Прндставьте- идете вы по парку, а на вас маньяк. Вы ему зонтом по голове и бежать. Вам ж не придет в голову потом мучиться- а что обо мне бедный маньяк подумал?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 75
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, Эмилия, ты всегда прекрасна, но сегодня ты в ударе.
Надеюсь Аурика тебя услышит.
Пора вводить ордена и медали - Спасатель погибающих от неразделенной любви первой, второй и третьей степени.
Тебе сразу третью надо вручать! laught
И цветочки. whiteflower whiteflower whiteflower


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:09 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firefly, спасиб Свет) ну жалко ж человека) whiteflower
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:25 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()

12 лет жизни а вы все такая же наивная. Вас беспокоит только то что тот, кто попользовался этими годами думает о вас плохо

Ну да, просто обидно от этого...

Цитата yanchic ()
Судя по вашим рассуждениям о нем и о нем ,потенциал у вас большой и на много лет.

Я вот думаю, если бы не этот тел. Номер, то все бы так и шло, я бы и дальше терпела...сколько еще- честно не знаю. Но самой разорвать эти отношения мне было бы невозможно...

Цитата yanchic ()
Перечитать ваш пост первый не смогу,но там он звонил вам первый.Заскучает и звякнет .Только печально что вы его так высоко поставили и сил отказаться от него у вас пока нет.Так жалко вашу молодость и зрелость.Такие годы пролетают в танцах с бубними вокруг человека которому это и не нужно.

Ну да, звонил, было когда то. Но тогда он еще считал меня порядочной...потом еще попал в больницу...потому и звонил. А сейчас то куда...да и я думаю что он сразу мой телефон удалил.

Цитата Elly ()
А он вам при всех ссорах говорил "Вот сама подумай, почему я не в настроении", "ты сама не понимаешь, что ты сделала" и т,д.?

Цитата Elly ()
А он вам при всех ссорах говорил "Вот сама подумай, почему я не в настроении", "ты сама не понимаешь, что ты сделала" и т,д.?

Цитата Elly ()
А он вам при всех ссорах говорил "Вот сама подумай, почему я не в настроении", "ты сама не понимаешь, что ты сделала" и т,д.?

Добавлено (18 Августа 2016, 16:21)
---------------------------------------------
Ну да, что то подобное поскальзывало...про то, что я сделала...

Добавлено (18 Августа 2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
И еще, Аурика. Подумайте, насколько вы были отданы ему душой и телом, что даже ему не пришлось удерживать вас вязкой сладкой мутью "подожди, ребенок подрастет, теща помрет и я разведусь

Не совсем так. Были фразы, к примеру " может когда нибудь я пойму, что ты мне нужна, что я хочу, чтобы ты всегда была рядом". Или еще, помню, в лучший период мы ехали в отпуск, и обсуждали, что людей у него с работы переводят в другой город, и что а вдруг и его когда нибудь переведут. И я тогда спросила, а как же я? А он ответил, что ты со мной. И мне наверно хотелось в это верить и я верила...
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:49 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()

Ну да, звонил, было когда то. Но тогда он еще считал меня порядочной...потом еще попал в больницу...потому и звонил. А сейчас то куда...да и я думаю что он сразу мой телефон удалил.

А вы можете мне хотя бы объяснить, каковы основания считать вас непорядочной? Я вам предлагаю прежде, чем перед самой собой начать оправдываться, перед каждой фразой вставлять "а он женат". А он женат, а я просто написала смс другому парню, а он женат, а я дарила ему подарки, а он, мать его, женат, а у меня за 12 лет и отношений не было.
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:01 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Аурика88, Вам достался натуральный психопат, при чем в наихудшем его проявлении. Вам нужно заблокировать все его телефоны, соцсети, потому-что появится он обязательно. И заниматься собой. Прежде всего Вам надо понять, каким образом Вас продержали в таких отношениях столько времени. Он появится обязательно и отнимет у Вас еще столько же Вашего женского времени. Наберите слово "психопат" в интернете, думаю, сами все поймете.
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:02 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()

А вы можете мне хотя бы объяснить, каковы основания считать вас непорядочной

Ну основания во первых, моя "измена" тогда, когда он начал жить с другой девушкой. Что я позволила себе общение тогда, когда он был в моей жизни. А во вторых то, что сейчас мне написал все тот же человек, спустя столько лет, а я ответила. И он думает, что не только ответила, но что сразу побежала и у нас был секс. Хотя мы даже не встречались, не то что секс...и что я опять, несмотря на все свои обещания и слова, повторила ту же ошибку и предала его.

Цитата Elly ()
Я вам предлагаю прежде, чем перед самой собой начать оправдываться, перед каждой фразой вставлять "а он женат". А он женат, а я просто написала смс другому парню, а он женат, а я дарила ему подарки, а он, мать его, женат, а у меня за 12 лет и отношений не было.


Да, вот именно так, все правильно. Я вот только понять не могу, он то как может меня упрекать, не разобравшись да еще плюс продолжая жить в семье. ну как, я ведь постоянно была рядом с ним, либо лома, либо на работе. всегда на телефоне. Я конечно обещала ему верность, что такого больше не повторится, как тогда, давно, так и не повторилось! И пока я с ним, никаких контактов больше мне даже и не хотелось. И как он может после стольких лет, осоькнно после крайних 4 лет, так вот сразу думать...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
Поиск: