Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:48 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Я работаю начальником отдела кадров в колледже)
Что-то я так и подумала, что с детьми. Из-за Вашего страха перед медкомиссией. У Вас не правильное представление: визит к спецу не=постановке на учет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:51 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Вообще я в шоке...Неужели со стороны, при описании своей ситуации, я произвожу впечатление психически неуравновешенного человека?! Ужас, просто ужас...

Нет, я конечно понимаю, у меня, возможно, сумбур в сообщениях, и да, пока еще есть какая то часть, которая все осмысливает, ведет монолог на тему как же он так мог, и совершенно выкинуть из головы его не получается...И что в отношениях с ним самооценка сейчас снижена, тоже согласна. Но я адекватно понимаю, что надо выкидывать его вон. но пока да, у меня еще не получается. Хотя уже, читая то, что мне пишут, я становлюсь уверенней в том, что действительно, просто внушил мне ложное чувство вины. Но психической я себя не чувствовала. Потерянной- да, виноватой- да, но вот после того,как несколько человек написала про психиатра- реально как то себя начинаю ощущать нездорово...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:51 | Сообщение # 103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аурика88, хорошо - Ваш типок нарц, но проблема-то у Вас в первую очередь - Вы созависимая. А свои проблемы он сам должен решать, хотя, он никогда не признает тот факт, что они у него есть. Вам о себе надо думать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:53 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам о себе надо думать.

Да, согласна. Он пусть сам разбирается со своими делами и состояниями. А мне бы себя в порядок привезти)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:56 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Но психической я себя не чувствовала. Потерянной- да, виноватой- да, но вот после того,как несколько человек написала про психиатра- реально как то себя начинаю ощущать нездорово...
Аурика88, Ваша подруга назвала его нарцем - Вы интересовались, что это за фрукты такие? Сейчас Вы смотритесь в кривое зеркало и считаете отражение нормальным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:09 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Аурика88, не надо бояться слова психиатр, это не значит, что у Вас проблемы с головой, ни в коем случае. У меня очень хорошая знакомая на фоне сложной ситуации с болезнью близкого родственника обращалась к психиатру, ей помогли ситуационно.
Очень мною уважаемая форумчанка Бассет (кстати, хотелось бы ее мнение) тоже принимала АДы по рекомендации врача.

Добавлено (18 Августа 2016, 18:58)
---------------------------------------------
А медкомиссию проходят педагоги, врачи, силовики, водители - масса специальностей. И психиатр там просто формальность.

Добавлено (18 Августа 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Еще один момент - если отбросить словесную шелуху и облико морале ЖЛ Автора, в сухом остатке будет следующее: автор встречалась с чужим мужем, в то время как его жена была беременна, участвовала в обсуждении жены, семьи, жилья и ремонтов, пыталась оттянуть на себя материальные ресурсы (предложение о съеме квартиры), не возражала бы увести ЖЛ из семьи - т.е. , если судить по другим темам любовниц, наличествует весть набор самых страшных грехов. Однако, наша строгая форумская общественность Автора не столько порицает, сколько жалеет.
Действительно, по постам складывается впечатление о глубоко зависимом человеке, мало контролирующем собственные действия. Я, честно, в первый раз вижу такую зависимость не от алкоголя, наркотиков, игры, а от человека.
Поэтому, несомненно, Аурике надо высказаться, вылить негатив, многолетние мысли и слезы, но одно наше дружное доброжелательное бла-бла на тему не поможет.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:19 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Katrina, да куда уж тут порицать... С 16-ти лет связь с мужчиной, которому было на тот момент 22 года. Куда родители Автора смотрели? Это, ведь, статья за совращение несовершеннолетней. Здесь с родителей надо спрашивать. И посмотрите, в каком дерьмище дева 11 лет живет - она сама себя уже не слабо наказала. Ей после такого не меньше года теперь понадобится психоаналитику душу изливать и надеяться, что спец ей мозги на место поставит: сейчас у человека вообще все с ног на голову перевернуто.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:21 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
пыталась оттянуть на себя материальные ресурсы (предложение о съеме квартиры)

Знаете, вот это вообще очень обидное и главное не правда. Мне вообще все время было неудобно, если он тратил на меня даже 100 рублей. А квартиру я не предлагала снимать, я просто озвучила ему то, что мне нужно будет это сделать, ибо семейная ситуация накалилась до невозможности. И я даже и думать не думала, что он вдруг решит предложить мне совместную оплату. Просто сказала ему с целью поставить в известность о своих планах, ибо не сказать ему о таком просто было нельзя. И меня, как человека очень ранимого, по правде очень ранило такое вот видение моей ситуации, что, мол, я из него деньги тяну...Это какие? Те, которые я закидывала ему на телефон, когда он просил? Или те, которые я тратила ему на подарок? А может те, которые, когда что то для него покупала, никогда даже речи не шло о том, что он мне должен? Знает, вот это меня честно задело, вы высказывайтесь, но думайте, что говорите. И напраслину на меня возводить не надо.
Цитата Katrina ()
участвовала в обсуждении жены, семьи, жилья и ремонтов

Я не участвовала. Он мне рассказывал, потому что больше некому было высказаться о том, как ему сложно всем этим заниматься. Я его жаловаться мне не просила. А просто слушала. Он хотел высказаться, а у меня была возможность выслушать.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:22 | Сообщение # 109
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не разбором нарца надо заниматься, а собой - выяснить
Именно! Думаю, кто хоть раз в жизни с нарцами сталкивался и выбрался из этой чачи, синхронно Вам скажут, Аурика, что любые манипуляции в том направлении, любое влияние на него бесполезны. Чем больше вы будете вкладывать туда эмоцию - любую, тем Вам будет хуже. Зависимость будет только нарастать, увы, самооценка рассыпаться, а там и до болячек недалеко( Не хочу говорить, что мне Вас жалко. Вы молодая, уверена, что красивая, и ещё ничего не поздно поменять. Но выбираться будет тяжело. Знаем - плавали. Как и многие здесь девочки sad тем более, что столько лет были забиты этим барахлом. Очень хочу Вам пожелать, чтобы он больше не объявлялся, это будет самым лучшим в вашей истории. Сами вы уже настолько обезвожены этими отношениями, что вряд ли сейчас найдёте в себе силы достойно сопротивляться. И не пренебрегайте психотерапией - ничего криминального, тоже проходили, хороший специалист должен помочь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:27 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы молодая, уверена, что красивая, и ещё ничего не поздно поменять.

Космея, спасибо за поддержку! smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:29 | Сообщение # 111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но выбираться будет тяжело.
А без помощи м.б. и не реально.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:36 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Аурика88, не ставят в нашей стране так с маху диагноз психиатры, это же пенсия сразу laught
А Вы всегда такая были? В Вашей жизни еще мужчины были? А то что-то не поняла.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:45 | Сообщение # 113
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А без помощи м.б. и не реально.
Боюсь, что да sad Слишком долго длится вся эта мутотень. Плюс, начало отношений пришлось на очень ранний возраст - психика неокрепшая, опыта - ноль, панцирем еще не обросла - все по живому.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:46 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А Вы всегда такая были? В Вашей жизни еще мужчины были? А то что-то не поняла.

Ну как сказать...Один мужчина, с которым познакомилась, поехав на учебу.отношения длились несколько месяцев. но он живет в другом городе. поэтому было сложновато, ну и в общем тогда ничего не вышло. Это как раз тот человек, который мне написал весной и из за номера которого в телефоне и случился весь сыр-бор)
и еще один мужчина, с которым познакомилась на свадьбе приятельницы. Но там вообще ничего не было. Месяц от силы. Быстро поняла, что человек совсем не мой, и прекратила общение. Тоже кстати писал мне года 2 назад, удалила даже не читая)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:51 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Быстро поняла, что человек совсем не мой, и прекратила общение.
Это как наркоману муку подсунуть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:52 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Аурика88, я не осуждаю Вас, И полностью согласна с Фирнадиной, что Вы с 16 лет в дурном мороке живете. Я поняла, что Ваш ЖЛ практически на Вас не тратился, что Вы всю историю отношений отдавали несоизмеримо больше и душевно, и физически, и финансово, чем получили от него. Извините, обидеть Вас я не хотела. Просто на форуме подобные истории вызывают обычно негатив, а Ваша нет, только жалость и недоумение - как же так можно было? И да, почему Ваши родители допустили, что с их дочкой так обращались?

И еще мне непонятно - где вы встречались, у вас? а родители? Или это в основном поездки с ним в командировки и отпуск?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:12 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
И да, почему Ваши родители допустили, что с их дочкой так обращались?

Да потому что я только с ним дурела капитально и позволяла что угодно с собой творить! А всех остальных я просто не допускала в свою личную жизнь, мне хотелось быть с ним, и мнение чье либо меня не интересовало. С родителями о чем угодно говорить, кроме личной жизни- она обсуждению никогда не подлежала. И уж тем более я не жаловалась. Только уже в совершенно крайних случаях, когда просто ни слезы, ни причитания было не крыть.

Цитата Katrina ()
И еще мне непонятно - где вы встречались, у вас? а родители?

Ну раньше то, когда только познакомились, вечерами гуляли, а днем чаще у него дома. А потом, крайние 4 года да, у меня. ну родители ведь не всегда дома. Ну и отпуска и командировки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:22 | Сообщение # 118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
С родителями о чем угодно говорить, кроме личной жизни- она обсуждению никогда не подлежала. И уж тем более я не жаловалась.
Зато, они могли пожаловаться на него. Или родители опасались Вашей реакции?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:24 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Аурика88, ну вот сейчас у Вас глаза открылись, туман рассеялся, 11 лет немало, но впереди много хорошего, здорового и настоящего.
Я почему говорю про помощь специалиста - вот сейчас Ваш ЖЛ побарахтается один - пожаловаться некому, слушать и вытирать слезы - сопли не каждая захочет , и приволокётся он через какое-то время снова к Вам. А это произойдет. Люблюнимагу, только ты одна, я все понял, виноват исправлюсь - чтобы Вы не поверили опять и не сорвались.

И надо пробовать общаться с другими мужчинами, не надо начинать с секса, просто , чтобы понять, что в мире много людей, не сошелся на нем свет клином.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:25 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Вы понимаете, что до 18-летия родители отвечают за своего ребенка? В том числе и за его личную жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
Поиск: