• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Этапы взаимоотношений с любовником.
Этапы взаимоотношений с любовником.
Ёжик Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:01 | Сообщение # 61
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Марья, у меня нет неразрешимой проблемы :) я всего лишь ответила автору, что можно оставить все как есть, а время на свои места все расставит.

080808,
Quote (080808)
Quote (Ёжик)
Но т.к. она во мне " души не чаяла" - не может в это поверить. Да и я чувствую себя в полном г.. Вся болезнь и смерь мужа происходила на их глазах.

Это не моя цитата, как Вам так удалось? :))


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:13 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
А чего Вы хотите от этих отношений в смысле любви ( что давать-то )?


Честно - даже не знаю. Я не могу дать объяснения своим чувствам . Если в своего мужа я влюбилась с первого взгляда и бесповоротно, даже сейчас много лет спустя передо мной стоит эта картина, когда я его увидела впервые. То тут все иначе. Он так тихо ненавязчиво стал человеком, который мне стал нужен. Что касается него - тоже думаю, кроме гормонов ничего более им не движет.

Quote (Scarlett)
Quote (Scarlett) а когда жена,которая в вас души не чаяла узнает,как вы будете себя чувствовать?

Нет, она этот поворот событий предвидела, поэтому когда после тяжелой болезни умер муж, предложила уволить меня. (Это было сказано ес-но не при мне).
[
Quote (080808)
Извните, Вы себя после этого уважаете? Он у вас просто кабель, простите. Думаете что свет клином на вас сошелся.Через года два будет следующяя. Вы этого хотите, тогда в добрый путь.


Представляете, да я уважаю и люблю себя. Даже после этого. И то что свет на мне клином не сошелся - это тоже понимаю s16
Ну нравится мне этот кобелино, но думаю до наматывания соплей на кулак , не дойдет. А может и дойдет s11
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
у меня нет неразрешимой проблемы

Вот поэтому я и задала свои вопросы. Ваше право на них не ответить...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 07:39 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Это не моя цитата, как Вам так удалось? :))

Да я незнаю как это делается, я выделяла цитату ladynatasha79, , почему на ваш логин сместился незнаю, простите искренно не хотела


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tessa Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:59 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Угаснет чувство - будут другие решения,о пока во мне все жИво... пусть живет и пусть я дура.
Ёжичек! У меня такая же ситуация. И я точно так же живу!
Российская Федерация
Лисица Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:09 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Но мозги при этом полностью не отключились. Истерик не устраиваю. ничего не прошу.

Продолжайте в том же духе. Но навсегда не затянете этот этап.
Просто потому что рождению и процветанию особой нежности которая греет долгие отношения, необходимо все таки чтобы "третьих" не было. А у вас изначально сложная ситуация с предопределенным концом.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:38 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Истерик не устраиваю. ничего не прошу.

ladynatasha79, вот поэтому пока он в Вас заинтересован. Все у вас с ним будет развиваться до тех пор, пока жена не узнает.... или вы не начнете ему названивать вечерами или пока не начнете просить чего-нибудь... И даже все усиливается с его стороны... А как это проявляется?
Вы пока правильно себя ведете и правильно относитесь к вашим отношениям, кроме ревности к жене. Ревность разрушает человека изнутри. И отношения разрушает. Не нужно ревновать- он же чужой муж- всего навсего. Этапы у всех по-разному.... Моя подруга встречается с женатым мужчиной, старше ее на 15 лет уже в течении 10 лет. Успела родить ему ребенка. А он так и не уходит от жены... их девочке около 3-х лет. Мучается с ней одна... Вот Вам и этапы. Мое сугубо личное мнение- если мужчина сразу, в первый год отношений, не ушел от жены, не развелся- то этого не произойдет никогда! Вот Вам и этапы! Нет никаких этапов. У всех все сугубо индивидуально...
Российская Федерация
Бьянка Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:12 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
ladynatasha79, прочитала вашу ситуацию.
"Максимум",как вы говорите,можно выжать только в том случае:
Quote (kfhbcf)
пока он в Вас заинтересован.
,сохраняя холодную голову и трезвый расчёт,прочитать статью о какой надо быть любовницей,плюс знания мужской психологии,контроль на тот случай если что-то не так пойдёт...Так можно продержаться несколько лет,но на любовь ето мало похоже.
Умалчиваю о том,что будет если вдруг: узнает жена,он захочет всё прекратить,вы влюбитесь и начнёте требовать чего-то больше и другие человеческие факторы.
Никто ещё нового ничего на етом поприще не придумал:сценарий разный,а конец почти всегда один.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
ladynatasha79 Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:42 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Решила вернуться к своей теме, получив замечание в чужой. У меня все по-прежнему, Единственное, что появилось за этот год это параноидальная ревность. Хотя сам признает, что не прав, и я свободный человек. То, что не уйдет из семьи я на 1000% уверена. Уже и не надеюсь ни на что, есть друг, к-рый давно любит меня и я даже в шутку ему всегда говорю, что нам вместе придется встретить старость. А может мне все это кажется. Ребенок уже в курсе всех моих отношений, но детская ревность очень сильная.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 18:41 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (ladynatasha79)
Ребенок уже в курсе всех моих отношений, но детская ревность очень сильная.

Ревность к кому- к ЖЛ или к другу? В чем выражается?
Цитата (ladynatasha79)
год это параноидальная ревность.

А тут и до палева перед женой недалеко. Даже, я бы сказала, очень близко.
И еще - вы потратили год своей единственной жизни на ЖЛ, с которым вам явно не "встретить старость" s2 . А могли бы уже что-то выстроить хотя бы с тем же новым другом. Делайте выводы.
Чем дольше длятся отношения с ЖЛ, тем больше в конце этого тупика страданий. Они будут в любом случае, но при долгих отношениях они горше.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 21:03 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Прошло еще полгода. Пытаюсь знакомиться с другими мужчинами. Пару раз был секс с другими. Л узнал, но уверил себя и меня, что это все я придумала, чтоб разозлить его. Говорит, что будет только рад за меня, если я устрою свою личную жизнь, при этом ненавязчивые проверки меня выполняются. Я полностью не растворилась в этих отношениях, все-таки его привязанность ко мне больше, чем моя к нему. Да и привязанность это половая. Как он сам говорит, что есть такой термин даже - половая привязанность. Никакого будущего с ним не жду, да и он тоже уже ничего не обещает. У жены собственный бизнес в другом городе, у него свой здесь. Она догадывается обо всем, но просто отошла в сторону, а может ей все равно, т. к у нее совсем други проблемы. Он периодически живет у меня. Вот так плывем по течению. Последние полгода активно занялась поиском подходящего мужчины - сайты знакомств, кафе. Он в курсе всего этого, но серьезно не воспринимает

Добавлено (20.Декабря.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Девочки, наверное, и у меня скоро тема будет закрыта. Сегодея состялся разговор, где я прямо сказала - если я "любимая" женщина - значит трать на меня столько, сколько на жену, на что получила ответ - нет, так не могу. Все. Пускай я буду меркантильной, но я работаю у него и знаю все о финансах - что и куда и в каком размере ушло. ПРосматриваю вакансии, если будет что-то стоящее - уйду , не задумываясь. А какие слова были (ха-ха) - ты на первом месте, остальные потом, жену не люблю (ноуважаю!!). Даже говорить не о чем мне с ним стало, так же как и ему, потому что приперла к стенке. Все встало на свои места. Хорошо хоть совсем голову не потеряла, а частично, а то было бы очень больно, да и работа спасает.

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:22 | Сообщение # 72
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ladynatasha79, этот сайт и правда, волшебный. Здесь собрались такие умные, добрые и сердечные люди (под эгидой Сергея Калмова), с помощью которых меняются (в лучшую сторону) жизни людей. Очень приятно было прочитать
Цитата ladynatasha79 ()
Все встало на свои места. Хорошо хоть совсем голову не потеряла, а частично, а то было бы очень больно, да и работа спасает.

У вас все будет хорошо, главное - уважайте и любите себя .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 09:20 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
july1970, возможно, автору хотелось стать если не женой, то получать все блага на уровне жены (всем любовницам же в обязательном порядке внушается мысль - тебя люблю, жену просто уважаю, вот у женщин и формируется мнение - а чем я хуже жены, тем более меня он любит, а ее нет). Она вовремя поняла, что это не реально, что будет она всегда на первом месте с конца (двусмысленно звучит, конечно :), поняла, что тратит время зря на женатого и бессовестного кобеля, просто использующего ее для реализации своих хотелок.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 09:47 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
july1970, может быть она считает, что пока пусть хоть козел рядом будет, она же находится в активном поиске. Пока не найдет другую работу и другого мужика - и этот сгодится? Главное, иллюзии исчезают, глаза открываются, будет использовать его (если уже не использует), так же как он ее, без любви и без планов на будущее. Она же писала Забросайте меня камнями, но я хочу выжать из наших отношений все максимальное, что они могут дать. . Теперь она поняла, что фиг с него что-то выжмешь, он сам ее выжимает на своих условиях.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:16 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
nabl, Под каждым словом подписываюсь!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:45 | Сообщение # 76
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Для меня нет никакого секрета - симбиоз начальник-главбух это больше чем секс-дружба-любовь-война - это просто сиамские близнецы. Они повязаны очень мощно. Иногда и жена не желает разрывать им такую связь, страшно.
Украина
ladynatasha79 Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:31 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Девочки, что делать? Работу не могу подходящую подобрать, с л. что ни день, то война ( с моей стороны). Я ему уже весь мозг вынесла, не желая того. Бросить все и уйти в никуда? Но у меня ребенок, к-рого растить и обеспечивать надо. Я не могу себе этого позволить. Какой-то капкан, к-рый создала себе сама.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Этапы взаимоотношений с любовником.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: