• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Этапы взаимоотношений с любовником.
Этапы взаимоотношений с любовником.
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 01:53 | Сообщение # 21
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
я хочу выжать из наших отношений все максимальное,

А любовь тут априори присутствовала???

Quote (ladynatasha79)
Когда он уезжает из города ( а это бывает часто) - я не замечаю его отсутствия, стоит ему только появиться, понимаю, что мне его не хватает.

и
Quote (ladynatasha79)
вместе мы не сможем прожить и недели.

То есть планов на совместное будущее нет, есть: жена, чуть ревности и желание получить. У него тоже желание отдохнуть от дома. Так чему же усиливаться -то? По идее затихать всё должно...
А когда "выжмете" всё возможное, новый что ли лимон будет. Цитрусовость какая-то... s3

Quote (ladynatasha79)
Вообщем запуталась в этом сильно.

А чего Вы хотите от этих отношений в смысле любви ( что давать-то )?
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 01:59 | Сообщение # 22
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Сирень, Это начало влюбленности в зрелом возрасте, когда можешь прожить и неделю и две, а увидев, понимаешь - все, аллес... Со стороны может и глупостью кажется и вовсе не любовью, но на своем опыте могу сказать - это так и есть, давай лечись пока не поздно... но уже как раз поздно, увы...
_____Сирень, а где стихи????? не порядок... :))) я,признаться, уже привыкла, что Вы любую ситуацию перекладываете на стихи (и мысленно я перекладываю на музыку и Вам подыгрываю на гитаре... Давайте уж забацаем, что ли...,тем более что тема искренняя... :)))


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:29
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:22 | Сообщение # 23
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Ёжик, в тумане который,, ну объясните, пожалуйста мне, тупой: зачем 2 года ждать, год любить, ничего не ждать, ни на что не надеяться, жить в ожидании Ледникового периода с холодной головой ( по себе: влюбляешься - мозгов нет, как курица), а уж если зрелый возраст, то семьи вдвойне хочется, и не от страха старости и стакана воды даже, а потому что хочется рядом чего-то родного и тёплого, не секса даже, а понимания ради, чего по молодости и не очень-то нужно...
А потом ещё и лечиться и в грязи вываливаться???!! Жена-то рано или поздно узнает...
Oladushka описала этапы любви, уже видна тупиковость! Так зачем же идти дальше-то, раз уже признаки заболевания видны (игнор)? Да и получать бесконечно, ничего не отдавая, долго не получится... s3
Колючкин, пожалуйста, сделайте теперь мне отрезвляющую инъекцию! Что-то я в облаках где-то там и в тумане без Ёжика...
Простите уж, автор, Ваша ситуация такие эмоции вызвала...
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:32 | Сообщение # 24
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Сирень, Все от того, что Ежик до сих пор в тумане, и ни как не выйдет оттуда... :))) в кайфе он :))) пока...


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:40 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
зачем 2 года ждать, год любить, ничего не ждать, ни на что не надеяться, жить в ожидании Ледникового периода с холодной головой ( по себе: влюбляешься - мозгов нет, как курица),

Я не говорила , что 2 года ждала, год любила. Почитайте внимательно.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:43 | Сообщение # 26
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Ёжик, дорогая, я тоже с удовольствием читаю Ваши посты и знаю, что Вы всегда с чемоданчиком и готовы скорую помощь оказать любому нуждающемуся s7
Гитару щас вручу, сыграм обьзатльна!
А со стихами петрушка такая: никогда не писала, 5 апреля (в ДР) вдруг прошибло, несмело так, с того момента и понеслось. Хотела этим воспользоваться в жизни ( сценарии там разные, поздравления) - ан нет, фигушки! Открываю страницу Книги Советов, читаю вопрос - и понеслась душа в рай. Особо не думаю - записываю только, остановиться не могу. А иногда "не идут" по какому-то вопросу, ни строчки. Даже не насилую себя... Заметила только, что "идут" в основном ночью, когда никто не отвлекает...Думала, со временем пройдёт - видно, ещё побалую...Смешно, но иногда легче выразиться в стихах, чем обычным человеческим...Вон, Маяковским уж "обозвали"! Да куда уж нам...Да и раздражает некоторых, по-моему...
Мы тут с Вами, пока все спят, на чужом поле "пасёмся" s12
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
а уж если зрелый возраст, то семьи вдвойне хочется, и не от страха старости и стакана воды даже, а потому что хочется рядом чего-то родного и тёплого, не секса даже, а понимания ради, чего по молодости и не очень-то нужно...


Родного и теплого хочется всем, независимо ни от чего.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:50 | Сообщение # 28
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Почитайте внимательно.

Простите, 2 года принимали знаки внимания. Но Вы же всё равно ждали продолжения? Простите, а у Вас детки есть?
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:53 | Сообщение # 29
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Мы тут с Вами, пока все спят, на чужом поле "пасёмся"

Увы, я не на чужом... ужо 4 года как... но спеть нужно - однозначно! а вдруг услышат??? и мужчины и любящие их женщины???? Любить - это здорово, чтобы там ни говорили...


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:00 | Сообщение # 30
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
ladynatasha79, а когда жена,которая в вас души не чаяла узнает,как вы будете себя чувствовать? Примерила ситуацию на себя-паршиво...Одно дело,когда какая-то безымянная жена и совсем другое,когда знакомая...
Quote (Ёжик)
Любить - это здорово, чтобы там ни говорили...

Ёжик, любовь-это временное явление,когда она кончится-"здорово не покажется".Я имею в виду запретную любовь.Все таки я реалистка.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:06
Аргентина
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:07 | Сообщение # 31
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
любовь-это временное явление,когда она кончится-"здорово не покажется".Я имею в виду запретную любовь.Все таки я реалистка.

Вот и я о том же!
Любовь - это мечты двоих о них же самих, а тут мечта одного использовать по максимуму другого. Это не про любовь, ИМХО. s9
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:16 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Простите, 2 года принимали знаки внимания. Но Вы же всё равно ждали продолжения? Простите, а у Вас детки есть?


Сирень, да что ж Вы так все как-то однобоко воспринимаете. Оказывать и принимать знаки внимания это две разные вещи. В той ситуации человек воспользовался . Я ему это говорила не однажды, и он это подтверждает.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:18 | Сообщение # 33
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Ёжик, любовь-это временное явление,когда она кончится-"здорово не покажется".Я имею в виду запретную любовь.Все таки я реалистка.

Скарлетт, всегда мысленно плюсую Вашим коментам, очень мудрые советы, всегда! ... Но не всегда свои мозги можно другому одолжить, даже при взаимном согласии...пусть я сто раз с Вами соглашусь... но в моем случае весь прикол в том, что мужчина уходил из семьи, жил отдельно, жена (нигде и никогда не работающая ранее) просила вернуться, унижалась ( я не злорадствую, просто констатирую факт). У меня есть работа и есть постоянный и достаточный доход,Есть семья и как отец моих детей Он мне не нужен, у детей есть отец и другого они не примут и не поймут...). Я оставила все как есть и живу с этим. Потому как надо. Никому легче от этого конечно, не стало, и проблем не убавилось. Но другого выхода я пока не вижу (потому что люблю). Угаснет чувство - будут другие решения,о пока во мне все жИво... пусть живет и пусть я дура.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:26 | Сообщение # 34
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
пусть живет и пусть я дура.

Не дура Ёжик, ,просто снимите очки,если изменить ситуацию не в ваших силах,измените свое отношение к ней.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:29 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Любовь - это мечты двоих о них же самих, а тут мечта одного использовать по максимуму другого. Это не про любовь, ИМХО.


Ой ну вы точно романтик. Любовь - это взаимопонимание, уважение к друг другу . Я говорю уже о зрелых чувствах, а не о страсти. Хотя при нормальных развитияз взаимоотношениях это все происходит от страсти.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:35 | Сообщение # 36
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Scarlett, Я поступаю наоборот - всегда говорю - если я не в силах изменить отношение к ситуации, то я меняю саму ситуацию. Мне так легче, иными словами - хочешь увидеть мою спину - пожалуйста, любуйся, я удаляюсь. Не знаю, что ЭТО, но меня не отпускают, и это не розовые очки... и никто еще не заботился обо мне настолько ни до, ни после принятия мною решения... чего и советую Автору темы- любите и уважайте себя.
( а,ну я еще в эмоциях забыла главное уточнить - секса у нас уже пол года как нет, и ничего не меняется)


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:46
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 03:48 | Сообщение # 37
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
ladynatasha79, у любви-всегда есть будущее,без будущего это только иллюзия и желание любви.
А в любовном треугольнике давно все углы измерены,но мы почему-то хотим сами это проверить.Результат,конечно будет тот же,но зато у вас будет опыт.Если вас не напрягают такие "мелочи",как что будет,когда жена(кстати,ваша знакомая) узнает,или,что будет,когда эти отношения закончатся,то ловите момент,потому что,когда все это закончится-тогда все для вас только начнется.

Добавлено (30.04.2012, 03:48)
---------------------------------------------
Ёжик, тогда сил вам и терпения! Любая ситуация имеет логический конец-пусть он будет счастливым!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 30 Апреля 2012, 05:05
Аргентина
Ёжик Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 04:07 | Сообщение # 38
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Ёжик, тогда сил вам и терпения! Любая ситуация имеет логический конец-пусть он будет счастливым!

Спасибо, Скарлетт!!! Ежик, вообще -то реалист, отчетливо понимает "конец" - сядет он такой, весь умудренный опытом, прокрутит всю свою жизнь в мыслях... скажет - ну прикольно... хоть один в ноги пал и не поднялся, и то, по тому что возраст кого-то накрыл и в силу этого возраста и ума понял, что есть главное ...
Легче не станет от этого... Ведь хочется жить и радоваться каждому мгновенью... а время-то ушло...


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 04:51 | Сообщение # 39
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Ёжик, юмор-это правда в безопасных для жизни дозах.А так как вы обладаете чувством юмора-значит за вашу жизнь я не опасаюсь!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
080808 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 09:11 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
ladynatasha79
Дорогой автор меня аналогичная ситуация тоже начальник я главный бухгалтер, узнала жена, в последствии она заставила уволится меня с работы. На данном этапе он лежит на дне, может быть налаживает отношения в семье старательным сексом с женой. Тоже была любовь и уважения очень меня ценил отношения длились больше двух лет. У него работала около 4 лет, инициатива всегда шла от него. Мне работу другую обещал найти, обещал помогать и многое другое обещал но увы. Только сейчас поняла женатый любовник трус с большой буквы, даже нормально в отношениях не мог поставить точку, они очень, очень боятся своих жен. Получается он не уважает ни меня, ни свою жену, про любовь вообще молчу. Если бы жену любил со мной не изменял. Даже после измены, нашел бы нормальные слова мне и нормально бы со мной расстался. Вам мой совет дорогой автор увольняйтесь с работы, жена скоро все узнает и вы потеряете уважение к нему. После того как все узнает жена будет большой концерт мало не покажется.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Этапы взаимоотношений с любовником.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: