• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Этапы взаимоотношений с любовником.
Этапы взаимоотношений с любовником.
concubine Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 09:45 | Сообщение # 41
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
080808, реальный взгляд, под всем подписываюсь. Ёжик, но ваш взгляд мне импонирует больше чисто по человечески. s7 Даже вот мужа ругаю, кинул семью, подлец, а ведь тоже , может, просто хочет пожить s12 и ничего с этим не поделаешь s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 10:07 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
ladynatasha79, вы пишете, что жить с ним не хотите, но хотите выжать по максимуму из этой ситуации. Давайте тогда разбираться, что именно по максимуму: материально или в плане чувств?
А вообще, если вы с женой знакомы, да еще она и помогала вам с ложный момент, может все-таки ну его... Вам от этого факта вдвойне хуже будет. Да и им не сладко. Люди протянули вам руку помощи, а вы рушите их семью. Это не мораль. Это развитие ситуации в перспективе.

Добавлено (30.04.2012, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
Есть семья и как отец моих детей Он мне не нужен, у детей есть отец и другого они не примут и не поймут...)

Ёжик, в моей голове со временем очень четко разделились понятия любимый мужчина и отец ребенка. Моему старшему 10 лет. У него есть отец. У отца четкое понимание, что у него есть сын. И другого отца у ребенка не будет. Даже если я буду жить с другим мужчиной, максимум (и минимум тоже s12 ) он будет ему другом, но не отцом. В сознательном возрасте подменить отца ребенку просто нереально.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 10:18 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Но т.к. она во мне " души не чаяла" - не может в это поверить. Да и я чувствую себя в полном г.. Вся болезнь и смерь мужа происходила на их глазах.

Зачем вы плюете в колодец с которого пьете. Не нужно этого всего найдите свободного мужчину. Благодарные и благородные люди так не поступают.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 10:59 | Сообщение # 44
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
но хотите выжать по максимуму из этой ситуации. Давайте тогда разбираться, что именно по максимуму: материально или в плане чувств?

Боюсь, что после этого они с женой вместе выжмут из Вас в несколько раз больше...Посчитайте сами ...
И Вы уже не выгоды искать будете, а готовы будете сами платить и бросить всё, лишь бы отделаться s5
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 17:46 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Так,так, что такое
Quote (Ёжик)
фсио
s12

И что значит
Quote (Ёжик)
"насколько сильно он женат"

Существует какая то разница?

Добавлено (30.04.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Для автора темы:

Я уже как то говорила и ещё раз повторюсь. Не хотите ничего менять, и не надо.Устраивает Вас всё,не в тягость Вам пока эти отношения и пусть будет так...

Кстати я тоже бухгалтер s2



Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 18:44 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Я уже как то говорила и ещё раз повторюсь. Не хотите ничего менять, и не надо.Устраивает Вас всё,не в тягость Вам пока эти отношения и пусть будет так...


Меня пока все устраивает. И его похоже тоже. Думаю, жена не будет устраивать истерик. Посмотрим , как она его будет обрабатывать насчет моего увольнения. Хотя если б она знала, что мы не совместимы в быту и я не стремлюсь к этому - то оставила даже эти мысли.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 19:06 | Сообщение # 47
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Хотя если б она знала, что мы не совместимы в быту и я не стремлюсь к этому - то оставила даже эти мысли.

Не будьте наивной.Даже если жена знает,что муж не уйдет,все равно будет бороться,так как хочет быть единственной.Никакая жена не смирится с наличием любовницы в отличие от любовницы,которая изначально соглашется быть второй.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
concubine Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 20:41 | Сообщение # 48
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Никакая жена не смирится с наличием любовницы в отличие от любовницы,которая изначально соглашется быть второй.

абсолютно в точку


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 20:48 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Всего год встречаетесь и всё только усиливается - это нормально. Оно усиливаться ещё с год-два будет, а потом станет убывать. Закон есть закон. Год - это мало для того, что бы о чем-то говорить. Вот увидите - начнет остывать - у вас пойдёт обратная реакция - вы раскочегаритесь. И вам будет безумно больно, что он всё больше времени проводит не с вами, а с женой. Это закон жанра. Женщина всегда сначала опаздывает полюбить, а потом разлюбить.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 20:57 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Koshka)
Женщина всегда сначала опаздывает полюбить, а потом разлюбить.


Считаю наоборот, женщина слишком быстро влюбляется не обдумав последствий. А вот с "разлюбить" так этот момент как раз у неё затяжной...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 21:02 | Сообщение # 51
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Девочки,а вы обратили внимание на какие комментарии отвечает автор? Ни на один негативный комментарий она не ответила,только на те,
которые созвучны ее мыслям.Это называется прятать голову в песок,как страус-ничего не вижу,ничего не слышу.Если бы это работало в жизни!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 00:11 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Даже если жена знает,что муж не уйдет,все равно будет бороться,так как хочет быть единственной.Никакая жена не смирится с наличием любовницы в отличие от любовницы,которая изначально соглашется быть второй.


Да, но не в этом случае. До меня у него тоже был роман с сотрудницей, о чем прекрасно знала жена. Но не единым словом, взглядом не показывала вида . Он был в полной уверенности, что жена не в курсе. Об этом мне рассказывали наши общие знакомые. (О том, что я любовница они не знают)

Quote (Scarlett)
Ни на один негативный комментарий она не ответила,только на те, которые созвучны ее мыслям.Э


На какой именно комментарий
надо ответить?
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 00:56 | Сообщение # 53
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Так,так, что такое Quote (Ёжик) фсио s12

Фсио=все :) и не более того :)


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 01:09 | Сообщение # 54
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Колюченький! Как поживаете? Погладить можно?? s12 И фсио!!
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 01:23 | Сообщение # 55
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Погладить можно?? s12 И фсио!!

Как - только погладить и все???? Несогласная я! Ну, в том смысле, что если со стихами, то - пожалуйста - хоть гладьте, хоть за уши меня поднимайте :))) s7


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 07:11 | Сообщение # 56
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
На какой именно комментарий
надо ответить?

Вот вопросы,на которые Вы не ответили:
Quote (Сирень)
А чего Вы хотите от этих отношений в смысле любви ( что давать-то )?

Quote (Scarlett)
а когда жена,которая в вас души не чаяла узнает,как вы будете себя чувствовать?

Вы пишете:
Quote (ladynatasha79)
Любовь - это взаимопонимание, уважение к друг другу

Для любви этого мало.Взаимопонимание и уважение можно испытывать к родителям,детям друзьям,коллегам по работе.Если кроме этих чувств
Вы больше ничего не испытываете,это не любовь-это иллюзия любви,то,чего Вам не хватает в жизни и Вы подменяете это словом любовь.
ladynatasha79, Вам не хватает человеческого тепла,заботы,внимания,это все понятно,но то,что Вы имеете сейчас не идет ни в какое сравнение с теми страданиями,которые Вы получите по окончании этих отношений.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
080808 Дата: Среда, 02 Мая 2012, 12:36 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
До меня у него тоже был роман с сотрудницей, о чем прекрасно знала жена. Но не единым словом, взглядом не показывала вида .

Извните, Вы себя после этого уважаете? Он у вас просто кабель, простите. Думаете что свет клином на вас сошелся.Через года два будет следующяя. Вы этого хотите, тогда в добрый путь.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Неангел Дата: Среда, 02 Мая 2012, 19:01 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Есть семья и как отец моих детей Он мне не нужен, у детей есть отец и другого они не примут и не поймут...). Я оставила все как есть и живу с этим. Потому как надо. Никому легче от этого конечно, не стало, и проблем не убавилось. Но другого выхода я пока не вижу (потому что люблю). Угаснет чувство - будут другие решения,о пока во мне все жИво... пусть живет и пусть я дура.


Ёжик скажи ну неужели тебе не хотелось быть рядом (жить вместе), чтобы он был только твой. Не делить его с женой. После тебя, он ведь уходит к ней...Целует,обнимает,вместе праздники, выходные. Неужели не хотелось засыпать и просыпаться рядом с ним, готовить для него завтраки, обеды и ужины,заботиться о нём, как он о тебе в конце то концов, бежать домой после трудового дня и знать ,что он дома и ждёт тебя.. s3


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:32 | Сообщение # 59
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ёжик скажи ну неужели тебе не хотелось быть рядом (жить вместе), чтобы он был только твой.

Марья, если опираться в действиях только на свои хотелки, то скорее получишь кучу проблем в итоге, чем удовлетворение. Счастье оно не долгим будет, если вообще будет. В Книге Советов в последних вопросах есть тема, когда родители разводятся, мальчик сильно переживает, мать пишет, что он хочет снова быть маленьким... понятно почему. Вот эти проблемы мне не нужны, а я их заполучу всенепременно, и даже похлеще, если позволю эмоциям и дальше управлять моими действиями.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
если позволю эмоциям и дальше управлять моими действиями.

Ну а как же без эмоций, как робот? Да,нет,не знаю...Ведь ты же любишь?.А мужа?Как удается совмещать? Или это только в моей голове "тараканы обнаглели" s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Этапы взаимоотношений с любовником.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: