Влюбилась(
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 20:47 | Сообщение # 161
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
А вот девушки 50+ гораздо бодрее и интереснее выглядят, в фитнесе регулярно наблюдаю их спортивные тела
Да, это правда. Но их, девушек, очень много. и
Цитата enemy ()
дипломат 66 лет от роду
будет королем в свите озабоченных тетей. Ну, не сексуально озабоченных, конечно, а тех, кто боится одиночества. Кому одиночество не в кайф laught
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 20:59 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
А вот девушки 50+ гораздо бодрее и интереснее выглядят, в фитнесе регулярно наблюдаю их спортивные тела.

enemy, это женский взгляд на тело.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 21:03 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Нет, девы, это бывает не только при сексе. Одно из моих самых эротических воспоминаний - просто вот такой танец, когда действительно сносит крышу, без алкоголя, без острого недотраха. Мне тогда было 26 лет, я была глубоко замужем, секс с тогдашним мужем - один из самых качественных в жизни. Но вот этот танец, без всякого продолжения, я на всю жизнь запомнила.

Katrina, надо же) У меня то же самое. Правда не один танец, а вечер танцев. Какой-то праздник не то 23,не то 8 марта, случайный гость на нашем корпоративе(тогда это не так называлось еще). Я до сих пор его иногда вспоминаю. К тому же это похоже был самый реально красивый мужчина в моей жизни...Водолей кстати))) Мне было 30, и я тоже была замужем и вовсе не голодная. shy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 21:12 | Сообщение # 164
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
enemy, это женский взгляд на тело.


miolia, я понимаю, что молодость все равно свое возьмет, но и не верю в мужской сексапил 65+.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 21:24 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
я понимаю, что молодость все равно свое возьмет, но и не верю в мужской сексапил 65+.

enemy, ну женщины же западают не столько на мужское тело, сколько на мозги, талант, статусность, состоятельность.
Так что катит и 65+.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 166
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
мозги, талант, статусность, состоятельность
самые эротичные мужские зоны laught
Российская Федерация
Krippa Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 167
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Еще раз повторю всем последний раз, секса у нас не было. И мне все равно верите вы или не верите.
Сегодня мы с ним встречались в кафе и очень долго сидели и говорили обо всем, что с нами произошло и происходит. Он начал разговор с того, чтобы я не брала вину за его развод на себя. Что он уже очень давно хотел уйти только ждал когда подрастут дети. Что встреча со мной просто ускорила немного этот процесс. Развод у него 15 августа. Жена его очень любит и он сильно виноват перед ней. Но она всегда знала, что он её нет. Сказал что квартиру и имущество оставляет ей, только машину заберет. Сказал мне сразу, что будет оплачивать полностью образование детей. Жить на съеме или у родителей своих. Что это только его решение и я тут не причем. Когда я озвучила про карантин, ответил, что готов ждать меня сколько потребуется. Сказал, что зато будем уверены в своих чувствах. Еще сказал, что танец со мной перевернул всю его жизнь и он никогда уже не мечтал о том, что с ним может такое случится. Влюбился как парнишка. Признался, что каждый вечер сидел в машине под моими окнами. Он уже знает про меня все. Тоже навел справки) Спрашивал, что хочу я от отношений и как я их вижу. Готова ли я сама на такой карантин. Спрашивал, как мои дети воспримут его.
Только мои дети старше-сын курсант военного училища, дочь тоже второкурсница универа. Учебу дочери оплачивает бм. Сын на гособеспечении полностью. Дома бывают только на каникулах)
Беларусь
enemy Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 21:48 | Сообщение # 168
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
enemy, ну женщины же западают не столько на мужское тело, сколько на мозги, талант, статусность, состоятельность.
Так что катит и 65+.


miolia, у меня под вечер что-то воображение разыгралось: представила себе статусный, состоятельный, обаятельный и талантливый песчаный бархан....со смайлом и в солнечных очках. Чтобы не быть пристрастной забила в яндекс "65-летние красавцы", яндекс выдал только Ричарда Гира.)


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 21:54 | Сообщение # 169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
miolia, Чтобы не быть пристрастной забила в яндекс "65-летние красавцы", яндекс выдал только Ричарда Гира.)

enemy, а Игорь Костолевский?... 67!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 21:58 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Игорь Костолевский?... 67!!!

Руины, в не Костолевский. Без слез не взглянешь.

Добавлено (08 Августа 2016, 21:58)
---------------------------------------------
а не



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Krippa Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:03 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ах да, мне 43, ему 41. Цитата Krippa ()Учились в одном вузе, только я в филиале и младше. Krippa, вам 43, а ему 41 и вы младше?

Я имела в виду что училась курсом младше, так он поступил сразу после школы, а я после школы зарабатывала себе на учебу еще.
Беларусь
Adagio Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:03 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Krippa, вы же все решили для себя.
Плохо только, что критичность полностью утрачена. Совершенно отсутствует важная часть - выстраивание отношений с семьей после развода, это же не одного месяца занятие. И довольно нервомотательное.
Что будет делать ваш Ромео, если сильно любящая жена не смирится с потерей? Или попросту не справится-эмоционально?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:05 | Сообщение # 173
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
enemy, а Игорь Костолевский?... 67!!!


Напрягла снова яндекс: Матвеич держится, хоть и подзаплыл. whiteflower Зато жена у него !Консуэло! сражу книжку вспомнила о девушке непростой судьбы. Приятная дама.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Krippa Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:12 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Совершенно отсутствует важная часть - выстраивание отношений с семьей после развода, это же не одного месяца занятие. И довольно нервомотательное.Что будет делать ваш Ромео, если сильно любящая жена не смирится с потерей? Или попросту не справится-эмоционально?

Пусть выстраивает отношение с семьей своей так как хочет и как видит. Это его зона ответственности. Он сам должен решить что он хочет и где он будет. Я разве что-то сделала для того, что бы он ушел из семьи? Разве каждый мужчина потанцевав с другой женщиной уходит и разводится? Или мне теперь в монастырь уйти из=за этого? 15 августа суд. Он еще может сказать нет. Это его право. Не так ли?
Беларусь
Elly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:13 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Я вот сижу, читаю и думаю... не зря шутки про женскую логику существуют. Изменял жене 3 года- козел. Как! Как вы можете его любить - он врал и вам и жене! Разводится, потому что вот так взял и решил- козел! Да не получится у вас ничего, да вы не первая и не последеяя у него. Где правда, брат?
Как кто-то выше написал, после 30 прошлое есть у всех. Не, может есть какие-то индивиды, которые до 30 дожили чистыми и непорочными, но связываться с 30-летним девственником как-то боязно.
Российская Федерация
Krippa Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:18 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Совершенно отсутствует важная часть - выстраивание отношений с семьей после развода, это же не одного месяца занятие. И довольно нервомотательное.Что будет делать ваш Ромео, если сильно любящая жена не смирится с потерей? Или попросту не справится-эмоционально?

Пусть выстраивает отношение с семьей своей так как хочет и как видит. Это его зона ответственности. Он сам должен решить что он хочет и где он будет. Я разве что-то сделала для того, что бы он ушел из семьи? Разве каждый мужчина потанцевав с другой женщиной уходит и разводится? Или мне теперь в монастырь уйти из=за этого? 15 августа суд. Он еще может сказать нет. Это его право. Не так ли?
Беларусь
6apo4ka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:35 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Krippa, да что он там делает - не так и важно, главное, вы себе не придумайте сказку, чтобы потом не было мучительно больно собирать себя снова по кусочкам. Разведется, устроит вас с ним жить и хорошо, не разведется, начнет чудить -не застревайте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 178
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
. Одно из моих самых эротических воспоминаний - просто вот такой танец, когда действительно сносит крышу, без алкоголя, без острого недотраха. Мне тогда было 26 лет, я была глубоко замужем

Аналогичная была история.
Более смешное было продолжение: парень тогдашний мне лет 8 назад позвонил и сказал, что долго не мог преодолеть то, что я была женой его лучшего друга. С тех пор общаемся, дружим.
Российская Федерация
Krippa Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:44 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Elly, я не знаю где правда. Знаю одно, что таких эмоций как с этим мужчиной у меня в жизни не было никогда! И никогда за мной не бегали магнитом на виду у всех. Хотя ничего особенного во мне нет. Простая симпатичная, немного лишнего веса, невысокая, в очках женщина)
После корпоратива естественно были слухи, естественно все это обсуждалось. Но почти все говорили, что от этого, всегда сдержанного мужчины, никто не ожидал такого поведения. Да и от меня тоже)

Добавлено (08 Августа 2016, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
не застревайте.

Я уже застряла.

Добавлено (08 Августа 2016, 22:44)
---------------------------------------------
И по внешности мы с ним на контрасте-я натуральная невысокая блондинка, а он высокий широкоплечий брюнет)

Беларусь
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:44 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
у меня был танец тот в мои 18 в одной комнате с моим мужем и его женой тогдашними. Они чего-то выпили и заснули в креслах, а мы танцевали до утра.
Российская Федерация
Поиск: