Влюбилась(
Krippa Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:44 | Сообщение # 181
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Но глаза у обоих зеленые)
Беларусь
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:45 | Сообщение # 182
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
не верю в мужской сексапил 65+.

эппил может у них и будет, да откуда эректил выкопать?
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:46 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Krippa, эээээ.... точно критическое мышление улетело). Я ведь не говорила о вашей там вине-не вине.

Я говорю о неизбежной "передаче" эмоций, в данном случае они могут быть негативными. С этими мыслями-эмоциями он будет приходить к вам, как полагается любящим. будет делиться - и вуаля - вы сопричастны. Надо либо утешть, либо просто слушать.

Может, товарищ ваш такой бротнтозавр и мамонт одновременно, ну то есть толстокожий, что обиды семьи его не тронут совершенно, может тогда и в реальность превратятся ваши пожелания
Цитата Krippa ()
Пусть выстраивает отношение с семьей своей так как хочет и как видит.

amorous а вы будете порхать от бабочек).

Ну а может, вам повезет совсем и его благородная жена скажет - "да, дорогой, как скажешь дорогой, все из любви для тебя, мешать не буду твоему счастью." И не будет действительно никак отсвечивать), но это ж редкий вариант, вы понимаете.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Разве каждый мужчина потанцевав с другой женщиной уходит и разводится?

У меня самый занятный случай был, когда мужчина после трех дней бесед по аське сообщил, что меня любит.
Цитата Krippa ()
Или мне теперь в монастырь уйти из=за этого?

Не надо в монастырь smile

Добавлено (08 Августа 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Может он вообще, давно хотел развестись.
Да ну дамы, не её головная боль это вовсе. Какой еще год. Если дядька разведётся и начнёт нормально ухаживать да и флаг руки. Это его зона ответственности.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:54 | Сообщение # 185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Еще сказал, что танец со мной перевернул всю его жизнь и он никогда уже не мечтал о том, что с ним может такое случится. Влюбился как парнишка. Признался, что каждый вечер сидел в машине под моими окнами. Он уже знает про меня все. Тоже навел справки)

Я фигею дорогая редакция. И завидую, завидую. Вот прям потанцевал и всё -любовь случилась. Накрыло в танце! Люди, вы сказочники или кто? Читаешь и диву даёшься. Я верю что у женщин от мужчин крышу сносит, но вот так легко? И мужик понял, что нужно разводиться, что встретил любовь всей жизни. Вот как прижал обнял и сделал несколько па, так и прозрел и почувствовал свою родную душу, с которой хочется танцевать и танцевать, с утра и до утра! А женщина тоже в смятении, аж на форуме тему открыла, поведать миру как оно бывает. У меня мозг пухнет от историй на сайте)
Автор, скажите что пошутили. Скучно на работе, хочется развлечься и темку замутили)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 22:58 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Эйфория, не, по настоящему мне кажется, Криппа пишет. Вон даже зубки показывает.

Вариант возможен, чего в жизни не бывает, просто трудности никто не отменял) они неизбежны.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:00 | Сообщение # 187
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
йфория, не, по настоящему мне кажется, Криппа пишет. Вон даже зубки показывает.

Мэйби. Мне не понять, я не любила))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:06 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ой, кстати тот который по аське, тоже после одного танца уехал крышей. только он а не я:)
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:08 | Сообщение # 189
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, скажите что пошутили. Скучно на работе, хочется развлечься и темку замутили)

Эйфория, девушка пребывает в эйфории, разве не видно? Эмоции зашкаливают, хочется поделиться счастьем своим со всем человечеством, и это нормально. Пусть лучше здесь выплескивает, здесь она в надежных руках опытных специалистов, в астрал вылететь не дадут!:)))
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:10 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Krippa, если у вас вдруг возьмёт и все сложится, вы главное на будущее запомните : мужчину на корпоративы одного не отпускать, с другими женщинами танцевать ни при каких обстоятельствах не позволять!
А то какая-нибудь фемина в танце как закружит! И не известно куда выкружит!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:12 | Сообщение # 191
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ой, кстати тот который по аське, тоже после одного танца уехал крышей. только он а не я:)

У меня есть один такой, познакомились в Черногории, провели пару дней вместе. Почти 4 года регулярно пишет, что помнит меня и думает. Я смайликами иногда на его писульки отвечаю. Но он реально страшный. Просто ужасная внешность. Встретишь- испугаешься))

Добавлено (08 Августа 2016, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
девушка пребывает в эйфории, разве не видно? Эмоции зашкаливают, хочется поделиться счастьем своим со всем человечеством, и это нормально. Пусть лучше здесь выплескивает, здесь она в надежных руках опытных специалистов, в астрал вылететь не дадут!:)))

Я не против. Но откуда эти женщины берутся? Кто их делает такими романтичными?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:16 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
фигею дорогая редакция. И завидую, завидую. Вот прям потанцевал и всё -любовь случилась. Накрыло в танце! Люди, вы сказочники или кто?

А у меня сегодня настроение дерьмовое, но романтичное. Ну, мои папа с мамой до свадьбы виделись 3 раза. А потом мама уехала. А папа бум - и к ней прилетел. Она такая вааажная- че приехал то? А папа- жениться я приехал!
А и про бывших свекров рассказывала, как живут они хорошо. А там история вот какая- приехалб болгарский парень в Москву, к брату. Жил тот парень на тот момент в Кракове с полькой Уршулкой. И вот как ща помню семейную историю, гуляя по гоголевскому бульвару, заприметил болгарский паренек русскую красавицу ( ну свекровь то бывшая, поэтому я о ней только с нежностью). Ловко перелетев через кусты , завязал с ней паренек разговор. А потом вернулся в Краков, сказал пани Уршулке, что любовь прошла....короче, сидит уже 40 лет с Любашей, внучку нянчат.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:18 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но откуда эти женщины берутся? Кто их делает такими романтичными?)

smile долгое одиночество и природа).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:19 | Сообщение # 194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Накрыло в танце!
Какие вы непонятливые: их тела слепились в медленном танце - совпали все впуклости и выпуклости, как пазлки с их идеальной подгонкой. Скоро темы пойдут про секс глазами)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:23 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Всяко в жизни бывает. Я вот слышала историю от кого-то, вполне реальную(до сих пор ее помню) Времена тогда были, конечно поспокойнее, и все же. Мужчина и женщина познакомились в поезде, и вот всё у них на пару, как и у нашего автора, запело, заплескалось и замахало крылышками где надо) Мужчина на эмоциях уговорил женщину сойти с поезда с ним, пригласил погостить и всё такое. И она поддалась на уговоры! Не была такой циничной теткой как мы, надо думать)) И сложилась крепкая семья, и родились дети, и всё прямо как в сказке... А че, и так бывает amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:25 | Сообщение # 196
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
вообще корпоративы зло, это я точно знаю:)
Цитата firnadina ()
Скоро темы пойдут про секс глазами

По скайпу ещё хорошо идёт, Надь. "Как говорят злые языки"))

Добавлено (08 Августа 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Dilemma, ну кстати да. У меня тоже есть такая у знакомых история. Муж ехал в другой город к сожительнице, жена -к мужу. Встретились в поезде, в городе назначения развелись, вернулись в Мск, поженились и тоже уже детям 12 и 8 лет.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:27 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, у меня не такая романтическая история: знакомая напилась в баре в лоскуты, сняла кого -то, утром не узнала, что за мужик с ней лежит. А он так больше и не ушел, лет десять уже живут, трое детей laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:34 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Вооот!А вы гворите... amorous

Добавлено (08 Августа 2016, 23:34)
---------------------------------------------
гОворите,конечно)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:35 | Сообщение # 199
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я верю в романтику)) прям ваще как верю))

Добавлено (08 Августа 2016, 23:35)
---------------------------------------------
вООбще конечно)

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:48 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
"Ваще" тоже ничего) Вопрос, во что потом вся эта романтика перерастет. Сойти с поезда - это одно laught , а шарики - совсем другое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: