Влюбилась(
netika Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:48 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Узнала, что поженились совсем молодыми в 18 лет по причине беременности. Родилась дочь очень слабенькая и через месяц умерла, у жены была жуткая депрессия, лечилась в стационаре. Говорили, что он хотел уйти тогда, но она попала в больницу и он остался.

Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву...
Зачем вам такой мужчина?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:57 | Сообщение # 142
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Привет, sagarak, и все-все-все!
Вот, решила заглянуть на огонёк))) Хотя, если честно, страшно даже вспоминать то время, когда я здесь "жила"...
По теме. Автор не обязана нести ответственность за поведение всех мужиков, которые проявляют к ней симпатию. Это ЕГО зона ответственности и только. Пусть сам разбирается со своей семьёй и кроссовками, взрослый мальчик уже.
Автор сейчас свободная женщина и хочет строить отношения со свободным (хорошо - с недавно "освободившимся") мужиком. Вообще не вижу проблемы. Вопрос качества этого мужика - это уже отдельная тема. Но у автора бабочки, у мужика шарики - всё идёт к естественному финалу. Зачем ломать сценарий? А может это любовь...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:02 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
если честно, страшно даже вспоминать то время,

чой-та?:)

Добавлено (08 Августа 2016, 09:02)
---------------------------------------------
Loou, привет и Вам whiteflower

Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:06 | Сообщение # 144
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
чойта- чойта...
Чуть не сдохла - вот чой-та)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 10:06 | Сообщение # 145
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Loou, ну не от форума же же))
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 10:17 | Сообщение # 146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ах да, мне 43, ему 41.
Цитата Krippa ()
Учились в одном вузе, только я в филиале и младше.

Krippa, вам 43, а ему 41 и вы младше? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loou Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 147
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Loou, ну не от форума же же))

Нет конечно - от ситюации. Форум - это моя палата #6. Где врачи, пациенты - всё вперемешку:))

Добавлено (08 Августа 2016, 11:20)
---------------------------------------------
Тантра, на курс-два младше, ну понятно же. И потом, какое значение имеет возраст - 40 с хвостом обоим - считай ровесники.
Нет, ну спрогнозировать конечно можно - "ему 41, захочется 30-летнюю..." Но это распространенная схема, автор и сама наверное это понимает. Но на сегодняшний день - вот ей, 43-х летней он дарит цветы и шарики. Мы с вами не боги и не можем знать, что у него в голове и каков прогноз на завтра))

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:48 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
врачи, пациенты

кони, люди smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:32 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Loou, да он сам сейчас не знает, что в его голове.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 150
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
если Ромео развелся, живёт отдельно - в чем проблема? Почему нельзя дать волю чуйствам, тем более, если они взаимны? Вроде никого ни у кого не крадем, малолетних детей отца не лишаем... Ну да жена, но ведь уже бывшая как я понимаю? Зачем ГОД страдать??? И почему именно год? Бред какой-то...

Да не договаривает автор скорее всего. Мужик бросил семью внезапно и ушёл на съёмное жильё. Вот где бред. Наверняка секс был. Чего тут всех за дураков то держать. Сдаётся мне, что пиписька горит пламенем на автора, а чувак не может погасить. Сидит в съёмной убогой хате -и мечтает, мечтает..) Глупый незрелый дядька. Умный сто раз подумает и уж точно не будет рушить привычную жизнь из за интрижки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Эйфория, вот так поначитаешься и начинаешь верить, что мой бм ушел из семьи без секса с той стороной. Он мне так старательно втирал на сей счет, что я верила. Но не могла понять, как можно бросить семью только на основании переписки и редких встреч в кафе. И, как он утверждал, ничего толком не зная о мадаме: ни возраста, ни адреса проживания, ни иных фактов биографии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 15:51 | Сообщение # 152
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да не договаривает автор скорее всего. Умный сто раз подумает и уж точно не будет рушить привычную жизнь из за интрижки.

А какой смысл ей недоговаривать? Суда наоборот приходят, чтобы выговориться.
Ушел и ушел, чего голову ломать - это его проблемы. В сухом остатке имеем свободную взрослую женщину и свежеиспеченного свободного мужчину. Разве не так?
А прошлое в этом возрасте у всех имеется. Странно, если бы его не было.

Добавлено (08 Августа 2016, 15:51)
---------------------------------------------
Я вот тоже сейчас пребываю в раздумьях насчет свежеразведенного дядьки, второй брак, дочка 14 лет, хрен поймешь почему развелись. Его версия, естественно, рвет душу в клочья - жена изверг, лентяйка, ни дня не работала, с рук не кормила, до тела не допускала - изничтожила, короче, мужика морально и физически. Не выдержал, ушел. И вот сейчас... "Я уж и не надеялся...", "Мне так легко с тобой дышится..." и т.д. и т.п. Странно, правда?
Но я к чему все это: мне, по большому, счету наплевать, по какой причине он развелся - все равно всей правды не узнаешь, ибо слышу только одну сторону, вторая - в другом городе. Мне другое важно - Я лично смогу с ним строить что-то или нет? МНЕ комфортно или нет в его присутствии, в его квартире, в его всей этой истории с женами, котами, друзьями, командировками и т.д. Пока просто слушаю его и себя, бабочек этих чертовых пытаюсь словить:))...
А у автора вон их уже целый рой!!!:))) Чего думать-то? Пока думать будете, они сдохнут все! И не факт, что вообще когда-то еще запорхают.

Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 17:21 | Сообщение # 153
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
тоже сейчас пребываю в раздумьях насчет свежеразведенного дядьки


Так дядька Ваш готов к новому использованию,то-есть пребывает в разводе,а тут осуществление ранее,наверное,задуманного ,побега из курятника на подготовленный съём.Был бы повод,причина найдётся.
Цитата Эйфория ()
пиписька горит пламенем ....., а чувак не может погасить. Сидит в съёмной убогой хате -и мечтает, мечтает


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
lukrezia Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 19:25 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Золотые слова, Барочка! (или Вы Шапочка, я так и не поняла )

Это Сарочка smile

Krippa, его развод не имеет к вам никакого отношения и, скорее всего, его инициировала жена, устав от бесконечных гулек. Будьте осторожны, вы человек неопытный, а он воробей стреляный - сегодня бабочки, а завтра чемодан с душком. Не будет приличный отец семейства при сотрудниках в маленьком городе кадрить другую женщину. У него явно с головой не все впорядке, и это точно не от любви. Я всегда старалась держаться от таких навязчивых типов подальше. Vиньетка дело говорит, попробуйте повстречаться с другими.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 19:49 | Сообщение # 155
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Вы реально упиваетесь востребованностью вашего залежалого чак-чака
Муж Басти будет востребован еще долгие годы. Лет до 75 точно. Молодым девам не понять, что умный состоявшийся мужчина в хорошей физической форме интересен любой даме от 50+. Почему? Да потому, что к этому возрасту нормальный мужик один на 10 теток. Так что не удивлюсь. что он интересен татарочке 60-ти лет
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 19:49 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Обычно это при сексе бывает. Уж извините.


Нет, девы, это бывает не только при сексе. Одно из моих самых эротических воспоминаний - просто вот такой танец, когда действительно сносит крышу, без алкоголя, без острого недотраха. Мне тогда было 26 лет, я была глубоко замужем, секс с тогдашним мужем - один из самых качественных в жизни. Но вот этот танец, без всякого продолжения, я на всю жизнь запомнила.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 19:52 | Сообщение # 157
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если быть до конца честной - человеческая привязанность у меня осталась. И ответственность. Будь отстранена дистанционно - тревожилась бы, вдруг заболеет, помощь нужна, то-се.
Предполагается, что выедая ему мозг 4-й год вы ведете себя ответственно?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Katrina, хорошо, когда есть такие воспоминания, и вся их прелесть в том, что они ничем не испорчены - никакими продолжениями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 20:08 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
firnadina, amorous У меня есть "копилка" разных хороших моментов из жизни, много из детства, я когда мне нехорошо или бессонница, к ним возвращаюсь.

По теме: возможно, что мужику нужен был триггер, чтобы свалить из семьи - а тут автор, романтик, и все сопутствующее. Просто развод может длиться долго, то что мужик хорошо танцует совсем не значит, что он будет хорошим спутником жизни.
Надо выждать - год - не год, но хоть несколько месяцев. Если он действительно разводится, то пусть сначала закончит бракоразводный процесс, заодно посмотрите, как он относится к детям, жене - это важно. Развод это вообще очень точная проверка человека на вшивость.
А потом на остывшую голову уже решать, Автор, чего Вы хотите для себя и своих детей.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 20:32 | Сообщение # 160
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Муж Басти будет востребован еще долгие годы. Лет до 75 точно. Молодым девам не понять, что умный состоявшийся мужчина в хорошей физической форме интересен любой даме от 50+. Почему? Да потому, что к этому возрасту нормальный мужик один на 10 теток. Так что не удивлюсь. что он интересен татарочке 60-ти лет

Anna1212, неужели бывают такие бодрецы? У меня тут есть один поклонник 2-х летней выдержки, дипломат 66 лет от роду, так вот, он, как Киса Воробьянинов, мечтает гудеть в ресторанах до утра и пытается шубы собольи под ноги метать, а мне хочется налить ему чаю, размешать сахарок, подуть, чтоб не обжегся, и потом, аккуратно, под ручку в такси усадить и по адресу отправить, веничком песок разметая. Если что - это у нас рабочие встречи так проходят, держу оборону от его боевого напора))). А вот девушки 50+ гораздо бодрее и интереснее выглядят, в фитнесе регулярно наблюдаю их спортивные тела. Так что есть сомнения относительно конкурентоспособности на брачном и околобрачном рынке.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Поиск: