Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась( (влюбилась в женатого)
Влюбилась(
tamariska Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 16:46 | Сообщение # 561
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
дениска, неубедительно. Мелодрамы.. сюжет оттуда... Голословные утверждения, не находите?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 16:56 | Сообщение # 562
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Голословные утверждения, не находите?

Нет, не нахожу)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 17:42 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Krippa, зачем вы так над мужиком измываетесь? Неужели вам его не жалко ни капельки. ультиматумы какие -то ставить. Не двадцать же лет. Взрослые люди.
Развелся же человек, встречайтесь влюбляйтесь, из конца в конец, может быть он в процессе так пронзительно повизгивает, что вы после первого акта сбежите. Толку его мусолить год?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 19:04 | Сообщение # 564
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, а я понимаю, почему автор хочет карантин.
Представьте - совершенно идеальное начало романа - танец-вспышка, потом пение в унисон, совпадение в деталях биографии. И вообще всё слишком хорошо, чтобы быть похожим на реальную жизнь.
Дальше - больше. Мужчина, не юный влюблённый Ромео, но взрослый серьёзный человек ведёт себя как мальчишка, потерявший голову - шааааарики! Я очень люблю воздушные шарики и мыльные пузыри за их эфемерность и бессмысленную красоту. pleasantsurprize
Это безумно романтично - букеты с доставкой, сюрпризы, внезапные встречи.
В 43 - это оживший сюжет самой прекрасной мелодрамы, на что и указала Дениска.
Продлить такой накал страсти, такое клёвое ухаживание на год - понятное желание.
И социально вроде одобряемое. Народ на форуме аж изумился такой нечеловеческой стойкости автора - характер твёрдый, нордический, как говорится.
Потому что начинать уже всё всерьёз тоже страшновато. После такого вступления-то.
Много всего сразу. Дети автора - взрослые и разумные - как примут изменения в маминой жизни? Его дети, его бывшая жена - они будут в его жизни всегда и автору нужно будет с ними выстраивать отношения. Его родители, которые не захотели принять сына после ухода из семьи - тоже большой вопрос, как они примут любовь всей жизни сына.
Секс, конечно, важен. А если не совпадут пазлы, то как быть?
И самое главное - автор и её прекрасный рыцарь Галахад вообще друг друга не знают.
Полная и совершенная терра инкогнита. Что он любит на завтрак, за какую футбольную команду болеет, носки бросает под диван или под кресло, интересуется политикой или экологией, он читает или смотрит телевизор и что он делает с пресловутой крышкой от тюбика зубной пасты?
Но не попробуешь - не узнаешь. Только практика, только хардкор.
А ведь всем хочется сказки. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 19:11 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Присоединяюсь к Флер. Мужчина серьёзно рубит в щепки свой старый дом.

Мужчина явно не совсем в себе. Рубить в щепки старый дом, когда тебе больше 19 ума много не надо, и это его как адеквата ни разу не характеризует. И вообще, что тут все разохались, ничего толком про него не знаем. Развелся - не развелся, кто видел-то докУмент? Здоров-не здоров, что ТС по факту знает про этого мужчину, ничегошеньки? Может он вообще психически не здоровый элемент нашего общества, кстати, из скудных хроник ТС про этого Ромео, я бы, как раз, за этот вариант и проголосовала уверенее всего - человек с тонкой душевной организацией и больной неустойчивой психикой.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 19:15 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А ведь всем хочется сказки.

вот у меня и склалось (с) такое впечатление, что Автору хочется на данного мужчину, а романтических ништяков laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 19:17 | Сообщение # 567
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата
Может он вообще психически не здоровый элемент нашего общества, кстати, из скудных хроник ТС про этого Ромео, я бы, как раз, за этот вариант и проголосовала уверенее всего - человек с тонкой душевной организацией и больной неустойчивой психикой.

Он работает и совсем не дворником(хотя любой труд почётен) и у него была семья больше 20 лет. Есть дети. Есть квартира, которую он семье оставляет, а сам ушёл в съёмную.
По всем основным признакам - адекватен.
Но у него такой КСВ, что его можно смело в учебники примером записывать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 19:21 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но у него такой КСВ, что его можно смело в учебники примером записывать.

firefly, нет никакого КСВ, есть в хлам обуревшие мужики к своему сорокету и на смерть перепуганные стареющие тетки, безнаказанность рождает вседозволие, тристатыщразимхо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firefly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 19:41 | Сообщение # 569
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
вот у меня и склалось (с) такое впечатление, что Автору хочется на данного мужчину, а романтических ништяков

Автору и хочется, и колется.
С одной стороны - ну круто же!
Я в благодарность одной хорошей женщине за очень добрый жест в мою сторону отправила букет в офис. Инкогнито. Так об этом год (!) ещё вспоминали. И пытали её - от кого?
А тут человек так красиво ухаживает, такие жесты на глазах изумлённой публики.
Автор недавно только выбралась из глубокого нокаута, куда её отправил дражайший супруг. Вдруг внезапно скрипнула дверь - и понеслась душа в рай!
Но если не выйдет ничего толкового?
Семья товарища в руинах, автор останется не с прекрасными воспоминаниями, а с ощущением фиаско. Очередным фиаско в личной жизни.
Вот и думает она - может лучше не рисковать?
Как говорил мой любимейший Ходжа Насреддин - а за год или падишах умрёт, или осёл, или я.

Добавлено (16 Августа 2016, 19:41)
---------------------------------------------
Зося,

Цитата
firefly, нет никакого КСВ, есть в хлам обуревшие мужики к своему сорокету и на смерть перепуганные стареющие тетки, безнаказанность рождает вседозволие, тристатыщразимхо.

Ах, Зося, вы несправедливы к влюблённым!
Мужчина поступает эталонно вообще-то.
Влюбился, начал робкие ухаживания, потом понял, что всерьёз влюблён, а дама сердца не будет размениваться на интрижки.
И поступил правильно(ох, как американцы любят эту фразу - Ты поступил правильно!).
Поговорил с детьми и женой, глядя в глаза. Это смело, как минимум.
Развёлся в кратчайшие сроки. Имущество оставил семье, обещает помогать.
Автору просто звонит и ищет дружеского участия, не более.
На сексе не настаивает.
Где обуревший от безнаказанности мужик и перепуганная стареющая тётка? Чё-то не видать. Моё сугубо частное мнение.
Пы.сы. У мужика крышеснос - страх смерти и классическое - И это всё, так и будет вот это унылое прозябание до самой смерти?
Автор хочет простого женского щастья. А кто его не хочет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 19:50 | Сообщение # 570
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не люблю мелодрамы, они в жизни редко бывают. А сюжет оттуда)))

Да прикалывается кто то.
Автор, хватит загибать уже. Попользовались вниманием форумчан, а теперь личико откройте.
Зачем вы эту хрень написали. Мужика в семье вообще не любили, что он офигел от внимания незнакомой женщины? А что в нём такого ужасного? Вы про внешность не написали.
Чего он дёрнул при первой возможности? Жена понимающая и замечательная, сразу согласилась на развод. Где он такую дуру найдёт. Обычно даже если не нужен мужик- его на блюдечке с голубой каёмочкой не преподносят другой женщине.
Мужик совсем невменяемый, если история правдивая.

Цитата firefly ()
Автор хочет простого женского щастья. А кто его не хочет?

Где хоть таких ненормальных мужчин берут для счастья?
Может алкаш или наркоман. Явно не в себе товарищ. Хотелось бы глянуть на героев)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 20:38 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Adagio, любовница - совершенно другой случай. Озвучивать определения не буду, все знают. Этого мужчину, никто годами не высиживал, "готова на все" - сексом, голову не дурил. Какая она любовница? В чем виновата?

tamariska, эмммм.... Не поняла вас- при чем тут Криппа, любовницы и вина?
Я написала о том, что для любовниц очень наглядная история: муэчина хочет, мужчина делает, а не вешает лапшу годами на уши.

Но в любом случае, судьбоносная встреча произошла в браке, тут никуда не деться, причастность, пусть минимальная - есть. Это не вина, это причастность.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 20:40 | Сообщение # 572
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
я бы, как раз, за этот вариант и проголосовала уверенее всего - человек с тонкой душевной организацией и больной неустойчивой психикой.
А я думала, что меня одну глючит. happy Такой знакомый типажик. Если всё так, то тогда Автор больше на жертву смахивает, чем на счастливую героиню миИлодраммы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 20:44 | Сообщение # 573
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы про внешность не написали.

amorous Автор писала, что симпатишный) крайне симпатишный.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 21:06 | Сообщение # 574
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Может мы просто неправильно понимаем автора.
Или интерпретируем, исходя из своего опыта, который у большинства здесь весьма травматичный.
Мы про физику, а у автора опора на духовное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 21:21 | Сообщение # 575
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужчина поступает эталонно вообще-то.
Влюбился, начал робкие ухаживания, потом понял, что всерьёз влюблён, а дама сердца не будет размениваться на интрижки.
И поступил правильно(ох, как американцы любят эту фразу - Ты поступил правильно!).
Поговорил с детьми и женой, глядя в глаза. Это смело, как минимум.
Развёлся в кратчайшие сроки. Имущество оставил семье, обещает помогать.
Автору просто звонит и ищет дружеского участия, не более.
На сексе не настаивает.
Где обуревший от безнаказанности мужик и перепуганная стареющая тётка? Чё-то не видать. Моё сугубо частное мнение.
Пы.сы. У мужика крышеснос - страх смерти и классическое - И это всё, так и будет вот это унылое прозябание до самой смерти?
Автор хочет простого женского щастья. А кто его не хочет?

Прямо, как у моего бм. Только нюанс, что не влюбился сразу с женщину, а был с одной любовницей, а с новой начал сперва просто встречаться. Хотя может и влюбился быстро. Весь сиял, сама видела. Развелся быстро, обещал помогать. Правда, как вышел за дверь, так забыл о своем обещании. pleasantsurprize
Цитата Эйфория ()
Жена понимающая и замечательная, сразу согласилась на развод. Где он такую дуру найдёт. Обычно даже если не нужен мужик- его на блюдечке с голубой каёмочкой не преподносят другой женщине.
Мужик совсем невменяемый, если история правдивая.

Вот я тоже сразу согласилась на развод, даже время не просила в суде на примирение. Т.к. видела, что бессмысленно. Он был весь уже не со мной и не в семье. Мне нужен был, а я преподнесла его на блюдечке с голубой каёмочкой другой женщине. Сейчас наверное не согласилась бы так быстро на развод. faint
Так что в принципе могу поверить, что правду пишут.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 21:28 | Сообщение # 576
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Adagio, сначала неправильно поняла, сейчас прочитала еще раз,извините.
Почему многие не верят, что такое может быть? Разве мало, даже здесь говорили о том, что увидела и все, пропала?
Верно, никто не разводится и не уходит из дома, после единственного танца. Возможно, эта встреча, просто подтолкнула к действию, а о разводе он думал давно.
И, да, согласна с вами, яркий пример для любовниц, как и для жен, к сожалению.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 21:58 | Сообщение # 577
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Сказал мне, что не знает, как сложиться у нас с ним


Цитата Krippa ()
Спросил, ну что теперь ты мне веришь, что у меня все серьезно?


Так все серьёзно или не знает? Мужчина просчитывает на один ход вперёд, и этот ход – верный:

Цитата Krippa ()
Мне 43, ему 41

Цитата Krippa ()
Сказал что квартиру и имущество оставляет ей, только машину заберет. Сказал мне сразу, что будет оплачивать полностью образование детей.

Цитата Krippa ()
Он уже знает про меня все. Тоже навел справки

Цитата Krippa ()
Только мои дети старше-сын курсант военного училища, дочь тоже второкурсница универа. Учебу дочери оплачивает бм. Сын на гособеспечении полностью. Дома бывают только на каникулах)

Цитата Krippa ()
Еще решил, что будет покупать себе однокомнатную квартиру.


Автор, мужчина Вас давно флажками по периметру обнёс, а Вы это и не заметили:

Цитата Krippa ()
Я сама прошла через предательство и не готова причинять такую же боль женщине и тем более детям.

Цитата Krippa ()
Его жена. Она в больнице.

Цитата Krippa ()
Детей любит очень, все им честно рассказал, посадив напротив себя.

Цитата Krippa ()
Дочь как-то больше расстроилась, плакала.

Цитата Krippa ()
Но мне сказал, что развод не отменяет и что пусть она привыкает жить без него все равно.

Цитата Krippa ()
развели быстро. Еще сказал, что зашли в ресторан они вдвоем с женой и отметили, договорились, что остаются друзьями

Цитата Krippa ()
Он мне скан прислал по почте рабочей решения суда о разводе.

Цитата Krippa ()
Очень умный и достойный мужчина.

Цитата Krippa ()
к сексу не склонял никак. Сразу замуж!

Цитата Krippa ()
таких эмоций никогда раньше и близко не испытывал, что хочет и дальше держать меня в своих объятиях и не отпускать, а оберегать и любить

Цитата Krippa ()
просто не представляете, как сильно я хочу его увидеть и обнять)


Странно он оберегает. Krippa, если Вы ни при чём, то зачем он обставил дело так, что информационно Вы проучаствовали в его разводных делах, как его любовница? И еще, "сразу замуж" – это новая семья, а значит, и рожать совместного ребёнка. Мужчина готов снова стать отцом? Как он планирует разместить новую семью в однокомнатной квартире? Он готов ввести Вас в эту квартиру хозяйкой, если свою Вы оставите за сыном и дочерью, как это сделал он? Если уйдёте в декрет, он готов содержать Вас?

Krippa, не привлекая внимания, наведите о нём справки. У Вас нет информации об этом мужчине, есть только то, что он решил показать Вам о себе и слова подруги.

Цитата Krippa ()
Мне жутко, страшно и ничего не понятно.


Это чувства и эмоции влюблённой женщины? Krippa, как получите информацию о нём, страх уйдёт. Тогда и сделаете вывод, годен он для жизни или нет. Автор, женщине, после развода и в 43 года, чтобы спасти себя в этом мужском мире надо встать возле кого-то очень прочного - "треугольник жизни", как при землетрясении.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:08 | Сообщение # 578
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Автор писала, что симпатишный) крайне симпатишный.

Сори, пропустила. Завидую)

Автор, вы сами то подвоха не видите? Не кажется, что мужчина слишком быстро бежит? Вам вон сколько человек написали, что дядька странно себя ведёт. Прислушайтесь. Лучше перебдеть, чем недобдеть)
Наведите справки о нём. Аферистов развелось немерено.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gera Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:23 | Сообщение # 579
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Я вот почему-то автору верю) У меня у самой бм ушел из семьи после месяца знакомства с лю. Да, уверена, что не он один так рванул в дальние дали. Правда, не всем везет потом в этих далях) Так что и сомнения автора тоже понятны.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:31 | Сообщение # 580
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Gera, речь даже не о том, правда или нет. Дядька больно прыткий и пылкий - слишком плотно берет, чуть не за горло. И уже гарантий каких-то хочет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась( (влюбилась в женатого)
Поиск: