Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась( (влюбилась в женатого)
Влюбилась(
firnadina Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 23:55 | Сообщение # 541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, жену уже подлечили, причем, какими-то совершенно волшебными препаратами. Настолько волшебными, что муж (бывший с сегодняшнего дня) в легком офиге.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:30 | Сообщение # 542
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так это здесь же жена в больнице? Этот муж её добить решил

А с каким диагнозом жена была в больнице???
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:32 | Сообщение # 543
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Точно не знаю, но после его сообщения о желании развестись. Думаю, не с аппендицитом же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:38 | Сообщение # 544
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Точно не знаю, но после его сообщения о желании развестись. Думаю, не с аппендицитом же.

А вот мы разные)) там, мож, сотрясение мозга, перелом пальца. А все картину придумали - инфаркт на фоне развода!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 01:15 | Сообщение # 545
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вовсе не какие-то там девушки- молдаванки с именами Тереза

Casablanka, я в детстве вообще думала, что " молдаванки и перессы" - такие национальности:)
а не Пересыпь:))

Добавлено (16 Августа 2016, 01:15)
---------------------------------------------
Опять вы про жену
Krippa, а зачем это всё такое? Вы проделали с мужчиной?

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 01:57 | Сообщение # 546
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
firefly, проблема в том, что счастье внутри.

Я знаю. Есть люди, которые умеют в себе это счастье удерживать и делиться даже.
А есть люди, у которых дефицит этого внутреннего огня.

Добавлено (16 Августа 2016, 01:36)
---------------------------------------------
Krippa,

Цитата
Он развелся. Позвонил, сказал мне -Поздравь меня, я наконец-то свободен. Спросила, а что жена, как? Ответил, что на удивление спокойна, сразу дала согласие, поэтому развели быстро. Еще сказал, что зашли в ресторан они вдвоем с женой и отметили, договорились, что остаются друзьями и что она всегда может рассчитывать на его помощь. Он этому, судя по голосу был очень удивлен. Спросил, ну что теперь ты мне веришь, что у меня все серьезно? Сказала ему, что все что хотела ему сказать , сказала еще вчера. Он ответил, что будет меня ждать, так как не верит, что я все это говорила серьезно. Попросила, чтобы больше не звонил. И положила трубку.

Присоединяюсь к Флер. Мужчина серьёзно рубит в щепки свой старый дом.
Меня жена удивляет - из больницы в суд, в суде - лапочка, согласилась на развод, а потом ещё и пошла развод в ресторан отмечать - крепче оказалась дама, чем предполагалось. После гибели первого ребёнка оказалась в больнице и долго приходила в себя. Ха тут развод после двадцати с лишним лет брака, на пустом месте, а она в ресторан брататься с прекрасным мужем. Удивительные метаморфозы.
Про год Басти, кажется не всерьёз говорила.
А вы верите, что год будете держать влюблённого мужчину на расстоянии? Фантастика будет.

Добавлено (16 Августа 2016, 01:57)
---------------------------------------------
* Не Ха, конечно, просто:
А развод после двадцать с лишним лет брака, на пустом месте пошла отмечать в ресторан - жена прямо святая женщина. Отпускает своего драгоценного мужа в свободное плавание с улыбкой. Платочком машет с пристани. Удивительно!



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 08:06 | Сообщение # 547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Криппа, если вам мужчина симпатичен, пусть показывает свидетельство о разводе и начинайте принимать ухаживания, преград для совести теперь нет. Только сразу не бросайтесь в омут с головой, постепенно погружайтесь. Присмотритесь к мужичку.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Krippa Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 08:49 | Сообщение # 548
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Krippa, а зачем это всё такое? Вы проделали с мужчиной?

А что такого я с ним проделала? Потанцевала, когда он сразу начал ухаживать, отвергла, он продолжил месяц оказывать знаки внимания через курьера, потом развелся с женой по собственному решению. Потом опять мне звонил и я опять отвергла. Общались только по телефону и было три встречи с его подачи в общественном месте. Все. Что Я такого сделала неправильного? Единственное неправильное с моей стороны, это то, что я влюбилась в женатого мужчину и теперь схожу от этого с ума, так как совесть грызет днем и ночью от того, что рухнула его семья. И я ни как не могу понять-я все таки повод или следствие?

Добавлено (16 Августа 2016, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А вы верите, что год будете держать влюблённого мужчину на расстоянии?

Верю и буду. Мне в первую очередь надо понять насколько серьезны наши чувства и его и мои. Я уезжаю через пару дней. У него будет время пожить одному и понять многое для себя.

Добавлено (16 Августа 2016, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
если вам мужчина симпатичен,

Очень-очень-очень симпатичен.
Беларусь
WhiteHorse Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:43 | Сообщение # 549
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Странный какой-то мужчина - только-только в больнице у постели загоревавшей жены сидел, и вдруг как-то безболезненно совершенно получил от нее согласие на развод и поход в ресторан с клятвами в вечной дружбе. Чет тут не схлопывается, не разобрались они еще между собой похоже.

Я бы свидетельство о разводе посмотрела, если предположить, что вообще связалась бы с таким порывистым дядькой.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:44 | Сообщение # 550
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Krippa, ну не знаю, хоть я и жена, и если предположить, что все написанное вами- правда, то решение принял мужчина, вашей вины я не вижу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Enia777 Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:53 | Сообщение # 551
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Krippa, офигеть канешн у вас "выдержка". Т.е. он вам отчитался о разводе, прямым текстом дал понять, что вот он я свободный и твой, а вы просто сказали ему не звони дорогой, мы типа на карантине. Не верю! (с) Потанцевала, три раза отвергла) Вам самой не смешно? sorry
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 10:14 | Сообщение # 552
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня жена удивляет - из больницы в суд, в суде - лапочка, согласилась на развод, а потом ещё и пошла развод в ресторан отмечать - крепче оказалась дама, чем предполагалось. После гибели первого ребёнка оказалась в больнице и долго приходила в себя. Ха тут развод после двадцати с лишним лет брака, на пустом месте, а она в ресторан брататься с прекрасным мужем. Удивительные метаморфозы.
можно предположить, что в больнице ее хорошо накачали. ей все по фиг теперь. Была у нас на работе дамочка после Кащенки-зрелище не для слабонервных. В ней абсолютно не было жизни. Или, второй вариант, она окаменела. Ну, ей пока все равно-удар очень сильный. Оживет потом. Может, будет плакать.
Цитата Krippa ()
теперь схожу от этого с ума, так как совесть грызет днем и ночью от того, что рухнула его семья
Если то, что вы написали-правда, то причем тут вы? Но вы, пожалуй, единственная, кто здесь так рефлексирует из-за разбившейся семьи.
Мужик маленько стремный, на мой взгляд
Российская Федерация
Krippa Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:36 | Сообщение # 553
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Так и хочется кричать не виноватая я. Но вы просто не представляете, как сильно я хочу его увидеть и обнять) Он мне скан прислал по почте рабочей решения суда о разводе.
Беларусь
дениска Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:40 | Сообщение # 554
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Он мне скан прислал по почте рабочей решения суда о разводе.

Krippa, извините, но история мало реальную напоминает)))
Цитата Anna1212 ()
Мужик маленько стремный, на мой взгляд

не маленько)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Krippa Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:45 | Сообщение # 555
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Krippa, извините, но история мало реальную напоминает)))

Чем именно?
Беларусь
tamariska Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:58 | Сообщение # 556
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Krippa, что вы мучаетесь сами и мучаете мужчину? Где и какие гарантии у ЛЮБЫХ отношений?
Кто может утверждать, "делай так и не иначе"? Чего вы боитесь?
Это его решение, развестись. Встречайтесь, узнавайте друг друга. Куда спешить? Год - бред! С какой стати?
Вы и так, ничего не знаете друг о друге. Неспеша узнавайте, присматривайтесь, анализируйте. Взрослые же люди!
Не делайте глупостей, не отталкивайте его, но и не спешите. Устройте себе конфетно-букетный период, на примерно пол-года, с близостью, и совместными выходными. Потом решайте.
Если все, именно так, как вы пишете, не лукавите, дайте шанс ему и себе. Вы, совершенно не виноваты. Хватит изображать мать Терезу на пустом месте.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:19 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
smile Наглядная история для любовниц: дяденьке нужно - дяденька делает. Разговаривает с женой, переезжает, не навязывается у подъезда. И все - за месяц. Еще максимум месяц, чтоб получить решение и отметку в ЗАГСЕ.
А не зависает на годы с объяснениями - не могу, дети, жена больная,общественное мнение, репутация, родня.

strive Жене наверно тяжко будет,смотря какой характер, но это точно не хуже, чем тянуть кота за хвост годами.
Цитата Krippa ()
хожу от этого с ума, так как совесть грызет днем и ночью от того, что рухнула его семья. И я ни как не могу понять-я все таки повод или следствие?

Сходить с ума все ж не надо. Просто принять, что вы часть этой истории. Его отношения с семьей так или иначе будут поддерживаться, нужна будет уже ваши понимание и выдержка. Но похоже вы действительно выдержанная женщина, тогда все получится).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 558
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Чем именно?

Думаю, вы и сами это понимаете.


Встала и пошла!
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:38 | Сообщение # 559
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Adagio, любовница - совершенно другой случай. Озвучивать определения не буду, все знают. Этого мужчину, никто годами не высиживал, "готова на все" - сексом, голову не дурил. Какая она любовница? В чем виновата?
Что в жизни только не случается, и наш автор, ещё очень порядочная женщина. Как будет дальше? А кто абсолютно уверен в СВОЕЙ семейной жизни? Не надо навязывать автору, чувство вины.Она и так, грызет себя, неизвестно за что.

Добавлено (16 Августа 2016, 14:38)
---------------------------------------------
дениска, я тоже не понимаю. Обьясните?

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:49 | Сообщение # 560
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
я тоже не понимаю. Обьясните?

tamariska, объясняю. Не люблю мелодрамы, они в жизни редко бывают. А сюжет оттуда)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась( (влюбилась в женатого)
Поиск: