Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась( (влюбилась в женатого)
Влюбилась(
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:44 | Сообщение # 501
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я, вот, после развода не знала, как убрать все потерявшие юридическую силу трансляции - во, где проблема.

Это что за трансляции такие? Никак дотумкать не могу pazzled pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:46 | Сообщение # 502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне кажется, что нормально, когда в обществе ценится классический брак.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:50 | Сообщение # 503
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если тебя взяли замуж при громаднейшем выборе, то ты крута!))
вот ни разу такого не слышала. Ни разу. У меня в группе из 23 девушек замуж вышли 10, остальные остались одинокими. И никогда мы темы замужества не обсуждали. И скажите у кого по молодомти нет выбора из 2-3 претендентов? Кто хочет именно замуж для статуса всегда выходит
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:55 | Сообщение # 504
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тоже про то что, если замужем, то жизнь удалась и ты молодец большая и можешь взять с полки пирожок, считаю не верным.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:23 | Сообщение # 505
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы!!! Вот он, рецепт похудения без изнурительных тренировок. Срочно заводим любовников! А чо? Потанцевала - похудела.

Мне не помогло sm14
Нужно олигарха заводить в качестве женатого любовника. Он тебе машины, квартиры, меха и брюлики дарит, а потом резко кидает или ты его нафиг посылаешь. Лишившись всех благ, начнёшь переживать, стрессовать -и худеть, худеть))
Есть у кого в запасе ненужный алигарх? Давайте делитесь уже!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 506
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нет, девочки- хороший способ сбросить лишнее, узнать, что любимый человек вам изменяет)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:40 | Сообщение # 507
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Нет, девочки- хороший способ сбросить лишнее, узнать, что любимый человек вам изменяет)

Мне и это не помогло)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 15:06 | Сообщение # 508
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это что за трансляции такие? Никак дотумкать не могу
Как это что? Мозги были бм заняты - развод этого не отменял никак) Сила привычки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 509
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Нет, девочки- хороший способ сбросить лишнее, узнать, что любимый человек вам изменяет)

Эт да!!! Срочно заставить, чтоб изменил. Ну а как ещё сбросить лишнее?
Цитата Эйфория ()
Мне и это не помогло)

Вы и так худая, куда ещё сбрасывать? Ну ваще, дают pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
Как это что? Мозги были бм заняты - развод этого не отменял никак) Сила привычки.

Я что-то прочитала так, что до сих пор корону жены носишь, как вон у Вивьен Ли твоей. Поэтому переспросила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 15:46 | Сообщение # 510
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я что-то прочитала так, что до сих пор корону жены носишь, как вон у Вивьен Ли твоей.
pleasantsurprize whiteflower С такой короной вообще весь мужской контингент распугаешь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:40 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот ни разу такого не слышала. Ни разу. У меня в группе из 23 девушек замуж вышли 10, остальные остались одинокими. И никогда мы темы замужества не обсуждали.

Anna1212, еще скажите, что все считают это абсолютно нормальным (в том числе и сами одиночки), что 10 пятидесятилетних теток так и не вышли замуж. Детьми-то они хоть обзавелись,надеюсь ? Еще бы вы там обсуждали темы замужества)))Естессно, что в доме повешенного не говорят о веревке sorry Даже то, что вы постоянно поминаете этих десять счастливиц, уже само за себя говорит))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 512
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Anna1212, еще скажите, что все считают это абсолютно нормальным (в том числе и сами одиночки), что 10 пятидесятилетних теток так и не вышли замуж. Детьми-то они хоть обзавелись,надеюсь ? Еще бы вы там обсуждали темы замужества)))Естессно, что в доме повешенного не говорят о веревке Даже то, что вы постоянно поминаете этих десять счастливиц, уже само за себя говорит))
они не считают себя хуже тех, кто вышел замуж. Выйти замуж можно всем в любое время. Важно, за кого? Вот в этом затык. А не в штампе. Некоторые родили, некоторые нет. Но вполне себе довольны жизнью
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:55 | Сообщение # 513
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тоже про то что, если замужем, то жизнь удалась и ты молодец большая и можешь взять с полки пирожок, считаю не верным.

Ямочки, если че, я тоже считаю это не совсем верным. Особенно, если женщина замужем за дебилом каким-нибудь и сама тащит его на горбу по жизни. Разговор о том, что общественное мнение ставит жирный минус женщине без мужчины. Хватит уже невинно хлопать глазками и делать вид,что не понимаете о чем идет речь. Вспомните хотя бы небезызвестную песенку из кинофильма:...и для женщины высшая честь, если есть с нею рядом мужчина. Вот так, ни больше ни меньше, высшая честь. happy Вот это трансляция коллективного бессознательного называется.

Добавлено (15 Августа 2016, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
они не считают себя хуже тех, кто вышел замуж

Anna1212, разговор шел не о том, как себя ощущают они, а о том, как воспринимает их общественное мнение. А оно явно их воспринимает неудачницами в личной жизни, хоть вы мне сто раз повторите,что вы лично не считаете.

Добавлено (15 Августа 2016, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Выйти замуж можно всем в любое время

Anna1212, согласна. Но все хотят выйти замуж за достойного и любимого. Все, ценящие себя.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:55 | Сообщение # 514
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
и для женщины высшая честь, если есть с нею рядом мужчина. Вот так, ни больше ни меньше, высшая честь

Этот песняк какого года выпуска-то??? Тогда и родивших детей вне брака осуждали. Изменился мир, дорогая Дилемма! И не к лучшему.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:57 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Изменился мир, дорогая Дилемма!

Inkla, дорогая, практически не изменился smile Хотя подвижки в этом направлении есть, не спорю) Но незначительные.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 17:00 | Сообщение # 516
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, ну не знаю... У меня в окружении не так, я вот например иногда свободным дамам завидую. Ну и мне кажется, что это уже изжитый стереотип? Нет? В настоящее время рулят свободные отношения- сожительство, в лучшем случае.

Добавлено (15 Августа 2016, 17:00)
---------------------------------------------
К сожалению( меня ещё правильное воспитание зацепило стороной.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 17:01 | Сообщение # 517
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну да, ну да. Ездим в одну деревню за медом к одной паре. Они уже очень пожилые оба. Так вот её сестра повесилась в 17 лет из-за того, что забеременела. Было это в начале 70-х ещё. Она всегда эту историю рассказывает, а я всегда переживаю. А что сейчас? Если это считать незначительной подвижкой, то что есть значительная тогда? Боюсь представить...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 17:15 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Да лаааадно. Хоть разок, но сходить надо). Сей факт позволит вам смотреть на остальных женщин ( незамужних) немного свысока))).

Цитата annauff ()
Мне хватает, что на меня так смотрят)

Видимо, Элли, Анна и я живем в какой-то параллельной реальности sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 17:25 | Сообщение # 519
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
как воспринимает их общественное мнение. А оно явно их воспринимает неудачницами в личной жизни, хоть вы мне сто раз повторите,что вы лично не считаете.
общественное мнение любовниц тоже знаете кем считает. И что? Я вот ни разу не слышала, что женщина без мужа-неудачница. Ни разу.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 17:33 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
общественное мнение любовниц тоже знаете кем считает. И что? Я вот ни разу не слышала, что женщина без мужа-неудачница. Ни разу.

Хы smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась( (влюбилась в женатого)
Поиск: