Как заново обрести себя?
дениска Дата: Среда, 27 Июля 2016, 07:51 | Сообщение # 81
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Когда мы встретились его дочери было практически 2 года

Tanushechka, ну это конечно, меняет дело happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 07:52 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Особых финансовых вложений в меня не было, давал деньги каждый месяц, немного. Больше помогал решать определённые вопросы, отвезти куда то, если болела привозил лекарство мне и детям. Старшая дочь ходит в секцию каратэ, если я не успевала, просила забрать его. Если у меня случались проблемы, могла обратиться к нему, он их решал.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 27 Июля 2016, 07:53 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
тот, если не знать о связи со мной, порядочный семьянинин, на хорошей должности, добивающийся все своим трудом, со строны образцовый мужчина

В чужом огороде морковка самая вкусная :amorous:
Вот Вы пишите нахлебались полной ложкой и теперь хотите поделиться этим добром с семьёй этого порядочного человека, подленько и гаденько вы со своим любовником поступает. А по факту он с вами не будет. Зачем ему такие головняки, все что он поёт делитель на пять, что происходит и что он решает Вы знаете с его слов, было бы интересно узнать мнение жены.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 08:12 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Сколько лет его дочери, вообще не меняет дела. Я же говорю, встречи никогда не были редкими, виделись практически каждый день. Постоянно говорил, что я для него все, что без меня дышать не может и т.д. Его было много в моей жизни, он просыпался и сразу писал, так же на протяжении всего дня и потом часов до 12 ночи. В какой то момент я поверила, влюбилась.

Добавлено (27 Июля 2016, 07:59)
---------------------------------------------
Как он говорил, жена хорошая мать и хороший человек. Но близких отношений между ними нет, с её стороны тоже. Сказал что дочь очень любит.

Добавлено (27 Июля 2016, 08:00)
---------------------------------------------
atop, не понимаю про то что хочу поделиться чем то с его семьей

Добавлено (27 Июля 2016, 08:09)
---------------------------------------------
Я же писала, что ему за 2 года никогда не звонила и не писала первой, инициатива исходила от него. Чувства проснулись постепенно. И я понимала что придётся когда то расстаться. Я никогда не говорила ему об уходе из семьи, пыталась сама разорвать этот круг, но не получилось. И когда он сказал, что принял решение быть со мной, понял что без меня не жизнь для него, я подумала что это действительно его желание. Потому что этот человек всегда все делает обдуманно.

Добавлено (27 Июля 2016, 08:12)
---------------------------------------------
И когда он уехал в другой город один, это было для меня показателем. Я не скрываю, что я хотела быть с этим человеком, я его люблю. Он дал мне надежду. Так как случилось сейчас, он сам сделал выбор, значит считает это правильным. Мне остаётся только уйти в сторону и зализывать свои раны.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Июля 2016, 08:27 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tanushechka, вы же еще только день не виделись, насколько я поняла. Почему вы решили, что это конец отношениям?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Июля 2016, 08:37 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне всегда так умилительно слышать, что изменщик- порядочный и ответственный человек. Автор, а вам не кажется, что это несовместимые понятия? Или большая любовь все уравнивает? Как может быть порядочным человеком, который на протяжении двух лет воровал время, финансы( пусть и не большие) у своего ребёнка?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 08:44 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
nabl, потому что по его поведению я поняла, что не хочет он перемен в своей жизни, а как я говорила, я ему сказала что больше не хочу находиться в статусе любовница, что меня это убивает. Он же сказал, что хочет побыть один. А качаться на эмоциональных качелях не хочу, тошнит уже. Поэтому я и решила что это конец отношениям

Добавлено (27 Июля 2016, 08:44)
---------------------------------------------
Я не знаю почему этот мужчина кажется мне самым лучшим и самым хорошим, хотя если бы я взглянула со стороны, то сказала бы что это обыкновенный кабельно, который живёт своим эгоизмом, обманывая 2 женщин, получается что любит он только себя. Но мой разум творит просто чудеса, как голос, лучше его нет. Единственное что я хочу сейчас, это освободиться и забыть этого человека.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:14 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
nabl, потому что по его поведению я поняла, что не хочет он перемен в своей жизни

Его можно понять. Зачем ему менять родного ребенка на троих чужих, зачем лишаться жены, матери его ребенка, если он спокойно может годами изменять при ней. Что вы можете дать ему, чтобы он разрушил то, что имеет? Что, как вы думаете? Он для себя решил, что ничего, только проблемы. Поэтому и не уходит к вам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:50 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
nabl, что я могла ему дать? С его слов, я тот человек, с которым он может быть открытым и быть самим собой. Для всех он закрытый и чёрствый, поначалу и я его таким считала. Расплывался он уже в отношениях, говорил что без меня это не жизнь, а существование, что когда мы расходились он ощущал себя овощем.

Добавлено (27 Июля 2016, 09:50)
---------------------------------------------
И я как то на его шее сидеть не хотела, себя и своих детей я собиралась обеспечивать сама

Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:54 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
говорил что без меня это не жизнь, а существование

Что меняет в Вашей жизни то, что он любит.
Любит, но будет в семье.
Как может так и любит, любит трахать.
Разве из-за любви такой можно что-то в жизни ломать?
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:58 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Это что же за жизнь то такая, что бы изменять своей второй половине всю жизнь

Добавлено (27 Июля 2016, 09:58)
---------------------------------------------
А вы считаете что мало брошеных жён и нет разводов?

Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 27 Июля 2016, 10:01 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
своей второй половине всю жизнь

Вы в это верите?

Добавлено (27 Июля 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
А вы считаете что мало брошеных жён и нет разводов

А зачем смотреть на других? В Вашем случае он пока под окнами с св-вом о разводе не стоит.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 10:05 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Так я об этом и говорю, значит все его устраивает. Верить словам больше не хочу, я просто не понимаю зачем обещал, ведь все равно уезжал совсем другой город

Добавлено (27 Июля 2016, 10:05)
---------------------------------------------
Что теперь об этом говорить, все кончено, хочется избавиться от боли, спать перестала нормально, и концентрации внимания нет, а я за рулём ездию

Российская Федерация
atop Дата: Среда, 27 Июля 2016, 10:10 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Говорил,говорил,говорил..... Все слова, подвигов на лицо никаких . это Вы думаете что он ваша единственная любовь на всю жизнь, но как у него совсем другой взгляд на жизнь
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 27 Июля 2016, 10:49 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
сказал что в бешенстве от моего поступка, что не предупредила и 2 часа трубку не брала, мы караоке пели. Дальше он начал игнорировать меня и сам пошёл в выходные с друзьями в клуб где гулял до 5 утра

Зачем Вам такой психопат?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Среда, 27 Июля 2016, 10:57 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Сколько лет его дочери, вообще не меняет дела.
Да? Потрясающе! Ребенка еще растить и растить. Там мама в декретном отпуске - много сейчас не заработает. Вообще, почему я Вам объясняю такие прописные истины? Ладно бы, у Вас детей не было своих, а тут трое. Что хорошего в том, чтобы ребенок рос без отца? Это Ваш пьет и нюхает... или что он там делает, а жл не наркоман, любит свою дочку, по Вашим словам. Вы всерьез полагаете, что принимать участие в том, чтобы осиротить маленького ребенка, это хорошо?
Цитата Tanushechka ()
Но близких отношений между ними нет, с её стороны тоже.
Господи, как же тошнит от этих стандартных фраз жл и л: тысячи тем, и везде одно и то же - порядочный, ответственный, мне не врал, жена его не понимает, секса у них нет, хороший отец, ребенка любит, только со мной жл раскрылся и, конечно, я чую, что меня он любит и, блин, подыхает без меня!
Цитата Tanushechka ()
Потому что этот человек всегда все делает обдуманно.
Ой, скажите пожалуйста, какой продуманный пацан!
Цитата Tanushechka ()
Это что же за жизнь то такая, что бы изменять своей второй половине всю жизнь
А Вам он изменять не будет - ога! Вот откуда и этот миф в бОшках? "Я самая обаятельная и привлекательная!" - ну-ну.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июля 2016, 11:15 | Сообщение # 97
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
у меня очень плохо жили родители, ещё и выпивали

Сплошная юдоль скорби...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 27 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Сколько лет его дочери, вообще не меняет дела.

Цитата Tanushechka ()
И когда он уехал в другой город один, это было для меня показателем. Я не скрываю, что я хотела быть с этим человеком, я его люблю.

У меня моментами возникает ощущение, что читаю тексты Лососенка, либо Тристи, но уже отнерестившихся.

Добавлено (27 Июля 2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
спать перестала нормально, и концентрации внимания нет, а я за рулём ездию

И очень комментарии ярко демонстрируют чрезмерную доступность и уровень высшего образования в РФ.
Болгария
atop Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Фирсова, whiteflower laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Фирсова, если человек не досыпает систематически, то он за рулём точно ездиет, а не едет нормально. Короче, не ездок, а ездюк. Понимать надо!


Попробовать все
Казахстан
Поиск: