• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Как заново обрести себя?
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 14:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки. Моя история ничем не отличается от других, здесь написанных. Знаю, виновата во всем сама, только не знаю как теперь все это расхлебать. С женатым любовником я была практически 2 года. Относился ко мне хорошо, сколько не пыталась разорвать эти отношения, всегда меня удерживал. Никогда мне ничего не обещал. Наоборот говорил, что семью бросить не сможет( дочка у него 3 года). По профилю работы ему пришлось резко уехать в другой город в июне месяце. В конце мая, я поняла что больше так не могу, что теряю себя( никогда из семьи уйти не просила), сказала что ухожу сама и готова к разрыву отношений. Тут он узнает о переезде в другой город, попросил о встрече, в которой сказал что хочет быть со мной, что определился. Честно, такого поворота событий я не ожидала. Уехал в другой он один, без своей семьи, типа как только дадут ему отпуск, он поедет к жене и решит вопрос развода. Работает в госструктуре и город, в котором он находится сейчас, закрытый. Заехать туда можно только ближайшим родственникам. И я поверила словам, так как никогда слов на ветер он мне не говорил. В итоге, он приезжал ко мне оттуда на выходные, все было хорошо. У него ко мне страшная ревность и контроль. Так было на протяжении всех 2 лет. Неделю назад мы поругались, потому что я пошла с рабочим коллективом в кафе и его не предупредила, он был в ярости. С этих пор он стал раздражительным ко мне, а вчера и вовсе сказал что хочет побыть один. Я сейчас нахожусь просто в ауте, надо как то брать себя в руки и жить дальше, а у меня ощущения живого трупа.
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 14:17 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Неделю назад мы поругались, потому что я пошла с рабочим коллективом в кафе и его не предупредила, он был в ярости. С этих пор он стал раздражительным ко мне, а вчера и вовсе сказал что хочет побыть один. Я сейчас нахожусь просто в ауте, надо как то брать себя в руки и жить дальше

Автор, правильно делает, у Вас должна быть своя жизнь.
Чтобы не говорил, он женат, а Вам права качает.
Ребенку 3 года, а он свалил.
Постарайтесь найти положительные моменты в данной ситуации, но уж точно не извиняйтесь перед ним.

Добавлено (26 Июля 2016, 14:17)
---------------------------------------------
*правильно делаете

Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 14:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я наверное сама сделала ошибку, раньше я пыталась встречаться с другими мужчинами , ходила гулять с друзьями, если мне что то не нравилось в его поведении, я это резко обрывала. Он злился, но из за боязни потерять меня шёл напопятную. Мы виделись каждый день, исключение было воскресенье и то невсегда. Понятно что я к нему очень привыкла. После того, как он сказал о совместной жизни, я стала вести себя покорно. Даже звонить стала сама( за 2 года отношений звонил и писал всегда он первый). Решила что я тоже должна вкладывать в отношения. Видно вышло все мне это боком. Я даже теряюсь что мне сейчас делать? Мне 30 лет, любовнику 28. У меня трое детей, разошлась с мужем, отпустила к большой любви. Детей тяну одна, бм не помогает.
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 14:37 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Детей тяну одна, бм не помогает.

А почему бм не помогает? Алименты не платит?
Цитата Tanushechka ()
Мне 30 лет, любовнику 28. У меня трое детей,

Вы меня извините сразу, но Вы правда думаете, что ваш ЖЛ будет заниматься Вашими 3 детьми, сам при этом бросая 3 летнюю дочь, при том, что когда его дочь была грудничком - он встречался с Вами?

Цитата Tanushechka ()
что мне сейчас делать?

Перекреститься и вычеркнуть его из жизни.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 14:44 | Сообщение # 5
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
раньше я пыталась встречаться с другими мужчинами , ходила гулять с друзьями

Автор, а трое детей где в это время были? Сколько лет детям?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 14:48 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вы меня извините сразу, но Вы правда думаете, что ваш ЖЛ будет заниматься Вашими 3 детьми, сам при этом бросая 3 летнюю дочь, при том, что когда его дочь была грудничком - он встречался с Вами?
Есть тут на сайте пример одного неадекватного товарища - он бросил своих троих детей и ушел к любовнице с тремя чужими ему. Да - встречался с любовницей, когда та была беременна третьим ребенком. Но далеко не у всех мужиков возникает такое помутнение.

Не перестаю удивляться, откуда мамки троих малолетних детей берут время и возможности для гулек с друзьями и любовниками?

Автор, жл к Вам домой приезжал? Дети его видели? А Ваших предыдущих мужчин?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 15:36 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Мы виделись на нейтральной территории, дети увидели любовника только после того как он заявил о серьёзности отношений. О моей личной жизни дети никогда не знали. Это мои вторые серьёзные отношения после мужа. Я живу с моей бабушкой, старшей 11, двойняшкам 5

Добавлено (26 Июля 2016, 15:36)
---------------------------------------------
У меня не было мужчин кроме любовника, это было просто общение, которое я себе позволяла

Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:01 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
как он заявил о серьёзности отношений

Он развелся? А как еще можно заявить о серьезности?

Добавлено (26 Июля 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
мои вторые серьёзные отношения после мужа

Я Вам очень сочувствую, что на женатика попали.
Выбирайтесь с этого.
Ему 28 лет, для меня в этом возрасте вообще мужики дети.
Занимайтесь своей жизнью, не тратьте на него время.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:04 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У вас три жизни на руках, а вы причитаете о каком то живом трупе. Чушь какая то. 30 летние девушки, вы когда умнеть начнете? Вот дядька ваш бросит свою семью, своих детей и будет растить ваших троих? Конечно аргументировать можно - троюродная сестра соседки коллеги приятельницы моей подруги таким образом устроила свою судьбу. Сколько их таких ответственных мужчин 1 на 1000, 10000 или более. Глядуны, ревнивцы и обманщики порядочными не бывают, не та прошивка.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:05 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Tanushechka, в принципе-вы не обязаны отчитываться.Может у вас три няни для каждого ребенка или родители с удовольствием помогают.Это только ваше дело как и с кем вы проводите свободное время.Но вот связь с женатым мужчиной,у которого к тому же маленький ребенок ,это очень большая ошибка.За ошибки приходится платить.Ваш любовник не хороший человек ,предатель и вас он легко предаст как свою жену и дочку.Я так же барахталась в болоте любовной связи с несвободным мужчиной и болела очень переживая расставание.Прошло уже лет пять и выводы сделаны на всю жизнь:Никаких женатых мужчин в моей жизни.
Надеюсь вы сможете прекратить эту связь и быстро переболеете.Другого пути обрести себя нет.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:30 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я очень хочу выйти из этого болота, мне очень плохо, сейчас как свежая рана. Боюсь что он сейчас выйдет на связь, типа побыл в одиночестве, опять пообещает, а у меня сердце будет разрываться. Одно спасает что он за 600 км от меня.

Добавлено (26 Июля 2016, 16:30)
---------------------------------------------
Просто не понимаю зачем надо было давать слово если сдерживать его не собираешься. Можно было уехать в другой город и на этом закончить отношения, как я и предлагала.

Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:31 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Боюсь что он сейчас выйдет на связь, типа побыл в одиночестве, опять пообещает, а у меня сердце будет разрываться

Описывайте все подробнее: как познакомились, что Вам в нем очень нравится или не нравится. Оставляйте тут это помогает.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:31 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Можно было уехать в другой город и на этом закончить отношения, как я и предлагала.

потому что он нехороший человек и врун.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:32 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Он сказал что будет заниматься вопросом развода в отпуске, сейчас с женой они в разных городах
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:33 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Просто не понимаю зачем надо было давать слово если сдерживать его не собираешься.

Непорядочный он человек просто.

Добавлено (26 Июля 2016, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Tanushechka ()
Он сказал что будет заниматься вопросом развода в отпуске

Ну вот как решит с разводом, потом пусть Ваши пороги отбивает.
У Вас трое малышей, Вы нужны им сильной и счастливой, а он Вас будто специально топит.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:34 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tanushechka, даже если допустить, что он разведется и придет жить к вам с мамой и тремя детьми-он превратит ваш уютный мир в ад своей ревностью и дурным характером. Зачем вам это?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:49 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Познакомились мы в кафе, что женат не знала, узнала позднее. У нас 5 месяцев после знакомства были дружеские отношения, я его не подпускала, боялась перейти черту, а потом сама не поняла, как в омут с головой. После этого я испугалась и решила все прекратить, он попросил хотя бы остаться друзьями, так мы продолжили три месяца, т опять все скатилось в интим. Про свою жену никогда плохо не говорил, наоборот, что хорошая мать и хороший человек. Видно было что переживал. Чувства захлестнули нас через год после знакомства, он мне тогда сказал что все заходит слишком далеко. Я даже вела себя как избалованная барышня, думала что таким образом надоем ему и он меня сам бросит. Но выходило наоборот. Я как и он знали все друг о друге. Так он порядочный и ответственный человек, никогда не бросал слов на ветер и обещаний. Всегда говорил что могу даю и ничего не обещал. Поэтому предложение начать строить совместную жизнь я приняла серьёзно, т.к.ради этих отношений мне бы пришлось уехать вслед за ним, бросить родителей и работу. А на шее у него сидеть мне не хотелось. Сейчас меня напугало то что он стал снимать стресс гульками с друзьями практически каждые выходные. Хотя за 2 года которые я его знаю, он всего выпивал раза 3 по праздникам.

Добавлено (26 Июля 2016, 16:45)
---------------------------------------------
Он меня ревнует, потому что знает что на меня обращают внимание, даже отслеживал выход и вход в Вотсапп или колесил вокруг моего дома если я трубки не брала

Добавлено (26 Июля 2016, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Tanushechka, даже если допустить, что он разведется и придет жить к вам с мамой и тремя детьми-он превратит ваш уютный мир в ад своей ревностью и дурным характером. Зачем вам это?

[quote=6apo4ka;4524здесь шёл разговор что я перееду к нему с детьми
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:51 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
я перееду к нему с детьми

а жена с ребенком? к своим родителям?
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:52 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Понять хотите зачем он слово давал и не сдержал, ну так я вам версий накидаю:
- привычка, всегда так делает
- знает, что вы ждете этих слов
- не хотел разачаровывать
- ход конем, белые начинают и выигравают
- сам уехал, а крючечек оставил.
Займитесь полезными делами, и вся дурь уйдет у вас. Я вот например сейчас крашу стены, варю варенье, и еще до ночи мне дочери костюм надо выкроить, времени нет хандрить. А еще я обманутая жена с 20 летним стажем. Избавляйтесь от иллюзий, очень полезно.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:57 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Она живёт сейчас в другом городе, у своих родителей. Они сейчас живут раздельно

Добавлено (26 Июля 2016, 16:57)
---------------------------------------------
Я знаю,что если он не выйдет на контакт, то я первая мириться не буду. И процесс заживления быстрее пойдёт, надеюсь на это. Пока внутреннего стержня нет.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: