Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Как заново обрести себя?
yanchic Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:15 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Tanushechka, если вы его любите ,то быть любовницей и регулярно встречатся с любимым это же прекрасно.А вы вместо наслаждения любовью ему ультиматумы ставите и тем самым подталкиваете его к решению уйти к вам и бросить свою семью с маленькой дочкой.Это зачем так делать?Вы уверенны что вашим детям будет хорошо с этим мужчиной жить и вы точно знаете что именно с вами он будет счастлив и жертва в виде разрушенной семьи будет не напрасной.
Я не очень верю в бумеранг ,но моя подруга вот так уведя мужчину 11 лет назад из семьи сейчас так локти кусает .У нее трое детей от него ,а он ушел жить к другой .
Не повторяйте ошибок многих ,не садитесь в чужие сани.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:16 | Сообщение # 102
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Барышни, ну чего Вы как граммар-наци? Толерантности никакой нет у вас, злыдней!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:20 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я пишу с телефона, т9 переделывает много слов, смотрю то на форуме у нас одни святоши

Добавлено (27 Июля 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Человек находится в другом городе, обмана я больше не хочу, остаётся с семьёй, желаю счастья, это его выбор.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:21 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
смотрю то на форуме у нас одни святоши

Здесь нет святош, здесь матери.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:21 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tanushechka ()
Человек находится в другом городе, обмана я больше не хочу, остаётся с семьёй, желаю счастья, это его выбор.
Еще одна стандартная фраза!

Разнообразие будет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:23 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Мне нужен любимый рядом, а не мужик, который будет метаться от одной бабы к другой.

Добавлено (27 Июля 2016, 12:23)
---------------------------------------------
А про возраст дочери, я написала что это не имеет значение, т.к. я не понимаю про возраст, при чем тут он, если отец нужен ребёнку в любом возрасте

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:23 | Сообщение # 107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, Нам татарам ( ну и башкирам) все равно. Это заевшиеся на море болгары все недовольны великим и могучим. Снобы!


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:23 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Tanushechka, его выбор, ну так и отправьте жл в ЧС (сама, небось, уже прожгла дыру взглядом в экране телефона в ожидании звонка или смс. sorry - знаем мы все эти "желаю счастья - бла-бла-бла").


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:24 | Сообщение # 109
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tanushechka, тогда настройки надо менять: женатые мужчины должны просто перестать существовать для Вас.
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:25 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Так я не скрвваю того, что я очень по нему тоскую, здесь наверное стоит поаплодировать тем, кто разошёлся и тут же забыл обо всем
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:26 | Сообщение # 111
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, эти болгары ещё в другой теме нахальным образом похваляются, как они там едят с утра до ночи вкусняшки и худеют!!!
Российская Федерация
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:27 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Телефон я не прожигаю, как могу отстраняюсь, в вотс апп и Вайбер, как и контакт не выхожу
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:27 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
женатые мужчины должны просто перестать существовать для Вас

Для тэтого надо ведро унижений от этого святого человека получить и пинок в известном направлении.А пока надежда не убита вера в чудеса не иссякнет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:30 | Сообщение # 114
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tanushechka, лето-лучшее время года для расставания. Солнце, жара,длинный день, больше развлечений и поездок. Бросайте его сейчас. Осенью и зимой расставаться тяжелей, из-за холода и вечного сумрака хочется иметь рядом кого-то погреться.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:30 | Сообщение # 115
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, я это читала. Это просто глумление с особой циничностью, не находите?
Чтобы худеть тут приходится использовать тяжёлую артиллерию с томагавками, ракетами земля-воздух и ещё адронный коллайдер подключать. А им там все легко даётся. Безобразие! Санкции на Болгарию надо ввести и выплату контрибуции мидиями, креветками и прочими ракообразными.


Попробовать все
Казахстан
Tanushechka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:30 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Девочки, кто через это проходил, как гнали мысли от себя, или что вам помогло поскорее выздороветь и заново не поверить в этот бред
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:32 | Сообщение # 117
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, я вообще на 2кг за 2 недели поправилась. Представляете, как неприятно мне это читать? Психотравма у меня даже образовалась!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 118
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tanushechka, будьте реалисткой. Вы и вправду считаете , что чужому мужику интересно взваливать на себя троих детей от чужого дядьки?
Вы - миллиардерша, дева неземной красоты, исключительный талант или оперная дива? Или наследство должны получить?
Вы спуститесь на землю и посидите на камушке. Все определяется поступками. Они есть?


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 119
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tanushechka, Вам гнать-то нечего . Вы ничего не теряете от расставания, только приобретаете. Свободу и возможности для новых отношений . Радуйтесь, что не залипли на годы в бесперспективных и унизительных отношениях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Это заевшиеся на море болгары все недовольны великим и могучим. Снобы!

Ага, я сноб! И хотела бы видеть великий и могучий в исполнении обладательницы красного диплома.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как заново обрести себя?
Поиск: