• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Как увести женатого и женить на себе.
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:29 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Лично Неон, открывший тему, и лично я тут думаю, как бы уже сделать, чтобы перестали хотеть, чтобы захотел.


Это утопия s2
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:31 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Неангел)
Пока невыносимо ему станет в том склепе.

Неангел, тоже интересуюсь, почему склеп? Если б склеп, то и темы бы такой тут не было, все бы прытко бежали из склепа в любовное гнездышко.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:38 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
все бы прытко бежали из склепа в любовное гнездышко.

Да! Мой вот любовник так и говорит: дома так хорошо s2 Говорит: приду, лягу и хорошо s2 И обязательно скажет, что сразу засыпает, чтобы я мало ли чего не подумала..видимо s2
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:47 | Сообщение # 164
Удаленные





Цитата (Frida)
Да! Мой вот любовник так и говорит: дома так хорошо

А мой и не говорил ничего, видимо чтобы я тож чего не подумала s2 , но я вот прям чувствовала-чувствовала, что дома ему как дома (эх жаль скобочки ставить низя, оч хочется. Короче тут пять скобок или шесть))
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:48 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
и говорит: дома так хорошо Говорит: приду, лягу и хорошо И обязательно скажет, что сразу засыпает, чтобы я мало ли чего не подумала..видимо

s2 Это прокол с его стороны. Вы на него расслабляюще действуете, наверное.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 29 Мая 2013, 20:48
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:54 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
но я вот прям чувствовала-чувствовала, что дома ему как дома


Конечно! В конце концов к нему там никто не пристает! Мы что-то обсуждали со своим, как нам хорошо вместе, я и говорю, что все хорошо, только я считаю, что у нас мало секса. Его ответ: Тебе надо еще больше(тут стописят вопросительных знаков, я серьезно!) Да у тебя разыгрался аппетит. s2 Я таааак ржала, я то про то, что два раза в неделю мало, а один раз так вообще только пачкаться, а он видимо подумал что за один день s2 После чего я ржунимагу на него, я его того-этого, заэксплуатировала видимо s2

Добавлено (29.Мая.2013, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Это прокол с его стороны. Вы на него расслабляюще действуете, наверное.

Видимо да, у него последнее время проскальзывает что-то из его совместного быта с женой. Ну о ней он прямо не говорит конечно, но что туда поехали, сюда поехали и т.д.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:59 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Лучше не строить иллюзий и наслаждаться текущим моментом. Хорошо тебе с этим человеком - радуйся.
Никто не знает, каков он в быту, когда больной, когда проблемы или настроения нет, потому что нормальный любовник свой негатив любовнице не несет. А если ненормальный и несет негатив, то боюсь представить, каков он тогда в семье? И зачем нужно это "чудо"?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 168
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
И зачем нужно это "чудо"?

Да они в постели все как один чуть ли не, даже и не знаю как сказать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Неангел Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 169
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
тоже интересуюсь, почему склеп? Если б склеп, то и темы бы такой тут не было, все бы прытко бежали из склепа в любовное гнездышко.

Склеп и не иначе. Там всё уже потеряно,верность,честность, а о живой душе даже и не прошёптывается. Привычка свыше там дана,замена счастию она...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Неангел, во-первых, вы можете и ошибаться, семья-то чужая, вам во всех деталях не видно. А во-вторых, в отношениях любовников, из которых один - чужой муж, по определению не может быть честности и верности. Так что, всюду склеп s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:43 | Сообщение # 171
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
из которых один - чужой муж, по определению не может быть честности и верности.

Всё бы могло быть, если бы этот чужой муж, не превратился в зомби s12 живя по привычке.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:55 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Неангел)
Всё бы могло быть, если бы этот чужой муж, не превратился в зомби живя по привычке.

Мне кажется, вы пристрастны, потому как не вышло по вашему желанию. s7 Ни один человек не сможет выдержать ледяного холода дома долго, потому треугольники и существуют годами. Между супругами все равно существуют связи, пусть они читаются на уровне "жена - не то сестра, не то мать, в общем - родственница", привязанности между родственниками есть, как ни крути. Человек не становится зомби, просто у него вот такой выбор.
Знаете, муж моей подруги ушел от нее 17 лет назад к своей ЛЮ, счас ребенок заканчивает школу и приходится совместно решать вопросы, связанные с этим. И несмотря на 17 лет вне брака, он умудряется ей выговаривать, что она с кем-то там целовалась, с кем-то встречалась. Не было бы связи - не было б и претензий. Он наверно ею до сих пор зомбирован? И да, с ЛЮ не зажилось, может потому, кто знает.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Мне кажется, вы пристрастны, потому как не вышло по вашему желанию

Да, так как я хотела не получилось. И жалко 5ти лет жизни, на своё заблуждение. А ещё больно, обидно и со всеми вытекающими.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Frida Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 19:00 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Неангел)
И жалко 5ти лет жизни, на своё заблуждение.


Но ведь это Ваше заблуждение!

Кроме того, если отношения у любовников спокойные и гармоничные, то, как я понимаю, это вообще брак любовника укрепляет s12 Потому что он уже не так остро реагирует на свою супругу. Завтра душой отдохнет, а сегодня можно и потерпеть.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:07 | Сообщение # 175
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Неангел, а на что вообще надеятся женщины, будучи в связи с женатым в течении пяти лет ? Или просто уже живут по привычке ? s3


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 01:06 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
а на что вообще надеятся женщины, будучи в связи с женатым в течении пяти лет ?

Вот и я тоже не понимаю...К чему такие самобичевания.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:38 | Сообщение # 177
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
а на что вообще надеятся женщины, будучи в связи с женатым в течении пяти лет ? Или просто уже живут по привычке ? s3

Надеются, что любовник разведется, прискачет на белом коне, в шкатулке колечко с бриллиантиком. Дарить ей колечко, забирает ее к дому возле моря. Так, за такую сказку можно вообще всю жизнь ждать s2 .
А мне вот даже и не жалко любовниц женатых, ну тех кто ждут что уйдет от опостылевшей жены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:17 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А мне вот даже и не жалко любовниц женатых, ну тех кто ждут что уйдет от опостылевшей жены.

neon, надо быть добрее s12 Если серьезно, надо понимать, что каждого из нас жизнь может поставить в ситуацию, которая с трудом поддается контролю. Речь не только о любви к женатому.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 31 Мая 2013, 12:20
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 179
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
neon, надо быть добрее s12 Если серьезно, надо понимать, что каждого из нас жизнь может поставить в ситуацию, которая с трудом поддается контролю.

Ну так трудится надо чтоб ее контролировать. Она то поддается контролю. Есть какие то жизненные принципы. Ну если даже начальник на работе грубиян. Я вот например знаю таких, приходит на работу и первым делом в бухгалтерию, и сходу: Ну что кто сосать сегодня будет? И работают же девчата в бухгалтерии. А я вот удивляюсь как. Лично как по мне, то я за деньги не хочу покупать отношение ко мне.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 180
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я вот например знаю таких, приходит на работу и первым делом в бухгалтерию, и сходу: Ну что кто сосать сегодня будет?


Вы серьезно? Такие вот начальники есть? Я не верю. Если это не собственник бизнеса, то вопрос решается просто - жалуешься собственнику и вопрос решается. Или начальнику этого начальника. Вопрос не в увольнении, а в том чтобы такого больше не повторялось.

Добавлено (31.Мая.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А мне вот даже и не жалко любовниц женатых, ну тех кто ждут что уйдет от опостылевшей жены.


А мне жалко, жалко что живут иллюзиями, причем не самыми лучшими s11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: