Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Как увести женатого и женить на себе.
sakkura Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:41 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Из семьи можно увести мужика готового уйти, который ищет повода уйти и который все равно уйдет рано или поздно. ТОЛЬКО ТАКОГО!

Точно, tatta, правда слово увести, как то коробит.
Может так:
Мужчина, который ищет повод уйти и который все равно уйдет, как только встретит женщину, без которой ему жить будет очень плохо.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 16:38 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Мужчина, который ищет повод уйти и который все равно уйдет, как только встретит женщину, без которой ему жить будет очень плохо.

Такой уйдет и сам по себе без любовницы в никуда, потому как насильно мил не будешь. Зачем себя обманывать и насиловать душу и тело.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 123
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Подобьем результаты s2 . Из всех активных участников форума пока что только одной Жизни удалось сделать то что она хотела сделать. И именно вот так, что обозначила себя в жизни ее любовника и что жена узнала про любовницу.
Значит это верный ход. Любовнице для того чтоб увести женатого надо себя вывести из тени для жены любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:25 | Сообщение # 124
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Эт смотря кака жена s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:27 | Сообщение # 125
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Эт смотря кака жена

Да любая наверно скандал устроит и будет мозг мужу выносить, а любовнице это как раз и надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (sakkura)
Мужчина, который ищет повод уйти и который все равно уйдет, как только встретит женщину, без которой ему жить будет очень плохо.

Я увела еще 20 лет назад, и именно так. Я не знала, что он женат, поэтому и не уводила, а была сама собой.

Добавлено (24.05.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Хочу высказать свои мысли о семье, может немного сумбурно, но попытаюсь:
Любая семья, что бы существовала должно быть , ну как 100% круга. А как в партнерах распределяются эти проценты - это у каждого по разному. Ну для примера если муж очень умный ну пусть 70% (и исходя, что ума на двоих тоже 100%) , то жене достается только 30% и так во всем , если один ругается (ну пусть на 80%) то второй только на 20%. и т.д. Поэтому то и не бывает если мужчина умный на 70% - ну не может он ужиться с женщиной умной у которой тоже 70%, понимаете у них лишние проценты не дадут им жить вместе!
Поэтому мы и наступаем на одни и те же грабли, и замуж/женимся на примерно одинаковых партнерах, а в Любовниках/любовницах имеем - вот этих - возможно самых любимых и чудесных людей, но с "избытком" чувств, ума и т.д.
Извините, что возможно не понятно... но я старалась s12

Добавлено (24.05.2013, 12:09)
---------------------------------------------
муж и жена это как пазлы - они должны совпасть .



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Frida Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Kalen)
Знаете, мне кажется, никогда в отношениях не появляется третий, если в паре действительно любовь. А если нет любви, то держать мужчину в семье может что угодно -

Да даже просто отлаженный быт. Зачем что-то менять если и тут хорошо и там хорошо? И уйти он может к любовнице только если он поймет, что вот с ней он хочет быть постоянно и нуждается в ней духовно, физически и все это 24 часа в сутки, т.е. любит ее. Все. Без вариантов дальше.

Цитата (Зараза)
Интересно, а кто-нибудь встречал в своей жизни не изменяющих мужчин? Ну, так что-бы раз женился и всю жизнь с одной и не изменял?:))))


Конечно! И таких мужчин много. Я вот вообще верю, что вот как раз таких мужчин больше. Я тут мужа бывшего своего спросила почему он не заводит себе подругу, зачем ему секс от меня, которая его не любит? Ответил он мне так: ты моя женщина, я тебя всему научил, ты делаешь все так как мне нравится, мне нравится твой запах я хочу заниматься сексом только с тобой. Он мне не изменял, я уверена в этом на 200%. Но мне кажется это "порода" мужчин такая - одни изменяют, а другие нет.

Добавлено (24.05.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
муж и жена это как пазлы - они должны совпасть .

s2 А что делать если вот так с любовником совпадаешь? Не с ахами и вздохами и заламыванием рук типа какие у нас с тобой родственные души, а вот совпадаешь и все..А про секс я ваще молчу..
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:36 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
А что делать если вот так с любовником совпадаешь? Не с ахами и вздохами и заламыванием рук типа какие у нас с тобой родственные души, а вот совпадаешь и все..А про секс я ваще молчу..
, значит должен уйти к Вам, но ведь возможно есть еще одна какая-нибудь часть где вы можете с ним на двоих иметь не положенные 100% , а 70% или, что еще хуже 150%... Но это только мое мнение!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Frida Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
значит должен уйти к Вам, но ведь возможно есть еще одна какая-нибудь часть где вы можете с ним на двоих иметь не положенные 100% , а 70% или, что еще хуже 150%... Но это только мое мнение!


Вы очень правильно все говорите, я тоже так считаю на самом деле s7 И хочется поверить Вашим предположениям относительно ухода :s12:, но с женами же тоже у любовников совпадения!!
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
хочется поверить Вашим предположениям относительно ухода :s12:, но с женами же тоже у любовников совпадения!!

Frida, но вы ж и сами понимаете - теория это одно, а практика..... Я вот считаю, что легче уходят, если в браке до 6-7 лет, а если дольше оооочень мало шансов.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Ну, так что - бы раз женился и всю жизнь с одной и не изменял?:))))

Цитата (Зараза)
это утверждение из серии: -Не изменял? -не был замечен!:))

Не был замечен в течение 25 лет……
Российская Федерация
Urtica Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 10:21 | Сообщение # 132
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я была участником истории в которой муж женился на любовнице. Это мой бывший муж. Очень много зависит от мужчины, есть такие которые не могут жить во лжи, еще как жена себя ведет. И спустя 7 лет лет после события как могу сказать, полюбил - уходи, не мотай нервы себе и другим. Да я как бы пострадавшая сторона, но правильно он сделал, что ушел.
Беларусь
Ястра Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:44 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да любая наверно скандал устроит и будет мозг мужу выносить, а любовнице это как раз и надо

Скандал может не любая устроит, но многие. Не суть. Что с этого поимеет любовница?
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:57 | Сообщение # 134
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Что с этого поимеет любовница?

Почитайтк тему Жизни. Там все написано.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 25 Мая 2013, 23:58
Украина
Ястра Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 00:05 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Почитайтк тему Жизни.

Зачем? Я от вас хочу услышать. Коротенько. А у Жизни тема почти, как жизнь.
Исходя из ваших умозаключений после того, как жена начинает скандалить,у любовницы появляются шансы. Так?
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 00:13 | Сообщение # 136
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Исходя из ваших умозаключений после того, как жена начинает скандалить,у любовницы появляются шансы. Так?

Ну да. ьЛибо любовнимца на хер пошлет, либо Жена, а в третьем варианте любовник и так находится. А методы у каждого индивидуальны, кто пузом, а кто раздвинутыми ногамим.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А у меня случай нетипичный. Я выходит, что "увела" женатого и он на мне женился, но без кармических последствий. Мне повезло... Мы познакомились, начали встречаться, вроде, все как обычно. И тут сюрприз - я узнала, что он женат... При этом узнала, что жена пропала в неизвестном направлении года полтора-два назад. Он ее ждал и не дождался. Через месяца два после нашего знакомства он без лишних разговоров и раздумий взял и переехал ко мне. Вот тут стало немного страшно, что сейчас объявится жена и жизни не будет, но она не появилась. Он ее еще через месяц сам разыскал и развелся. И все. Никаких истерик. До сих пор не пойму, что это было. Но радуюсь: дают - бери называется. А самое странное, что почти сразу после нашего знакомства он перезнакомил меня со всеми родственииками и друзьями и представил, как жену. Так я ничего про его бывшую и не узнала, что случилось, почему, куда делась. Сам не рассказывает, а я и не копаю...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
nat-rova Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 138
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Полностью согласна с Kisulya!!! Мы с ЖЛ 2года были вместе. Когда многие о нас стали узнавать, он "слился". Трус. Не хочу даже с ним общаться! Он просит более маскированных встреч и, чтобы я отвечала на его звонки. Не хочу!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Когда многие о нас стали узнавать, он "слился". Трус


Он не трус, он женатый любовник, о чем Вы знали наверняка. Давайте алаверды сделаем - Вы замужем и завели себе любовника, вот Вам надо чтобы все вокруг узнали? Не думаю... Но бабочек то в животе хочется...

Цитата (nat-rova)
Он просит более маскированных встреч и, чтобы я отвечала на его звонки. Не хочу!

Мне наверное надо открывать тему в защиту женатых любовников от влюбленных любовниц s2 Не устану повторять, что женщин зная, что любовник женат сначала принимают правила игры, а потом начинается вот это все: он трус, он просит маскированных встреч и т.д. Ставьте себя на место любовника, я бы просила все тоже самое и не от того что плохо отношусь у человеку, а потому что он знал, что я замужем и мне не нужно афишировать наши отношения, а отношусь я к нему очень даже хорошо. Правила игры приняты? Значит все честно. Это я как пример привела.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 140
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Мне наверное надо открывать тему в защиту женатых любовников от влюбленных любовниц

Открывайте, давно пора. А то бабы "распоясались" совсем. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Поиск: