Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
дениска Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 61
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lavinia, вам с самооценкой нужно что то делать, то у вас женщины от 50-ти лет на любого согласны, то
Цитата lavinia ()
Одинокая женщина априори считается неудачницей
Ничего личного whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 10:58 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
дениска, а мне что посоветуете? )


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 11:41 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, завтра уже понедельник. Что там с боевым настроем? smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 11:43 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Naive, готова на все 100) спасибо вам.завтра расскажу обязательно ))) whiteflower shy


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, как расстаться планируете? Без объяснений?

Добавлено (11 Октября 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
готова на все 100)

Или вы не об этом


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Naive Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 11:53 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, держитесь! Мы с Вами smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 11:53 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Каждый раз уходя от него,


а где встречаетесь с дяденькой
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
kirichenko1212, Naive, спасибо большое. Именно об этом
... надоело тянуть кота за яйца ))) sorry

Добавлено (11 Октября 2015, 11:54)
---------------------------------------------
Бассет, в отеле (



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 12:02 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, желаю вам стойкости, ох и не хватало мне ее в свое время. Это наверно самое сложное. Нам не удавалось расстаться договорившись, он всегда был против и естественно находил слова, чтобы убедить и меня.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 12:02 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, это нормально. А то уж подумала, что вы к нему домой ходите.
Дарья, самое дорогое в вас для любовника - возраст. Его очень греют ваши 26 лет. Он еще не старый мужчина, но в достаточно серьезном возрасте, чтобы гордиться молодой любовницей и считать себя супер-самцом.

Нафига вам с ним расставаться-то? Разве есть другая кандидатура? Подождите, он же платит за секс, а вы пока присматривайте другого мужчину. Не относитесь вы к нему серьезно, зачем? И не суетитесь.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 12:45 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Бассет, так я влюбилась по самое не хочу....иногда мне кажется, что мне сказочно повезло с ним...а вса вокруг говорят, что это он отхватил лакомый кусочек. Так вот и обидно, что он получается самоутверждается за счет меня. Он ничего не обещает, в уши не льет. Говорит просто что ему очень повезло со мной. И каждый раз спрашивает, ради чего я с ним...а я и сама не понимаю. Он предлагал, купить нам квартиру, чтоб мы могли там встречаться. За отель он платит немаленькие деньги, но я считаю, что отель более подходящее место. Так как у нас в принципе только секс,а что еще ждать от женатого, у которого работа круглые сутки и семья с 2 детьми. Поэтому я решила его оставить. Так как уводить его не хочу и не буду. А он мне нужен очень. Пока не влипла совсем. надо делать ноги


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 72
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нафига вам с ним расставаться-то? Разве есть другая кандидатура? Подождите, он же платит за секс, а вы пока присматривайте другого мужчину. Не относитесь вы к нему серьезно, зачем? И не суетитесь.

Бассет, ну вы даёте! Ей всего 26 лет. Зачем ей годы молодые на него растрачивать и в дерьме мараться?
Dasha_semenovna, вы на год младше моего старшего сына. Да дело даже не в том, сколько вам лет. Нужно ценить себя! Можно понять жену, у которой семеро по лавкам и нет жилья и работы. Но у меня в голове не укладывается, как можно ложиться в постель, зная, что ты у него не одна, молодой девчонке. Зачем вам это? Каждой женщине хочется быть единственной, а вам разве нет? Мне и в 50 не нужен общий мужик. Цените себя.

Добавлено (11 Октября 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Вау! Только сейчас заметила свой статус - котёнок. Что бы это значило?



Встала и пошла!
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:58 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
А он мне нужен очень.

Вот и я говорю, что сначала поймите, чего хотите сами. У меня ушло два с половиной года на это.

Если он вам очень нужен, то не мучайте себя зря, все равно не сможете точку поставить.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:59 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
дениска, спасибо.я тоже не хочу быть на втором месте. Поэтому и приняла решение все закончить. Пусть жена его ревнует и истерит. Я устала уже постоянно думать что я не одна и тихо истерить в подушку,потому что он не выносит женских слез и истерик. Он не хочет принимать реальность такой какая она есть, хочет всегда меня позитивной и счастливой. Не понимая что я тоже могу расстроиться и огорчиться. Я по статусу не имею права обидеться и предъявлять претензии. Я же женщина праздник, не хочу все и баста.я решила. Я нашла волю и силу уйти от мужа с 2 детьми в никуда...а тут меня не держит ничего, кроме банальной зависимости от дозы ласки и внимания. Переживу. shy


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:59 | Сообщение # 75
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, А поводу названия вашей темы. Хотите расстаться и правильно делаете. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:03 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
kirichenko1212, нет.я смогу. Нужен. но не настолько видимо ( потому что я думаю о себе и своей психике.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:13 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Так как уводить его не хочу и не буду. А он мне нужен очень.


какая вы противоречивая)))

Цитата дениска ()
Зачем ей годы молодые на него растрачивать и в дерьме мараться?


ну, так это уже произошло, чего теперь

Цитата Dasha_semenovna ()
Он не хочет принимать реальность такой какая она есть, хочет всегда меня позитивной и счастливой. Не понимая что я тоже могу расстроиться и огорчиться. Я по статусу не имею права обидеться и предъявлять претензии.


Он принимает реальность именно такой, как она есть. Он спит с вами. Помогает за это материально, у него все прозрачно. Вам этого стало мало. Ну, согласитесь, вы сами нарушаете законы бизнеса - ты мне, я тебе.
Если вы повышаете ставки, то надо же понимать, чего именно вы хотите. Не станет он из-за вас портить себе жизнь - это ежу ясно. Он вас совсем не любит, ваши дети ему тем более не нужны. Он спит с вами, пьет вашу молодость, как элексир. Но расплачивается.
Вы почему взбрыкнули-то?

Все верно - вы не можете предъявлять претензии. У вас сделка. Ей-Богу, вы неглупая девушка - не бузите. Пользуйтесь дядькой пока. Но активно ищите ровню во всем. Выбросите из вашей молоденькой головки все мысли о любви и будьте нормальной практичной мамой двоих детей.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:21 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Бассет, не помогает он мне никак материально. ..в том то и дело. Я сама хорошо зарабатываю и все свое у меня. Пару раз дарил подарки хорошие конечно.но не удивил. В общем то рассчета с моей стороны нет. Хотя он может себе позволить меня содержать в полном объеме. Дети мои на обеспечении их родного папы. У нас нет бизнеса никакого в отношениях.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:24 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, а как вы видите ваше расставание? Разговор, о бесперспективности ваших отношений и поэтому решили поставить точку? Или сразу пропасть из поля зрения?


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
kirichenko1212, я ему по телефону скажу, что я решила строить полноценную жизнь. со свободным человеком, к которому я могу обратиться когда угодно, а не по расписанию. Который всегда будет рядом. Скажу что встретила такого мужчину для убедительности моих слов.скажу ему спасибо за бесценный опыт и пожелаю ему счастья. И просто отключусь и исчезну. Как то так. Пока реву и переживаю ( но я смогу.я в это верю


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: